Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 106
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мирзоян, только в компании с дашнаками с обязательным присутствием Артёма Карабекяна и Сааряна в рядах :D

Клянусь уверен был что ты не преминёшь дашнаков зацепить! :) Только причём тут Карабекян? :hm:

P.S. Дашнаки не фашисты и не террористы. Это люди мечтавшие видеть Армению освобождённой от турков. Этой мрази не место на Армянском нагорье.

Link to post
Share on other sites

Между прочим, благодаря этому фильму, в России начали называть армян "хачами".

А после фильма "Крёстный отец" всех итальянцев стали называть - "макаронниками" !

Link to post
Share on other sites

Раз Вы уверены, что из него что-то вырезали - значит существует.

Уверен ! Данелия много раз в интервью про это говорил !!!

Link to post
Share on other sites

Раз Вы уверены, что из него что-то вырезали - значит существует.

Я БЫЛ НА ПОЛ ГОДА НАЗАД НА КОНЦЕРТЕ КИКАБИДЗЕ, так вот он сам рассказывал про этот фильм и сказал, что из него вырезано 9 кусков.

И он тоже говорит, что никак не может понять почему их вырезали, мне тоже хочеться достать этот фильм без ножниц.

Так вот он приводил такой пример, который вырезали, говорит, что в фильме была такая сцена, что когда их выселяли из гостиницы, там были внизу япошки, а Они говрят, - посмотри как эти русские друг на друга похожи.

Вот это и вырезали и не только это.

Link to post
Share on other sites

А он существует ?

без купюр он существует... собственно вырезано было насколько мне известно не так много, сценка в лифте наиболее запомнающийся из вырезанных кусков.

впрочем когда фильм показывают по телеку сейчас, его уже (и уже давно) показывают в первоначальном, неурезанном варианте

Link to post
Share on other sites
Асилия, когда погружаешься в этот фильм, то забываешь всю вражду, все оскорбления, всю ложь и все трагедии между кавказскими народами. Хочется просто жить дружно.

А ещё замечательный момент, когда Фрунзик говорит что Дилижан второе место занимает по качеству воды в мире, а Вахтанг его подкалывает: "А первое наверное Ереван, да?" )))

А у меня и без погдужения в этот фильм нет мыслей о вражде и так живу дружно со всеми!!!! :flower: нельзя жить событиями столетней давности,поколения меняются,люди тоже,что могло случиться тогда никогда щяс не произойдет!!! :wow: :cry: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites
А что за сценка в лифте, это и есть где японцы обсуждают "русских"

Около лифта стоят два японца(может китайца) и Рубик с Валико . "Рубик говорит : -Валико джан, посмотри как эти японцы друг на друга похожы ."

А японец говорит другому японцу(китайцу) :- "Ты посмотри как эти русские друг на друга похожи"

:D Чего тут такого что это нужно было вырезать ??? :hm:

Link to post
Share on other sites

насколько я помню Рубик ничего подобного Валико не говорит. Они просто входят в лифт, там два (на наш взгляд идентичных японокитайцев), и как ни странно, именно они говорят: "Как эти русские друг на друга похожи", это типа русский-Фрунзик похож на другого русского-Кикабидзе :lol:

а вырезали, наверное усмотрели в этом расизм

Link to post
Share on other sites
нельзя  жить  событиями  столетней  давности,поколения  меняются,люди  тоже,что  могло  случиться  тогда  никогда  щяс  не  произойдет!!! :wow:  :cry:  :flower:  :flower:

Вам, кажется, поза страуса очень нравится. В Сумгаите и Баку тоже армяне так думали.Новое поколение, цивильные азеры и всякую ерунду.

Link to post
Share on other sites
насколько я помню Рубик ничего подобного Валико не говорит. Они просто входят в лифт, там два (на наш взгляд идентичных японокитайцев), и как ни странно, именно они говорят: "Как эти русские друг на друга похожи", это типа русский-Фрунзик похож на другого русского-Кикабидзе :lol:

а вырезали, наверное усмотрели в этом расизм

Ну а потом Фрунзик Киикабидзе говорит : "Слушай, как эти китайцы друг на друга похожи "

Вроде так !

Link to post
Share on other sites

Вам, кажется, поза страуса очень нравится. В Сумгаите и Баку тоже армяне так думали.Новое поколение, цивильные азеры и всякую ерунду.

Даже не считаю нужным это комментировать............ :down: :cool:

Мудрею , однако :blush:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...