Jump to content

А если б не было войны?


Recommended Posts

Теван,а кто из них умеет что-то другое? :)__Атилла,спасибо за "подарки"."Шах" и "назар", конечно же,мы взяли у вас, и  "занг" тоже, и "бал" = вишня( синий ),  и   окончание "ян". Чего же вы такие непутевые, даже религию отдали бесплатно, сами стали манкуртами,а сейчас еще предлагаете Маштаги. Видать,по армянскому ***  соскучились.Потерпите, вы же настоящие мужчины...
Link to post
Share on other sites
  • Replies 171
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Kstati, na skolko mne izvestno, nastoyashi Atilla, bil ochen hrabrim  voinom, otryadi kotorogo gramili Rimski legioni. V svoe vremmy on daje bil souznikom armayn v borbe (po-monmu s tem je Rimom)K chemu eto ya? a nu da v smisle Atilla  atille rozen :)
Link to post
Share on other sites
Атилла во первых тут для тебя не Бакилилар.Во вторых. Нашиши тут когда это Арцах был частью АР.И по существу пожалуйста, а не по Бунятову или Величко! :D
Link to post
Share on other sites
Атилла во первых тут для тебя не Бакилилар.Во вторых. Нашиши тут когда это Арцах был частью АР.И по существу пожалуйста, а не по Бунятову или Величко! :D
Меркурий,а когда ты слышал от атиллы,что нибудь путное в бакиляре,что бы требовать от него сделать это здесь?Не проще ли вышвырнуть его вон?
Link to post
Share on other sites
Кстати,Атилла - это венгр, не имевший ничего общего с алтайскими кочевниками. Следуя своей политике присвоительства чужого добра, тюрко-кыпчаки так и лезут из кожи вон, чтобы его тюрком представить.Самое смешное, что до такой шизофрении дошли, что смешали в одну кучу собственно тюрков, финно-угров, мидийцев, албанцев, персов, и всех, кто им попался из учебников по истории, объявив всех их предками азербайджанцев. Следуя логике азербайджанской "историографии", Каланкатуаци, Атилла и Зороастр были соплеменниками  :D  По-моему до такого маразма можно додуматься только в больном шовинистичесом угаре  :D
Link to post
Share on other sites
Yesli ne bilo bi voyni - to nikogda ona ne nachalas bi, potomu chto po svoyey sushnosti armyani trusliviy narod, v napadenii na Azerbaydjan oni ispolzovali rossiyskiye vooruzhenniye formirovaniya i rossiyskiye vooruzhenniye sili, i finansovuyu pomosh s Evropi i iz-za okeana, a kak navernoye uzhe vse znayut Azerbayjan pereshel na polozhitelnoye saldo uzhe 1994 goda, Aerbayjanskiye vooruzhenniye formirovaniyz seychas predstavlyayut soboy moshnuyu voyennuyu  mashinu, kotoraya v sostoyanii ne tolko zashitit, no osvobodit vse okupirovanniye teritirii.I ne nado tut nichego predstavlyat, Azerbayjanu seychas nuzhno dumat tolko ob odnom - eto vozvrasheniye okupirovannix teritoriy. I eto vozmozhno sdelat tolko odnim sposobom - voennim.P.S. a vot armyanam ne povezet, potomu chto esli uzh nachnetsya voyna i Azerbayjan osvobodit okupirovanniye teritorii to armyanam uzh tochno ne zhit na teritorii Azerbaijana.
