Jump to content

"Моя большая армянская свадьба"


Recommended Posts

  • Replies 641
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а давайте))))чем гарантируете :D

garantiruju tem, chto po dolgu sluzbi ochen mnogo obshalas s predstaviteljami etix nacionalnostej(i vse oni vosprinimajut russkix-nu, mjagko govorja kak ne ochen porjadochnix), eto vam k svedeniju :hi:

Link to post
Share on other sites

про тонну косметики лучше бы не говорили) :hehe: про кросоту и там и там есть красивые и страшненькие))))) красота для каждого своя ,но есть мнение большинства ,конечно с вашим оно не совпадет))) :rolleyes:

Vi znaeter, menja ochen malo interesuet Vashe mnenie(nu schitaete, chto russkie krasivee, eto Vasha problema). No Vi sami sebe protivorechite-Vi sami protivopostovljaete i sami govorite obratnoe, kak-to ne ochen logichno.

Link to post
Share on other sites
Армен ты разве гость? Когда приходит гость (вне зависимости, званый или нет), его кормят, поят, развлекают, укладывают спать, а провожая в дорогу, ещё и дают припасов с собой и проводника, если надо. Это гость.

У армян же диаспоры совершенно другое положение - не положение гостя.

Во-первых, кто же мы в Москве, если не гости?

Во-вторых, Очень многие так и делают, как вы говорите.А люди как обычно запоменают только самое плохое. Это черта характера, и присутсвует она у всех. Как у нас, так и у них.

Так же они запоминают не великих армян, сделавших великие дела на благо общей (тогда еще) родины, а запоменают армян, которых каждый день показывают в программе "Криминал". Грустно...

Link to post
Share on other sites

garantiruju tem, chto po dolgu sluzbi ochen mnogo obshalas s predstaviteljami etix nacionalnostej(i vse oni vosprinimajut russkix-nu, mjagko govorja kak ne ochen porjadochnix), eto vam k svedeniju :hi:

Кто воспринимает, я так и не понял?? :unsure:

Link to post
Share on other sites

Stranno, ja kak obichnij chelovek pomnju kak ploxoe, tak i xoroshee. No po dannim Armena, poluchetsja,chto ja kakaja-to ne takaja, OSOBENNAJA JA :p A esli serjezno, po-moemu zapominat tolko ploxoe-eto svojstvo intellektualno nerazvitogo cheloveka(i mne zal, chto Vi takogo mnenija o chelovechestve). Mne povezlo bolshe-ja obshajus kak pravilo s normalnimi ljudmi. Spasibo tebe SOZDATEL :flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites
Моя родина - СССР, я тут не в гостях. На земли Рюрика и Вещего Олега не претендую, гостем себя не считаю. Это первое.

Если парню нравятся русские девушки - прекрасно. Только это было бы прекрасно, если бы звучало как "Ребята! Какую вчера русскую девушку видел!!! Ангел!!". Это было бы нормально. А когда он, походя, называет ОЧЕВИДНЫМ превосходсво внешнее одной нации над другой, причем настолько уверен в этом, как Гитлер и Гебельс, уверенные в том, что они  - арийцы. Я ж и гворю - прототип Тиграна из фильма. Я могу набрать 3 млн уродин на просторах России и 3 млн красавиц в джунглях Индии. И что? Делаем выводы, которые позволяют кому-то ТАК думать, а кому-то ТАК снимать?

По крайней мере я теперь понимаю - Тиграна Назапетов из жизни взял... Увы...

СССР уже нет, если не в курсах. Есть Россия и Армения. И твоя родина из этого - вторая. Как и моя. Это во-первых.

Теперь про девушку, кот. вчера видел. Почему вчера? Я ее и позовчера тоже видел. И позо-позо вчера. И завтра тоже увижу.

Насчет Тиграна. Только что досмотрел фильм, и мне приятно, что ты меня с Тиграном сравниваешь. ФИЛЬМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ. Современная версия "Невесты с севера". Или вы против него тоже?

