Jump to content

ненависть к туркам


ненавидети ли вы туркав?  

64 members have voted

  1. 1. ненавидети ли вы туркав?

    • да
      29
    • нет
      23
    • не знаю
      3
    • воздерживаюсь от атвета
      9


Recommended Posts

Нынешнее поколение турков-дебилы! Многие даже не знают где Армения находится! И тем более не знают историю.................

Ну может историю и не знают, а месторасположение Армении просто не могут не знать.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 525
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну может историю и не знают, а месторасположение Армении просто не могут не знать.

Все равно дебилы! :lol:

Link to post
Share on other sites
По Вашему это повод не презирать их? :hm:

Я к туркам беспредельна равнодушна!

У меня к ним нет ни ненависти ни презрения обсалютно НОЛЬ!

Турки для меня я кан я чкан!!!!!!!!!!!!!

А среди азербайджанцев я бы выделила отдельные личности!

Link to post
Share on other sites

Ну может историю и не знают, а месторасположение Армении просто не могут не знать.

да, очень много турков, где то 70% не знают где Армения находиться, а про Геноцид молчу с землями.

Какие тут прощание, возвращении земель и признание будут если не кто об этом не знает, а мы тут их ненавидим, и вообще они наши враги, только враг не знает что кто то их ненавидит ;)

Link to post
Share on other sites

Какие земли!!! ???????????? Никто и никогда их не вернет!

Наши родители говорили,говорили.об этом..............сейчас мы говорим............потом дети ............внуки............Бесполезно!

А потом Вы бывали в Ване- это Богом забытый,нищий город. Там царит бедность и нищета. Там нет ничего! Убогие дома..........страшно смотреть!

И это была процветающая страна. Где жили восновном богатые АРМЯНЕ!

И что ........? Чего добились они? И что можем получить Мы? Население с убогими турками????????????? :(

Link to post
Share on other sites

Я к туркам беспредельна равнодушна!

У меня к ним нет ни ненависти ни презрения обсалютно НОЛЬ!

Турки для меня я кан я чкан!!!!!!!!!!!!!

А среди азербайджанцев я бы выделила отдельные личности!

:lol: Какие личности? Уж не Орхана ли?

Link to post
Share on other sites
Какие земли!!! ???????????? Никто и никогда их не вернет!

Наши родители говорили,говорили.об этом..............сейчас мы говорим............потом дети ............внуки............Бесполезно!

А потом Вы бывали в Ване- это Богом забытый,нищий город. Там царит бедность и нищета. Там нет ничего! Убогие дома..........страшно смотреть!

И это была процветающая страна. Где жили восновном богатые АРМЯНЕ!

И что ........? Чего добились они? И что можем получить Мы? Население с убогими турками????????????? :(

Потому и убогие, что в руках турок, а были бы в наших руках - как-никак отстроились бы! И на камнях при желании растут цветы!

Link to post
Share on other sites

Как можно ненавидеть тараканов? :)

И кто тебе сказал, что я не выполняю своего долга? :) Ты милейший не нервничай и не кричи в эфир.

Znay chto oni takogo je mneniya o tebe!!!!kak govoritsya -kakoy privet takov otvet!!!!!!

xochesh eshe poooooooorrrrrrrrrrrrrruuuuuuuuuuuuuu

aaaaaaaaaaaaaaaa!!!!!

dax!

Link to post
Share on other sites
Потому и убогие, что в руках турок, а были бы в наших руках - как-никак отстроились бы! И на камнях при желании растут цветы!

Очень легко сказано! Было бы так на деле!

Армения СЛАВА БОГУ в наших руках! Но цветочков не видно...........а камней предостаточно!

Link to post
Share on other sites

Elka>>nu eto do pori do vremeni!!!!!!!!!!ti molis' chtob vmesto Qocharyana kaoy-nibud' barashka tipa Stepana Demirjyana ne stal prezidentom.......vot togda nas sosedi zajivo syedyat daje eta dolbanaya Rossiya ne pomojet!!!!

Link to post
Share on other sites

Znay chto oni takogo je mneniya o tebe!!!!kak govoritsya -kakoy privet takov otvet!!!!!!

xochesh eshe poooooooorrrrrrrrrrrrrruuuuuuuuuuuuuu

aaaaaaaaaaaaaaaa!!!!!

dax!

Ты что колека? Или клавиатура у тебя такая неудачная? :)

Ты какой-то нервный, лучше цай попей.

Link to post
Share on other sites
Какие земли!!! ???????????? Никто и никогда их не вернет!

Наши родители говорили,говорили.об этом..............сейчас мы говорим............потом дети ............внуки............Бесполезно!

А потом Вы бывали в Ване- это Богом забытый,нищий город. Там царит бедность и нищета. Там нет ничего! Убогие дома..........страшно смотреть!

И это была процветающая страна. Где жили восновном богатые АРМЯНЕ!

И что ........? Чего добились они? И что можем получить Мы? Население с убогими турками????????????? :(

и чего? разве армяне (если вернем) будут жить в туркозированых домах ??? мы построим новый Ван! Как и другие крупные города.

Link to post
Share on other sites

О каких турках речь идет!!!!

Если Вы друг друга ГРЫЗЕТЕ! И где отличия?????????

Link to post
Share on other sites
net ya ne koleka.......koleka znayesh kto?????posmotri v zerkalo,a esli ne pomojet to zasun' mishku sebe za******.........

Забавный случай. :) Тебя часом родители в детстве не роняли?

Link to post
Share on other sites

Очень легко сказано! Было бы так на деле!

Армения СЛАВА БОГУ в наших руках! Но цветочков не видно...........а камней предостаточно!

Элка, цветочков не видно, потому что ты до сих пор у оперы живёшь, а вот если Вы с Васпуром mejk - mejki tak - sarnel shur ktak! :yes: :victory:

Link to post
Share on other sites
О каких турках речь идет!!!!

Если Вы друг друга ГРЫЗЕТЕ! И где отличия?????????

мы не грыземся, мы спорим, а это большая разница.

Но если тебе нравиться грызть, то наверно твое место Турция.

Link to post
Share on other sites
Elka>>nu eto ti emu skaji!!!!!a k turkam nenavisti u mneya vo vsyakomo sluchaye ne ispitivayu!!!!ya ne obijnik!!!!

Arin-Berd>>slish dorogoy ti menya uje razdrojayesh.....ne sovetuyu!!!!

Так! Не раздражаться, пожалуйста! Кто раздражается - пойдёт капусту полоть...

Link to post
Share on other sites

Так! Не раздражаться, пожалуйста! Кто раздражается - пойдёт капусту полоть...

А те кто не раздражаются, нам куда? :)

Edited by T.GOR
Link to post
Share on other sites

Я открыл эту тему,потому что считаю,что для каждого Армянина эта тема всегда была,есть и будет актуальна!!!Каждый уважающий себя HAY меня поймёт.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...