Jump to content

"Моя большая армянская свадьба"


Recommended Posts

Ты сказал глупость и если ты сможешь это признать - ты сделаешь шаг в правильном направлении.

V danniy moment gluposti govorish ti.

. Тем, что повел себя не по-мужски. Некрасиво повел. Нарушил неписанный закон. Так ведет себя хам. Если даже ему показали девушку с "щетиной", то он, собака невоспитанная, должен не насмехатся над недостатком девушки, а не заметить его. Если тебе не кажется так, то может ты и над инвалидами смеешься? Т.е. сказать про увечную "да у нее ног меньше, чем у моего офисного стула! ХАХАХА!" для тебя нормлаьно? Если да, то ты меня разочаруешь еще больше чем я бы мог думать...

Chestno govorya mne plevat na tvoe razocharovivanie.

Tigran ne nasmehalsya nad ney, a vsego lish preuvelichenno rasskazival, pitayas uderjat svoyu devushku (SMOTRI FILM), t.k. ona revnovala ego k nim. On vsego lish pitalsya ee etim uspokoit, govorya pravdu. Pretenziy k geroyu bit ne mojet, t.k. kakih emu pokazali - o takih on i rasskazival.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 641
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ребята,вы долго будете поливать друг друга грязью?! Мы не на базаре. Следите за словами. ПЕрестаньте оскорблять друг друга. Не позорьтесь!

Link to post
Share on other sites
Guest Grigoriy

анг, а почему ты так безграмотно пишешь на родном языке? Может ты и блондинка впридачу?

Армен, плевать тебе или нет - это не может поменять моего мнения. Я свое мнение о таких парнях уже высказал. Жалкое и беспомощное существо, которое не может найти слов любви для своей девушки и спосбоно лишь обсирать других, ни в чем не повинных девушек...

Ахавни, я лично никого не обливал грязью, мне всего-то надо - адрес Нахапетова, я успокоюсь и завяну.

Link to post
Share on other sites
Жалкое и беспомощное существо, которое не может найти слов любви для своей девушки и спосбоно лишь обсирать других, ни в чем не повинных девушек...

Ахавни, я лично никого не обливал грязью

:down: Eshe i vresh... :cool:

Link to post
Share on other sites
анг, а почему ты так безграмотно пишешь на родном языке? Может ты и блондинка впридачу?

Bryunetka, poumnee nekotorih..

Po krayney mere, na protyajenii 5 stranic mojno bilo dogadatsya chto ona russkaya. Odnako tebe chego-to ne hvatilo, chtobi eto sdelat...

Link to post
Share on other sites
Ребята,вы долго будете поливать друг друга грязью?!  Мы не на базаре. Следите за словами. ПЕрестаньте оскорблять друг друга. Не позорьтесь!

Vse vse vse... Bolshe ne budem :flower:

Hochesh ya v etoy teme voobshe bolshe nichego ne skaju?

Ehhh... Provociruyut menya na konflikti, a ya i vedus na eto. :huh:

Link to post
Share on other sites
анг, а почему ты так безграмотно пишешь на родном языке? Может ты и блондинка впридачу?

Армен, плевать тебе или нет - это не может поменять моего мнения. Я свое мнение о таких парнях уже высказал. Жалкое и беспомощное существо, которое не может найти слов любви для своей девушки и спосбоно лишь обсирать других, ни в чем не повинных девушек...

Ахавни, я лично никого не обливал грязью, мне всего-то надо - адрес Нахапетова, я успокоюсь и завяну.