Вобщем режесер молодец. Правда снят он слабовато, но в целом очень даже... :up:

Link to post
Share on other sites
Stranno, ja kak obichnij chelovek pomnju kak ploxoe, tak i xoroshee. No po dannim Armena, poluchetsja,chto ja kakaja-to ne takaja, OSOBENNAJA JA :p  A esli serjezno, po-moemu zapominat tolko ploxoe-eto svojstvo intellektualno nerazvitogo cheloveka(i mne zal, chto Vi takogo mnenija o chelovechestve). Mne povezlo bolshe-ja obshajus kak pravilo s normalnimi ljudmi. Spasibo tebe SOZDATEL :flower:  :flower:  :flower:

Eto svoystvo vseh lyudey !!!!!!!!!

Bistree i na bolee dolgiy srok zapominaetsya skoree plohoe, chem horoshee.

Link to post
Share on other sites

garantiruju tem, chto po dolgu sluzbi ochen mnogo obshalas s predstaviteljami etix nacionalnostej(i vse oni vosprinimajut russkix-nu, mjagko govorja kak ne ochen porjadochnix), eto vam k svedeniju :hi:

да но чем гарантируется то ,чтоони армянок выбирут :hi: странно но у меня друзья в германии живут... недавно русская за шведа замуж вышла .. в италии летом была.. почему-то все говорят ,что хотят женится на русских.. я согласна с тем ,что распущенных девушек очень много!! но почему -то много и людей которые на своих русских жен не нарадуются)) не говоря о том ,что с красотой никто никто не поспорит))есть очень много достойных девушек , а о красоте спорить даже не собираюсь.. заметь-те я не отрицаю ,что красивые армянки тоже есть))

Link to post
Share on other sites

Армен, просто это мой взгляд на проблему меж. национальных браков. Тебе брат желаю счастья и твоей девушке. А на некоторые напатки не обращай внимания. ;)

Тут дело такое, обычно не делают комплимент одной женщине в присутсвии другой, а ты прям в открытаю превознёс женщин одной националности, и сказал что тебе они больше нравятся чем, другие.Тут не чего такого нет, просто панимаешь любой женщине, девушке хочется чтоб её считали самой красивой и единсвенной. А тут ешё выбор в пользу русских, больной вопрос понимаешь, Сыграла типичная женская ревность. тЕм более ты арменин. :)

Наверное в частности вот за такою ронимость и копризность ми их и любим.

2 all armenian girls, я был летом в Ереване, и могу потвердить что красивее женственее и умнее че Вы армянские девушки нету, так штааа могу уверить что ни русские не американки меня от вас не похитят :flower:

Link to post
Share on other sites

Горн, вы где-то там в теме сказали фразу про Бодрова, что его Бог наказал за выражение про армян. Не надо так говорить, не он был режиссером "Брата", не он писал текст к нему... У него были друзья среди армян тоже, и среди осетин... Неплохой был парень..

Link to post
Share on other sites
Горн, вы где-то там в теме сказали фразу про Бодрова, что его Бог наказал за выражение про армян.  Не надо так говорить, не он был режиссером "Брата", не он писал текст к нему... У него были друзья среди армян тоже, и среди осетин... Неплохой был парень..

Я где то уже слышал такие слова.

Вроде бы так турки говорят про геноцид.

Вот простой работяга Иван, он не виноват. Виноваты те, кто "доносит до него правду" о нас, при чем как организаторы, так и исполнители.

Вспомнилась фраза СС-овцев в свое оправдание - "мы только исполняли приказы..."

:angry:

Каждый разумный человек несет полную ответственность за то, что он говорит и делает, тем более такой человек, который наделен той или иной возможностью влиять на умы и сознания людей...

Edited by Gorn
Link to post
Share on other sites

ang, такое чувство что вам лет 10!!! Не знаю как внешне, но по остальным параметрам вы очень хорошосохранились!!! Ваши посты читать так весело, что я их перечитываю, честно!!!

Вам надо открыть пиар агенство русских девушек, сами про себя как про товар!!! А вот у меня, знаете ли, две сестры есть, у одной муж итальянец, у другой испанец, и все итальяны и испанцы хотят на армянках женится, потому что они красивые и умеют гата готовить, русские тоже ничего, но в гата никак у них не выходит!!! :lol: а ещё знаете у моего дяди жена-француженка, и теперь все француженки, хотят замуж за армян...ладно, может быть вы меня поняли!!!

