Jump to content

Азербайджанка в Ереване.


Recommended Posts

Есть множество людей, различных национальностей, которые не считают себя принадлежащим к какой-либо национальности, а говорят, что они граждане мира. Речь идет именно о них, людях потерявших национальность.

Мне кажется, что вы всё-таки говоря «армянами не рождаются – ими становятся» говорите про то, что любой человек, который «не достоин быть армянином» вычёркивается вами из списка армян. Например, Рубен Григорян, который облил серной кислотой «Мисс Сочи» или эта парочка, прибежавшая в Баку, или армяне, которые сидели в НКВД и убивали людей. (читал подобный пост на другом вашем разделе).

Поэтому не стоит представлять сейчас всё в том свете, что вы говорили только о «гражданах мира».

Link to post
Share on other sites
  • Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мне кажется, что вы всё-таки говоря «армянами не рождаются – ими становятся» говорите про то, что любой человек, который «не достоин быть армянином» вычёркивается вами из списка армян. Например, Рубен Григорян, который облил серной кислотой «Мисс Сочи» или эта парочка, прибежавшая в Баку, или армяне, которые сидели в НКВД и убивали людей. (читал подобный пост на другом вашем разделе).

Поэтому не стоит представлять сейчас всё в том свете, что вы говорили только о «гражданах мира».

Рубен Григорян армянин, просто он подонок, такие среди всех есть. А вот те двое приехавшие в Баку - не армяне, потому-что они сами так решили.

Link to post
Share on other sites

Вот и мораль истории.

Нужно было иметь побольше Азербайджанок и про-армянских потомков чтоб вес Азербайджан бил армянатизирован.

Как не говори принцип турков бил хорош, и не надо жалеть своих арийских спермов.

А так сидим и воюем с ними, а турки сидят и смеются над нами обоих.

Link to post
Share on other sites
Вот и мораль истории.

Нужно было иметь побольше Азербайджанок и про-армянских потомков чтоб вес Азербайджан бил армянатизирован.

Всё как раз наоборот. 30-40 процентов турок несут в себе отличительные армянские гены и по своему типу больше принадлежат арменоидной рассе, чем любой другой, но от этого нам не холодно и не жарко. видимо кровь не несёт в себе памяти предков, и только трансформируется в вырождение и дегенерацию.

Что касается азеров, то в них тоже присутствует армянский элемент и подсознательно они это сознают, они самоутвержадются сегодня через нас.

другого им не дано

Edited by xes
Link to post
Share on other sites

"Всё как раз наоборот. 30-40 процентов турок несут в себе отличительные армянские гены и по своему типу больше принадлежат к арменоидной рассе, чем к любой другой, но от этого нам не холодно и не жарко. видимо кровь не несёт в себе памяти предков, и только трансформируется в вырождение и дегенерацию."

эти 30-40 процентов не армятизировани а наоборот оттурчени, видишь разницу?

"Что касается азеров, то в них тоже присутствует армянский элемент и подсознательно они это сознают, они самоутвержадются сегодня через нас.

другого им не дано"

А что плохо?

Link to post
Share on other sites
Вот и мораль истории.

Нужно было иметь побольше Азербайджанок и про-армянских потомков чтоб вес Азербайджан бил армянатизирован.

Как не говори принцип турков бил хорош, и не надо жалеть своих арийских спермов.

А так сидим и воюем с ними, а турки сидят и смеются над нами обоих.

:/ Всех турок не пере***шь, но стремится к этому надо!! Но только с г*****ом!!!!!:/

Edited by Qeri
Link to post
Share on other sites
"Что касается азеров, то в них тоже присутствует армянский элемент и подсознательно они это сознают, они самоутвержадются сегодня через нас.

другого им не дано"

А что плохо?

конечно плохо... это поднимает их сопротивляемость

Link to post
Share on other sites

конечно плохо... это поднимает их сопротивляемость

Воспитывать нужно было лучше.

Да и не хрена она не поднимет. ;)

Link to post
Share on other sites

Господин Арминеке, настоятельно прошу отредактировать сообщение. В противном случае вынуждена буду воспользоваться своими модераторскими функциями.

