Jump to content

А мы скучаем по Сатеник!!!!!


Recommended Posts

Shenyatsi,

да не заходит она сюда Да она принципиальна Уж поверь мне .Я знаю ее достаточно долгое время ,чуть ли не с детсва. Она возвращалась, да,после ваших постов считая их искренними.Ведь сама она такая .Все мы в какой то мере играем здесь на форуме, но не она.Она искренна во всем,что пишет .И пишет всегда ,что думает.А эта самоотдача в разделе литература.Честно ,я бы никогда не смогла.....Это Сатеник как она есть в жизни.

Я не пишу пост в защиту Сатеник. Во первых она в этом не нуждается. Во вторых она может себя сама защитить .Как никто другой.Я хочу лишь понять ход твоих мыслей Shenyatsi.То ты отправляешь людей на опене ее искать.То считаешь ,что она в прятки играет...Зачем ей куда-то ходить или прятаться ? .Да место Сатеник в форуме заметно,она одна из ярких лиц этого форума .Но форумы это не вся жизнь ведь. ? Ведь без форума жизнь не кончается. ?Уж тем более у нее. Пару дней назад она вернулась из Арцаха ,скоро снова собирается туда (ничего не хочешь передать своим, Арцахци?)

Шалапунька джан, что значит скучаем без нее ? Она что развлекала вас что ли ?

Вон сколько развлекательных постов в форуме .Чего только стоят диалоги "бравого" Вигена с акс -ом Я не говорю уж о твоем "родсвеннике."

Angel ,"svyato mesto pusto ne bivaet" Grakanutyan bajhny hima parzapes artahaytuma aynn inch artahaytuma amboghdj forumy .Inch vata vor azerneri norasteghc groghnerin kardanq ?Mi guce hetaqrqir baner kimananq te che ed Satenikn el ha haykakan ,haykakan ....uuf

И еще ,не пишите больше постов о ее возващении.Она их просто не прочитает,поскольу больше не заходит на форум. Уж если мне не удалось ее уговорить-вам и подавно не удастся.

Я сама не согласна с ее уходом ,особенно учитывая ,что ее подтолкнуло к этому решению,но я ее понимаю. И молчу. Молчите и вы.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 93
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Предлагаю совершить человеческое жертвоприношение, чтобы умилостивить Сатеник. :notworthy:

Edited by horangi
Link to post
Share on other sites

Gayane,

Отправлял я искать её на опенАрмения в шутку, т.к. кто отсюда не уходит все идут туда, это был просто маленький намёк, не имеющие ничего общего с Сатеник. Кому было адресовано, надеюсь это поняли. Я нигде не говорил что она прячетдилося. Я сам всегда под невидимкой захожу, но это разные вещи. Поверь мне, что Сатеник я знаю очень хорошо. Как будт всю жизнь её знал. Согласен, что она дала бы фору многим тут в своём разделе на данный момент. Так же согласен с тем, что без неё раздел на данный момент хромает, создался какой то вакуум. Gayane, меня понять очень просто, от этого и взял я себе такой ник, Shenyatsi, что имелось ввиду простой, свой парень и т.д.. Для меня просто в отношениях людей на самом главном месте стоит слово уважение. Если тебе не интересно или ты не согласен с кем то, то не надо человека с г***ом мешать, что она делала очень часто. Когда это было единичные случаи всё ещё проходило без всяких осложнений, но видно это вошло уже в привычку, как нормальное поведение, за что ей просто сделали замечание с занесением. Вот и пошло все поехало. Я её не упрашиваю и не упрекаю за её решеине. Она не маленький ребёнок. Сама занет что делает. Ей кстати привет в счастливой дороги туда и обратно. Мне ничего не надо передавать, т.к. я сам туда еду скоро. Ещё раз спасибо. :flower:

Link to post
Share on other sites

Shenyatsi невероятны пянерес асум. А про то ,что" она сюда заходит каждый день ,но принципиально не пишет "ед бабо ес грел.?Те "простой парень" Shenyatsin? Или я опять не врубилась в шутку ?Тогда пардон.

