KukLa-BaLa

Можно ли простить измену?

105 posts in this topic

Mojet bit' ya bi okazalas' ne prava, no vsyo ravno bi prostila izmenu muja. Radi soxraneniya sem'i, dumayu mojno 1 raz prostit'... No s uslovim, chto ne povtoritsya opyat'... S nashimi mujchinami nemnogo slojnovato s etim, esli u nix misli est' ob etom, to kak ne boris', oni vsyo ravno idut na svoyo, no eto ne mojet poslujit' predmetom mesti, devushek/jyon, mstit' ix takim je obrazom... Hay axchkan tenc ban chi sazum... Da i nikakoy muj ne prostit.Lyudi raznie, kto sposoben prostit' muju/jene, kto net...Davayte obsudim :exclamation:

Мар джан, прив!!!!Я даже и не знаю, смогла ли бы простить измену... Если бы простила- все равно в душе остался бы очень неприятный осадок и мое отношение к этому человеку НЕСОМНЕННО изменится не в лучшую сторону! :sneaky2: Такой вот я человек  ;-)  Так что лучше мне не изменять!!! :D  :p  :D           :inlove:  :inlove:  ПАЧООООО :inlove:  :inlove:

По-моему мы уже как-то раз обсуждали нечто подобное.Я говорю только за себя, не считаю и не утверждаю, что это правильно, но просто, зная себя и свой характер, не смогу поступить иначе. А именно: для меня любимый человек - это не просто муж, сожитель, отец будущих детей... сама семья, как яйчейка общества не является для меня самоцелью, или каким-то непререкаемым авторитетом, который ни в коем случае нельза разрушить. Мой любимый - это часть меня, а я - это часть его. Интимные отношения - это чудесное единение не только тел, но и душ!!! Поэтому измена в моем понимании - это не просто телесное прелюбодеяние, это в первую очередь духовное предательство. Возможно, я слишком пафосно рассуждаю, я понимаю, что большинство женщин прощают измену, или же делают вид, что не замечают всей этой мерзости, но мне не верится, что это от большой любви к мужу; прощают и забывают из страха перед неопределенностью, перед разрывом, якобы ради сохранения семьи. Бред, на мой взгляд! Не хотелось бы мне сохранять такую семью. (не дай Бог мне столкнуться с такой ситуацией). А лично я просто не смогу быть с человеком, узнав о том, что он был с кем-то еще кроме меня (здесь я не имею ввиду период жизни мужчины до встречи со своей избранницей), это мерзко! Фуу.. Другими словами - Я смогу простить, но не смогу забыть... поэтому простила бы но, расставшись   :(

НЕТ и еще раз нет.... Узнав про измену во мне ВСЁ сломается... и все чувства и доверие...и вообще он мне станет противен... фуу... я даже не хочу представлять это и думать об этом...

Smotrya chyu, kogda, v kakix obstayatelstvax i kak?No eto ne proshaetsya prosto nado i podumat gde-zhe eto ya proschitalsya :devil:

Markiza jaaan,  ya tebe ne izmenyu  :laugh:  :laugh:  :laugh: lolA esli ser'yozdno, chto kasaetsya togo, chto izmenitsya otnoshenie k nemu, eto tak,  no soglasis', mi vse armyanki v bol'shinstve sluchaev proshaem....POGO Ti skazala, chto NE NUJNA TEBE TAKAYA SEM"YA, a predstav', esli u tebya deti est'. Ti mojesh iz-za odnogo raza izmeni muja razvestis' s nim? Konflikti mejdu suprugami, ssori i razvod, iz-za vsego etogo bol'she vsego stradayut tol'ko deti. Kak ti ob'yasnish rebyonku, pochemu vi razvelis'? Skajesh, chto iz-za togo, chto tvoy papa odin raz bil s drugoy jenshchinoy?Mujchini ne svyatie,. Net takogo mujchini, kotoriy ne izmenyal svoey jene xot' raz. Sleduya za etoy frazoy: "[email protected] amen or chi utvum" , radi svoego interesa, IZMENYAYUT VSE.A to, chto mi vse govorim chto eto nexorosho, chto ne prostim, eto tol'ko slova i deystvuyut oni tol'ko seychas. Pridyot vremya, zamuj vse povixodim, togda i poymyom, chto soxranenie sem'i i mir v sem'e, gorazdo vajnee, chem iz-za odnoy izmeni delat' vtoruyu mirovuyu voynu i etim travmirovat' kak sebya, tak i detey...

