Jump to content

20 Апреля - День Рождения Гитлера


Recommended Posts

Да уж :cry:

Ко мне в очередной раз в воскресенье чуть было не прицепились...

Link to post
Share on other sites

Гитлер, армянские школы.... ну и страна у вас сердешные...

Может в день Рождения какого-нибудь Басаева, в Армении русские школы закрыть? Ну на всякий случай :)

Link to post
Share on other sites

Еще пуще раздражает то, что "предупреждают, куда придут" :down:

Армянские школы, вроде бы на два дня закроют?

А я и не знала. Хотя сама окончила одну из них. Ой кстати мне в четверг нужно туда сходить. Может.... Помню когда я еще училась, у нашей школы эти гады вечно устраивали такое...

Link to post
Share on other sites

Да вроде 20 и 21 числа что ли... Ну впринципе позавчера я проходил мимо, они типа готовились, человек 15-20 все на одну морду. Вообще ощущение когда видишь их толпой такое, как будто они НЕЗНАЮТ ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ.

Стадо, так и должно быть. Только в лицах видна глупая гордость, не видел их никогда в деле, всегда стоят смотрят по сторонам, мол от нас зависит судьба России. Каждый из них по разному ставит цель, кто то говорит Москва для москвичей, кто то мечтает очистить Россию от иностранцев, а кто то во все только от кавказцев. Вообщем когда слышу слово СКИНХЕД, асоцируется это с какой то НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬЮ.

А вроде 9-го мая у них еще праздник. Это уже издевательство над своей родиной, они что этого не понимают? Вообщем никакие они не патриоты, это просто люди (хотя сомневаюсь), который стараются продолжать якобы дело Гитлера, им глубоко наплевать что этот Гитлер когда то убивал сотнями их прадедов, их соотчественников.

А если подумать еще глубже, понимаешь что за ними стоят всякие депутатообразные люди, не за всеми конечно. А за их центром, за идеей, кому то это выгодно, ведь процентов 80% скинов сами по себе... постриглись на лысо, и пару слов в адресс не русских и все.

Кстати живут они себе спокойно, только во время прздников типа д.р. Гитлера день смерти Гитлера, день поражения его, вот в эти дни поялвяются на улицу, это еще раз доказывает что патриотизмом тут не пахнет.

Будьте осторожны, завтра они тоже будут бродить по улицам, особенно осторожно в переходах метро.

Link to post
Share on other sites

А я и не знала. Хотя сама окончила одну из них. Ой кстати мне в четверг нужно туда сходить. Может.... Помню когда я еще училась, у нашей школы эти гады вечно устраивали такое...

В четверг...22...Лучше уж на следующей неделе...Мало ли... От сборища <...p...i...p...> все что угодно можно ожидать... :down:

Link to post
Share on other sites

у нас сегодя до смерти избили азера, скинов было где то 50-70, зашли на рынок :down:

Менты сказали азерам что, ничем не помогут, т.к. мы не знаем почему они его избили, может он денег им должен был, и как мы их всех задержим, их много, не всех же судить, да и он не гражданин России.

Вот такие дела :( Менты паразиты.

Link to post
Share on other sites

У нас китайские студенты боятся ходить на занятия. В прошлом году в эти дни было несколько избиений возле метро Вернадского, так что в этом году многие просто предпочтут посидеть дома.

Грустно. :no:

Link to post
Share on other sites

Да, в прошлом году армянские школы закрыли на 3 дня вроде бы...20,21,22...

А во многих институтах нельзя было встретить кавказцев... Тихо, наверное было...

"Это уже издевательство над своей родиной, они что этого не понимают?...Они просто люди...."

Да тут-то и говорить не о чём... В прошлом году какой-то *** "скин" зарезал свою бабушку... Она в ВОВ принимала участие. Я вообще в шоке была! У этих существ с психикой что-то...

А вчера женщину и мужчину с кавказской внешностью убили... Страшные вещи творятся :(

Но сегодня по-странному тихо...

Anait, они просто ненормальные! Для таких больных людей подчас просто все-равно, кавказец ты или, к примеру, русский! Они же не только к нам "придираются"!

