Jump to content

Вывод военных баз из Грузии, что думают армяне?


Recommended Posts

Сначала тебя проверм, как называется здание на углу Горького (нынешн. Иберийская) и Бараташвили??

Сколько бассейнов с фантанами в Батумском парке, на главном входе???

Где находится здание бывшего КГБ, в Батуми???

Проверки еще будут?

Еще бы меня не проверяли.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 62
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Симон, я же не говорю что я батумский. Я весь город не знаю. Но здание, которое я спросил, знают все батумцы. Это просто не возможно не знать.

Link to post
Share on other sites

Вот видите Симон оказываеться у нас желания в том, чтоб в ГРУзИИ НЕБЫЛО БАЗ ничьих совпадают.

А то, что и грузины и армяне хотят, чтоб русские в Грузии и дальше жили до последнего врмени ввиду руссофобства царившего в Грузии, было возможно только с оружием в руках.

Если измениться отношение к русскому в грузии думаю Россия незамедлит отделаться от лишней ношы ввиде военных баз в грузии.

Тоесть никто в мире недумаю, чтоб желал соседу иметь в доме вооружонных людей... Это оружие может в один день начать стрелять и навредит нетолько соседу...

Но и отрковенно неприязненное отношение и желание "очистить" грузию от всего негрузинского, кторое касалось и русского ненравиться никому и для того, чтоб показать грузии, что это не тот путь покоторому сторят добрососедские отношения приходиться и поддерживать русских с оружием...

Link to post
Share on other sites

Симон, давай тебя до конца проверим. Как называется здание в Батуми на углу улиц Чавчавадзе и Гогебашвили напротив бывшего ресторана "Космос"? Если вы батумский вы это должны знать :)

Armen а что в Батуми азеров нет? :)

Link to post
Share on other sites
Универмаг, я через дом базар, а напротив базара, дом быта.

Спасибо, Симон. Точно. А здание не хочеш называть потому что его армяне строили? :)

Edited by ArmenS
Link to post
Share on other sites
Я незнаю кто его строил.

Simon esli ty gruzin ne nado opravdyvatsya i ne nado tut ekzameny sdavat'. Ty zhe ne somnevaischsya v svoei pravote? Yaby ne opravdivalsya, vo vsyakom sluchae neskol'ko raz. takchto esli ty gruzin, rasslabsya.

A voobsheto u nas "bicho" pravda ne ochen' ta kul'turnoe vyrazhenie k neznakomcam, ty zhe eto znaesh, ili net? Ne to chto my ne "bicho" a"gogo" prosto my ne v tom vozraste chtoby drug druga "bicho"-m obzyvali. No eto kasaetsa tol'ko menya i tebya a ne drugix.

Karoche, Simon, ne opravdyvaisya a to u menya tozhe nachnutsa somneniya ;)

Link to post
Share on other sites

Ацитата , я незнаю, кто его строил, я и правда незнаю кто его строил, они решили меня поддеть, я им ответил честно и открыто, вранье не люблю.

По поводу обращения "бичо" или "кацо", ты полностью прав, но вобщем тебе скажу, что употребление данных слов, в тех случаях, (а я так воспитывался, все таки это не Тбилиси, а Батуми) когда в частности люди испытывают уважение, в частности я, является допустимым.

А вобще, я не опрадываюсь, ты же видешь - а удовлетворил нездоровое любопытство, ведь всюду мерещаться айзеры, - за каждым углом.

С уважением, Симон.

Edited by СИМОН.
Link to post
Share on other sites
Ацитата , я незнаю, кто его строил, я и правда незнаю кто его строил, они решили меня поддеть, я им ответил честно и открыто, вранье не люблю.

По поводу обращения "бичо" или "кацо", ты полностью прав, но вобщем тебе скажу, что употребление данных слов, в тех случаях, (а я так воспитывался, все таки это не Тбилиси, а Батуми) когда в частности люди испытывают уважение, в частности я, является допустимым.

А вобще, я не опрадываюсь, ты же видешь - а удовлетворил нездоровое любопытство, ведь всюду мерещаться айзеры, - за каждым углом.

С уважением, Симон.

Vot i pravil'no, basta na etom. Visac ar jera civi tskali dalios ;)

Link to post
Share on other sites

честно говоря в политике не бывают вечных друзей, но остаются вечные приоритеты, меня вот что итнересует, каковым является отношение Грузин к соседу на юге, прошу не путать с Арменией, что касается меня то христианские народы для меня, к какой бы церкви они не относились,роднее, что к сожелению нельзя сказать о Грузии, хотя бы на примере Аджарии, и коль малые народы всегда являлись разменной картой в большой политике, то для меня лично, из двух "бед" выбирается меньшая, а то есть Россия!

Link to post
Share on other sites

Iberieli

думаю ответа тебе придётся ждать долго ;)

дословно. а кто не верит пусть холодной воды попёт.

а что касается баз всеравно как только руские уйдут их место займут турки.

ничего хорошего в этом не вижу.

кстати там работают и зарабатывают на жизнь граждане грузии разных национальностей. :/

Link to post
Share on other sites
Ошибся.

Я то же за ее вывод, пускай даже в Армению, а оружения, зачем вывозить, оно и нам пригодится :-))

Edited by Shenyatsi,

Надеюсь мы поняли друг друга!

А зачем Вам российское оружие....Грузия стремиться в НАТО...так что Вам скорей всего американское оружие надо..там свои стандарты...

Хотя это не нам решать..пусть выводят..а оружие в Армению...

Хорош Бозкурт - когда мертв!!!

Link to post
Share on other sites

Мы за присуствие русских в Грузии особенно потому, что вы не предсказуемы + шовинистический настрой большинства грузин, + непонятная любовь к туркам.

Вот когда у вас будет нормальное, прогнозируемое, демократическое госсударство, когда все гражданы будут иметь равные права и обязанности, тогда может русские покинут не только Грузию, но и Армению.

Edited by Меркурий
Link to post
Share on other sites

С каких это пор ты Симон стал ставить точки?

Тем более в вопросах касающейсих Армении?

Советую тебе немножко думать а потом писать.

Армению русские покинут тогда, когда наши интересы больше не будут совподать. А завод или ГЭС, сегодня отдал по каким то причинам, завтра можешь опять взять.

Edited by Меркурий
Link to post
Share on other sites

Я думаю, что Армении не стоит следовать примеру Грузии. Опасно!!!

Подпись твоя мне нравится, но это тебя не спасет, потому что нагадил вот здесь

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=7992&hl=

Получаешь предупреждение и бан на 10 дней.

Отдыхай, INFORMATION THE MURDERER. :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...