Link to post
Share on other sites
Воспитывать нужно было лучше.

Да и не хрена она не поднимет. ;)

-----------------------------------------------------------------------------------------------

причём тут воспитание?

сотни тысяч армянских младенцев были вырванны из материнских рук и конвертированны в ислам. эти мальчики впоследствие составили костяк янычарских дивизий.

Link to post
Share on other sites
И будут продолжать ето дело пока мы не успеем сделать обратное им.

насколько я понял вы призываете к тотальным сексуальным сношениям с турками?

Link to post
Share on other sites

насколько я понял вы призываете к тотальным сексуальным сношениям с турками?

Почему к тотальным?

это дело не только физическое, 10 минутное но и образовательное, многолетнее.

Link to post
Share on other sites

Почему к тотальным?

это дело не только физическое, 10 минутное но и образовательное, многолетнее.

ну что сказать, дерзайте

Link to post
Share on other sites

Мне то что, для этого есть Армения и церков.

ну раз предлагаете чего-то, то сами и делайте это, а Армению и церковь оставьте Армении и Церкви

Link to post
Share on other sites

Почему к тотальным?

это дело не только физическое, 10 минутное но и образовательное, многолетнее.

Почему 10-минутное??? Так легко они не отделаются! :lol:

Link to post
Share on other sites

Наш историк не раз нам говорил "Не отдавайте наших девушек чужим, но иногда берите чужих девушек к нам. Это полезно для нации."

Не знаю прав был он или нет, но это осталось в моей памяти.

Link to post
Share on other sites

Чачанак джан, извините, но Ваш историк был дураком :) Потому что ассимиляция не может быть полезной для армян. Любой смешанный брак - ассимиляция. Хотя прекрасных армян знаю от смешанных браков, но они всего лишь единицы в океане.

А в контексте данной темы - это ну просто мерзость, ну что сказать такому кретину, который мог выбрать среди армянок красавиц, а пошел выбрал вонючую курдючку. Фи. :/

Link to post
Share on other sites

хехе Почему именно Курдяннку? вон тут у нас Гаитянки есть , Заируазки

И женщина, и дом хазайка.. I такой силой абладаёт, что на любой драке кому хочешь шею свернeт. :lol:

Link to post
Share on other sites
Чачанак джан, извините, но Ваш историк был дураком :) Потому что ассимиляция не может быть полезной для армян. Любой смешанный брак - ассимиляция. Хотя прекрасных армян знаю от смешанных браков, но они всего лишь единицы в океане.

А в контексте данной темы - это ну просто мерзость, ну что сказать такому кретину, который мог выбрать среди армянок красавиц, а пошел выбрал вонючую курдючку. Фи. :/

Сатеник джан, не спорю, так как не очень хорошо разбираюсь в генетических науках, но есть версия, которую поддерживают не мало ученых, которая считает, что долгая "однотонность" нации, рассы без смешанных браков может привести к "генетическим заболеваниям".

Считают, что "ассимиляция" в МЕРУ полезна для любой нации.

Я понимаю, что это спорный вопрос и что это нам армянам не грозит, но все же это теория существует.

Link to post
Share on other sites
и подсознательно они это сознают

А Нобелевскую премию за достижения в области психологии не хочешь? :lol: :lol: :lol:

они самоутвержадются сегодня через нас другого им не дано
Так вот где наши провайдеры в мир самоутверждения! :lol: :lol: :lol: Теперь я уж точно подсознательно это осознал! :lol:
Link to post
Share on other sites
Чачанак джан, извините, но Ваш историк был дураком :) Потому что ассимиляция не может быть полезной для армян. Любой смешанный брак - ассимиляция. Хотя прекрасных армян знаю от смешанных браков, но они  всего лишь единицы в океане.

А в контексте данной темы - это ну просто мерзость, ну что сказать такому кретину, который мог выбрать среди армянок красавиц, а пошел выбрал вонючую курдючку. Фи. :/

A Vi nikogda ot lyubvi golovu ne teryali? Ya kak ponyal Vi eshye ne zamuzhem :flower:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...