Jump to content

День Святого Валентина не наш праздник!


Recommended Posts

.. :/ de shut aseir eli...

..aghi blit chkera, bajc miqich arax ei xmel,amboghj gisher "sirds kvarer",jur ei xmum... :( ..jes el asem,es rus knaniq inchi en erazis galis? :brows:

..hima ,jes em iranc sirum,te iranq indz? :inlove:

Հեչ մի բան էլ չի նշանակում, Վասպուր ջան, իսկի բանա տեղ էլ չդնես :D : Իմ երազիս էլ սկեսուր-սկեսրարս են եկել, հիմա ի՞նչ անենք: :hm:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 192
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

HAYER JAN.......NU I CHTO OT ETOGO?????PUST' DEN' SVYATOGO VALENTINA I NE NASH PRAZDNIK...NU RAZVE ETO PLOXO ,CHTOMI OTMECHAEM EGO?

VOT KLASSNO BI BILO,ESLI B KAZHDIY DEN' BIL BI PRAZDNIKOM:POSMOTRITE NA RUSSKIX,U NIX V NEDELE XOT' ODIN PRAZDNIK VSEGDA BIVAET....

NO ETO NE ZNACHIT,CHTO MI ZABUDEM NASH PRAZDNIK SVYATOGO SARGISA...

PUST' I TOT BUDET ,I ETOT....KAKOGO vreda ot togo????? :up: :/

Link to post
Share on other sites
Հեչ մի բան էլ չի նշանակում, Վասպուր ջան, իսկի բանա տեղ էլ չդնես :D :

Հեչ մի բան չի նշանակում: safsem,te vonc? :o

.jes el, hujser ei kapel :/ :doh:

..lav, gnam Zham :/ :angel:

Edited by Vaspur
Link to post
Share on other sites

Я согласен, что мы стали отмечать так сказать чуждые нам праздники........ ну а почему бы и нет? Ведь праздник это замелательно !!!!!! не говоря уж о празднике любви. Если человек любит, то я считаю, для него каждый день должен быть праздник. А если любовь взаимна, то ничего прекраснее нет. И не важно сколько раз отмечать и тем более делить на наши и не наши. Как говорится любовь зла, а козлы пользуются этим :lol:

P. S. Кстати трндез это языческий праздник, хотя и христ. церковь признала его (просто некуда было деться).

Link to post
Share on other sites
P. S. Кстати трндез это языческий праздник, хотя и христ. церковь признала его (просто некуда было деться).

Точно. Так же как и масленица.

Link to post
Share on other sites
Я согласен, что мы стали отмечать так сказать чуждые нам праздники........ ну а почему бы и нет? Ведь праздник это замелательно !!!!!!

Кто "мы"?

Link to post
Share on other sites
, у нас имеются подобного рода праздники с очень красивыми традициями и обрядами. Никакого святого валентина у нас нет и не было...  да и подобного человека не существовало это лишь миф, которым заклеели языческую традицию. Я против такого рода праздников как день валентина, халлоуин и т.п. я равнодушен к тому, что празднуют другие... Наши предки дали нам в наследие большое количество красивых праздников, которые воспитывают детишек в духе нравственности, высокой морали...

:inlove: Я очень люблю и ценю наши праздники...дороже своего-родного ничего нет...но против дня св. Валентина я ничего не имею...более того это единственный "чужой" праздник который я ценю и люблю.. :hehe:

Спасибо за приветствие :) мне очень нравиться этот форум :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Հեչ մի բան էլ չի նշանակում, Վասպուր ջան, իսկի բանա տեղ էլ չդնես :D : Իմ երազիս էլ սկեսուր-սկեսրարս են եկել, հիմա ի՞նչ անենք: :hm:

:hehe: Շատ հետաքրքիր երազներես տեսնում Սուրբ ՍարքիսինԷդ ին՞չ էիր կերել :hehe:

Link to post
Share on other sites
P. S. Кстати трндез это языческий праздник, хотя и христ. церковь признала его (просто некуда было деться).

тем более

а св. Валентин армянам кто?

Link to post
Share on other sites

тем более

а св. Валентин армянам кто?

А кто армянам Роза Люксембург и Клара Цеткин? Давайте отменим 8 Марта!!))) ;)

Но боюсь на нас за такую инициативу "наедут" продавцы цветов :brows: :lol:

Но вы, девушки, кто удивляется кто армянам св валентин и предлагает праздновать только армянское, вы можете отказываться от подарков и цветов во все неармянские праздники))), тем самым показав ....даже не знаю что, но наверное что-то важное)) :up:

Link to post
Share on other sites
Но вы, девушки, кто удивляется кто армянам св валентин и предлагает праздновать только армянское, вы можете отказываться от подарков и цветов во все неармянские праздники))), тем самым показав ....даже не знаю что, но наверное что-то важное)) :up:

:flower:

Link to post
Share on other sites
....даже не знаю что

с этого и надо было начинать

это тебе хухруры мухры, не разности между этническими христианами и мусульманами :p

Link to post
Share on other sites

А что Алар, моя жена от 8 марта давно отказалась. Подарки ей никто не дарит, все знают. Я в том числе, естественно. Существует Благовещение 7 апреля для этого. Да и никого я не поздравляю с этим праздником, ну кроме тех людей, которые не поймут совсем и обидятся, тетушек там всяких. Продавцы цветов пока еще не убили меня :)

Link to post
Share on other sites
  • 11 months later...

Почти через неделю день Св. Валентина :inlove:

Какие планы? Подготовили ли вы Валентинки? Будете что-то дарить? Или ждете сами какого-то подарка? И вообще как вы проводили 14 февраля... :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...