Jump to content

"Моя большая армянская свадьба"


Recommended Posts

  • Replies 641
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А помните в "Ментах" одну серию снимал или продюсировал как раз Нахапетов,о приключениях двух ментов в Америке,по-моему что-то они расследовали с русской мафией в Америке связанное.Там один эпизод ,когда они подходят ,к индейцу ,чтобы с ним сфоткаться ,а тот просит у них двадцатку,а потом оказывается ,что он не индеец, армянин.

Так что успокойтесь девочки и мальчики у Родика видно большой зуб на нас имеется,чтобы выставлять нас в неприглядном виде. :hi:

Link to post
Share on other sites

Народ, а куда можно Нахапетову написать, я присоединяюсь, меня это покоробило до глубины души. Хотя., что взять с него, реакция вполне у него на армян и особенно армянских женщин объяснимая!!! :yes:

Link to post
Share on other sites

Родика бросил папа армянин в детстве. Вот он и вырос таким. Отсюда вывод: люди, не бросайте своих детей, иначе, получаются разные ШЕР и Нахапетовы :hm:

Link to post
Share on other sites

Нахапетову кстати можно написать. Это хорошая идея :victory:

Link to post
Share on other sites
А помните в "Ментах" одну серию снимал или продюсировал как раз Нахапетов,о приключениях двух ментов в Америке,по-моему что-то они расследовали с русской мафией в Америке связанное.Там один эпизод ,когда они подходят ,к индейцу ,чтобы с ним сфоткаться ,а тот просит у них двадцатку,а потом оказывается ,что он не индеец, армянин.

Так что успокойтесь девочки и мальчики у Родика видно большой зуб на нас имеется,чтобы выставлять нас в неприглядном виде. :hi:

помним, помним :D

Link to post
Share on other sites
Нахапетову кстати можно написать. Это хорошая идея :victory:

предлагаю либо общее письмо написать от имени форума, а лучше чтоб каждый по отдельности и атакуем его как азерский форум :D

Link to post
Share on other sites

отец Тиграна, это мой любимый актер!!!! обожаю его!!!!!! классный чувак :)

Link to post
Share on other sites
Да давйте хоть как напишем, в конце концов!!! Куда писать-то!!!

To United States ,California. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Кто-то из ребят по моему Дон Корлеоне,нашел где-то адреса наших арм. звезд проживаюших в штатах.

Link to post
Share on other sites
Да давйте хоть как напишем, в конце концов!!! Куда писать-то!!!

по инету фиг найдешь...

я например не нашел :(

мона через ОРТ узнать...

Link to post
Share on other sites

по инету фиг найдешь...

я например не нашел :(

мона через ОРТ узнать...

Щаззззззззззз, они тебе предстявят инфу. Надо через Мосфильм попробовать.

Link to post
Share on other sites

Щаззззззззззз, они тебе предстявят инфу. Надо через Мосфильм попробовать.

да уж...

надо попробовать.

Кто за это возьмется?

Link to post
Share on other sites

8))) прикол! Если уж Нахапетов такое большое Г, то и я присоединяюсь!

Хотя фиг их нает этих режиссеров... Нашли самое оЦтойное и прикололись.. Еще раз спрашиваю - куда смотрел Джигарханян?????

Link to post
Share on other sites

Да Джигарханяну лишь бы покрасоваться на экране.

Link to post
Share on other sites

Эх люди люди... почему то в жизни (реальной) все другое говорят, всем нравится, или же ничего не говорят, ну и не только случай с фильмом, а на форумах чуть ли не война... Обычный фильм, хотя редко про нас снимают и редко когда по первому показывают.

Это же просто был такой маленький фрагмент из жизни армян... Не был какой то исторический серьезный фильм, посмотирте какие актеры, даже Пончо там был. Юмор эли.

Link to post
Share on other sites
Эх люди люди... почему то в жизни (реальной) все другое говорят, всем нравится, или же ничего не говорят, ну и не только случай с фильмом, а на форумах чуть ли не война... Обычный фильм, хотя редко про нас снимают и редко когда по первому показывают.

Это же просто был такой маленький фрагмент из жизни армян... Не был какой то исторический серьезный фильм, посмотирте какие актеры, даже Пончо там был. Юмор эли.

Давид Джан, так происходит всегда :) Это уже стало национальной традицией. Хоть я и не смотрел этот фильм, но с удовольствием бы посмотрел хотя бы минуту любого фильма про армян. Посмотрел бы только ради армянской музыки, которая необычайно красива и не имеет аналогов в мире. Посмотрел бы, ради видов на Арарат, Ереван, Армению. И вообще, когда по центральному российскому каналу показывают фильм про армян, это уже прогресс, пусть фильм малобюджетный, пусть почти короткометражный. Даже бы если показали рекламный ролик я бы был счастлив и горд :) . Согласитесь Вы не каждый день увидите фильмы о украинцах, грузинах, азерах и т.п. на центральном канале. Судя по комментариям в этом фильме выставили армянок в не очень красивом свете, ну у режиссёра такой взгляд, что поделаешь. От этого же не изменится наше мнение о наших красивих дэвущках, которые каждый год становятся Мисс Европы, СНГ :) . Кстати мне вообще не нравятся все эти конкурсы красот, в которых выбирают красавиц по всем параметрам, кроме единственного, красоты. Хочется подойти к жюри и сказать: "Ahper, это конкурс красоты, а не положительных качеств." Хотя и с красотой и с положительными качествами армянки впереди планеты всей, жалко только, что Азнавур один :) . Ладно, не будем, отчаиваться, как-нибудь соберёмся и снимем свой фильм, и может быть когда-нибудь при вручении Оскара вновь заиграет песня Геворкяна...

Link to post
Share on other sites
Нахапетову кстати можно написать. Это хорошая идея :victory:

великолепная идея !!! :yes:

выскажем им там все+ и - которые мы в фильме нашли- вся эта тема вобщем- 10 страниц!

письмо не обязательно имеено Наапетову получать - мы напишем открытое письмо и отправим в редакции газет ) - ее опубликуют - и он прочитает.

но то что надо против этого что то делать - 100% согласна :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...