Link to post
Share on other sites
Создаётся такое впечатление,что всем азер-цам вставили в головы одну и туже ксерокопированную пластинку с однинаковым текстом на всех. :notify: Кого из них не послушаешь,ну ей Богу,одно и тоже! Абидны,чесси слофф!    :blush:
Link to post
Share on other sites
Baki,Yoldas, в антиармянской истеричной шизофрении можно зайти очень далеко. И Вам и Вашим соплеменникам это удается  :) :: Yesli ne bilo bi voyni - to nikogda ona ne nachalas bi, potomu chto po svoyey sushnosti armyani trusliviy narod...Можно подумать, это не азербайджанцы бежали как трусливые шакалы на с полей сражений в Арцахе. Ваши слова мне напоминают древний азербайджанский трюк: пукнуть в автобусе и потом громче всех возмущаться. :D :: ...v napadenii na Azerbaydjan oni ispolzovali rossiyskiye vooruzhenniye formirovaniya i rossiyskiye vooruzhenniye siliХм, насколько мне помнится, эту именно Азербайджан использовал в большом количестве наемников-украинцев, русских, чеченов, афганцев и прочий люмпенизированный сброд. Насчет вооружений, тоже попрошу не вешать лапшу, которую Вам понавешала ваша же пропаганда. Откройте сводки по вооружениям, что достались в наследство от Советской Армии Армении и Азербайджану и убедитесь своими азербайджанскими глазками, что вам досталось больше. Просто, сколько осла золотом не грузи, он от этого богаче не станет. Вы оказались не на том уровне развития, чтобы уметь пользоваться этой советской техникой.:: ...a kak navernoye uzhe vse znayut Azerbayjan pereshel na polozhitelnoye saldo uzhe 1994 goda, Aerbayjanskiye vooruzhenniye formirovaniyz seychas predstavlyayut soboy moshnuyu voyennuyu  mashinu, kotoraya v sostoyanii ne tolko zashitit, no osvobodit vse okupirovanniye teritirii.:D  Вот ведь бред!  :D  ...И кто эти "все", которые знают, что Азербайджан перешел на "положительное сальдо"? И как это сальдо связано с боеспособностью ваших аскеров-башибозуков? ...В любом случае, ждем с нетерпением новой войны, а то язычки ваши удлинились; пора бы их снова укоротить.:: I ne nado tut nichego predstavlyat, Azerbayjanu seychas nuzhno dumat tolko ob odnom - eto vozvrasheniye okupirovannix teritoriy.По-моему, Азербайджану сначала надо просто научиться думать... Вот в этом-то и весь секрет и вся ваша проблема :):: P.S. a vot armyanam ne povezet, potomu chto esli uzh nachnetsya voyna i Azerbayjan osvobodit okupirovanniye teritorii to armyanam uzh tochno ne zhit na teritorii Azerbaijana.Тоже P.S.: С Вашими данными, я бы Вам предложил попробовать поступить на учебу в престижную психушку. Уверен, примут вне конкурса, как когда-то приняли Атиллу Наполеоновича :D
Link to post
Share on other sites
Баку джан вы уже утомили. С 1994 один и тот же разговор. Тогда следавало всетаки взять Гандзак и Агджабеди(языки были бы короче).В Азербайджане не будут жить армяне? :D  А после войны Азербайджана будет? :D
Link to post
Share on other sites
Демократия по армянски называется. А иногда "правда глаза колит", или "в своем глазу бревна не видите, а в чужом замечаете соринку".......Вы слышали на бакилыларе про удаленный пост вашего соплеменника? А здесь не дают и рта раскрыть. Кааааааакие мы расторопные. WOW :inlove: пысы..... если у кого то претензии и желание поспорить "фактами" давайте в приват без цензуры.
Link to post
Share on other sites
Не стоит отпускаться до его уровня.                                                 Тико
Меркурий,Во-первых, я не знаю, кто такой Тико и особо знать не хочу. Его гениальные цитаты может быть и потянут на то, чтобы быть включенными в приложение цитатника Мао, но для меня это не достаточное основание, чтобы заменять мои речи на его цитаты.Во-вторых, у нас с Атиллой Наполеоновичем идет дискуссия. Если уж и занимаетесь цензурой, то стирайте только те части, где участники переходят на личности, а не весь пост. Атилла Наполеонович, ка ктипичный турок-истерик, первым использовал грубое слово. Я ему ответил. Стоит ли из-за этого стирать весь мой пост???В-третьих, и я очень хочу, чтобы и Вы и все мировое армянство наконец-то дошло до этой истины: азербайджанцы выше нас как нация. У них нет угрызения совести, когда они проводят погромы, режут массово людей, когда они крадут чужую историю и культуру. Мало того, зная на все 100%, что они неправы, они могут заставить себя врать даже не моргнув глазом. Устроив геноцид армянам, они с легкостью докажут всему миру в обратном, что это армяне их уничтожали веками. И весь мир поверит им, а не слабовольным и до тупости интернационалистически-общечеловечным армянам. Азербайджано-турок - это идеальная политическая биомашина. Он в состоянии подмять все - порядочность, гуманность, честность, принципиальность, человечность - под одно единственное понятие,- национальные интересы.Так вот, затыкая Атиллу Наполеоновича, я на самом деле не опускаюсь до его уровня, а поднимаюсь до его уровня. Потому что, как уже сказал, считаю азербайджанцев народом с куда большим национальным  самолюбием, чем армян. Армяне, учитесь быть народом у азербайджанцев.P.S.: ...И прежде чем стереть, прочитай внимательно и подумай над тем, что сказанно.
