Jump to content

ненависть к туркам


ненавидети ли вы туркав?  

64 members have voted

  1. 1. ненавидети ли вы туркав?

    • да
      29
    • нет
      23
    • не знаю
      3
    • воздерживаюсь от атвета
      9


Recommended Posts

Может он имел в виду, Что 2 раза на одни и те же грабли наступил. :hm:

А вообще, если Честно, в форуме дедовщина присутствует. :yes:

:hm: Насчет дедовщины не знаю, у меня другие принципы. "Стаж" пользователя меня волнует так же, как племя «мумумба» в тропических лесах Африки. Если человек умеет мысль излагать, то с ним можно беседовать. Если человек истерик, то есть масса успокоительных методов. ;)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 525
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если человек истерик, то есть масса успокоительных методов. ;)

:yes: օրինակ սառը բաղնիք մի 2 օրով ;)

համ էլ voter դաղալություն էք անում -նույն թեման 2 անգամ :rolleyes: Մեղք չենք մենք :(

Link to post
Share on other sites

А это доля зверств азеров -- верных учеников своих турецких учителей. Интересно то, что некоторые отделяют бакинскую интеллигенцию от остальных. На мой взгляд, они то и есть наиболее приступная масса, чем те, кто совершали зверства, ибо молчали, не выразили ни едоного слова протеста или гнева, более того, старались и стараются оправдать зверей, готовы обвинить кого угодно, но не себя. Интеллигенция во все времена и во всех странах выступает в роли воспитателя народа. Если это и есть их воспитанники, то о каких приличных азерах может идти речь?

Покояние, и только покояние может вернуть им человеческий вид. Я сожалею, что человек может опуститься до уровня ничтожной мрази.

Неполный список невинных жертв Сумгаита

Эти зверства я рассматриваю как следствие геноцида 1915 года. Не наказанность одних зверей, придает уверенность в ненаказуемости другим зверькам. После турчат, мы возьмемся за азеров. Без каких-либо сомнений.

Наришка,

ты так и не вернулась к моему ответу. Жаль конечно, я хотел с тобой немного почитать. В предыдущих постах я писал о «сажать на кол», вероятно ты не поверила, что такое существует.

Григорян Эмма Шириновна, 1930г. рождения. 

Родом из села Армянские Борисы Шаумяновского района. Проживала по адресу: Сумгаит, 3 микрорайон, д. 5/2, кв.45

Обнаженную, с 4-го этажа вывели на улицу, посадили на скамейку перед подъездом, обжигали тело сигаретами. Потом ее отвели к соседнему дому N6, где над ней надругались, разбили голову, переломали ребра, воткнули во влагалище металлическую трубу. 

"Шок, кровопотеря, разрыв задней стенки влагалища с повреждением стенки прямой кишки, забрюшенная гематома, перелом II - VI ребер справа и X грудного позвонка".

Ей было почти 60. Возраст пенсионерки.

Edited by Arin-Berd
Link to post
Share on other sites

Что ты конкретно предлагаешь сделать?

Если я буду знать, что моя ненависть хоть на 0,01% поможет для разрешения армяно-турецких/армяно-азербайджанских проблем, то я сию секунду начну их прямо испепелять своей ненавистью.

Edited by Василиса Премудрая
Link to post
Share on other sites

А я помню тогда в одной газете (всесоветской, кажется “Комсомольская правда”) тогда читал, как одну бакинскую армянку соседи прямо во дворе зажарили и съели... Помню, меня после этой статьи чуть не вырвало... :/

Link to post
Share on other sites
Что ты конкретно предлагаешь сделать?

Не быть пасивными, нельзя прощать тех, кто не попросил прощения -- это первое и галавное. Не говорите о дружбе, пока мразь не раскаялась. Иначе такие «кровопускания» периодически будут повторяться.

А конкретно делают на то компетентные люди. Но когда с одной стороны они говорят о преступлении, а с другой стороны идут поцелуи в засос со зверем, постоянно будет возникать вопрос «а стоит ли? ведь это в прошлом. время залечит раны».