Армен, тебе мозги твоя русская девушка совсем запудрила, ты уже и индусов собрался ставить!!! Какая гордость-их выберут индусы!!! О! Вот о счастье-то!!! А давайте потом 10 негров поставим???

И вообще Армен, честно говоря, именно из-за таких как ты я не люблю армян, вернее армянских мужчин, не цените, то, что у вас есть, русские девушки вам больше нравятся, ну что ж теперь, после того, как они слышат это от армянских парнец ты знаешь, что они нам позволяют говорить??? Если не знаешь, посторайся узнать. И честно говоря, всю жизнь живу в России и подруг русских -море (хотя больше украинок, так уж вышло), но не могу сказать, что они чем-то внешне лучше армянок! Есть красивые, никто не спорит, но чтобы прям как вы кричать о том, что они лучше??? Ну, может ваша девушка такая!!! Да, и вообще мне это крайне неприятно слышать от вас, я сама армянка и не очень-то приятно, когода тебюе говорят, что армянки объективнее хуже русских девушек внешне! Понимате ли, меня это тоже касается и я себя никак не считаю хуже, ну никак, со всех сторон уже смотрела!!! Просто мы разные, они высокие, светлые или тёмные, армянки миниатюрные (хотя хм, у меня сёстры 180 ростом все) тёмненькие, или светленькие!!!

Лучше давайте наших армянских парней сравним с кем-нибудь, например с чеченцами или остетинами!!! Как думаете, если поставить 10 чеченцев и 10 армян и не говорить армянским девушкам кто есть кто, кого они выберут???

:p :p :lol:

Link to post
Share on other sites

Лучше давайте наших армянских парней сравним с кем-нибудь, например с чеченцами или остетинами!!! Как думаете, если поставить 10 чеченцев и 10 армян и не говорить армянским девушкам кто есть кто, кого они выберут???

:p  :p  :lol:

Всех перережу :angry:

:lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Guest Grigoriy
заметь-те я не отрицаю ,что красивые армянки тоже есть))

Спасииииибо за одолжение! :notworthy: :notworthy: :notworthy: Но наверно их мало, да? Ну просто много быть не может, это же очевидно :down: :down: :down:

Link to post
Share on other sites

да но чем гарантируется то ,чтоони армянок выбирут :hi: странно но у меня друзья в германии живут... недавно русская за шведа замуж вышла .. в италии летом была.. почему-то все говорят ,что хотят женится на русских.. я согласна с тем ,что распущенных девушек очень много!! но почему -то много и людей которые на своих русских жен не нарадуются)) не говоря о том  ,что с красотой никто никто не поспорит))есть очень много достойных девушек , а о красоте спорить даже не собираюсь.. заметь-те я не отрицаю ,что красивые армянки тоже есть))

И слава Богу, что не выберут.

Оставьте армянок нам, они нам нужнее. :yes:

Выбирают "русских", потому, что они такие же распущенные, как немки, шведки и пр. ......ль, но еще умеют кое как яичницу приготовить и носки постирать....,

не то что ихние вконец оборзевшие, эмансипированные кобыли...

Link to post
Share on other sites

Горн, кино - не СС. Кино, как Брат, отражает действительность, а не формирует ее. это раз. Во вторых, вспоминаю комментарий друга своего, украинца по национальности, по поводу этого момента в фильме - говорит, вот смотри, "кавказцев" снова ругают, но кто в роли снялся? не чеченцы ведь, и не азербайджанцы - армяне! Почему? Да потому, что те, другие к другим сферам деятельности склонны, им в кино сниматься неохота! В порядке шутки это..

Да и потом. Подобные вон тем двум уродам, показанным в фильме, мне тоже не братья, гниды и есть, причем вне зависимости от цвета задницы. Не понимаю, что так взволновало? Слово "черножопые" не понравилось? Неполиткорректно? По мне - пусть лучше будет так, но пусть и я буду иметь возможность сказать русской свинье, например, что это русская свинья, а не "нечистоплотное лицо славянской национальности". Честнее. В нормальной ситуации нормальному русскому я этого не скажу, уверен, что нормальному кавказцу нормальный русский этого тоже не скажет. А в ситуации, как та - где приехали двое явно откуда-то неоттуда, и ведут себя так, как хозяева себе себя вести не позволяют - там какие хочешь аргументы приведутся.

