Jump to content

История любви!


Recommended Posts

  • Replies 114
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Не горячись, ладно.... У тебя действительно очень интересная история. Я рада, что после всех переживаний ты наконец нашла свою судьбу.  :flower:

Прошу прощения за вспыльчивость. Спасибо за комплимент!!! :flower:

Link to post
Share on other sites
не отрекаются любя……………

не отрекаются???? тоесть мучаются всю жизнь?? Зачем ей это ? ЕЕ судьба совершенно другая и Бог показал ей верный путь!

Будь счастлива!

Link to post
Share on other sites

не отрекаются???? тоесть мучаются всю жизнь?? Зачем ей это ? ЕЕ судьба совершенно другая и Бог показал ей верный путь!

Будь счастлива!

:o :wow: Не ожидала от тебя.....

Спасибо!!!!! :flower:

Link to post
Share on other sites

Я в этой теме полностью тебя поддерживаю! Жертвовать можно,но не в этом случае,когда касается твоего будущего,твоего счастья!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Так как история знакомств немного устарела начнем с новых историй! :)

Ну короче и тут я влюбился :)

Link to post
Share on other sites

Шорти, МБА, жутко за вас рада. Чудесная история. Очень романтично. Будьте счастливы,ребята! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :p

Link to post
Share on other sites
Ребята, я конечно не модератор, и, вообще, но я заметила, что вы иногда путаете форум с чатом.   :hi:

Спасибо Смайл я не заметила :yes:

Некоторые посты были удалены! Я прошу не засоряйте эту тему!

Помещайте сюда по возможности Истории Вашей Любви!

Link to post
Share on other sites

История любви моей сестры с ее мужем очень прикольная.

Они учились вместе в мед универе в Ереване (только один год).

Сестра была довольно таки хорошенькой и милой, и нравилась она многим. Так вот, два самых близких друга мужа, влюбились в нее. Ох, по словам самого мужа, какие ссоры и страсти ходили вокруг (а сестра будто бы не из мира сей, ничего не замечала, а жила для себя в своем мире). Ссоры даже переходили в рукоприкладство. Так вот, муж моей сестры всегда их разминал, был им судьей и не позволял. чтобы эти двое "убили" друг- друга.

В итоге... А в итоге то, что сестра через год переехала в Москву...., а еще через год туда переехал ее муж. Она продолжала учебу во втором меде, а он в первом. И друг друга не видели. Муж искал ее, но без следа. Один раз видел ее на эскалаторе станции метро Фрунзинская, и то большая волна людей, быстро скрыла ее. Мимолетное видение.

И так, прошел еще один год.

Однажды сестра зашла в чат на Армения. ру, где познакомилась с парнем, который учился в первом меде. Они познакомились. Оказалось, что это друг ее будущего мужа. Друг взял номер телефона и отдал мужу. Он позвонил, поговорили долго, после чего моя сестра на следующий день была приглашена в гости....

Она пошла, и....это была любовь с первого взгляда. Прошло еще два года, и вот 17-ого июля, после серьезной проверки чувств, они в церкви Сурб Григор Лусаворче, стали одной целой.

Link to post
Share on other sites

Мои муж меня впервые увидел на школьном спектакле (он из другой школы). Там я играла роль этакой Бабки - Ежки, с соответствующим гримом, всклокоченными волосами, накладным горбом и так далее.

Не знаю , как ему удалось разглядеть под всем этим мою истинную сушность но в этот же день он успел подраться с одним парнем, который , как ему показалось оказывал мне излишние знаки внимания. :boxing:

Короче говоря, на сегодняшни день мы вместе уже почти 12 лет (ого!) :wow:

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Думаю, если это настоящая любовь, то она не должна пройти, нужно постараться все сделать, чтобы быть вместе. НО а если все-же чувства притупляются - значит самая большая любовь еще впереди, нужно только ее немножко подождать :flower:

Моя история любви следующая:

Познакомились мы на работе, когда я ЕГО увидела, я сразу поняла, что это ОН, мой мужчина, как током пробило :wow: Я тогда ничего не знала о нем, даже имени, в каком отделе работает, совершенно ничего. Потом стали общаться, я оказывается тоже сразу ему понравилась :up: . Он стал очень красиво ухаживать, букеты цветов за букетами, свидания ну и т.п. :flower:

Через четыре месяца, в конце декабря мы поженились! Это было самое замечательное событие в моей жизни! :victory: В тот же день улетели в свадебное путешествие - в Париж, это было очень очень романтично!