Link to post
Share on other sites

Арин, никто не сказал, что их надо любить и что с ними надо целоваться. У меня нет к ним обсалютно никаких чувств, я их попросту игнорирую. А ненависть, как таковая, ничем не поможет. От того, что мы будем их ненавидеть день и ночь напролёт, они не раскаются и земли не вернут. Никто не сказал, что надо забыть всё горе, что нашему народу пришлось пережить, но помнить и ненавидеть - это не одно и тоже!

Link to post
Share on other sites
Нельзя жить ненавистью. Ненависть сжигает любого человека. Надо из своих и чужих ошибок делать выводы и поступать умнее.

Вот-вот, умные учатся на чужих ошибках, а мы - как всегда.....

Edited by Василиса Премудрая
Link to post
Share on other sites

Не быть пасивными, нельзя прощать тех, кто не попросил прощения -- это первое и галавное. Не говорите о дружбе, пока мразь не раскаялась. Иначе такие «кровопускания» периодически будут повторяться.

А конкретно делают на то компетентные люди. Но когда с одной стороны они говорят о преступлении, а с другой стороны идут поцелуи в засос со зверем, постоянно будет возникать вопрос «а стоит ли? ведь это в прошлом. время залечит раны».

Арин, "на то компетентные люди" - это кого ты имеешь ввиду?

Link to post
Share on other sites
Арин, никто не сказал, что их надо любить и что с ними надо целоваться. У меня нет к ним обсалютно никаких чувств, я их попросту игнорирую. А ненависть, как таковая, ничем не поможет. От того, что мы будем их ненавидеть день и ночь напролёт, они не раскаются и земли не вернут. Никто не сказал, что надо забыть всё горе, что нашему народу пришлось пережить, но помнить и ненавидеть - это не одно и тоже!
Премудрая,1. Не наезжай на меня. Я не говорю о твоих личных чувствах.2. Насчет ненависти я уже выразился и еще раз повторюсь. Я турчат не ненавижу, а презираю, как можно презирать тараканов. Ненависть как и любовь мешает ясно думать, поэтому считаю, что даже ненависть по отношению к турчатам -- возвышенное чувство. 3. Конкретно я подразумеваю тех моих соотечественников, которые не однократно твердят о христианском всепрощении, не смотря на то, что не понятно кому прощать то? Нельзя ставить между нами и зверьми религию. Прощают виноватых, а азеро-турки считают себя не только виноватыми, но даже правыми. Не понимаю и тех, кто говорят, что за 90 лет ничего не добились, так стоит ли продолжать? Это не то что стоит, это вопрос наших следующих поколений. Никак не могу понять и тех, кто едут отдыхать в Турцию, едят хлеб, испеченный турком, пьют воду, поданый турком. Как их не тошнит от этого? Да еще рассказывают как им в плечо целовали.
Link to post
Share on other sites

Арин, "на то компетентные люди" - это кого ты имеешь ввиду?

Политики и институты. Тебе разве не известно, что есть ряд институтов занимающиеся этим вопросом?

Link to post
Share on other sites

Вот-вот, политики и институты "занимаются" этим, для того, чтобы в качестве пушечного мяса полегли лучшие пацаны нашей нации, которым ещё было жить, да жить и детей растить. Так, что.......в тебе ещё юношеский максимализм говорит (извени, конечно). А сами политики воевать не пойдут, и дети их не пойдут, а пойду Сурик из Маралика да Ашот из Ленинакана. Так, что успокойся. Пройдёт несколько лет и ты по-моему думать начнешь. Я тоже в своё время чуть ли не рвалась воевать......

Edited by Василиса Премудрая
Link to post
Share on other sites
Арин, никто не сказал, что их надо любить и что с ними надо целоваться. У меня нет к ним обсалютно никаких чувств, я их попросту игнорирую. А ненависть, как таковая, ничем не поможет. От того, что мы будем их ненавидеть день и ночь напролёт, они не раскаются и земли не вернут. Никто не сказал, что надо забыть всё горе, что нашему народу пришлось пережить, но помнить и ненавидеть - это не одно и тоже!

