Jump to content

А мы скучаем по Сатеник!!!!!


Recommended Posts

  • Replies 93
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

По Сатеник скучаем однозначно....

Я призываю всех, кто виноват перед Сатеник, быть мужчинами и людьми, признать свою вину и попросить прощения....

Сатеник, вернитесь, вы нужны.

Link to post
Share on other sites

Думаю, она не должна обращать внимания на тех уродов, которые позволяют себе говорить оскорбления в её адрес. И я её хорошо понимаю в плане того, что уроды постоянно хамят, и ей это неприятно, как и любому из нас.

Но, в конце концов, помимо этих уродов, на форуме есть мы - те, кому общение с Сатеник доставляет искреннее удовольствие. Обладая богатыми познаниями в области армянской литературы и музыкального искусства, Сатеник - одна из самых компетентных и эрудированных форумджан. Помимо этого, зная её как хорошего человека и горячего патриота, хочу присоединиться к скучающим и попросить Сатеник вернуться.

А на уродов внимания обращать не надо. Просто игнорировать и всё. Не стоит нервы на них изводить.

Հարգելի Սաթենիկ: Բոլոր Գրականության բաժնի երկրպագուների անունից խնդրում եմ ձեզ վերադառնալ Ֆորում:

Link to post
Share on other sites

Да рядом с женщинами должны быть мужчины. А не...

Собственно равно как и наоборот :)

Я тоже когда вдруг с "ваджинал американс" встречаюсь, не знаю что делать, как убежать. Живот сразу болеть начинает...

Link to post
Share on other sites

Ой, Норайр. Ну и термины у вас :)

Да нет, "ваджинал американс" встретить, еще ничего. Но вот, когда встречаешь лицемера.....И чувствуешь, что ты одна против этого лицемера, то ой-ой-ой :(

А Сатеник должна понять, что тот кто ее обидел (я лишь могу догадаться, кто это), ребенок...:yes:

Link to post
Share on other sites

Народ, что с вами?

Обиделась Сатеник или нет, незнаю, ушла она после бана, который получила вполне заслуженно.

Да и что за характер, не пойму, строить обиженную мину при каждом случае, ждать пока попросят, а потом сделать большое одолжение и вернуться, чтоб продолжать грубить и хамить? Это и есть истиная армянская женщина?

Я уже третий раз становлюсь свидетельницей подобного развития событий, и хочу задать один вопрос: вам не надоело просить Сатеник вернуться?

Link to post
Share on other sites

Алла! Кому неприятно общение с Сатеник, может и не общаться - разве не так? Но все равно без неё форум не тот...

Link to post
Share on other sites

Виген джан, я не знаю что там случилось, да и не лезу в это дело. Конечно, Сатеник иногда бывает резка и даже слишком резка, и из-за этого иногда с ней могут быть конфликты. Это нормально, что все мыслят по-разному, я и сам не всегда с ней соглашаюсь. Но в любом случае, что бы там ни было, я считаю любого, кто имеет что-то против Сатеник недостойным человеком.

Link to post
Share on other sites

Мне конечно очень хотелось чтоб Сатеник вернулась но, в последней заварухе она тоже довела до того что её пришлось забанить.

Всем изветсно как точно Сатеник может поставить любого на место, "укусить" если нужно.

Но иногда она может переборщить, и оскорбить человека. Да, можно себе сказать.. "де кина эли.. асец анцав..." (за основание не взать её оскорбление) Но проблема в том, что у этой женщины есть модераторское право... Еслиб все обошлось маленьким скандалом, то это было пол беды. А тут она забанила юзера, без откровенных оснований.

Короче, сейчасе не буду впадать в подробности... эти подробности обсудились в модераторском уголке. И возражений не было, кроме как огорчения что все так получилось.

От себя естественно тоже прошу:<<Сатеник, вернись!>>We miss u very much.

Соры всегда бывают. Кавказцы сначало сорятся, а потом становятся дрзьями.

Link to post
Share on other sites

не будем щас разбираться, но в любом случаи, хорошо бы если она пришла...

Link to post
Share on other sites

Хмм, déjà vu.

Что бы ни было, жаль, что Сатеник не с нами!

Может быть попробуем еще (и очередной) раз преодолеть разногласия

и построить что-то вместе,

хоть мы все разные, но вместе мы дополняем друг друга!

Сатеник джан, вернитесь, пожалуйста!

Link to post
Share on other sites

Не место этот топик для приколов, вам не кажется?

Где вы прикол углядели?

Или топик открыт исключительно для мольбы о возвращении? Показательные выступления для глаз "обиженной"?

У меня своё мнение о происходящем, и я высказываю его.

Link to post
Share on other sites
Виген джан, я не знаю что там случилось, да и не лезу в это дело. Конечно, Сатеник иногда бывает резка и даже слишком резка, и из-за этого иногда с ней могут быть конфликты. Это нормально, что все мыслят по-разному, я и сам не всегда с ней соглашаюсь. Но в любом случае, что бы там ни было, я считаю любого, кто имеет что-то против Сатеник недостойным человеком.

Что значит что-то против Сатеник?

Ты и сам говоришь, все мыслят по разному и часто имеет место расхождение мнений. а потом говоришь, что тот, кто не соглашается с мнением Сатеник, что-то имеет против неё, и считаешь недостойным человеком.

Link to post
Share on other sites

Prikolistka

Алл джан, ну...я открыла тему!! Потому что без Сатеник форум не форум. Это желание от сердца. Если ты против, то открой тему "Сатеник уйди" :)

Ладно шучу, не обижайся :)

П.С. Если бы тебя здесь не было, я бы 3 темы открыла.

Все мы частицы форума. Создатели ее колорита :) Надо ценить друг друга.

Link to post
Share on other sites
Алла! Кому неприятно общение с Сатеник, может и не общаться - разве не так? Но все равно без неё форум не тот...

Разве я высказалась против возвращения Сатеник?

Совсем нет, мне никого не хочется терять, я только говорю о том, что эта повторяющаяся с завидным постоянством ситуация, когда Сатеник обижается, и после долгих уговоров возвращается, мне не нравится.

Я не считаю, что Сатеник незаслуженно обижена, и что теперь ради её возвращения мы должны называть всех вовлеченных в конфликт уродами, а Сатеник - невинной жертвой, перед которой надо извиняться.

Link to post
Share on other sites
Prikolistka

Алл джан, ну...я открыла тему!! Потому что без Сатеник форум не форум. Это желание от сердца. Если ты против, то открой тему "Сатеник уйди" :)

Ладно шучу, не обижайся :)

П.С. Если бы тебя здесь не было, я бы 3 темы открыла.

Все мы частицы форума. Создатели ее колорита :) Надо ценить друг друга.

Мар джан, в предыдущем топике я объяснила, что далеко не против возвращения Сатеник.

Ты не задумывалась никогда, почему многие уходят с форума, все жалеют об этом, но собираются вместе и просят прощения только в случае с Сатеник

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...