Jump to content

ASALA - Armenian Terrorist Organization


Recommended Posts

А на счет того, почему она не активна на сегодня объясняю, в ней пока нет необходимости, т.к. они свое дело сделали взбудоражив мир.

Шеняци, а разве эта арганизация существует?

Остальное будет сделано другими организациями, что в принципе и доказывает их не террористическую пренадлежность.

Каким образом доказывает?

Что-то я не понял логики. По-твоему террористическая организация это та, которая взяла на себя обязательсво, поклялась и подписалась на протяжении всей человеческой истории вести терр. деятельность?

Если кто-то думает что они только и делают, что убивают турков по всему миру

У меня складывается такое ощущение, что либо ты ничего об этой организации не знаешь, либо я.

Я знаю то, что этой организации давно не существует, и её члены уже дедушки.

Они занимаются другими вопросами сейчас.

???

Что касается темы, лучше дать Каринке ссылки на материалы, чем она сама найдет азерскую дезу. Хотя она уже нашла.

Link to post
Share on other sites

Шеняци, а разве эта арганизация существует?

Каким образом доказывает?

Что-то я не понял логики. По-твоему террористическая организация это та, которая взяла на себя обязательсво, поклялась и подписалась на протяжении всей человеческой истории вести терр. деятельность?

У меня складывается такое ощущение, что либо ты ничего об этой организации не знаешь, либо я.

Я знаю то, что этой организации давно не существует, и её члены уже дедушки.

???

Что касается темы, лучше дать Каринке ссылки на материалы, чем она сама найдет азерскую дезу. Хотя она уже нашла.

ENV,

Постараюсь тебе показать логическую цепочку. Организацию никто не распускал, она существует. 4лены совсем не дедушки, поверь мне. За последние 20 лет АСАЛА была неактивна. Причина - весь мир был всполошен актами АСАЛА направленные против турецких работников по всему миру. Когда весь мир получил message и понял причины всему этому, АСАЛА ушла на второй план. Кто-то их даже назвал армянскими колоколами для остального мира, на нашем форуме. Другими словами, армянский вопрос ушёл бы в небытие, заржавел бы, 3апылился бы на дальней полке или ещё как хочешь назвои, если бы не АСАЛА. Вот отсюда и идёт вся логичеаская связка/цепочка, что это политическая организация, которая выполняет определённую работу. На сегодняшний день в ней надобности нет и члены её занимаются другими вопросами. Остальное на ЛС. Что-то прояснил или ещё больше запутал?

Link to post
Share on other sites

Попытаюсь поставить вопрос по другому: оставив в сторону моральные критерии, давайте подойдем чисто прагматически. Как вы думаете, чего было больше нашему народу от деятельности АСАЛА, пользы или вреда?

Link to post
Share on other sites

Пару лет назад существовал сайт www.asala.com, куда без пароля не пускали никого. Но он исчез.

Link to post
Share on other sites

:up:

A vi znayete uvajaemie forumchani kak eta nevinnaya devushka doshla do 3/4 armyanki ???????????? ...... MNACACN :censored: by voter

ՀԵՐԻՔ ԵՂԱՎ ԲՈԼ ԵՂԱՎ !!!!!!!!!! :down: :protest:

Link to post
Share on other sites

A vi znayete uvajaemie forumchani kak eta nevinnaya devushka doshla do 3/4 armyanki ???????????? ....... MNACACN :censored: by voter

ՀԵՐԻՔ ԵՂԱՎ ԲՈԼ ԵՂԱՎ !!!!!!!!!! :down: :protest:

Я ваше мнение уважаю, и писл вам вполне уважительно, без окриков и рожиц. Это ваше мнение, так вы и женитесь на армянке, а на основании чего требуете это от других? Вы почувствивали себя оскорбленным, но вам не пришло в голову, что вы уже оскорбили и продолжаете оскорблять многих людей со “смешанным” (по вашему) происхождением, которые все это вынуждены читать :down:

Link to post
Share on other sites

Я ваше мнение уважаю, и писл вам вполне уважительно, без окриков и рожиц. Это ваше мнение, так вы и женитесь на армянке, а на основании чего требуете это от других? Вы почувствивали себя оскорбленным, но вам не пришло в голову, что вы уже оскорбили и продолжаете оскорблять многих людей со “смешанным” (по вашему) происхождением, которые все это вынуждены читать :down:

Edited by voter
Link to post
Share on other sites
во вторых мне очень не понравилось выражение Albertusa...