А что касается милиции, то тут все ясно, как белый день...Это неопределяемое понятие... Знакомый рассказал, что недавно к ним с друзьями (сидели в кафе) подошли эти *** и сказали, что хотят "оазобраться"... Договорились о времени и месте...

"Наших" было человек 30... Когда они туда пришли, то оказалось, что их было около 60!!! Все вооружены! На прошлой неделе было, точно не помню... Ну немного "полапали друг друга", потом и милиция "выскочила из-за угла"... С их стороны были потери... В "Антикиллере-2" хорошо показан почти такой же случай!!!

:no:

Link to post
Share on other sites
у нас сегодя до смерти избили азера, скинов было где то 50-70, зашли на рынок :down:

Менты сказали азерам что, ничем не помогут, т.к. мы не знаем почему они его избили, может он денег им должен был, и как мы их всех задержим, их много, не всех же судить, да и он не гражданин России.

Вот такие дела :( Менты паразиты.

Значит, не "тихо".....

УЖАС !!!! :( :no:

Link to post
Share on other sites
Заметили по телику ни чего не говорят!

Да это привычное дело.

Сегодня ничего не замечал такого... ни одного скина не видел в Москве, хотя и в метро был. Все как всегда. А 22 это что? тоже какой то день?

Link to post
Share on other sites
им глубоко наплевать что этот Гитлер когда то убивал сотнями их прадедов, их соотчественников.

Вот именно. И что мы -кавказцы с ними на равных защищали тогда еще единую нашу страну.

Link to post
Share on other sites

ИЛЬЯ ПОНОМАРЕВ, ЛИДЕР МОЛОДЕЖНОГО КРЫЛА КПРФ:

"В одном из регионов "Молодежное Единство" - бригада местного авторитета"

"Профиль: Кто и как использует скинхедов?

Илья Пономарев: В тактическом смысле это могут быть губернаторы: в отдельных случаях местные власти знают, как присоветовать провести ту или иную акцию. Но сказать, что это массовое явление, нельзя. Тем более нет оснований говорить о стратегическом взаимодействии власти и радикалов

"П.": Насколько сейчас радикальный национализм востребован властями - не как идеология, а как политический ресурс, своего рода страшилка?

И.П.: Я думаю, он востребован именно как страшилка. Национал-большевиков и скинхедов очень удобно показывать, чтобы говорить, какой Путин либерал.

"П.": Повторение истории с законом о борьбе с экстремизмом, который был принят в начале лета 2002 года под аккомпанемент "плакатных" взрывов?

И.П.: Да, я думаю, эти заигрывания - классический трюк спецслужб, которые у нас находятся у власти. Это настолько в их духе, что кажется, будто какой-то такой след есть.

"П.": Насколько велико распространение радикальных националистических идей среди подростков?

И.П.: Оно менее значительно, чем, например, распространение левых идей. Но достаточно значительно для того, чтобы власть использовала фашиствующие элементы для обоснования борьбы с левыми.

"П.": В какой форме?

И.П.: Людям, которые сегодня у власти, выгоднее националисты - поэтому, кстати, они и не обращаются к левым с просьбой провести те или иные акции. Власть считает, что у нацистов нет исторической перспективы, они для нее не опасны. Но, к сожалению, уверен, что это близорукая точка зрения. Джина выпустить из бутылки очень легко, а загнать обратно крайне сложно.

"П.": А радикальные организации на местах могут быть сращены с организованной преступностью?

И.П.: Думаю, чем более эти группировки военизированы, тем более такое сращивание возможно. В одном из российских регионов "Молодежное Единство" является бригадой одного из местных авторитетов.

"П.": Но "Единство" - не радикальная организация...

И.П.: Та группировка любым скинхедам фору даст! В этом регионе - это военизированная организация, которая просто вербует отряды под конкретную криминальную группировку.

"П.": На что живут эти радикальные националисты? Ведь публичные акции - разовые мероприятия. У них есть постоянные источники дохода?

