Jump to content

Любовь по-армянски! Это как?


Recommended Posts

Артур, ну что Вы право слово! Один на армянку девушку чуть не матом, другой ей за русского или америкоса замуж предлагает! Ну как можно, честное слово это же армянки, что б они они там не несли...

И вообще, как это за америкоса замуж??? Для этого же мужчина нужен!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 480
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Семья не без уродов, но зачем обобщать? Я знаю не четыре, а побольше случаев, когда мужчины уехали на заработки, потом перевезли к себе семьи и живут душа в душу......... :)

и причем тут любовь и пороки?

Но таких уродов много! А те мужчины которые сохраняют семью им просто низкий поклон.

Link to post
Share on other sites

loooooool :lol: :lool:

Все прочитал! давно столько не смеялся ! 10x!!!

Не обязан же я писать то что вам понравится?

и уж тем более не заслуживаю оскорбительные высказования некоторых... в мой адрес :/

Такое ошушение что я своим правдивым постом так вас достал что вы аж разнерничалис... Один вопше психологом прикинулся, начал писать как себя вывести из психологическово растройства.. :p

Правда глаза колит! Знаю! :yes: Знаю как это для некоторых не приятно по той или инной причине... может они сами жертвы измены?

Далеко от нас всех! Просто большенство мужыков дважды не подумают перед тем как изменить своей.. Совсем без разницы Арменин он или Узбек! Как?Зачем? Почему? я вам выше дал типичны пример где как и зачем..

Кто знает может я встречу ту самую с которой на Кубу даже без нее не поеду! А пока молодой, гульяй Вася как говорится.. :blush:

Peace everyone! :victory:

Link to post
Share on other sites

Ошибаетесь, милейший, что впрочем закономерно. По Вашей логике получается, что те, кого мужья любят и не изменяют - они за измену? :)

Link to post
Share on other sites

Потому что мало армянских мужчин за которыми стоишь как за стеной!

Это точно, Элка, от Вас надо держаться на расстоянии пушечного выстрела. :) Вы любую "стену" своими глупостями разрушите. Да, кстати, а скольких армянских мужчин Вы "пробовали", что пришли к такому неутешительному выводу? ;)

Link to post
Share on other sites
Да ну Вас, Sugar Ocean, никакой это ни армянский и ни подход вовсе. Молодой перспективный импотент рассказывает о себе, только и всего.

Сатеник,

маленькая поправка: о своих фантазиях... :yes: Там это принято, причем публично, перед камерой. :)

Link to post
Share on other sites

Ок, Артур, я полностью тебя поддерживаю, но сколько примеров говорит против твоих слов. К сожалению.

И вот ещё: может давайте дружно напишем: Армянские мужчины самые лучшие, деньги в дом несут, не гуляют, не пьют и не курят, весьма спортивны, покладисты относительно, умны, проницательны, в меру хитры, хваткие, смелые, даже если заводят любовниц на стороне, то больше чем "обменом масла" это не назовёшь, да и любовницы, наверника, оооочень достойные женщины, правда армянские мужчины их уважают менее чем своиъ жён, так как иногда занимаются с ними кое-чем "неприличным", а в принципе женщины ооочень хорошие, и даже многие армянские жёны должны с ними знакомится!!! Это позволит производить продуктивный обмен опытом!!! УРА!!! :wow:

Edited by Sugar Ocean
Link to post
Share on other sites
Ha ekhav!!! :lol: еше пооблодируйте сами себе

JAZZ не волнуйся, обязательно пооплодируют, може даже себе памятник поставят. ОНИ же такие правельние . просто нектрих ЖАБА давит а у нуекоторых отсутсствие поклоников мучает... ;)

Link to post
Share on other sites

JAZZ не волнуйся, обязательно пооплодируют, може даже себе памятник поставят. ОНИ же такие правельние . просто нектрих ЖАБА давит а у нуекоторых отсутсствие поклоников мучает... ;)

Насчёт жабы не скажу, дело личное :lol: , но я просто не представлялю себе женщину, у которой не было бы поклонников :blink: , тем более такую, которая захочет - и не сможет! :victory: Этого ваша мужская природа не выносит! :brows:

Тут JazzVaz про 'бородатых' говорил ... :/ Цитирую одну из моих преподавательниц: amen dzevi kapik arnum en: :blush:

Так что, есть над чем порaзмыслить на досуге (желаю, чтоб он был!) :flower:

Link to post
Share on other sites
Переформулируйте его плиз или укажыте на .... в моей логике

Ни при чём тут логика, ни при чём ... :p Ed Canadanerumy khokhan pchacal a :smoke: , el logika ka vech :blush: , e-e, ashkharq-ashkharq!.. :wacko:

Link to post
Share on other sites

Плучается если вы случаыно попадете на Кубу, и переспите с кем-то то Bы:

-Бесполое сушество, которое не знает что оно женшина !

-Перспективный импотент не простой а долбанный!!

-Предсавител юрсково периуда б.с.

-Избевайте вашу жену, и вопше в скором будушем бросите ее и уедите в Россию к одной русской.

- курите шмаль! :D

-сексуальный маньяк

-моральный урод

-псих больной

-фантазер

Ладно бабы так скажут, можно понять

Но Мужики куда полезли? Может не мужыки а просто неудачные лошпеды!?

Одно дело это не одобрить. Представить своих детей, сёстер т.д. и сказать себе как это былобы ужасно еслиб они были обмануты.. Но подобная реакцыя будет только от типичного лошпеда!! :cool:

Один вопше суходуркой предлогает заниматся :wow:

Слушай какой же ты мужчина что даёш женщине себе масло менять.

Что сам не можешь дома менять?

Вопшем все ясно!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...