Jump to content

Вывод военных баз из Грузии, что думают армяне?


Recommended Posts

Я конечно, по понятным причинам, исходя из геополитических интересов Грузии, конечно за их скорейший вывод.

База например стоит в Ахалцихском районе, не пора ее ли выводить полностью и в ближайшее время?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 62
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

База в Ахалкалаки Симон-джан, а не в Ахалцихе. Я вот тоже за ее вывод. В Армению. Оружие, ввезенное в Армению, отсюда уже не вывезет никто. Оно нам понадобиться

Link to post
Share on other sites

Действительно, в Арцах(карабах)е армян абхазы видимо защищали :)

Вам Симон-джан, оружие? Зачем????????? Симон-джан, жружие не игрушка, оставьте его в покое. Хотя вообще-то вам и не предлагают... :)

Link to post
Share on other sites

Да Симон, Вы просто не знаете, оружие русские дают обычно бесплатно. Предприятия - это тоже инвестиции, это Вам не понять батоно, у вас из всех предприятий один батоно Чубайс остался, да и то на нашей энергии работает :)

Кроме того, так сильно за нас не переживайте, прошу Вас. Аппетит испортится еще не дай Господь. Вы кстати к какому субэтносу принадлежите? Вы христианин, мусульманин, язычник, у Вас там только что буддистов не встретишь.....

Link to post
Share on other sites

"Вывод военных баз из Грузии, что думают армяне?"

армяне хотят автаномию! :) они уже давно подумали...

Link to post
Share on other sites

Субетнос скажите, дальше я сам пойму :) Хотя если Вы тушинец0-буддист или скажем хевсур-синтоист, то гоните и то и другое :)

Link to post
Share on other sites
Господь с Вами Виген :) Автономия будет у Грузии. :)

вам не жалко грузин? пусть живут, зачем нам задумываться об автономии Грузии? хорошо что вас не читают армяне Грузии :D

Link to post
Share on other sites
Сами ведь себя защитить не могут. Ты прав.

И кто это говорит! :lol: Ты профессиональный клоун или любитель?

Link to post
Share on other sites

Армяне за то, чтоб в Грузии были Русские и небыло турков.

Симон а вы грузины как хотите, чтоб русские из Грузии ушли или баз в Грузии небыло?

Link to post
Share on other sites
Армяне за то, чтоб в Грузии были Русские и небыло турков.

Симон а вы грузины как хотите, чтоб русские из Грузии ушли или баз в Грузии небыло?

Voter ну ты сказал! Симон - грузин! :lol:

Link to post
Share on other sites

Нет Виген-джан, жалкео мне армян. Хотя кормитть их мы должны вне зависимости от того, есть автономия или нету :)

Link to post
Share on other sites
Армяне за то, чтоб в Грузии были Русские и небыло турков.

Симон а вы грузины как хотите, чтоб русские из Грузии ушли или баз в Грузии небыло?

И не того и не другого я нехочу, чтоб было в Грузии, кстати, если вы заметили, то все ваши подозрения, по поводу моей нацианальной принадлежности. ни на чем не основываются, если мое мнения не соотносится с вами, то тпочему то я айзер, причем, ни разу, я не высказался, по поводу карабаха или каких то еще душетрепещящих. проблемах Айзеров и армян, они меня не сильно волнуют, так что делайте сами выводы.

Я уже говорил. что фамилия моя Гордезиани, имя Симон, я нескрываюсь, под вымышленным логином, родился я и вырос в Батуми, что вам еще надо.

только не надо мыслить по такому пути.

У него другое мнение чем у нас = значит он враг армян и Армении = значит он айзер.

С этимЮ, вы меня уже достали и только понижате к себе многих уважение.

Link to post
Share on other sites

Ну я Вам всегда верил, Симон, Вы несомненный грузин :) То что судя по фамилии сван по происхождению, тоже видно :)

Степень Вашего уважения вряд ли имеет очень большое значение :)

А азеры не враги армян, это Вы пожалуй путаете :) Равно как и грузины :)

Link to post
Share on other sites
Я уже говорил. что фамилия моя Гордезиани, имя Симон, я нескрываюсь, под вымышленным логином, родился я и вырос в Батуми, что вам еще надо.

Симон, давай тебя до конца проверим. Как называется здание в Батуми на углу улиц Чавчавадзе и Гогебашвили напротив бывшего ресторана "Космос"? Если вы батумский вы это должны знать :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...