Мы полюбили друг друга с первого взгляда и хочу пронести эту любовь через всю нашу жизнь! :girlkiss:

Link to post
Share on other sites
Думаю, если это настоящая любовь, то она не должна пройти, нужно постараться все сделать, чтобы быть вместе. НО а если все-же чувства притупляются - значит самая большая любовь еще впереди, нужно только ее немножко подождать :flower:

Моя история любви следующая:

Познакомились мы на работе, когда я ЕГО увидела, я сразу поняла, что это ОН, мой мужчина, как током пробило :wow:  Я тогда ничего не знала о нем, даже имени, в каком отделе работает, совершенно ничего. Потом стали общаться, я оказывается тоже сразу ему понравилась :up: . Он стал очень красиво ухаживать, букеты цветов за букетами, свидания ну и т.п.  :flower:

Через четыре месяца, в конце декабря мы поженились! Это было самое замечательное событие в моей жизни! :victory:  В тот же день улетели в свадебное путешествие - в Париж, это было очень очень романтично!

Мы полюбили друг друга с первого взгляда и хочу пронести эту любовь через всю нашу жизнь! :girlkiss:

:) надеюсь все будет ок, спасибо за теплые слова :flower:

А так, желаю тебе счастье с ним! и чтоб детишек завели! :angry: :p

Link to post
Share on other sites

:) надеюсь все будет ок, спасибо за теплые слова :flower:

А так, желаю тебе счастье с ним! и чтоб детишек завели! :angry: :p

prisoedenyayus' :flower: a chto detey echyo net :angry:

:hammer: detey :hammer: detey :hammer:

Link to post
Share on other sites

Я новенькая...но расскажу о моей истории любви.. :inlove:

С мужем познакомилась по инету..точнее через ICQ. ПОдруга моя работала на фирме где и мой муж...и однажды через незнакомый НИК мне пишет она...

как оказалось через аську мужа. По иронии судьбы ни он ни я не удалили ники друг друга и в один прекрасный день пишет ОН. Познакомились, поболтали...узнав что Я сестра одной девушки, которую он видел на фирме, ОН решил меня распросить о ней... Девушка это была так же подругой той подруги которая работает с НИМ...и часто к ней приходила туда. Он был большим бабником в то время!! Скажу что ОН в Ереване был, а я в Москве.

Люди, он клеился к моей сестре! А я ему помогала :D Рассказала всё о сестре, как и что делать чтобы завоевать её и тд. Сестра же пишет о нём...но для неё он просто друг и не больше..

К несчастью умирает мой дедушка :( Я еду в Ереван...и очень неожиданно мы с ним впервые сталкиваемся...подруга знакомит нас в реале, и скажу впечатления были плохими :)

Через неск месяцев, как-то он пишет что едет в Москву по делам и можем встретиться поболтать...ессесно о моей сестре :)

Зима..холод...встреча...обычный разговор...прощание..

Через ешё неск мес, вдруг он тему переводит на меня...он клеит МЕНЯ! Говорит что в Москве пр встрече я вскружила ему голову, и тд Начинается роман со мной :) А у меня любовь имелась к этому времени и сильная.

Вобщем с мужем стали хорошими друзьями и много болтали по аське...обо всём на свете...и нам было легко с друг другом....я плакалась о своей любви, он о своих романах....и пришло лето... :rolleyes:

Я решила поехать на родину и снова встретиться с ним...но уже смотрела на него другими глазами и впечатление было что знаем друг друга 100лет.

Первая встреча...он с огромным букетом стоит перед домом...нам чуток неловко... Потом рестораны, гулянья, катание на машине, Севан, Гарни.. и я понимаю что влюбилась...он уже был безума :) 2мес пролетели и все эти 2мес мы каждый день встречались... Как же не хотелось уезжать...

Через 15дней он прилетел в Москву, познакомился с моими родителями...попросил моей руки :inlove: Через месяц после этого приехал в Москву жить...бросил всё что имел в Ереване ради меня... ВОт что делает любовь!

Мы сейчас женаты, вместе уже 3,5года и у нас двое замечательных деток! Вскоре после свадьбы мы уехали в свадебное путешествие по Европе...и ост в Бельгии. Тут и живём до сих пор..он из бабника превратился в семьянина. Кроме нас ему никто не нужен :) Я его очень люблю...

