Jump to content

Великая трагедия - Убили Ильхамчика!


Recommended Posts

  • Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Арцрун руснер" мер дем ете траниц пти ларвен - амот иранц!!!

Mushetsi, inds erevi chhaskacar. Ete rusner@ nexanan, vor irenc slavonakan zhpit@ hegnankov hamematvum e et arnety hayacki het, zarmanali chi lini. Mets ban chi, bayc

mek a, mard en eli... :bye:

inch verabervum e Satenikin: aydpisi harcerov dimek... Satenikin :) , da klini amena hesht dsev@, ev voch te im het nra masin bambasek. Inds el chen dur galis et xosker@, aveli konkret` asatsi DSEV@. Bayc dranc mej aveli shat chshmartutyun ka, kanc te normal hayin durali piti lini :D . Ete dses tvum e, vor na et xoskerov anvanel e bolor rus kanants " prostituka" apa im kartsikov sxalvum ek. Ushadir kardacek...

hargankov

Link to post
Share on other sites
это уже слишком

Согласен. Несолидно это для взрослых людей - издеваться виртуально над человеком (кем бы он ни был, хоть и президентом вражеского государства), который не может (или не станет) отвечать тебе.

Edited by Sergei
Link to post
Share on other sites
Таким азербайджанский народ запомнит своего президента:

Кармир, ленточку надо было снизу разместить. :wow: :yes:

Link to post
Share on other sites
Кармир, ленточку надо было снизу разместить. :wow:  :yes:

Обойдётся :D

Link to post
Share on other sites

Кстати, вот обалденная фотка нашей крыски: :lol:

post-5851-1103743960.jpg

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites

Всё таки думаю это не солидно, по детски что ли, издеваться таким образом над ним. Мамикон, это выставил для информации, а остальнуе начали мусолить эту инфу и зашли, чёрт его знает куда. Ну похож он на крысу, согласен, ну и что. Не его же убили в под'езде у Мамикона... Предлогаю закрыть эту тему. Нам же будет очень не приятно если наших будут таким образом мусолить соседи. И если даже они это уже делают, то до их уровня не надо скатываться. .... Помню Баку, когда в разгар событий, это зверьё привязали бедной собаке надпись "Вазген" (Католикос Армян, Царство ему небесное) и начали избивать палками, потом облили бензином и подожгли. Она бедная металась и скулила.... И это происходило прямо на площади, возле Дома ПРавительства.... Мы же не будем делать тоже самое с их как их там называют вообще....? моллой, что ли... Всё таки думаю было бы лучше закрыть эту тему....

Link to post
Share on other sites
Всё таки думаю это не солидно, по детски что ли, издеваться таким образом над ним. Мамикон, это выставил для информации, а остальнуе начали мусолить эту инфу и зашли, чёрт его знает куда. Ну похож он на крысу, согласен, ну и что. Не его же убили в под'езде у Мамикона... Предлогаю закрыть эту тему. Нам же будет очень не приятно если наших будут таким образом мусолить соседи. И если даже они это уже делают, то до их уровня не надо скатываться. .... Помню Баку, когда в разгар событий, это зверьё привязали бедной собаке надпись "Вазген" (Католикос Армян, Царство ему небесное) и начали избивать палками, потом облили бензином и подожгли. Она бедная металась и скулила.... И это происходило прямо на площади, возле Дома ПРавительства.... Мы же не будем делать тоже самое с их как их там называют вообще....? моллой, что ли... Всё таки думаю было бы лучше закрыть эту тему....

:yes: Полностью поддерживаю.

Не подходит это нам :down:

Ну прикольнулся Мамикон, посмеялись, зачем же с таким упоением продолжать?

Link to post
Share on other sites

Господа я разочарован и неприятно удивлен!

Мой топик имел принципиальных момента:

1. Показать уровень дешевой азербайджанской пропаганды. (причем крыса действительно умерла)

2. Показать что на аллее "шехидов" похоронены существа не менее достойные чем крыска.

Оба эти момента заметили лишь Шеняци и Азура. Вам спасибо.

А остальной разговор пошел по пути злорадства, за что я не считаю себя виноватым, ибо мой топик имел чисто политический оттенок, с нотками тонкого (на мой взгляд) юмора.

Закрывайте тему.

А сжигание собак действительно имело место Шеняци джан, но вот крысу я не убивал.

Link to post
Share on other sites

Уважаемые †Azura†, Prikolistka и Shenyatsi.

Ничего постыдного, неправильного и недопустимого не вижу, в том, чтобы сравнивать президента вражеского государства с животным, которого этот президент по своим повадкам и внешности напоминает.

Это никакое не злорадство, а просто издевательство над Иль Хамчиком, поэтому, ничего неприятного для нас я тут не вижу. Может им это и неприятно. Но мне на их приятность-неприятность как-то наплевать...

Link to post
Share on other sites

Мне тоже... человек который относится к армянам не лучше чем к крысам. Человек у которого в государстве даже политики высших рангов рекомендуют всем своим согражданам убивать армян за границей, еще раз скажу это не какой то житель страны говорит, а люди уровня премьер министров.

Link to post
Share on other sites
Мне тоже... человек который относится к армянам не лучше чем к крысам. Человек у которого в государстве даже политики высших рангов рекомендуют всем своим согражданам убивать армян за границей, еще раз скажу это не какой то житель страны говорит, а люди уровня премьер министров.

Давид джан! Может мы не будем опускаться до уровня этих крыс? Своими словами они только доказывают свою ничтожность, мы же, по моему, должны просто вести себя придерживаясь, той культуре и тем традициям, которые нам передали предки. Политики приходят и уходят... они низки, и это им нести по жизни. :)

Edited by MBA
Link to post
Share on other sites

Давид джан! Может мы не будем опускаться до уровня этих крыс? Своими словами они только доказывают свою ничтожность, мы же, по моему, должны просто вести себя придерживаясь, той культуре и тем традициям, которые нам передали предки. Политики приходят и уходят... они низки, и это им нести по жизни. :)

Да это верно, мы впринципе и не опускаемся, вот крысу оплакиваем :) Делать то нечего.

Link to post
Share on other sites

Я тоже долго думал нажать на сылку ил нет, но потом решил нажать прочитал и смеялся долго, но немного юмор черный.

Я понимаю что Ильхам наш враг, но так тоже нельзя живого человека хоронить.

Хотя может долго житьбудет "скатина".

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...