Недавно услышала, что в средние века флорентийские женщины, дабы муж им не изменял, подсыпали им в завтрак яд, а вечером в ужин - противоядие. Соответственно, если муж не приходил ночевать домой, он умирал..Милый способо, не правда ли :bigsmile: и голову ломать не надо всякими вопросами  ;-)

POGO Ti skazala, chto NE NUJNA TEBE TAKAYA SEM"YA, a predstav', esli u tebya deti est'. Ti mojesh iz-za odnogo raza izmeni muja razvestis' s nim? Konflikti mejdu suprugami, ssori i razvod, iz-za vsego etogo bol'she vsego stradayut tol'ko deti. Kak ti ob'yasnish rebyonku, pochemu vi razvelis'? Skajesh, chto iz-za togo, chto tvoy papa odin raz bil s drugoy jenshchinoy?Mujchini ne svyatie,. Net takogo mujchini, kotoriy ne izmenyal svoey jene xot' raz. Sleduya za etoy frazoy: "[email protected] amen or chi utvum" , radi svoego interesa, IZMENYAYUT VSE.A to, chto mi vse govorim chto eto nexorosho, chto ne prostim, eto tol'ko slova i deystvuyut oni tol'ko seychas. Pridyot vremya, zamuj vse povixodim, togda i poymyom, chto soxranenie sem'i i mir v sem'e, gorazdo vajnee, chem iz-za odnoy izmeni delat' vtoruyu mirovuyu voynu i etim travmirovat' kak sebya, tak i detey...
Kukla jan! Если ты обратила внимание, я написала в самом начале, что это мое личное мнение, я его никому не навязываю, а сформировалось оно на основе моего характера и моих взглядов. Сказав, "мне не нужна такая семья", я четко представляла себе свои отношения с мужчиной после его измены: я предпочитаю, чтобы мои дети не жили в такой атмосфере, потому что я не смогу притворяться, а дети видят и чувствуют все, от них ничего не скроешь. Но это ни в коем случае не руководство к действию для других женщин: те, кто могут простить, а главное - забыть, продолжать жить с этим мужчиной в мире и согласии - флаг им в руки, как говорится! IZMENYAYUT VSE. - дорогая моя, возможно я неисправимый романтик (хотя я совсем так не считаю), но я не согласна. Я не представляю, как можно жить и принимать спокойно, что муж тебе изменяет??? Да, кстати, по поводу одного раза (chto iz-za togo, chto tvoy papa odin raz bil s drugoy jenshchinoy?) - поверь, если женщина так спокойно относится к изменам мужа, то это далеко не один раз происходит  :PAnyway, решать каждому за себя, но я не считаю, что я требую чего-то невыполнимого: для двух любящих людей взаимная верность - это не условие, а образ жизни!Другое дело, если любви нет, в браках по расчету тоже бывают дети  :D Или просто любовь не такая сильная, проходит со временем, тут и начинаются проблемы (но это будет видно лишь спустя N-ное количество лет)

Net takogo mujchini, kotoriy ne izmenyal svoey jene xot' raz. Sleduya za etoy frazoy: "[email protected] amen or chi utvum" , radi svoego interesa, IZMENYAYUT VSE.
Sirunik jan, ayd ov e qez aydpes leghachag arel? :) Chka aydpisi ban, bolor tghamardik chen davachanum irenc kananc! :)Im kartsiqov, menak dmbonern en davachanum irenc kananc... Bayc ho [email protected] dmbo chen? :)

..O o o... kovarnije i besposhadnije zhenshini...  vot kakogo vi o nas mnenija!    no uspokojtes,ni odin Armjanin ,nikogda ne izmenit svojej ljubimoj.              ..a znajete,chto takoje : adenoma predstatelnoj zhelezi? -eto samoje strashnoje zabolevanije    :exclamation:  pochti-rak...    tak vot, po sovetam mirovix svetil v oblasti urologii i onkologii, kazhdij muzhchina ,chtobi predotvratit agressiju etoj smertelnoj bolezni, dolzhen (inogda) v celjax profilaktiki poseshat druguju zhenshinu.  "Ne dlja preljubodejanija okojannogo,a zdorovja dlja !"  a vi zaladili: izmeena... ujdu... vibroshu...  Nado ko vsemu otnositsja s ponimanijem :)   tak-chto Mona , mozhesh so spokojnoj sovestju pretvorit v zhizn opit tvoix florentijskix edinomishlennic ;-)        ...Kovarnije vi,a mi vas tak ljubim... :confused:

Chka aydpisi ban, bolor tghamardik chen davachanum irenc kananc! :)Im kartsiqov, menak dmbonern en davachanum irenc kananc... Bayc ho [email protected] dmbo chen? :)
..1000% hamadzajn em! :)     u karogh em nujnisk lracnel: miajn [email protected] cujc kta [email protected] ,vor "borsh"ic baci urish ban a sirum ;-)          Kecce mer Hakakan [email protected]! borsheri amena [email protected]! korchen tarber tesaki [email protected] :confused:

..1000% hamadzajn em! :)     u karogh em nujnisk lracnel: miajn [email protected] cujc kta [email protected] ,vor "borsh"ic baci urish ban a sirum ;-)          Kecce mer Hakakan [email protected]! borsheri amena [email protected]! korchen tarber tesaki [email protected] :confused:
Ok Vaspur Jan, а между прочим есть такая теория в медицине, что женщина, имевшая больше контактов, меньше рискует заболеть раком матки. Как ты отнесешься к тому, чтобы твоя любимая "в целях профилактики заболевания" переспала бы еще с парой-тройкой ребят - а?