ZMEI :inlove: tvoya Gogoni

Link to post
Share on other sites

Привет!, я тоже новенькая, поэтому пока расскажу историю моей тети-сестры ( она довольно-таки молодая, поэтому непривычно её тетей называть)тем более что она на мой взгляд фантастична, т.к. я её до сих пор не понимаю, но ужасно счастлива за тетю. Заранее извинясь, что будет длинно, но ведь никто не выходил замуж за человека, зная его 1-2 дня. :hm:

Так вот, дело было в Дилижане лет 8 назад. Она красавица и очень эффектная ;) , так что поклонников у неё всегда было много, в том числе и в Ереване, т.к. она там училась, но никто не цеплял за душу. Работала она в мэрии, главным бухгалтером какого-то отдела, и в те времена, естественно, там находились все «прогрессивные» люди, в том числе и молодые, города.

Они организовали вечеринку, на котором присутствовал друг её начальника, с которым у неё были очень хорошие дружеские отношения. Он приехал из Сочи, чтобы «присмотреть» себе невесту, как это было принято тогда. На ней вместе с тетей(Анной) была вторая моя тетя – её двоюродная сестра – одного с ней возраста и тоже хорошенькая (ну что поделать, у меня все такие :p ) Так вот, Анна как у видела этого парня, который был старше нее на 9, то он ей сразу сильно понравился, но подумала, что ему понравился сестра- Соня и посоветовала ей, чтобы та обратила на него внимание. А он молчал и никакой активности не проявлял по отношению к Соне.

Потом подошел и пригласил Анну на медляк. Тетя подумала, что он хочет расспросить о Соне. Но тот никакого интереса не проявлял и просто спрашивал кто она, как на вечеринке оказалась и т.д. Ну Анна начала уже думать, что он тормозила – вроде Соня нравиться, рядом крутиться, а ничего не спрашивает.

Потом она стояла прислонившись к роялю, и слушала, как играют – в этот момент к ней сзади подходит её муж будущей и обнимает, не очень «культурно». Тетя, как принципиальная девушка, высказывает все, что она о нем и его поступках думает, и на этом расстаются.

НА следующий день она с начальником должна была ехать в Ереван с отчетами и встречались в 12. Села в машину – видит, что с начальником еще и его друг, который по словам начальника « оказался таким бездарем, что не смог нормальную девчонку приглядеть – никто не понравился». В общем, его сначала отвезут в Аэропорт, а потом по делам. Ну, у тети выбора не оказалось, все-таки, может он лишнего выпил вчера – корче придется терпеть.

И тут начинается сама игра. По дороге начинается дружеский разговор – « Что же тебе никто не понравился?» – «ну не знаю, Вот мне единственно, что Анна понравилась, но похоже, что я ей – нет». Ну тетя улыбается, старается сглаживать углы, но думает, что это все шутки и начинает сама шутить, не воспринимая всерьез в том числе и слова шефа –« у тебя же паспорт с собой, может если это любовь полетишь с ним» По дороге заезжают в ресторан в Севане, и тут уже завязывается вполне приличный разговор уже взрослых людей – тетя начинает понимать, что все-таки её первые ощущения не подвели её.Но остается просто пожалеть, что он уезжает. И так, беседа у них продолжается до аэропорта, с каждой минутой, она понимает, что «он –особенный и единственный»(с). :inlove:

И вот в аэропорту, она решает, что не будет в машине ждать, а проводит до последнего, ведь не факт, что еще встретятся. Он покупает билет, прощается и идет в сторону входа в таможенную зону. Как она рассказывала, никогда в жизни она не чувствовала себя так жутко, как когда увидела его, уходящего. Но естественно, это тот еще тип – он поворачивается и кричит ей – поедем со мной. И тетя до сих пор не понимает, что с ней случилась, что она согласилась уехать с ним в без денег неизвестно куда и как.

В общем, все были в шоке, можете себе представить состояние любящего отца, никто не верил, что она могла такое сделать – моей-то матери она все доверяла. В общем, они приехали на день рождения её отца через 4 месяца уже женатые. И сейчас просто счастливы – с 3 чудесными детишками.

Вот такая невероятная история! :up:

Link to post
Share on other sites
:up:  :up:

DILIG :flower:

Gogoni :flower:

Добро пожаловать. :flower:

Gogoni у тебя замечательная история :inlove: . Дай Бог счастья Вашей семье. Детишки у вас просто супер!! :up:

Спасибо очень приятно :) Хоть мы и незнакомы, но как вижу вы нас знаете..особенно деток :) Спасибо

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...