Jump to content

Встреча форумцев христиан


Recommended Posts

А мы уже определились. В субботу 15-00...:)

Хочу поросить прощение, но придти в субботу в 15,00 не смогу физически. У нас в субботу физиология до 18,30 :no:

Шалапунь прости но видимо не приду.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 232
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ребята, зашла я на секунду.

У меня комп сломался, и в инете я некоторое время не буду.

Во-первых, ведите себя прилично, во-вторых окночательно решаем так: "Суббота, 19-ое явнаря, в 15-00, ст. метро ул. 1905-года,в центре зала". В начале зайдем в церковь, а потом пойдем куда скажет Приколистка вместе с Фейтером и ВладимирАк-ом....

На всякий пожарный оставлю свой номер сот. тела. 8-926-275-84-60.

Все ребят, не шалите тут без меня. Целую!!!!

Link to post
Share on other sites
Guest VladimirAk
Vse kto poidet-napishite suda svoi nicki !

да сколько писать можно, надо просто прйти при желании..если кто-ко придет не записавшись, то лишним не будет.

.....тока вот стоит тем кто не знает как мы выглядим просмотреть хоть фото. У шалапуньки и меня они точно есть и мы точно там будем в 15 00 ну может с маленьким опозданием, в любом случае товарищи опоздавшие см. тел Шалапуньки и присоеденяйтесь ....

Link to post
Share on other sites

Faither джан

Это тоже метро ул. 1905-ый год.

И так, последнее наставление: опоздавших в метро ждемсь максимум 15 минут, а остальные просто позвоните мне, или приходите в церковь.

Link to post
Share on other sites
Guest VladimirAk
Я не знаю где это, но с удовольствием пойду с вами туда.

вот подтверждение твоего протестантизма.... :lol: без обид....просто кто ходят в церковь на 1905 г. часто хочешь не хочешь видят вывеску на противоположной стороне

Link to post
Share on other sites

Людииииииииииииии..... а можно я тоже, только чуть попозже приду сразу в ресторан, только еще раз для самой одаренной (неохота было все читать), точно в наш двор пойдете?мне придти?

Link to post
Share on other sites
Людииииииииииииии..... а можно я тоже, только чуть попозже приду сразу в ресторан, только еще раз для самой одаренной (неохота было все читать), точно в наш двор пойдете?мне придти?

Точно, точно!!!

Можешь позвонить мне, если соберешься :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Встреча была замечательной. Я познакомился с Приколисткой, Гаечкой, Беллой, Владимиром, Шорти, и снова с удовольствием пообщался с Шалапунькой :) Сидели в "Нашем Дворе" по-моему часа четыре. Ели кто хинкали, кто кюфту, кто рыбу в лаваше, жареные баклажаны с орехами...ммм... присутствовавшие пусть добавят, а не присутствовавшие разгадывают, кто что ел, и кто чего не смог доесть :) Двое из нас пили пиво, один джермук, кто-то родниковую воду, кто-то апельсиновый сок. Двое курили, остальные не возражали, много говорили, много шутили, музыка менялась от дудука и лезгинки до Модерн Токинга, причем одна из официанток, по замечанию Владимира, пританцовывала под все подряд :D

Сначала нас хотели затащить наверх в банкетный зал, но Приколистка :respect: мало того, что заказывала столик, но и настояла, чтобы нам накрыли на первом этаже, где были танцы-шманцы и было интереснее сидеть. Вот.

Еще Шалапунька сделала очередной анонс своего ухода :lol: А Владимир рассказал, как его сосед по общаге, русский, "влюблен" в армянскую духовную музыку, которую Вова любезно включает ему каждый день :lol:

Так, мне пора домой, продолжение следует, ход следующему участнику ;)

Edited by Faither
Link to post
Share on other sites

А я вот не смог прийти, так как сидел с ребенком. Молодцы ребята что чобрались вместе :up:

Link to post
Share on other sites
Guest VladimirAk

Было классно, наши форумцы и живьем замечательные люди, а девушки :inlove:

Про еду: мне очень запомнилось, когда официнка подошла и извеняющимся голосом произнесла "вы заказывали джермукский сик в лаваше, а у нас только севанский сегодня" вай вай, какая трагедия.....еще хлеб...можно было ничего не заказывать а есть этот хлеб, просто супер хлеб, тока из тандыра...

еще нас любезно угостили пахлавой....за что двойная признательность "НАШЕМУ ДВОРУ"...

огромный СПАСИБО Приколистке

ЖАЛЬ мы не танцевали, но надеюсь это первый и далеко не последний раз, с танцуем...тем более там живая музыка...

если это войдет в традицию нашего форума будет хорошо. :victory:

Link to post
Share on other sites

И вообще, кто не пришел...сидите и горько ревите:angry:

Особенно в конце было :up:

Особенно было мне хорошо. Я же всех не в первый раз видела...:)

Вот так вот. Нас было мало, но зато было сильно :lol:

А еще, я дала обет, что к концу года, Фейтер историю Армении и ее церкви будет знать лучше меня :wow: :blush: :brows: (берегись Фейтер) :lol:

Вообщем, думаю на Пасхе будет повторение сие собрания ;)

Link to post
Share on other sites

Встреча была супер!!! :up:

Ужасно рада знакомству с Гаечкой, Владимиром, Фейтером и Бэллой

Ну и конечно рада была встретиться ещё раз с Шалапунькой и Шорти.

Встретились в метро во время, молодцы, никто не опоздал! :up:

Двинулись шумной толпою к церкви (правда я и Фейтер склоняли народ сразу перейти к обеду, но нас уломали, духовная пища в первую очередь :yes: ). Ну вообщем, пошли в церковь, поприсутствовали на венчании :yes: , и направились в "Наш двор". С этого места подробно уже мальчики рассказали. :)

Ребят, а вы после меня так и не решились потанцевать? непорядочек!

Ничего, в следующий раз я останусь до победного, и вытащу всех обязательно на танцплощадку. :up:

Link to post
Share on other sites
А еще, я дала обет, что к концу года, Фейтер историю Армении и ее церкви будет знать лучше меня :wow:  :blush:  :brows: (берегись Фейтер) :lol:

:wow: Шалапунька, если обет не исполнишь, берегись! :lol:

Надеюсь на следующей встрече будет больше общения на общехристианскую тематику. Все же встречаются христиане форума :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...