Jump to content

Я решил уйти из форума!


Recommended Posts

И никакого фарса тут. Разрушать, как известно, много легче, чем созидать. Один человек в течение дня может так настроение испортить, что десяток других не поднимут. Один человек может наехать, и возникнет ощущение, что с форума буквально гонят. Написать пост об уходе - это единственный способ узнать мнение о себе других. В самом деле, не создавать же тему: "Любите ли вы меня?", или: "Нуждается ли кто-нибудь в общении со мной?"

Если бы против ухода Лампса никто не высказался бы, то он бы и ушел.

Если бы посты в свою пользу написал он под другими никами, или скажем, обзвонил предварительно форумчан с просьбой поддержать его, это был бы фарс. А так все нормально. "Мужики", блин, нашлись...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 182
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Лампс, я вас уважаю и отношусь к вам с большой симпатией. И знаю вас,как спокойного и уравновешенного человека. А после личной встречи поняла,что не ошибаюсь. Рада,что остаетесь. :) :flower:

Link to post
Share on other sites

Да Элка Вы правы несомненно. Непривычные, иногда серьезные, иногда саркастические, часто намеренно провокационные посты придают неспокойности, чуствуешь себя как то неуютно. Такой форум неудобен. Как и армяне вообще :) То ли дело чего-то там кто-то сказал, откуда то запостил из глянцевого журнала :) непонятно что но весело же :) Спокойно, досуг, веселье....

А то приходят тут, гнусные, суровые, прилипчивые какие-то, Лампса думать заставляют, жуть....

Link to post
Share on other sites

Норайр, Кармир!

Вы имена собрались называть? У вас что список готов?

Вы что решили форум развалить? Или сделать его своей помойкой для изрыгания накопившейся отрицательной эмоции? :angry:

Link to post
Share on other sites

Ого, кто-то, кажется, не меньше, чем на армянского Сократа претендует :lol:

Гордыня - дьявольская..

Edited by horangi
Link to post
Share on other sites
Норайр, Кармир!

Вы имена собрались называть? У вас что список готов?

Вы что решили форум развалить? Или сделать его своей помойкой для изрыгания накопившейся отрицательной эмоции? :angry:

Алла,ты,что веришь,что получишь адекватный ответ на свой вопрос? :p

Link to post
Share on other sites
И никакого фарса тут. Разрушать, как известно, много легче, чем созидать. Один человек в течение дня может так настроение испортить, что десяток других не поднимут. Один человек может  наехать, и возникнет ощущение, что с форума буквально гонят. Написать пост об уходе - это единственный способ узнать мнение о себе других. В самом деле, не создавать же тему: "Любите ли вы меня?", или: "Нуждается ли кто-нибудь в общении со мной?"

Если бы против ухода Лампса никто не высказался бы, то он бы и ушел.

Если бы посты в свою пользу написал он под другими никами, или скажем, обзвонил предварительно форумчан с просьбой поддержать его, это был бы фарс. А так все нормально. "Мужики", блин, нашлись...

Ты прав, но хочу сказать от себя, что действительно хотел уйти, но могу добавить, что мнения наших форумджанов мне известны, мы уже давно вместе все общаемся, не так ли? Надо просто быть сплоченней и не давать дригим возможности хоть как-то обидеть невиновного человека. Я даже не о себе пишу, а овсех нас говорю!

Link to post
Share on other sites
Норайр, Кармир!

Вы имена собрались называть? У вас что список готов?

Вы что решили форум развалить? Или сделать его своей помойкой для изрыгания накопившейся отрицательной эмоции? :angry:

Да бог с вами Приколистка!

Уверяю тебя, если бы у меня был бы такой список, то моя фамилия... то есть ник был бы там под первым номером.

И разваливают форум те, кто на армянском форуме открыто проявляют неуважение к армянским обычаям и армянской религии, оскорбляют других пользователей и пользуясь модераторскими привилегиями творят беспредел. А уж кто это пусть каждый догадается сам.

И лично я, наоборот, желаю оградить форум от подобных личностей, хотя и не обладаю пока для этого никакими возможностями.

Link to post
Share on other sites

Да бог с вами Приколистка!

Уверяю тебя, если бы у меня был бы такой список, то моя фамилия... то есть ник был бы там под первым номером.