Link to post
Share on other sites
Shenyatsi  невероятны пянерес асум. А про то ,что" она сюда заходит каждый день ,но принципиально не пишет "ед бабо ес грел.?Те "простой парень" Shenyatsin? Или я опять не врубилась в шутку ?Тогда пардон.

Че, бабон кылхавет шорта, это я написал. :) Только имелось ввиду, как раз то, что ты написала. Она сюда заходила, но писала первое время, или это тоже на бабулю спишем? :) Я просто ошибся наверное, что она сейчас наверное уже не заходит, но не потому, что ей не интересно, а потому, что занята другими, более важными делами. А то что она принципиальный человек, так ты же не будешь отрицать это, правда? :flower:

Байц, ту ляв кирюмес арцахи диалектов. Мин ерку ропе титяхалум, вер картялум ку постыт. Ев, чижт асац, ес озумем ханцу Сатеника ет терна кя стех, просто мин патар лезун макур пахе, орищ пенери в отличном состоянии. Бабоин ареве... :)

Link to post
Share on other sites

Че, бабон кылхавет шорта, это я написал. :) Только имелось ввиду, как раз то, что ты написала. Она сюда заходила, но писала первое время, или это тоже на бабулю спишем? :) Я просто ошибся наверное, что она сейчас наверное уже не заходит, но не потому, что ей не интересно, а потому, что занята другими, более важными делами. А то что она принципиальный человек, так ты же не будешь отрицать это, правда? :flower:

Байц, ту ляв кирюмес арцахи диалектов. Мин ерку ропе титяхалум, вер картялум ку постыт. Ев, чижт асац, ес озумем ханцу Сатеника ет терна кя стех, просто мин патар лезун макур пахе, орищ пенери в отличном состоянии. Бабоин ареве... :)

:flower:

Link to post
Share on other sites
Она тут почти каждый день, заходит и читает.

Gayane,

Отправлял я искать её на опенАрмения в шутку, т.к. кто отсюда не уходит все идут туда, это был просто маленький намёк, не имеющие ничего общего с Сатеник. Кому было адресовано, надеюсь это поняли. Я нигде не говорил что она прячетдилося. Я сам всегда под невидимкой захожу, но это разные вещи.

Отсюда можно делать вывод, что Сатеник сюда заходит невидимкой, т.е., читает, но не пишет.

Вариант 1.

Допустим, что Сатеник под ником "Сатеник" заходила невидимкой. В ее профиле зафиксировано, что она последний раз была здесь 19.12.2004г. Но... тише! Последний раз она постила ( Posted on: Dec 14 2004, 15:11 )

См. http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=11614&st=40

Вы, конечно, можете подозревать, что она украдкой -невидимкой- инкогнито, все эти пять дней читала Ваши посты, ибо ничего не писала. Но это только Ваши домыслы и больше ничего.

Вариант 2.

Допустим, что она сюда заходит под другим ником. Тогда, пожалуйста, доказательства на стол, иначе придется констатировать, что возводите напраслину.Говоря по-деревенски – занимаетесь тривиальной клеветой.

Link to post
Share on other sites

хм...если она заходит невелимкой, в чем я очень сомневаюсь, Сатеник не та женщина чтоб заходить неведимкой...то Администратор форума ее должен видеть ;)

А если она заходит под другим Ником, можно проверить IP номер...

Но зачем гнаться за челвоеком? если она решила уйти, это ее решиние, вы тут устроили какой то кардабалет, на коленях просите прощение, умоляете вернутся...но она же не хочет??

Я лично не знакомо с Сатеник, но знакома с ее постами...Очень уважаю ее вклад в раздер Литературу, потому что без нее врятли в этом разделе было бы столько армянской литературы...Раздел без нее пустой, но все же! Она сделала выбор... И изменить решение может только она!

