Jump to content

тестик:Какой вы ангел?


Recommended Posts

Стихии нашептали мне,что Вы - Холодный туман!

Летом,поздним вечером,после дождя вы закрываете собой долину...Теплый или холодный,но всегда загадочный,сотканный из тайн и мистики...Вы питаете страсть к звездам,стремитесь к свободе и не терпите скуки,потому можете стоять днями,а можете ласково дохнуть теплом и растаять в вечернем воздухе...Эльф-ваша сущность))

Link to post
Share on other sites
Хотя некто сидел рядом (не будем показывать пальцем  :angry: ) и своими флюидами navsum er  :angry:

:D

Link to post
Share on other sites

Поздравляем!!! Вы - Карлсон!

Да,вы просто сгусток жизненной энергии и позитива.Побольше бы таких..."умных,привлекательных,в самом расцвете сил":)

Да уж :photo: :hehe:

Link to post
Share on other sites

Вы - представитель клана Вентру (Ventrue)!

Элегантные, аристократичные, царственные Вентру это лорды Камарильи (объеденение кланов вампиров). Этот клан является основой Камарильи, он управляет и поддерживает ее существование во время кризисов. Даше в настоящее время большинство князей это члены клана Вентру. Для них, конечно, такое положение вещей естественно. По традиции - положение обязывает, и Вентру должны управлять другими кланами для их же собственного блага. Они с гордостью принимают привилегии руководителей и стоически несут бремя власти. Так было всегда, и так всегда будет

:)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Я прошла тест- какой вы юрист, вот мой результатец

Поздравляем!!! Вы - Гений!

- настойчивая тварь, рожденная парить в эмпиреях и постоянно вынашивающая и рожающая гениальные идеи. Вас не понимают.

:brows: :wow:

А мне нравится, я это распечатаю :lol:

Link to post
Share on other sites

Ну вот какой я ангел! :blush:

:o Результат теста ты зеленый чай!

Зеленый чай можно заваривать 5 раз, и с каждым разом он становится только полезнее. С тобой - то же. Тебя недостаточно для одного раза. Надо с тобой быть, тебя ощущать, касаться. Вкус - слишком тонкий, аромат - слишком нежный. Тебе нужны долгие и прочные отношения. Секс - только по любви или в крайнем случае по большому доверию. Тебя нужно как следует настаивать, чтобы сполна насладиться твоей прелестью. Ты слишком разбираешься в людях, чтобы стать для кого-то кем-то только на одно свидание. Только проверенный человек может стать твоим избранником. И ему по-настоящему повезло.

Edited by Dili
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

О! Мои поздравления! Да ты - Фуджисаки Сугуру!

Сугуру - двоюродный брат Сегучи Томы, президента звукозаписывающей компании и через него попал в Bad Luck, где стал клавишником. Ты классно играешь на синтезаторе, и несмотря на юный возраст, твое мастерство вызывает уважение даже у взрослых. Старательный и серьезный ребенок)))

да уж... :cry: Я ведь играть не умею на синтезаторе !

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...