:D :D :D

никто твое мнение менять и не собираелся)) :D нет я не блондинка :D я так и знала ,что вопрос про мою национальность будет к ошибкам :D вы такой смешной)))как ребенок у которго конфетку отобрали)))) :D :D Существо :D обсирать :D где вы такого набрались :D ваше мнение меня вообще мало волнует)))глупость это наказание))))) :bye: а ошибки все делают)))) :p покажите где кто кого кроме вас "обсирал" :D :D ой ! ну бывает же такое :D вы щас кого задеть пытались :D :D вы на красный цвет не кидаетесь)))) :D я уже вам говорила пейте валерьяку))))

"благородный муж спокоен ,нестеснен ,малых же людей всегда гнетут печали ." :hi:

Link to post
Share on other sites

Stop tak stop, tolko Lampsa bi nayti, gde ego cherti nosyat... :hi:

:hm: Лампсик,друг,давно тебя не видно! Ауууууууууууу!!! Люди! Ой! Простите! "КАрнавальную ночь" вспомнила. :lol:

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Экстренное сообщение :)

Просмотрел фильм на ДВД диске, кароче совсем другое впечетление, во-первых ПЕРВЫЙ канал срезал КУЧУ моментов, фильм на много больше длится, а во-вторых качество на много круче, вот так вот...

Link to post
Share on other sites

Экстренное сообщение :)

Просмотрел фильм на ДВД диске,

я согласна, что фильм намного длиннее!и чуток интереснее!

но это не опускает переодевание кроссовок в Третьяковке и т.д. :mellow:

Link to post
Share on other sites

Ну да, но например все говорили что вешают искуственный виноград там, а на самом деле эта бабушка и дед ведут длинный диалог почему вешают этот виноград уже столько лет, а этого нет...

Link to post
Share on other sites

согласна!да и вообще-на эту тему можно долго спорить!

много за и против!!!

ладно, а где же наши красивые девушки???

или их тоже вырезали??? :brows:

этот фильм- бесконечная тема!

и всё же это наше!

Link to post
Share on other sites

Между прочем ОРТ убил и "72 метра" таким образом.

Link to post
Share on other sites

Вот смотрю и с каждой минутуой думаю зря ОРТ показал фильм этот!

Например там небыло такого момента, тот богатый Джордж подкатил к границе, его дед перед смертью попросил чтоб тот окунулся в Араксе, они подъезжают к границе торгуются с пограничником дают 200 долларов.... :D И это только один из наверное 20 моментов которых просто напросто небыло по ОРТ.

А момент с щетиной я так понял, там же был Баграт помните? Мужик переодетый в женщину действительно с щетиной, и дед еще спрашивал я не раслышал как вас зовут Баграт? Его попправили, БагартУИ, ну это же парень был. А он потом и говорит там, цитирую:

"Да ты бы видела их лица одна хуже другой, щитины у нее (заметьте не у них, а у нее) было больше чем у меня и у моего всего семейства вместе взятого"

Вообщем всем советую посмотреть фильм на лицензионном (потмоу что не лицензионный это возможно ТВ версия) диске.

Link to post
Share on other sites
А сколько времени он идет на диски.

Не могу сказать пока что через комп смотрел тут сам включаю каждую часть по отдельности и в каждой части фильм начинается как бы заново титры идут и тд. На тв посмотрю скажу.

Link to post
Share on other sites

Ну наконец-то посмотрел этот фильм. Смотрел недели две где-то т.к. нашёл по частям, сначала одну часть посмотрел потом через неделю оставшееся. Я тут вижу по постам, что по ОРТ многое вырезали, не знаю, но у то что у мен есть там вроде всё. Скажу, что фильм прикольный, особенно юмора много было, а когда показывали вечерний Ереван то вообще что-то внутри меня шелохнулось :D Сам про себя сказал, обязательно поеду туда однажды!

Что касается отдельных эпизодов в фильме, таких как сцена в музее и ещё парочка, я думаю можно было и без них фильм снять. Я вот честно скажу не видел ещё, чтобы армянки себя так вели :no:

Link to post
Share on other sites
А сколько времени он идет на диски.

Примерно 3,5 часа. Всего 4 части на DVD. Каждая вместе с титрами вначале каждой длится около 49 минут.

Link to post
Share on other sites

ОРТ не причем и ничего не резал- права такого у него нет. Резали сами создатели, причем неоднократно. А ОРТ каждый раз забраковывал и ставил временные рамки.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...