Jump to content

!Новая армянская дискотека в Москве!


Recommended Posts

Сообщаю всем москвичам на будущее.

В ресторане "Старый Фаэтон" тот который на улице 1905 года находитсяуже как неделю открыта новая армянская дискотека, раньше там небыло ничего подобного.

Каждую Субботу с 22:00 до 05:30 проводится "ARMENIAN & DISCO HOUSE PARTY".

Фейс контроль там есть, но один из организаторов мне сказал, что люди которые пришли к ним в прошлую субботу говорили что по сравнению с Карма баром, тут практически никакого фейс контроля и нету, то есть с этим делом нет проблем.

Всё новое, все новые, то есть вы там чужими не будете.

тел. (095) 255-52-00, 8-926-528-05-79

post-4086-1097093462.jpg

Link to post
Share on other sites

Еще можете тут писать притензии к данной (если вы там были уже)или похожим арм дискотекам. Какие недостатки и тд, обещаю передать до организаторов, они сами просили.

Link to post
Share on other sites

Да и совсем забыл сказать что вход туда БЕСПЛАТНЫЙ абсолютно (пока что).

Никаких документов и тд не проверяют, желательно с 18 лет, но не обязательно :)

Link to post
Share on other sites

Недели три назад попал я на эту дискотеку, совершенно случайно ! Сидели бухали там с другом и тут нам сказала оффицианка что сегодня в первый раз здесь будет армянская дискотека...

Тут уже подошел мой старый знакомый Врежик (DJ MOUSE) обещал что будет всё супер ! Мы еще посидели выпили , потом еще выпили, собралось много народу, было весело прикольно... но один армянский гад спёр у меня мобильник прямо со стола !!!! :/

Link to post
Share on other sites

" В ресторане "Старый Фаэтон" тот который на улице 1905 года находится (и где кокраз 10 числа соберутся юзеры АрмФорума)"

Давид, встреча форума в ресторане "Старый фаэтон" на Большой Никитской !!!

А дискотека проходит в пивном фаэтоне на улице 1905 года !!! :)

Link to post
Share on other sites
" В ресторане "Старый Фаэтон" тот который на улице 1905 года находится (и где кокраз 10 числа соберутся юзеры АрмФорума)"

Давид, встреча форума в ресторане "Старый фаэтон" на Большой Никитской !!!

А дискотека проходит в пивном фаэтоне на улице 1905 года !!!  :)

Да? Я почему то на 1905 думал. А Большая никитская это на Баррикадной?

Если да, то вчера там был народу было очень много, музыка просто суперская там! Музыканты очень приличные.

Кстати там еще есть рыбный (или пивной) да? Но что то там народу небыло.

Link to post
Share on other sites

Да? Я почему то на 1905 думал. А Большая никитская это на Баррикадной?

Если да, то вчера там был народу было очень много, музыка просто суперская там! Музыканты очень приличные.

Кстати там еще есть рыбный (или пивной) да? Но что то там народу небыло.

Большая Никитская на Баррикадной !

Рыбное кафе "Старый Фаэтон" это тоже самое (когда мест нету туда сажают)!

Музака действительно :up:

Link to post
Share on other sites

Большая Никитская на Баррикадной !

Рыбное кафе "Старый Фаэтон" это тоже самое (когда мест нету туда сажают)!

Музака действительно :up:

Сашик, а как ты думаешь музыка (живая) в рыбном пригодилась бы? Народ там бывает?

А вот вчера был в ресторане Охотник (м. Водный стадион) там например музыка уступает той что в Старом Фаэтоне. Хотя Охотник двухэтажный ресторан, и по масштабам больше.

Link to post
Share on other sites

И у нас в Универе висит реклама

Link to post
Share on other sites

Сашик, а как ты думаешь музыка (живая) в рыбном пригодилась бы? Народ там бывает?

А вот вчера был в ресторане Охотник (м. Водный стадион) там например музыка уступает той что в Старом Фаэтоне. Хотя Охотник двухэтажный ресторан, и по масштабам больше.

Link to post
Share on other sites
Музыка в рыбном не нужна ! Есть люди которые приходят поговорить, обсудить дела и т.д. !!! Вот это как раз для них !

Хм, точно, просто мужу сестры предложили там работать, но ему не понравилось место.

Karmir

Да вроде РУДН, САР и в таких подобных местах рекламируют.

Link to post
Share on other sites

офигительно это! хотел бы побывать, потусить :p

но нет возможности.

Как там ваще музычка? это ремиксы его, ремиксы армянских исполнителей или просто DJ-ей армянин? :)

Link to post
Share on other sites
офигительно это! хотел бы побывать, потусить :p

но нет возможности.

Как там ваще музычка? это ремиксы его, ремиксы армянских исполнителей или просто DJ-ей армянин?  :)

Я там небыл, но диджей вроде армянин, музыка разная, вроде в основном армянскую крутят, хотя еще не определились они.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...