Link to post
Share on other sites
Во первых смени тон. Во вторых Тико мое имя и я написал свое имя, после моего поста(думаешь у меня есть право на это? :p )В третьих не создовай нам работу. Говоришь стирать лишь только оскарбления? Пардон! Я не собираюсь чясами разбирать вашы огромные посты, потом стирать ругань. Не проще ли Вам не писать ругань?В читвертых я тут модератор и я слежу за порядком. И я решаю как поступить с постами в соотвествии законами форума.В пятых, если кто-то может проделать Геноцид, то он зверь а у зверей нам нечего учиться.Ты оскарбляешь армян и лично меня.                                                   Тико(надеюсь прежней реакции не будет)
Link to post
Share on other sites
Я понимаю, что ты весь из себя модератор тут. Но не надо меня учить, что и как говорить. Работу тебе создаем? А ты не ленись и читай все, что пишется. Иначе нечего было в модераторы пробиваться. Ты бы еще стер все посты, написанные мной только из-за того, что в одном абзаце одного поста я отвутил на грубость турка... Очень странная манера модерировать... Впервые встречаюсь с такой, справедливый ты наш.Насчет зверей-турок, я уже все объяснил. А оскорбляешься ты или нет - мне нет особого дела до этого.
Link to post
Share on other sites
2 АргайлВы однозначно взяли на вооружение идеи Геббельса - чем больше ложь, тем она убедительнее. А насчет "наших заимствований" давайте разделим все на части и обсудим по отдельности. Начнем непример с кухни. ОК. (конкретно факты со ссылками и переводом без ваших комментариев)2 МеркурийСправедливый вы наш. А как насчет "зверей-турков". Не будете модерировать? :inlove:
Link to post
Share on other sites
2 МеркурийСправедливый вы наш. А как насчет "зверей-турков". Не будете модерировать?
А,вот это,как раз таки не требует модерирования,словосочетание очень подходящее и не разлучное,как сиамские близнецы.Атилла,а вам то какое дело до турков,вы же ведь вроде азер-ец, не так ли,или азер-цы это всё таки турки,айсь?Приём!
Link to post
Share on other sites
::Вы однозначно взяли на вооружение идеи Геббельса - чем больше ложь, тем она убедительнее. :D  Опять чепуха какая-то. Перестаньте свои комсомольские замашки. Лжец громче всех кричит "обманщик!", вор зазывает "держите вора!", вот и вы из той же серии - сами устроили шовинистическую истерику и погрязли в геноцидальности, а других геббельсами обзываете. Нехорошо. ...Чья бы корова мычала. :)::А насчет "наших заимствований" давайте разделим все на части и обсудим по отдельности. Начнем непример с кухни. ОК. (конкретно факты со ссылками и переводом без ваших комментариев)Давайте. Только я не как Вы,- специалистом во всем и корефеем всех наук не являюсь :) Кухню люблю, но в виде пищи, а не в виде происхождения рецептов. Но если Вам  так хочется доказать, что все на свете - в том числе и кухня - является наследством "древнеазербайджанского народа", то давайте поговорим о кухне. Только у меня сначала к Вам вопрос: давайте определимся, азербайджанцы - это кто? Тюрки? Албанцы? Угро-финны? Мидийцы? Иранцы? Получив ОБОСНОВАННЫЙ ответ на этот вопрос, мне легче будет вести дискуссию с Вами.
Link to post
Share on other sites
2 ArgaylАзербайджанцы - это  многонациональный народ Азербайджанской Республики.Я к примеру азербайджанец, азери-тюрок.
Хитро!  :D  Только где это Вы такое вычитали? Ни в одном научном труде, ни в одном этнографическом справочнике я не встречал названия "азери-тюрок". Никто в мире ва так не назвает. Это что за нововведения такие? А как же албанцы? Или угро-финны? Они к вам отношение имеют или нет?И еще вопрос: вот в Армении живут русские, греки, кудры, украинцы... Дает ли это право этническим армянам называть своим культуру и историю этих народов? ...И если нет, то почему азербайджанцы, ...ох, извините, "азери-тюрки" считают, что они имеют подобное право?П.С.: наверное, армянам надо бы тоже переименоваться на "армянин-иидоевропеец-арий" ...Круто! Заодно и от азербайджанцев не отстанем в моде ;)
Link to post
Share on other sites
Аргайл я делаю мою работу как могу.Если тебе не нравится можешь пожаловаться админу-Webmaster-Артур.Думаю разговор исчерпан.------------------------------------------------------Атилла про зверей турок не буду стрерать, так как все по правилам. "Люди" которые устроили Геноцид и те которые не признаются в своих ошибках(даже пытаются обвинить нас. Это уже сверхнаглость) могут быть названы только звреьми.
Link to post
Share on other sites
А теперь про кунью. Аргайл прав вы сначало определитесь кто вы. Турки ли, албанские персы ли, Иранские персы, тюркоязычные персы, викинги(не смейтес, у них даже такая версия есть! :p ), скифы ли, булгары, или гунны?
Link to post
Share on other sites
2 МеркурийЧем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.2 АргайлЕсли хотите дискуссию ОБОСНОВАННУЮ давайте по моему сценарию, дойдем и до этнографии тоже. За вами факты. Жду. :inlove:  :hehe:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...