И.П.: Мне кажется, что нет. Они очень дешевые, им много не надо. Периодически подачку кинул - и хорошо. Если их кормить, они будут демаргинализироваться. Чем люди беднее, тем легче их натравливать друг на друга.

Link to post
Share on other sites

ОЛЕГ МАТВЕЙЧЕВ, ГЛАВА МОСКОВСКОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОНСАЛТИНГОВОЙ ГРУППЫ BAKSTER:

"Передать письмо Путину стоит $500"

"Профиль": Рынок массовых акций сейчас существует как какой-то отдельный рынок? Есть ли какие-либо организации, которые выполняют заказы на привлечение студентов с транспарантами?

Олег Матвейчев: Если массовая акция с шоу и концертами, то этим занимаются специальные фирмы. Есть региональные ячейки партий или общественные организации, которые предлагают свои услуги. Очень активно пользуются этим маргинальные партии. Могут быть и какие-то общественные организации - "афганцы", "чеченцы", инвалиды... Часто этим национал-большевики занимаются. Что касается типичных митингов, на которые надо собрать 200 студентов или бабушек, то, если кандидат идет на выборы, он может обеспечить это собственными силами.

Но есть вещи, когда собственными силами не обойдешься. Например, захват предприятий. С 1995 по 2000 год, когда это было модно, многие общественные организации специализировались на такого рода митингах, пикетах и т.д. Особенно этим прославилось движение Антона Бакова "Май". Это была структура, которая продавалась таким образом.

"П.": А скинхеды на этом рынке представлены?

О.М.: К ним хода нет. В среду скинхедов так просто не попадешь - нужна рекомендация, и акции они чаще всего устраивают свои. Иногда их руководство смыкается с людьми, которые могут заказать акции, особенно если имеет связи в политической среде. Но основная масса таких радикалов - люди по-настоящему идейные. Когда они идут бить кавказца - они идут бить за бесплатно. А если им рассказать, что их используют, то это просто разрушит всю систему.

Поэтому если лидеры и используют скинхедов, то очень втихую - и это не массовый продукт. Может статься, где-нибудь в бане за городом депутат говорит скинхеду: "Мы с тобой одной крови, давай устроим какую-нибудь акцию!" И они устраивают, но лидер подбивает всех на идейной основе, не говоря об истинных мотивах: "Ребята, вчера нашего парня во дворе избили, давайте сейчас ответ дадим!"

"П.": Какие цены на этом рынке? Сколько стоит устроить пикет?

О.М.: Рядовой пикетчик может получать за пикет от 100 до 500 рублей, руководитель пикета - $100-200. Плюс отдельно оплачиваются все материалы - листовки, плакаты, транспаранты.

Есть отдельные премиальные за какие-то заслуги. Например, была акция в Магнитогорске, когда туда приезжал президент Путин. Людям, его встречавшим и выкрикивавшим из толпы, было сказано, что любая бабушка, которая пробьется к президенту и вручит ему письмо, получит, скажем, $500. Для них это огромные деньги, и им после этого абсолютно наплевать на милицию.

Премии могут назначаться за каждого избитого милиционера, за каждую разбитую камеру, еще за что-то. Это своего рода цены на провокации: говорится что-то типа: "Если ты, парень, чиновнику в морду торт кинешь, а потом отсидишь в милиции 15 суток, то за это ты получишь тысячу долларов". И какой-нибудь отмороженный студент, какой-нибудь нацбол вполне может на это пойти.

БЕСЕДОВАЛ НИКОЛАЙ СИЛАЕВ

Link to post
Share on other sites
ОЛЕГ МАТВЕЙЧЕВ, ГЛАВА МОСКОВСКОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОНСАЛТИНГОВОЙ ГРУППЫ BAKSTER:

"Передать письмо Путину стоит $500"

"Профиль": Рынок массовых акций сейчас существует как какой-то отдельный рынок? Есть ли какие-либо организации, которые выполняют заказы на привлечение студентов с транспарантами?

