Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 97
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ХЕС, выходи, со мной сегодня шутки плохи!!!!!! :lol:  :lol:

так он уже вышел.... из форума :wow:

Вир, а о тебе у меня уже подозрения были... когда ты сказала что твоя мечта это разбить какую-нить большенную витрину :lol:

Link to post
Share on other sites
Раз тест психологический- дам волю своей больной фантазии. думаю парень и девушка расстались. Девушка же, посчитав, что то, что она встретила такого чудесного парня ( и неважно , что он ее бросил) именно на похоронах, в надежде, что на всех похоронах она будет встречать таких же чудесных "принцев из ее снов", срочно пришила свою сестру.

Вызывайте санитаров. мое альтер-эго разбушевалось не на шутку :lol: :lol: :lol: Хес джан, мне пожалуйста диагноз на ПМ посылай ладно? :lol: :lol:

Wir jan, в таком случае зачем сестру убивать? Можно кого нибудь другого, соседа например. :lol:

Link to post
Share on other sites

Wir jan, в таком случае зачем сестру убивать? Можно кого нибудь другого, соседа например. :lol:

да не... соседа не выйдет. Она ведь к парню тму во время похорон ак и не решилась подойти... но если он был на похоронах значит семью их знал. Так что скорее он придет на похороны сестры, чем на похороны соседа. Во :lol:

Link to post
Share on other sites

да не... соседа не выйдет. Она ведь к парню тму во время похорон ак и не решилась подойти... но если он был на похоронах значит семью их знал. Так что скорее он придет на похороны сестры, чем на похороны соседа. Во :lol:

Ну да, поэтому я так ответила. А Wir, сказала, что наверное эта девочка верит в приметы, что именно на похоронах встретит хороших парней, а не этого же парня. Помоему так было. :D

Edited by chachanak
Link to post
Share on other sites

я начинаю подозревать, что девушки знали об этом тесте и просто дурачатся.

а если нет, то тогда вы превзошли все ожидания, так отвечают “один из стa ”

чачанак скволифаила не серийного убийцу абсолютно.

Но Вир, это вообще что-то ужасное...

она видите ли убъёт сестру, не просто, чтобы увидеть того же парня, а парня ВООБЩЕ

и потом, я всё же допустил ошибку, сказав что тест был психологическим. этого говорить нельзя, поскольку это сразу выводит человека на определённые схемы

Edited by xes
Link to post
Share on other sites

нет я тест не знала и совсем не дурачусь ;) сказала первое, что взбрело в голову... Чачанак, ты меня поняла правильно. По поводу сестра или сосед, я воздержусь от комментариев, а то вы меня бояться станете :lol: :lol: :lol: Хес, так я суть теста не уловила? то есть я не серийный убица, а маньяк оригинал, что ли? :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Задачка попроще

В некоторой стране есть два города. В одном из них живут только люди, которые всегда говорят правду, в другом - только те, кто всегда лжет. Все они ходят друг к другу в гости, т.е. в любом из этих двух городов можно встретить как честного человека, так и лжеца. Предположим, вы оказались в одном из этих городов. Как, задав один-единственный вопрос первому встречному, определить, в какой город вы попали - в город честных или в город лжецов?

Link to post
Share on other sites
Задачка попроще

В некоторой стране есть два города. В одном из них живут только люди, которые всегда говорят правду, в другом - только те, кто всегда лжет. Все они ходят друг к другу в гости, т.е. в любом из этих двух городов можно встретить как честного человека, так и лжеца. Предположим, вы оказались в одном из этих городов. Как, задав один-единственный вопрос первому встречному, определить, в какой город вы попали - в город честных или в город лжецов?

я как раз дико хотела спать. :sleeping:

Но теперь можно не волноваться. :D Традиции не спать по ночам изменить не удастся :wallbash:

Link to post
Share on other sites
Задачка попроще

В некоторой стране есть два города. В одном из них живут только люди, которые всегда говорят правду, в другом - только те, кто всегда лжет. Все они ходят друг к другу в гости, т.е. в любом из этих двух городов можно встретить как честного человека, так и лжеца. Предположим, вы оказались в одном из этих городов. Как, задав один-единственный вопрос первому встречному, определить, в какой город вы попали - в город честных или в город лжецов?

Надо спросить в котором городе он живет. :unsure:

Link to post
Share on other sites

Спросить как найти город где он живет. Если скажет "вы уже там" значит вы в городе, где правду говорят. А если покажут на другой город, значит в в городе обманщиков. :blink: :blink: :blink:

Edited by chachanak
Link to post
Share on other sites

А вы приехали сюда погостить?

Честний:

1. В городе честних: Нет.

2. В городе лжецов: Да.

Лжец:

1. В городе честних: Нет.

2. В городе лжецов: Да.

Как видно там где говорят "Нет" и есть город честних.

Link to post
Share on other sites

TS, молодец, все выглядит правильно. Наверняка так и есть. :flower:

Логика в моем ответе похожа на твою. Тока я обратное спросила и положительный ответ значит вы в городе честных а негативный в городе лжецов.

Но ты НАМНОГО грамотнее сделал. :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...