Другое дело что их нация/государство? хронически тупее чем наша, нам сложно себе представить, как можно всех славян, например, называть чем-то одним, ведь они такие разные! Вот со знакомым украинцем в одной деревне был в Армении, так тому прямо заявили - "хохол эс? ба эт вор янериц эс вор? ба эт ми ат аса инчи эк азернери кохмин глухе кохел, ба тенц вонц кели? инча жам гнал брахел ен кштерумет, эл чка тенц бан, мечид эк гнум ба?" Никому в голову не пришло сказать - рус а. Хахол а, инч рус! Они же даже столько не понимают, что нации разные есть, кавказская национальность - это которая?! Азербайджанцы, скажем, лица какой, кавказской национальности? А турки? Анатолийской? :)))) Но - нам же не пристало с ними сравниваться, поэтому что говорить, их дело поставлять ракеты в Арцах, они это исправно, вроде, делают.

А Бодров неплохой мужик был, я отвечаю... Простой такой, и джигяров...

Link to post
Share on other sites

Celtic джан, да ради бога, я тоже не вчера родился :D слава Богу, 27 лет уже живу в такой среде. Знаю и хорошее и плохое. Речь не об этом.

Речь о том, что делается умышленно ( с умыслом) с целью дискредитации...и не более.....

Link to post
Share on other sites
ang, такое чувство что вам лет 10!!! Не знаю как внешне, но по остальным параметрам вы очень хорошосохранились!!! Ваши посты читать так весело, что я их перечитываю, честно!!!

Вам надо открыть пиар агенство русских девушек, сами про себя как про товар!!!  А вот у меня, знаете ли, две сестры есть, у одной муж итальянец, у другой испанец, и все итальяны и испанцы хотят на армянках женится, потому что они красивые и умеют гата готовить,  русские тоже ничего, но в гата никак у них не выходит!!! :lol: а ещё знаете у моего дяди жена-француженка, и теперь все француженки, хотят замуж за армян...ладно, может быть вы меня поняли!!!

Армен, тебе мозги твоя русская девушка совсем запудрила, ты уже и индусов собрался ставить!!! Какая гордость-их выберут индусы!!! О! Вот о счастье-то!!! А давайте потом 10 негров поставим???

И вообще Армен, честно говоря, именно из-за таких как ты я не люблю армян, вернее армянских мужчин, не цените, то, что у вас есть, русские девушки вам больше нравятся, ну что ж теперь, после того, как они слышат это от армянских парнец ты знаешь, что они нам позволяют говорить??? Если не знаешь, посторайся узнать. И честно говоря, всю жизнь живу в России и подруг русских -море (хотя больше украинок, так  уж вышло), но не могу сказать, что они чем-то внешне лучше армянок! Есть красивые, никто не спорит, но чтобы прям как вы кричать о том, что они лучше??? Ну, может ваша девушка такая!!! Да, и вообще мне это крайне неприятно слышать от вас, я сама армянка и не очень-то приятно, когода тебюе говорят, что армянки объективнее хуже русских девушек внешне! Понимате ли, меня это тоже касается и я себя никак не считаю хуже, ну никак, со всех сторон уже смотрела!!! Просто мы разные, они высокие, светлые или тёмные, армянки миниатюрные (хотя хм, у меня сёстры 180 ростом все) тёмненькие, или светленькие!!!

Лучше давайте наших армянских парней сравним с кем-нибудь, например с чеченцами или остетинами!!! Как думаете, если поставить 10 чеченцев и 10 армян и не говорить армянским девушкам кто есть кто, кого они выберут???

:p  :p  :lol:

С вами спорить бесполезно и тем более нет смысла))) вы меня некапли не задели даже если пытались))) :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Вам надо открыть пиар агенство русских девушек, сами про себя как про т

С вами спорить бесполезно и тем более нет смысла))) вы меня некапли не задели даже если пытались))) :rolleyes:

anq, почему у тебя азер-ский акцент ? :rolleyes: :hm:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...