И разваливают форум те, кто на армянском форуме открыто проявляют неуважение к армянским обычаям и армянской религии, оскорбляют других пользователей и пользуясь модераторскими привилегиями творят беспредел. А уж кто это пусть каждый догадается сам.

И лично я, наоборот, желаю оградить форум от подобных личностей, хотя и не обладаю пока для этого никакими возможностями.

Кармир, Вы не задумывались над тем, что проявляете здесь абсолютную непримиримось к мнению, отличному от Вашего, кроме того Вы резки, грубы и невежливы в своих высказываниях, и потому Ваши "благие" намерения обладать "властью" на этом форуме неосуществимы.

Link to post
Share on other sites

Спасибо за предупреждение

А вы милая, ласковая и приветливая :flower:

И кстати ни к какой "власти" я не стремился, неоднократно отказываясь от модераторских полномочий. Зачем мне в эту грязь влезать :hi:

Link to post
Share on other sites

предлагаю определять принадлежность к армянской нации по метрическим показателям черепа. не подпадающих под показатели - исключать из форума (или вытеснять, если нет модератороских полномочий, - выживать, выкуривать). исключение делать только для азеров - для поддержания формы. Остальные: добро пожаловать в виде гостей - читателей без права постить.

Edited by horangi
Link to post
Share on other sites
Спасибо за предупреждение

А вы милая, ласковая и приветливая :flower:

И кстати ни к какой "власти" я не стремился, неоднократно отказываясь от модераторских полномочий. Зачем мне в эту грязь влезать :hi:

Всетаки у нас не грязь, а форум. Мы знаете ли не стойле находимся :(

Link to post
Share on other sites

А то приходят тут, гнусные, суровые, прилипчивые какие-то, Лампса думать заставляют, жуть....

Нет не думать заставляют а ХАМИТЬ! :yes:

Link to post
Share on other sites

О, тявканье уже перешло в завывание :hm:

Link to post
Share on other sites

Нет не думать заставляют а ХАМИТЬ! :yes:

Кстати задайте вопрос себе, ладно я, а почему остальной народ покинул форум?

Link to post
Share on other sites

Нет не думать заставляют а ХАМИТЬ! :yes:

Элка джан, хамить его никто не заставляет. если человек хам, то он хам, и с этим ничего не поделаешь, тем более если он модератор :angry:

Link to post
Share on other sites

Элка джан, хамить его никто не заставляет. если человек хам, то он хам, и с этим ничего не поделаешь, тем более если он модератор :angry:

Karmir а вы когда нибудь занозу видели в своем глазу?

Link to post
Share on other sites
Кстати задайте вопрос себе, ладно я, а почему остальной народ покинул форум?

Задай этот вопрос на "открытом" форуме, уверен, ответ тебе понравится. именно такого ответа ты и ждёшь :hm:

Link to post
Share on other sites

Задай этот вопрос на "открытом" форуме, уверен, ответ тебе понравится. именно такого ответа ты и ждёшь :hm:

Karmir да ответ знаю, главное что бы и ты это осозновал!

Link to post
Share on other sites

И разваливают форум те, кто на армянском форуме открыто проявляют неуважение к армянским обычаям и армянской религии, оскорбляют других пользователей и пользуясь модераторскими привилегиями творят беспредел. А уж кто это пусть каждый догадается сам.

И лично я, наоборот, желаю оградить форум от подобных личностей, хотя и не обладаю пока для этого никакими возможностями.

Как то очень давно когда я нахамила Норайру Лампс "пользуясь модераторскими привилегиями" чуть меня не забанил! И пусть кто то скажет,что он не справедлив.........................!! :yes:

Link to post
Share on other sites
Karmir а вы когда нибудь занозу видели в своем глазу?

Занозу в глазу? Нет, есть пара мелких заноз, но анатомически в другой части тела. И одну только что безуспешно пытался выдернуть. Не получилось :brows:

Link to post
Share on other sites
Элка джан, хамить его никто не заставляет. если человек хам, то он хам, и с этим ничего не поделаешь, тем более если он модератор :angry:

Нет Кармир вот именно заставляют хамить! Нарываются на хамство!

Может я хамка................ :lol:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...