..a eti kontakti objazan ja obespechivat! jest kontakt! :laugh:
Ты меня не так понял - если бы я имела ввиду тебя, то нет проблем, я имею ввиду контакты  с другими представителями мужского пола (помимо мужа/друга...), аналогично тому, о чем ты писал, какого мужчинам в той же ситуации оказаться???

Недавно услышала, что в средние века флорентийские женщины, дабы муж им не изменял, подсыпали им в завтрак яд, а вечером в ужин - противоядие. Соответственно, если муж не приходил ночевать домой, он умирал..Милый способо, не правда ли :bigsmile: и голову ломать не надо всякими вопросами  ;-)
Мона,хороший способ. В современном исполнении это должно быть: утром метиловый спирт(яд), а вечером- этиловый( противоядие). :D Какой дурак после этого изменит свою благоверную, а?  И вообще, зачем нам женщина( тем более чужая ), если есть что выпить? :p

..1000% hamadzajn em!      u karogh em nujnisk lracnel: miajn [email protected] cujc kta [email protected] ,vor "borsh"ic baci urish ban a sirum           Kecce mer Hakakan [email protected]! borsheri amena [email protected]! korchen tarber tesaki [email protected] /QUOTE]Vaspur :D Heriq che, du mer aghjikneri hogin pghtores?! :sneaky2: Mar jan, chhavatas! Iskapes chen davachanum. :) Mi gaxtniq qez asem, bayc mardu chases. ;-) En tesak tgha arr, [email protected] borsch chi sirum. :) Ev endhanrapes, qez borschi tegh erbeq chdnes! :D ;-)

Недавно услышала, что в средние века флорентийские женщины, дабы муж им не изменял, подсыпали им в завтрак яд, а вечером в ужин - противоядие. Соответственно, если муж не приходил ночевать домой, он умирал..
А что, очень даже правильно!!!!!!!!!! :p  :D  :p  МУДРЫЕ ЖЕНЩИНЫ!!!!!!!! :D  :p  :D

Ты меня не так понял - если бы я имела ввиду тебя, то нет проблем, я имею ввиду контакты  с другими представителями мужского пола (помимо мужа/друга...), аналогично тому, о чем ты писал, какого мужчинам в той же ситуации оказаться???
..vaj!  Pogo, kakije uzhasnije primeri ti privodish :crazy:          dazhe predstavit bojus :crazy:  MENJA bojus :exclamation:  :crazy:

А что, очень даже правильно!!!!!!!!!! :p  :D  :p  МУДРЫЕ ЖЕНЩИНЫ!!!!!!!! :D  :p  :D
Маркиза,а пояс целомудрия для женщин, а? Неплохая вещь для жены, пока рыцарь-муж "промышляет" где-то в сибирах... :p

Мона,хороший способ. В современном исполнении это должно быть: утром метиловый спирт(яд), а вечером- этиловый( противоядие). :D Какой дурак после этого изменит свою благоверную, а?  И вообще, зачем нам женщина( тем более чужая ), если есть что выпить? :p
... :D САС, а зачем нам в таком случае  мужчина? с такой спиртовой концентрацией его только в кунсткамеру :bigsmile:

..Nado ko vsemu otnositsja s ponimanijem :)   tak-chto Mona , mozhesh so spokojnoj sovestju pretvorit v zhizn opit tvoix florentijskix edinomishlennic ;-)        ...Kovarnije vi,a mi vas tak ljubim... :confused:
..объясняю для непонятливых, Васпур  ;-) пример был приведен для хохмы, а не как непосредственаая интсрукция к действию :) вообще непонимаю, как можно это всерьез обсуждать :blush:

..объясняю для непонятливых, Васпур  ;-) пример был приведен для хохмы, а не как непосредственаая интсрукция к действию :) вообще непонимаю, как можно это всерьез обсуждать :blush:
..a ti (vi) v moix postax na etu temu,chto nibud krome xoxmi chitala?    ..ponjatlivaja vi nasha... ;-)       ... a cho, mozhet i vnature travanesh a?   odnim   ...... menshe stanet... ;-)

..a ti (vi) v moix postax na etu temu,chto nibud krome xoxmi chitala?    ..ponjatlivaja vi nasha... ;-)       ... a cho, mozhet i vnature travanesh a?   odnim   ...... menshe stanet... ;-)
..могу и травануть, а ты уже молитву прочитал? ;-) p.s. разрешаю обращаться ко мне на ты  ;-)