Jump to content

Отчего мужчина становится женоненавистником?


Recommended Posts

думаю причин может быть великое множество, так что обобщить скорее всего невозможно. Тем более, что одно и то же явление может привести к разным последствиям у разных людей...

Я кстати только обратил внимание, а то всегда читал Албертус

интересно, я тоже..

Link to post
Share on other sites
  • Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Аблертус джан, ярого женоненавистничества я не встречал, но, считаю, что здоровое презрение к их полу еще никому не вредило. :) Одно дело - какая-то конкретная женщина, которую за что-то можно и уважать, может быть, но совсем другое - женщины в целом... О родных и прочих любимых я не говорю - они свои, они чать тебя в какой-то мере, поэтому и уважаются и любятся :) Ты на этих курей вокруг посмотри - ну какой нормальный человек захочет с ними связываться... А ненавидеть - зачем? :)

Link to post
Share on other sites
Аблертус джан, ярого женоненавистничества я не встречал, но, считаю, что здоровое презрение к их полу еще никому не вредило. :) Одно дело - какая-то конкретная женщина, которую за что-то можно и уважать, может быть, но совсем другое - женщины в целом... О родных и прочих любимых я не говорю - они свои, они чать тебя в какой-то мере, поэтому и уважаются и любятся :) Ты на этих курей вокруг посмотри - ну какой нормальный человек захочет с ними связываться... А ненавидеть - зачем? :)

:blink: :blink: :blink: Здоровое презрение?! Интересно... :huh:

Link to post
Share on other sites
Celtic, на курей? Ты наверно по ошибке в курятник забрел :) И правда - зачем ненавидеть курей?

Если честно, у Селтика очень оригинальные понятия об уважении и презрении. А разве мы имеем право кого-то презирать?! НАпример,женщин легкого поведения,если под словом"куры" Селтик имеет ввиду их? И знаете,меня просто возмущает до глубины души это понятие "здоровое презрение к женщинам"! :angry: Если бы женщина сказала,что у нее здоровое презрение к мужчинам,вы бы закидали ее помидорами,не так ли? :)

Link to post
Share on other sites

Агуник джан, уважение к конкретным людям не отменяет генерализацию полов :) парадоксально, согласен :) потому что это только у вас, у женщин всё просто :)

:flower:

Link to post
Share on other sites

Я с определенных пор стал думать, что женщины устроены более сложно. В принципе одно из сторон проклятия для женщины - служить менее высокоорганизованному мужчине. Это информация к размышлению. Можно конечно быть шовинистом и зная это, потому что дай женщинам рулить - и кранты всем! Если б Бог был женщиной - братцы, я не знаю что б с этим миром было! Но слава Богу, Бог - Он, а не Она. Хотя женщин тоже Он сотворил, и все их чувства Ему понятны, некоторые даже присущи. Не зря Он говорит: "Как утешает кого-либо мать его, так утешу Я вас".

Edited by Faither
Link to post
Share on other sites

Файтэр, если ты стал что-то думать, то это не значит что так и есть - как нечто, созданное из ребра (безмозглая кость), может быт сложнее человека, созданного "по образу и подобию"? :) А насчет Бога - это тогда уже была бы богиня :))

Link to post
Share on other sites

Название темы с главной страницы читается как "Отчего мужчина становится же..." ...нщиной :lol:

Link to post
Share on other sites

А разве ты не знаешь, что если я что-то думаю, это не просто так? Ничего, узнаешь. А насчет безмозглой кости скажи какой нибудь очень близкой косточке, предприняв меры предосторожности ;)

Link to post
Share on other sites
Аблертус джан, ярого женоненавистничества я не встречал, но, считаю, что здоровое презрение к их полу еще никому не вредило. :) Одно дело - какая-то конкретная женщина, которую за что-то можно и уважать, может быть, но совсем другое - женщины в целом... О родных и прочих любимых я не говорю - они свои, они чать тебя в какой-то мере, поэтому и уважаются и любятся :) Ты на этих курей вокруг посмотри - ну какой нормальный человек захочет с ними связываться... А ненавидеть - зачем? :)

Спасибо, друг мой, ты мне наконец открыл глаза :) Оказывается, все дело в отсутствии здорогого презрения изначально. Потому что презрение как бы страхует от ненависти, а чрезмерное уважение, наоборот, приводит к разочаровниям :ermm:

Link to post
Share on other sites

А вот ещё один ответ на поставленный вопрос (цитата из темы про бабников)

оооооооооо!!!! это так приятно!!!!!! :brows: :brows:

Link to post
Share on other sites

Вместо того, чтобы изначально уважать, нужно сначала узнать, с кем дело имеешь... А узнав, оставишь своё уважение при себе, если, конечно, здраво мыслишь... и пока твоё мнение в каком-то отдельном пункте не изменит какой-то конкретный человек, отношение к нему должно быть “дефолт”, чтоб “служба мёдом не казалась”... К женщинам ещё нужно иметь снисхождение - иначе тебе же хуже...