Я не учел, что вы новичок, виноват.. Просто вы не первый на этом форуме выступаете с подобными мыслями, и я уже просто не сдержался. :/ Считаете, что мои слова обращены не только к вам, но и ко всем, кто так думает. В конце концов, в приличном обществе обсуждтать чужую родословную просто не принято :flower:

Link to post
Share on other sites

Ну вот, опять началось. Вот вам небольшой список: царь Тигран Великий, Сергей Параджанов, Тигран Петросян, Шарль Азнавур, Микаел Таривердиев. Так вот, все они были женаты на НЕ армянках. Можете обвинять их в недостатке патриотизма и в чем угодно, но именно эти люди - лицо нашей нации, те, по которым судят о нас, НАШЕ ВСЕ :victory: А если все ещё не согласны, постарайтесь вникнуть в смысл своей подписи, она прекрасно отвечает на вопрос, что именно мешает человеку знать, армянин он или нет :)

Друг может ты тоже не женат на армянке, но вот тобою перечсленные люди не стали лицом благодарья их неармянским женам, и кроме того это исключения среди верхов, если же все пойдут по пути селекции - за 2 поколения нас не станет.

Link to post
Share on other sites

Друг может ты тоже не женат на армянке, но вот тобою перечсленные люди не стали лицом благодарья их неармянским женам, и кроме того это исключения среди верхов, если же все пойдут по пути селекции - за 2 поколения нас не станет.

:flower: :flag: Inch hayrenaser txaya eehh..!!! Tak derjat brat ! :victory:

Link to post
Share on other sites

ну не обязательно в такие крайности входить, никто не говорит о том , чтоб все женились не на армянках/армянах.

но если кто-то полюбил человека другой нац. то пожалуйста пусть женится - это его личное дело.

если б все женились только на армянах, то это привело б к деградации- нация

ведь маленькая. а смешивать иногда кровь очень даже полезно. (без крайностей только)

Link to post
Share on other sites

Уж извините пожалуйста, Енв - тебе как блюстителю веб этики, какие дедушки?!!!

Сасуняну сейчас 40!!! Почитай пожалуйста соответствуещии топики

Асала сыграло основную роль в "подготовке" мира к всеобщему признанию геноцыда.

Асала было лекарством от амнезии для западного капиталиста с излишками холестерина в крови.

Асала играло важно центролизирущую роль для всех армян диаспоры.

Асала занималась только Политическим терроризмом, чему доказательство статьи из Эл Паис, Штерн и Фигаро посланные мне дядей из Франции(имеющий кое какое отношение к Асала) и где в заголовках используются фраза @Terrorismo politico armenio@/

Асала не расспалось а трансформировалось, у нее сейчас свои задачи - сугубо политические. В Ереване сейчас офис организации "Вреж" являющимся не то ли правопреемником, то ли ответвлением Асала. Бюро на Комитасе.

Link to post
Share on other sites

Друг может ты тоже не женат на армянке, но вот тобою перечсленные люди не стали лицом благодарья их неармянским женам, и кроме того это исключения среди верхов, если же все пойдут по пути селекции - за 2 поколения нас не станет.

Мамикон, мы же уже говорили об этом. Нужно не препятствовать межнациональным бракам, а сделать все возможное, чтобы дети от этих браков смогли (и захотели) почувствовать себя ПОЛНОЦЕННЫМИ армянами. А для этого надо воздержаться от высокомерия и оскорблений.

но вот тобою перечсленные люди не стали лицом благодарья их неармянским женам

Не знаю, женат ли ты вообще, если да, то должен знать, какой это важный фактор. Конкретно, про Тиграна Петросяна я читал во многих местах, какую огромную роль в его жизни сыграла его жена, Рона Яковлевна Петросян.

если же все пойдут по пути селекции - за 2 поколения нас не станет.

Мамикон джан, армяне уже давно идут по пути селекции, я уже писал об этом, и слава Богу. У недостаточно верных нации всегда есть шанс от неё отказаться, и чистота родословной при этом отнюдь не главный фактор. Так и Бог с ними, разве мы от этого потеряем? Главное не количество, а качество нации. А у нашей нации оно высокое вовсе не изначально, а ИМЕННО благодаря селекции.

P. S. Моя жена армянка :rolleyes: :inlove: :) :p ;)

Link to post
Share on other sites

Правильно Альбеструс мы с тобой уже обсуждали эту тему. Мое более научно сформулированное мнение по этому поводу читай в мае в отпельном топике.

Шенаци прав Асала и МБ нельзя мешать в один топик

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...