Jump to content

Приветики из Баку


Recommended Posts

.....да, нападать на девочку не стоит - это Вас не красит.... Ереванские армяне тоже не ангелы, конечно им далеко до зверьков(азеров).... Но за все выпады Ереванских армян отвечали - мы Бакинские армяне. Мои родственники в одно время жили в Ереване(после событий в Баку), и с гостеприимством Ереванских "познакомились"..... собирались дворами и шли п.... Бакинских армян, человек 120 150 на 30 Бакинцев, да и такое бывало. Как то мы здесь( в Москве) встретили тут одного из тех, спровоцировали драку и хорошо на нём отыгрались... Конечно совесть нас мучила, но а в Ереване что он со своими друзьями творил?.......

Chush' i provokaciya.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 88
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сколько я ни смотрел фоток Баку, никакой такой особенной красоты я не заметил. Город как город. Типичный советский промышленно-административный центр.

Девичья Башня и дворец Ширваншаха - да. Производят впечатление даже на фотке. Памятник восточному деспотизму. Но к азерам он имеет не боше отношения, чем архитектура Львова или Крыма к украинцам.

Link to post
Share on other sites

Баку был самым многонациональным городом в СССР!!!

Сашик если народ азербайджанец есмь нация из многих наций, то и Баку само собой Этнически-автоматически был многонациональным.

Было бы редкостной экзотикой еслиб Баку был мононациональным, а гордиться этим приказала партия, так сказать природа дала случай, так надо было ею воспользоваться.

Это типа гордиться тем, что в черноземье самая плодотворная земля. :cool:

Link to post
Share on other sites
То что тогда ощущалось нелюбовь к бакинским армянам это был факт, но теперь все изменилось к лучшему, все друг дурга привыкли, ведь бы мы все армяне по крови :) :flag: и больше таких драк и нелюбви к бакинским армянам в Армении нет ! :)

да вы правы такого больше нет, да и быть не может(как поётся в песни - "все армяне Карабахцы, и конечно я"...

я говорил о том времени......

Link to post
Share on other sites
Guest Grigoriy
да, нападать на девочку не стоит - это Вас не красит....

Ну во-первых девочка она или уже взрослый мальчик-извращенец, а может и вообще гызохлан (кому надо - поймет) это отсюда не видно.

Во вторых я не забор, чтобы меня красить.

А скотства и хамства я не советую прощать даже детям. Ума хватило в инет вылезти и мазать своим грязным языком слово "Армения"? Так пусть хватает смелости получить по этому самому языку.

А ангелов нет ни среди ереванских, ни среди бакинских - все люди, все армяне. И никто не выкидвал бакинцев из окон Еревана. И окурки не тушили.

Так что сравнение подлое и оскорбительное...

Не вам меня учить хорошим правилам.

А этот провокатор косит под наивную девочку-припевочку...

развести решила ырмяны-миллят, нацистка хренова...

Link to post
Share on other sites

да вы правы такого больше нет, да и быть не может(как поётся в песни - "все армяне Карабахцы, и конечно я"...

я говорил о том времени......

и о том же :)

Link to post
Share on other sites

Ну во-первых девочка она или уже взрослый мальчик-извращенец, а может и вообще гызохлан (кому надо - поймет) это отсюда не видно.

Во вторых я не забор, чтобы меня красить.

А скотства и хамства я не советую прощать даже детям. Ума хватило в инет вылезти и мазать своим грязным языком слово "Армения"? Так пусть хватает смелости получить по этому самому языку.

А ангелов нет ни среди ереванских, ни среди бакинских - все люди, все армяне. И никто не выкидвал бакинцев из окон Еревана. И окурки не тушили.

Так что сравнение подлое и оскорбительное...

Не вам меня учить хорошим правилам.

А этот провокатор косит под наивную девочку-припевочку...

развести решила ырмяны-миллят, нацистка хренова...

