Jump to content

Драка в Московском метро


Recommended Posts

Да, елки-палки вам не похерить на то, покажемся мы такими же как они ли нет? Почему армянские дети должны оставаться без отцов? Почему мы должны бояться заходить в метро после 11 вечера? Почему мы должны терпеть это??? С волками разговаривают на языке волков!!! Один кавказец стоит троих таких скинов!!!

Живу я на северо-западе и из-за очень большого количества приезжих у нас никогда не было скинов, ну были какие-то лошки. которые армянам руки пожимали, а в целом ничего серьёзного!!!

Но однажды, в день рождения этого ублюдка Гитлера, к нам приехало вроде около 50 человек скинов (точно не помню) и встретились им наши кавказцы, которые были натринерованы (!!!!!!!). В итоге 2 скинов лежали в коме, что было с ними дальше не известно и лишь у одного кавказца был вывих руки, потому что он сильно ударил....Короче, этих уродов прогнали, но наши так вошли в раж, что сели по машинам и поехали куда-то ещё драться со скинами. С тех пор у нас ни одного скина не было около 3 лет. Недавно история повторилась, только в куда более широких масштабах. Думаю, теперь вообще ни одного не будет.

Так к чем это я? К тому, что эти чертям нужно дать достойный отпор, один, два, три раза, потом это прекратиться.

А раговоры о том, что мы опустимся на их уровень нужно оставить, это не тот случай, потому что в опасности жизнь людей. Никто не говорить-заходить в метро и убивать, бить, издеваться на мирными людьми... это касается только нацистов, даже скрее активных нацистов.

Кстати, такая организация существовала,насколько я знаю она была малочисленна, и туда входили армяне, азербайджанцы, грузины и некоторые предтавители Северного Кавказа. Что с ней стало-неизвестно.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 113
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да, елки-палки вам не похерить на то, покажемся мы такими же как они ли нет? Почему армянские дети должны оставаться без отцов? Почему мы должны бояться заходить в метро после 11 вечера? Почему мы должны терпеть это??? С волками разговаривают на языке волков!!! Один кавказец стоит троих таких скинов!!!

Живу я на северо-западе и из-за очень большого количества приезжих у нас никогда не было скинов, ну были какие-то лошки. которые армянам руки пожимали, а в целом ничего серьёзного!!!

Но однажды, в день рождения этого ублюдка Гитлера, к нам приехало вроде около 50 человек скинов (точно не помню) и встретились им наши кавказцы, которые были натринерованы (!!!!!!!). В итоге 2 скинов лежали в коме, что было с ними дальше не известно и лишь у одного кавказца был вывих руки, потому что он сильно ударил....Короче, этих уродов прогнали, но наши так вошли в раж, что сели по машинам и поехали куда-то ещё драться со скинами. С тех пор у нас ни одного скина не было около 3 лет. Недавно история повторилась, только в куда более широких масштабах. Думаю, теперь вообще ни одного не будет.

Так к чем это я? К тому, что эти чертям нужно дать достойный отпор, один, два, три раза, потом это прекратиться.

А раговоры о том, что мы опустимся на их уровень нужно оставить, это не тот случай, потому что в опасности жизнь людей. Никто не говорить-заходить в метро и убивать, бить, издеваться на мирными людьми... это касается только нацистов, даже скрее активных нацистов.

Кстати, такая организация существовала,насколько я знаю она была малочисленна, и туда входили армяне, азербайджанцы, грузины и некоторые предтавители Северного Кавказа. Что с ней стало-неизвестно.

ya s toboy v polnstyu soglasna

Link to post
Share on other sites

Да, елки-палки вам не похерить на то, покажемся мы такими же как они ли нет? Почему армянские дети должны оставаться без отцов? Почему мы должны бояться заходить в метро после 11 вечера? Почему мы должны терпеть это??? С волками разговаривают на языке волков!!! Один кавказец стоит троих таких скинов!!!

Живу я на северо-западе и из-за очень большого количества приезжих у нас никогда не было скинов, ну были какие-то лошки. которые армянам руки пожимали, а в целом ничего серьёзного!!!

Но однажды, в день рождения этого ублюдка Гитлера, к нам приехало вроде около 50 человек скинов (точно не помню) и встретились им наши кавказцы, которые были натринерованы (!!!!!!!). В итоге 2 скинов лежали в коме, что было с ними дальше не известно и лишь у одного кавказца был вывих руки, потому что он сильно ударил....Короче, этих уродов прогнали, но наши так вошли в раж, что сели по машинам и поехали куда-то ещё драться со скинами. С тех пор у нас ни одного скина не было около 3 лет. Недавно история повторилась, только в куда более широких масштабах. Думаю, теперь вообще ни одного не будет.