Link to post
Share on other sites

Отчего? :hm: Ну, скажем, если человеку сильно не повезло лет этак в 12, последствия могут быть любые. В том числе полное недоверие к противоположному полу, которое в крайних проявлениях похоже на ненависть. :/ Мужчине очень легко “опустить” женщину, общество так устроено, что поделать. Но иногда для него это может иметь обратную силу. :( Две три приглянувшиеся девочки оттолкнули - вот тебе и последствия непредсказуемые. Whatever, я таки не психолог... :)

Link to post
Share on other sites

Отчего мужчина становится женоненавистником?

Mekha kez ter astvac, такие тоже бывают? :ermm:

Ну ладно там гомик, у него другие предпочтения, но чтоб становится женоненавистником?

Пожалуй последним не помешало подлечится у психолога.

Link to post
Share on other sites
Отчего мужчина становится женоненавистником?

Mekha kez ter astvac, такие тоже бывают?  :ermm:

Ну ладно там гомик, у него другие предпочтения, но чтоб становится женоненавистником?

Пожалуй последним не помешало подлечится у психолога.

:bye: бывают... вот были бы вы знакомы с Кариной++ не удевлялис бы...

отчего :cry: они каварные, жестокие, безсердечные... :cry:

вот она говорит что ненавидеть мужчин, чтобы не любить… иначе жизнь была бы слишком отвратительным фарсом… :/

Link to post
Share on other sites
:bye:  бывают... вот были бы вы знакомы с Кариной++ не удевлялис бы...

отчего :cry:  они каварные, жестокие, безсердечные...  :cry:

вот она говорит что ненавидеть мужчин, чтобы не любить… иначе жизнь была бы слишком отвратительным фарсом…  :/

Роман, так значит ты заделался женоненавистником из-за того, что Кариночка (как же мы по ней скучаем :yes: ) стала мужененавистницей? :hm:

Так выходит, что вы обоюдно ненавидите друг друга, а, как известно, от ненависти до любви всего один шаг :hehe:

Так что, не отчаивайся :no: , все ещё впереди. :victory:

Link to post
Share on other sites

Роман, так значит ты заделался женоненавистником из-за того, что Кариночка (как же мы по ней скучаем :yes: ) стала мужененавистницей? :hm:

Так выходит, что вы обоюдно ненавидите друг друга, а, как известно, от ненависти до любви всего один шаг :hehe:

Так что, не отчаивайся :no: , все ещё впереди. :victory:

:unsure:

ну что вы всё о грутсном? честное слово, ща как расплачусь!!!!!!!!!!! :cry: :cry:

Link to post
Share on other sites

Роман, так значит ты заделался женоненавистником из-за того, что Кариночка (как же мы по ней скучаем :yes: ) стала мужененавистницей? :hm:

Так выходит, что вы обоюдно ненавидите друг друга, а, как известно, от ненависти до любви всего один шаг :hehe:

Так что, не отчаивайся :no: , все ещё впереди. :victory:

:wow: ты правда так дмаешь? :inlove: я уже отчаился :( не знаю как и что уже делать, говорить...

Link to post
Share on other sites
:wow:  ты правда так дмаешь?  :inlove:  я уже отчаился :(  не знаю как и что уже делать, говорить...

Ты только не унывай :no: Карине девушка не совсем обычная :victory: К ней нужен особый подход, а найти его тебе будет непросто.Так что убедись вначале в силе своих чувств, поверь в них и дерзай :yes:
Link to post
Share on other sites

да к таким как она подход очень простой... не видно что ли? она мечтает о таком, который держал бы её в кулаке :p 100%! :p

Link to post
Share on other sites
да к таким как она подход очень простой... не видно что ли? она мечтает о таком, который держал бы её в кулаке :p 100%! :p

Вот и первый дельный совет :yes: Можно попробовать, но только осторожно :p
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...