ну за чем же так, Я Вам не хамил. И в интернете я не вчера(вообще то я занимаюсь программным обеспечением - профессионально, так что не Вам меня учить как обращаться с компом)). Да и "слово" "Армения" я не чернил, а многие мои братья отстаивали это "слово" своей кровью. Для меня давно это не слово, а символ. Я Вам прощаю ваше хамство и дай Бог что бы вы не пережили и десятой той доли, того через что прошли Бакинские армяне.

P.S. "А скотства и хамства я не советую прощать даже детям. Ума хватило в инет вылезти и мазать своим грязным языком слово "Армения"? " - сута мэрны?

Link to post
Share on other sites
Guest Grigoriy
ну за чем же так, Я Вам не хамил. И в интернете я не вчера(вообще то я занимаюсь программным обеспечением - профессионально, так что не Вам меня учить как обращаться с компом)). Да и "слово" "Армения" я не чернил, а многие мои братья отстаивали это "слово" своей кровью. Для меня давно это не слово, а символ. Я Вам прощаю ваше хамство и дай Бог что бы вы не пережили и десятой той доли, того через что прошли Бакинские армяне.

P.S. "А скотства и хамства я не советую прощать даже детям. Ума хватило в инет вылезти и мазать своим грязным языком слово "Армения"? " - сута мэрны?

Вы, Ричи, чрезмерно мнительны, если все сказанные мною слова приняли на свой счет. К вам относилось лишь то, что вы провели параллель между "гонениями" в Ереване и погромами в Баку.

А насчет "сута мерны?" - азар анкам.

Edited by Grigoriy
Link to post
Share on other sites

Вы, Ричи, чрезмерно мнительны, если все сказанные мною слова приняли на свой счет. К вам относилось лишь то, что вы провели параллель между "гонениями" в Ереване и погромами в Баку.

А насчет "сута мерны?" - азар анкам.

:D :D конечно нельзя проводить параллель между погромами в Баку, и "гонениями" в Ереване... Здесь я с Вами согласен, я не правильно выразил свои мысли, и приношу свои извинения. я просто хотел сказать что было много столкновений с братьями армянами в Ереване, но это было давно, а сейчас всё по другому(в конце концов, мы же все армяне). Просто Вы так отреагировали(эмоционально), а когда на меня давят я тоже давлю. Еще раз приношу извинения за некорректное сравнение (потому что я свои ошибки признаю). Всё давайте жить в мире.... ;)

P.S. <marquee>если это сообщение увидит администратор форума, просьба меня больше не банить(тем более я не нарушил не одно из правил форума), </marquee>

с уважением Richi

Edited by Richi13
Link to post
Share on other sites

Я вас забанел, но решил все таки посмотреть что вы из себя представляйте, убрал бан. с нового ника.

Вы конечно же не армянка.

Вы нарушили правила форума, почитайте.

Link to post
Share on other sites

Mi gosteprimni, no ni dlya tex, kotorie ubivali nashix detey i vzroslix, i ni dlya tex, kotorie nenavidyat nash narod....

foto Ramila Safarova, katoriy s taporom ubil Armyanskogo oficera Gurgen Margaryana vovremya konferansa "mir".... Vot kak "mir" ponimayut azeri - eto togda, kogda armyane dumayut chto azeri "bratya" i azeri dumayut chto vremya ubit spivshix armyan.......

Модераторы,

ну кто-нибудь, уберите пожалуйста фотографию этого урода. Прямо хочется дать по экрану монитора.

Link to post
Share on other sites

Mi gosteprimni, no ni dlya tex, kotorie ubivali nashix detey i vzroslix, i ni dlya tex, kotorie nenavidyat nash narod....

foto Ramila Safarova, katoriy s taporom ubil Armyanskogo oficera Gurgen Margaryana vovremya konferansa "mir".... Vot kak "mir" ponimayut azeri - eto togda, kogda armyane dumayut chto azeri "bratya" i azeri dumayut chto vremya ubit spivshix armyan.......

Что на армянском форуме делает азерская символика?

Куда смотроят модераторы?

Link to post
Share on other sites

Что на армянском форуме делает азерская символика?

Куда смотроят модераторы?

Уже убрал

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...