Jump to content

Shurtvac

Forumjan
  • Posts

    152
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Shurtvac

  1. Мой знакомый набрал тексты В. Высоцкого, переведенные на армянский, не зная языка. Не могли бы вы помочь: прочитать стихи, набранные им с картинок и опубликованные по адресу http://wysotsky.com/1067.htm, и убедиться, что там нет описок, неправильно распознанных букв и т.п. Буду очень признательна за помощь.
  2. Вот сайт нашего с мужем товарища, который более 10 лет живет в Израиле, в Иерусалиме, недалеко от Армянского Квартала. Товарищ, Арман Дарян, содержит магазин армянской керамики. В свое время у него в магазине побывал Билл Клинтон и оставил памятную запись. Он не единственный, кто создает и продает армянскую керамику. В Армянском Квартале есть братья ?? - не помню фамилии, - из тех, кто относится к иерусалимской общине. Но нам дорог наш Арман. Мы с ним, кстати, познакомились, когда устраивали выставку армянской керамики и графики в Иерусалиме. Он тогда только приехал из Еревана и работал у этих самых братьев. Потом встал на ноги, открыл свое дело, привез маму и сестру в Израиль. Прошу любить и жаловать: http://www.darianart.com
  3. Мне довелось много встречаться с армянами Риги. О многих из них я вспоминаю с теплотой. Со многими мы остались друзьями, хотя и разъехались по разным странам. Я вот живу в Израиле. Мои друзья вернулись в Армению. Кто-то уехал на Запад. Надеюсь, что они посетят эту тему.
×
×
  • Create New...