Слышала бы твои слова армянская политическая элита

Link to post
Share on other sites
Вот-вот, политики и институты "занимаются" этим, для того, чтобы в качестве пушечного мяса полегли лучшие пацаны нашей нации, которым ещё было жить, да жить и детей растить. Так, что.......в тебе ещё юношеский максимализм говорит (извени, конечно). А сами политики воевать не пойдут, и дети их не пойдут, а пойду Сурик из Маралика да Ашот из Ленинакана. Так, что успокойся. Пройдёт несколько лет и ты по-моему думать начнешь. Я тоже в своё время чуть ли не рвалась воевать......

Не говори то, о чем не знаешь, а то твоя мудрость превращается в глупость. Вопрос признания геноцида -- сегодня несет чисто политический характер. Не вижу связи между признанием геноцида и «Сурик из Маралика да Ашот из Ленинакана».

Edited by Arin-Berd
Link to post
Share on other sites

И чтобы она сделала?

Если ты имеешь ввиду армянские власти, то они должны забыть об открытии границы с Турцией, так как это может просто повлечь турецкую миграцию в Армению и тогда Армении придет хана. Увы власть этого непонимает, как не понимает, что происходит сейчас, в связи с иранской миграцией, среди которых большинство иранских азеров.

Кстати, я немогу понять, к чему может привести признание Турцией геноцида армян. Западная диаспора думает что Турция выплатит им компенсацию или вернет западную Армению. Турки бедны, а территорию они возвращать не будут. В восточной Турции расположены стратегические части НАТО (радиолакационные станции и др.)

Link to post
Share on other sites

Если ты имеешь ввиду армянские власти, то они должны забыть об открытии границы с Турцией, так как это может просто повлечь турецкую миграцию в Армению и тогда Армении придет хана. Увы власть этого непонимает, как не понимает, что происходит сейчас, в связи с иранской миграцией, среди которых большинство иранских азеров.

Кстати, я немогу понять, к чему может привести признание Турцией геноцида армян. Западная диаспора думает что Турция выплатит им компенсацию или вернет западную Армению. Турки бедны, а территорию они возвращать не будут. В восточной Турции расположены стратегические части НАТО (радиолакационные станции и др.)

А ты откуда это знаешь?

Link to post
Share on other sites
А ты откуда это знаешь?

Что ты имеешь ввиду

Link to post
Share on other sites

Всё, что ты там написал.

Если ты имеешь в виду миграцию, то во-первых посмотри на армянские улицы, особено на мечеть в центре Еревана, во-вторых проанализируй историю, особенно когда произошло заселения Нахичеваня азерами, путем вытеснения армян.

Если ты имеешь ввиду базы НАТО, то увы работаю я в этой отрасли, точнее имею с ней контакт.

Link to post
Share on other sites
Если ты имеешь ввиду армянские власти, то они должны забыть об открытии границы с Турцией, так как это может просто повлечь турецкую миграцию в Армению и тогда Армении придет хана. Увы власть этого непонимает, как не понимает, что происходит сейчас, в связи с иранской миграцией, среди которых большинство иранских азеров.

Прежде чем открывать границы, надо законы соответствующие принимать. У нас как всегда будет наоборот, т.е. сперва откроют, а потом примут законы..... может быть. Тоже относиться к иранцам -- В Армении нет четкого иммиграционного закона. Упростили въезд для своих соотечественников, а оказалось, что любой урод может въехать и остаться.

Кстати, я немогу понять, к чему может привести признание Турцией геноцида армян. Западная диаспора думает что Турция выплатит им компенсацию или вернет западную Армению. Турки бедны, а территорию они возвращать не будут. В восточной Турции расположены стратегические части НАТО (радиолакационные станции и др.)

Этот вопрос отдельная и долгая тема для обсуждения.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...