Link to post
Share on other sites

SAS, или можно просто Шерлок. Как ты понял, я в её profile не заглядывал, в противном случае не писал бы того, что написал, а отсюда следует, что мне это всё ..... ну не буду писать, что лично меня касается, тем более простой деревенский парень как я никому не интересен... Один момент технический хочу заметить, который ты пропустил. Заходить на сйат не обязательно под чьим то ником или под своим, или заходить невидимкой, чтобы читать посты. Можно просто напечатать www.hayastan.com, кликнуть на форум и читать сколько влезет. Таких гостей сайт нигде не регистрирует, а если даже и есть такая статистика, то кто знает кто этот гость есть. Ну мы уже начинаем демагогию разводить в этой теме. Чтобы подвести одну последнюю черту под этой темой, нужно понять, что Сатеник (хороший она или нет, человек) сама сделала этот выбор и сама знает когда ей вернуться. Двери для неё открыты тут всегда. Так что, считайте меня кем хотите, но по теме уже всё сказано.

Satenik, если всё таки решишь вернуться сюда, расскажи о своих чувствах с твоей поездок в Арцах. Мне честно очень интересно услышать твоё мнение об Арцахе и её жителей.

Link to post
Share on other sites

Что вы делаете из форума на то это форум провокаторов много такое чувство, как будто в жизни они из себя ни чего не представляют, а здесь хоть как-то проявляют себя. Тип людей такой :down: .

Edited by Dashnak
Link to post
Share on other sites

Пишите, она очень ждет. Особенно от Вас...

:lol:

акс, если ты ещё этого не сделал, то не надо. Так у нас ещё есть возможность увидеть Сатеник на нашем форуме... :flower:

Link to post
Share on other sites

Ребята, эээ!!! А тема не про то, Сатеник вернись или уходи!!!

Это был сигнал сос о том, что раздел литературы глючит. И Сатеник...нисмотря ни на что, мне нравится. Я воспринимаю ее такой какая есть. Знайте почему? От нее я ни разу не чувствовала лицемерие. Она мне всегда говорила все прямо...и хорошое, и плохое :) А это нынче редкость. Нет. Не думайте. Я ни на кого не намекаю. Многие из вас так же открыты. Вот почему, открытые люди должны быть вместе. Да, она резкая..да, переходит иногда может и гтраницы. Но...кто без греха, путь первый возьмет камень и бросит в нее. И остальные разговоры лишние. Если бы исчез кто-то из вас, уверена и о вас бы темы тоже открылись...:)

Link to post
Share on other sites

Да нет. Это фраза Иисуса Христа, когда к нему приводят прелюбодейницу. А по еврейским законам, ее должны были побить камнями. И так, фарисеи же хотя проверить Христа (ведь он проповедовал любовь и при этом проповедовал соблюдать Закон Бога), хотели увидеть что он скажет. Вот эту фразу он и сказал. Фарисеи мигом исчезли!!!

А вообще мысльк тому было, что давайте терпеть дргу друга, а? Не бросать камней...Ну кроме тех случаев, когда видим лицемеров :)

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Я согласна с Аллой! Каждый сам выбирает остаться или уйти.Если кому то с нами плохо! Флаг в руки, барабан на шею и с песнями вперед!

А Сатеник никто не обижал она сама на себя обиделась! :yes:

Elka про песни и барабан понимаю, а как можно на самого себя обидется всё в толк не возьму. :) :flower:

Сатеник, одна из немногих форумчан, чьё отсутствие не может остаться незамеченным. Все "правильные", а она не такая как все.......Есть люди, которые придают вкус любой компании. . Вот Сатеник одна из тех кто придаёт остроту и насыщенность нашему форуму. Пресных людей всегда хватало, но с ними скучно. Честно скажу, когда появляется Сатеник в форуме, вместе с ней появляется адреналин в крови. :) Это здорово, потому что не знаешь где придётся держать удар. Сатеник, welcome back :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...