Олег Матвейчев: Если массовая акция с шоу и концертами, то этим занимаются специальные фирмы. Есть региональные ячейки партий или общественные организации, которые предлагают свои услуги. Очень активно пользуются этим маргинальные партии. Могут быть и какие-то общественные организации - "афганцы", "чеченцы", инвалиды... Часто этим национал-большевики занимаются. Что касается типичных митингов, на которые надо собрать 200 студентов или бабушек, то, если кандидат идет на выборы, он может обеспечить это собственными силами.

Но есть вещи, когда собственными силами не обойдешься. Например, захват предприятий. С 1995 по 2000 год, когда это было модно, многие общественные организации специализировались на такого рода митингах, пикетах и т.д. Особенно этим прославилось движение Антона Бакова "Май". Это была структура, которая продавалась таким образом.

"П.": А скинхеды на этом рынке представлены?

О.М.: К ним хода нет. В среду скинхедов так просто не попадешь - нужна рекомендация, и акции они чаще всего устраивают свои. Иногда их руководство смыкается с людьми, которые могут заказать акции, особенно если имеет связи в политической среде. Но основная масса таких радикалов - люди по-настоящему идейные. Когда они идут бить кавказца - они идут бить за бесплатно. А если им рассказать, что их используют, то это просто разрушит всю систему.

Поэтому если лидеры и используют скинхедов, то очень втихую - и это не массовый продукт. Может статься, где-нибудь в бане за городом депутат говорит скинхеду: "Мы с тобой одной крови, давай устроим какую-нибудь акцию!" И они устраивают, но лидер подбивает всех на идейной основе, не говоря об истинных мотивах: "Ребята, вчера нашего парня во дворе избили, давайте сейчас ответ дадим!"

"П.": Какие цены на этом рынке? Сколько стоит устроить пикет?

О.М.: Рядовой пикетчик может получать за пикет от 100 до 500 рублей, руководитель пикета - $100-200. Плюс отдельно оплачиваются все материалы - листовки, плакаты, транспаранты.

Есть отдельные премиальные за какие-то заслуги. Например, была акция в Магнитогорске, когда туда приезжал президент Путин. Людям, его встречавшим и выкрикивавшим из толпы, было сказано, что любая бабушка, которая пробьется к президенту и вручит ему письмо, получит, скажем, $500. Для них это огромные деньги, и им после этого абсолютно наплевать на милицию.

Премии могут назначаться за каждого избитого милиционера, за каждую разбитую камеру, еще за что-то. Это своего рода цены на провокации: говорится что-то типа: "Если ты, парень, чиновнику в морду торт кинешь, а потом отсидишь в милиции 15 суток, то за это ты получишь тысячу долларов". И какой-нибудь отмороженный студент, какой-нибудь нацбол вполне может на это пойти.

БЕСЕДОВАЛ НИКОЛАЙ СИЛАЕВ

Помница, недавно в Москве скины митинг организовали, их менты охраняли, рядом решили помитинговать анти-скины так их менты дубинками разогнали:)

А незнаю как щя в Москве но когда я был скинов было много, разных мастей:)

В метро както рядышком сомной группа скинов сидела, ну я уже готовился к драке:)...но не тут то было, подехали к Каховке, двери открылись, входит азиат, так скины сразу на него и налетели, один двери держал остальные били примерно 10-20 секунд, потом выбежали отпустили двери они закрылись и избитый китаец поехал дальше...

А так воще пацаны неплохие, у меня есть знакомые среди них...хотя они не бритаголовые...но тож почитатели Гитлера.

Link to post
Share on other sites
А так воще пацаны неплохие, у меня есть знакомые среди них...хотя они не бритаголовые...но тож почитатели Гитлера.

Всех почитателей Гитлера надо собрать и запихнуть в газовую камеру. Пули на них жалко тратить, ну или в крематорий. Отмороженная, недотравленная и недожженная мразь. :angry:

Link to post
Share on other sites

Всех почитателей Гитлера надо собрать и запихнуть в газовую камеру. Пули на них жалко тратить, ну или в крематорий. Отмороженная, недотравленная и недожженная мразь. :angry:

А ты видел Еврея который увлеченно читает Май Камп?:)...я знаком с таким:)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...