Так к чем это я? К тому, что эти чертям нужно дать достойный отпор, один, два, три раза, потом это прекратиться.

А раговоры о том, что мы опустимся на их уровень нужно оставить, это не тот случай, потому что в опасности жизнь людей. Никто не говорить-заходить в метро и убивать, бить, издеваться на мирными людьми... это касается только нацистов, даже скрее активных нацистов.

Кстати, такая организация существовала,насколько я знаю она была малочисленна, и туда входили армяне, азербайджанцы, грузины и некоторые предтавители Северного Кавказа. Что с ней стало-неизвестно.

mashtabi ne takie, nas malo ix mnogo i mi u nix...povezlo etim rebjatam paru razok, dumaesh vsegda tak budet? Nado mirno vsjo reshat i tak mnog zla...

Link to post
Share on other sites

"Мирно решать" когда на тебя с ножом надвигаеся толпа бритых уродов невозможно. Мирно пусть "решают" мазохисты и наивные простаки, которые всё ещё верят в возможность мирного решения проблем с этими зверями и недочеловеками.

Победа всегда достигается через борьбу а не "мирными решениями". Единственная возможность оградить себя от этих уродов - сделать так чтобы они нас боялись. А для этого, нужно всегда быть готовым и быть в состоянии собраться и порвать их всех к чёртовой матери. Эти шакалы и нападают обычно сворой, чтобы численное преимущество было на их стороне. Основная причина того что скинявые ублюдки так обнаглели, как раз то, что они чувствуют - на сегодняшний день мы не в состоянии дать им отпор. Если же они пару раз нарвутся и почувствуют что с нами лучше не шутить, то в будущем будут уже поосторожнее.

Link to post
Share on other sites

"мирное решение проблемы"- это смешно, это же тупая, безмозглая стада .Они настолько тупые, что им все равно что ты говоришь, даже если ты скажешь "ребятя, я прямо сейчас куплю билет и уберусь отсюда на .... ,"то им будет по фигу, они скажут "раз приперся, получи...".И это жестокая действительность. Я думаю что с ними нужно бороться, причем всерьез!!!

СОВЕТУЮ--1) Если ты один, или же вас двое, и вы видите вдалеке пьяных (неважно, даже трезвых) бритых или не бритых, а может и просто болельщиков футбола, то спрячтесь, не засветитесть, геройство вам не к чему, помните -вы в меньшестве, а если все- таки вы засветились, то бегите что есть сила! это не шутки!

2)Угроза может быть внезапной. Вы идете себе (днем или вечером неважно) , а сзади идут вроде нармальные ребята, но БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, и следите за тенью они могут напасть внезапно и ударить сзади. Тут конечно же непомешало бы знание пару приемов карате , тут все зависит от того сколько их , и от вас конечно , от вашей физподготовки.

Link to post
Share on other sites

Как решать это мирно? Кому нужно решение этой проблемы, кроме нацменов? Никто кроме нас решать это не будет, я полностью согласна с Karmir-ом, никому мы в России не нужны, поэтому наша безопасность это только наши проблемы, которые мирно не решаются

Link to post
Share on other sites

И атк много зла??? Много правильно, а если мы будем молчать в тряпочку и думать, что меня-то сто %, но пронесёт, зла будет ещё больше. Надо вообще разгромить их штаб-квартиру

Link to post
Share on other sites

ага.. и 100% этими разговорами все и закончится...

честно говоря, стенка на стенку- звучит бредово..

это просто будет полный беспредел..

мы можем потерять больше своих, т.к. 100% вмешается милиция, которая будет действовать явно не в нашу пользу..

:hm:

Link to post
Share on other sites

ну, так что аррмянская диаспора готова бороться с этим?

Имхо, надо начать хотя бы с создания сайта...

Сайт - дело полезное. Только вот защищать азербайджанцев на нем не надо - ни прямо, ни косвенно. Мы - одно, они - другое. Они выгоняли армянские семьи из домов, убивали их может и русских выгонят и убьют. Тонко и ненавязчиво перевести стрелки надо.

Link to post
Share on other sites

Сайт - дело полезное. Только вот защищать азербайджанцев на нем не надо - ни прямо, ни косвенно. Мы - одно, они - другое. Они выгоняли армянские семьи из домов, убивали их может и русских выгонят и убьют. Тонко и ненавязчиво перевести стрелки надо.

ага.. точняк..

зачем нашим драться со скинами?

мы лучше натравим их на азербайджанцев )))

я сама уже в ужасе...

что же будет дальше? :hm:

Link to post
Share on other sites

Мирным путём это никак не решить .Даже говорить смешно. О чём с ними разговаривать,если они как роботы? Люди ведь недалёкого ума..Им всё это вдалбливают...кавказцы..хачики и т.д Типа бить их надо!.. Так что мирно это никак не решить

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...