Jump to content

Достойный мужчина!


Recommended Posts

  • Replies 117
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Мужчины расскажите о ваших достоинствах!

:up: :up:

только лучше будет, если наши дорогие мужщины услышат о своих достоинствах и ндостатках :p от нас :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Достойный человек, и человек, о своих достоинствах рассказывающий, это разные люди Элка... Особенно если речь идет о мужчине :)

Link to post
Share on other sites

:up: :up:

только лучше будет, если наши дорогие мужщины услышат о своих достоинствах и ндостатках :p от нас :rolleyes:

Особенно хотелось бы о недостатках поподробнее. Конструктивная критика всегда полезна.

Link to post
Share on other sites
Настоящий мужчина о своих достоинствах не рассказывает. Он их показывает. В деле.

Нормальнинко :/ :( :angry: что же получается девушек можно обсуждать??? А вас нет?? что такого если ты скажешь свое мнение? Не обязательно ты доложен обладать этим качеством!!! Просто твое (мужское) мнение!!!! каким должен быть Настоящий мужчина!!!!!

Link to post
Share on other sites

Итак!! (мнение об арянских мужчинах, основанное на личных наблюдениях)

Достоинства:

sirun, boyov-busatov, mets gtov :lol:

xelatsi

tasibov

mets srtov

... потом ещё добавлю :lol: :lol:

Недостатки:

:hm:

Link to post
Share on other sites

Недостатки армянских мужчин: большие эгоисты- очень любят себя! Любят хвастаться – мец-мец хосал! Очень эмоциональные, могут свершать всякие не обдуманные и безумные поступки на горячую голову! Терпеть не могу когда слышу что армянин поженился на русской(наверное это ревность)! Но такое часто бывает и это я считаю их не достатком!!! Даже не спрашиваете почему!!!!! Особенно когда слышу что они встречаются с русскими, а женятся на армянок(не по любви, а так хозяйку покупает хорошую), даже не знаю кому должно быть обиднее русской или армянке? В любом случай это плохо!!!! Даже не знаю как сформулировать одним словом этот их не достаток! Ну согласитесь, что так очень часто бывает!

Link to post
Share on other sites
Настоящий мужчина о своих достоинствах не рассказывает. Он их показывает. В деле.

Ну-ка, ну-ка, покажите свое достоинство. А то наши девушки от любопытства не смогут ночью заснуть. :yes:

Edited by SAS
Link to post
Share on other sites

о достоинствах говорите? :hm: я не могу, мне стыдно :( :lol:

А если серьезно, свои достоинство потом напишу... :p

Link to post
Share on other sites

Ну-ка, ну-ка, покажите свое достоинство. А то наши девушки от любопытства не смогут ночью заснуть. :yes:

Я не могу так сразу, я застенчивый. Может потом как нибудь, с глазу на глаз.

Я бы к недостаткам вот что прибавил: не любят ездить на велосипеде (или любят, но не ездят), многие не умеют плавать, редко кто бегает, да и в качалки большинство не загонишь. Короче, txeq, по моему мы какие-то неспортивные. Все вышесказанное в первую очередь отношу к себе :/

Link to post
Share on other sites

Недостатки армянских мужчин? Пожалуйста- при всем к ним уважении! :flower:

1. У них есть свой - мужской мир, часто они плохо понимают женский. например многие ли знают чего стоит делат домашнюю работу и учиться, быть феноменально талантливой- чтобы было о чем поговорить? Думаю, те мижчины, которые живут одни это могут представить. Но в целом говорим об армянских парнях.

2. Их женский мир делится на разные категории. Например то, что они могут сказать или сделать - в основном непринятое или неординарное - своей подруге никогда не подумают- а я бы захотел, чтобы такое случилось с моей сестрой?

3. На самом деле они разрываются между традиционными и евро ценностями- цельных натур мало. Чтобы характер был цельный- ето часто у рабисов. А интеллигенты занимаются индульгированием духовным....

Уважаю рабисов за то что они цельные.

Link to post
Share on other sites

Интересно девушки, а вы это про минусы вашых близких парней,мужей,друзей так говорите или как?

Тоесть, выше спрашывалось про мужчин (в обшем)- А vы резко перевели стрелки на aрмянских мужчин и пошло поехоло.. У кого сколько обид было все выплыло или в процесе..

Так что вы обсуждайте Армянкого или В Основном ... ... каковы должны быть их достоинства?

Link to post
Share on other sites
:lol:

вспомнила один недостаток :wow:

постоянно руки в карманах держут и частенько почёсывают..... :wow:

:lol: :lol: :lol:

:up: :up: :up: :wow:

Link to post
Share on other sites

Ну-ка, ну-ка, покажите свое достоинство. А то наши девушки от любопытства не смогут ночью заснуть. :yes:

И все что могли сказать о достоинствах!! :lol: :lol: :wow:

Link to post
Share on other sites
Терпеть не могу когда слышу что армянин поженился на русской(наверное это ревность)!

Ну ты загнула! :cry:

Link to post
Share on other sites
3. На самом деле они разрываются между традиционными и евро ценностями- цельных натур мало. Чтобы характер был цельный- ето часто у рабисов. А интеллигенты занимаются индульгированием духовным....

Уважаю рабисов за то что они цельные.

всеми конечностями за :yes: :yes:

Link to post
Share on other sites

И все что могли сказать о достоинствах!! :lol: :lol: :wow:

наверное одно единственное достоинство,и то не у всех... :p

Link to post
Share on other sites
Интересно девушки, а вы это про минусы вашых близких парней,мужей,друзей так говорите или как?

Тоесть, выше спрашывалось про мужчин (в обшем)- А vы резко перевели стрелки на aрмянских мужчин и пошло поехоло.. У кого сколько обид было все выплыло или в процесе..

Так что вы обсуждайте Армянкого или В Основном ... ... каковы должны быть их достоинства?

Вот видишь1 сам все на себя взял-сколько обид :) Для этого есть форум. А то что вот такую отзывчивость тоже можно назвать достоинством? армянские мужчины!... то что они окрывают двери перед тобои- это плюс, о многом можно поговорит тоже плюс. Но мы выбирам их- армянских- действительно не понятно за что- генетическая память предков, наверное, говорит и поделиться этим можно только с армянином, если сама армянка.

Link to post
Share on other sites
то что они окрывают двери перед тобои- это плюс

И да здравствуют армянские женщины, перед которыми можно открывать двери! Немки обычно удивляются, но все равно проходят и благодарят. Москвички воспринимали как должное, но благодарить даже и не думали.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...