Jump to content

кто такие "хачики"?


Recommended Posts

  • Replies 261
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Неужели вас реально беспокоит как нас называют какие-то нацики и прочее быдло? Ну давайте тогда мы их будем называть васями, причем не только русских, но и всех восточных славян (кроме хохлов), а также разную мордву и прочих коми-пермяков. Успокоились?

Link to post
Share on other sites
Неужели вас реально беспокоит как нас называют какие-то нацики и прочее быдло? Ну давайте тогда мы их будем называть васями, причем не только русских, но и всех восточных славян (кроме хохлов), а также разную мордву и прочих коми-пермяков. Успокоились?

Ablertus dzan, mne lichno vse ravno, no kogda rjadom s etoj rozicej eshe i uvidesh tolpu s kastetami i pivnimi bankami, dumaju daze ti zabespokoishsja :unsure:

Link to post
Share on other sites

Обидно может быт, когда азеры начнут звиздеть, что хачик исконно турецкое название древних албанов.

А так даже гордиться надо, что единственное это армяне "видяться" нацистам в России и всё остальное считаеться армянами... ;)

Link to post
Share on other sites

Безграммотные и фашистки ориентированные русские хачиками называют всех кавказцев, действительно не осознавая первоначальное значение этого слова. Кстати мне как-то попадалась косвенно связанная на эту тему статья, в которой один русский рассказывал про хачкары и резко критиковал своих соотечественников за незнание такого факта и их недалекое видение.

Link to post
Share on other sites

Это конечно же сложный вопрос.

Но у меня другой вопрос. Почему всех эмигрантов называют пиндосами. Ответ: потому что первыми эмигрантами были армяне и их непонятно почему начали называть пиндосами.

Link to post
Share on other sites
Неужели вас реально беспокоит как нас называют какие-то нацики и прочее быдло? Ну давайте тогда мы их будем называть васями, причем не только русских, но и всех восточных славян (кроме хохлов), а также разную мордву и прочих коми-пермяков. Успокоились?

Да забейти вы. Русские себя русскими не называют.

Link to post
Share on other sites

Быдло и нацисты да, но уже и нормальные казалось бы люди так называют... хотя все равно даже те кто не называет... кароче как ни крути нефиг возникать, Россия ненавидет всех, бесполезно...

Link to post
Share on other sites
Обидно может быт, когда азеры начнут звиздеть, что хачик исконно турецкое название древних албанов.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Да вобще пошли эти фашисты на ...... Не стоит на убогих внимания обращать.

Link to post
Share on other sites
Почему всех "черных" называют "хачами"??? ребят... так обидно... :cry: Ну, в самом деле, "хач" - армянский крест, к которому грузины (на 99,99999999% уверена), а уж КТ точно, отношения не имеют... а эти нацисты... :cry: млин! так обидно!!! ...всех, кто кажется им черными, называют так без разбору и без понятия, что это означает

А что вас конкретно раздражает? Что они называют хачами помимо армян ещё и грузин вместе с прочими "чёрными"?

Меня огорчает несколько иное, а именно то, что они таким образом выражают неприязнь к нам. Слово ХАЧ в России в начале 21-го века стало синонимом слова ЖИД (негативного отношения к евреям) в начале века 20-го.

Link to post
Share on other sites

вы немного ошибайтесь что это говорят только нацисты, у меня вот подруга, перед до мной как то одну истоию рассказывала употребила это дурацкое название, притом в рассказе ничего плохого по отношение к этому человеку. Я сделал замечание ей.

Она даже не думала что это название может быть не понравится мне, и вообще. Для нее это было обычное явление.

Она не глубоко не нацистка.

Link to post
Share on other sites
nu da, kak i CHURKA ne oskorbitelno, pravda. A ej ponravitsja, esli uslishit o svoej nacii v takom virazenii :/

я так и сказал ей

Link to post
Share on other sites

Это быдло употребляет это слово в негативном смысле, и оно носит глубоко оскорбительный оттенок. Намного более оскорбительный чем "жид" или "ниггер". Но какое нам дело до них и их оскорблений? Неужели мы должны на отношение всякого сброда к себе нервы ещё тратить свои?

Или вы ожидали любви и трепетного отношения со стороны фашистской России? Чудаки, hors arev.

Надо в морду давать за такое а не обижаться.

Link to post
Share on other sites
Ablertus dzan, mne lichno vse ravno, no kogda rjadom s etoj rozicej eshe i uvidesh tolpu s kastetami i pivnimi bankami, dumaju daze ti zabespokoishsja :unsure:

Dra hamar petq chi rusastanum ed tavarneri het aprel. Kam toxeq gnaceq, kam el apreq u dimaceq.

Link to post
Share on other sites
"...ты ведь матушка Русь, знаю любишь Белорусь, полюби и Чернорусь... и меня не забывай..."

Совершенно рабский, холуйский текст. Стыдно признаться, что и я когда то над всем етим смеялся. Ета "чернорусь" у нормального русского должна вызывать отврашение, у нормального армянина - стыд.

Link to post
Share on other sites

Совершенно рабский, холуйский текст. Стыдно признаться, что и я когда то над всем етим смеялся. Ета "чернорусь" у нормального русского должна вызывать отврашение, у нормального армянина - стыд.

да ладно вам, КВН ведь... не надо стыдиться того, что и вы когда-то над всем этим смеялись, ведь песня-то смешная, просто прикольная... ну мы то знаем что некакая мы не "Чернорусь"... не думаю что нашим парням хотелось вызвать отвращение у нормальных русских, или стыд - у нормальных армян. не знаю, это всего лишь моё мнение.. :flower:

Link to post
Share on other sites

Ну "хачики", ну и? Приятного мало конечно. Но лично мне смешно,оттого, что говорящий не знает что на моем родном языке произносит слово "крестик".И забавно наблюдать рожу произнесшего это знакомого, когда я говорю с милой саркастической улыбкой: "Хачики?А я кто :) "

ну ладно, в русский язык это слово вошло с легкой руки Г.Данелия и его Рубика Хачикяня. Прикиньте называли бы "мизандариками", по фамилии самого Мимино.

а вот как в русский язык вошло выражение "бестолочь турецкая" :wow: это позабавней история будет

Link to post
Share on other sites

Da ladno pust' nazi'vayut "xachikami" eto je vsyo taki oznachyaet "krest" pust' oni daje etogo ne znayut :D

A arabam chto skazat' ....zdes' ix " tarakanami' " obzi'vayut a torkov... vopche "lukom" :lol:

Link to post
Share on other sites
:) a davayte-ka ya ves' text napechatayu :

"Здравствуй, Нью Йорк !!! Здравствуйте, наши афро-американские друзья... это - мы, ваши братья... армяно-россияне !!! Но придёт время, когда армяне и люди полюбят друг друга... Да-да !!! Потому-что армяне - это не люди, это - бззззззз... пчёлы... Нет, не потому что они организованные и трудолюбивые... а потому что мохнааааатые... и на цветы собираются... НО ПОМНИТЕ, РОССИЯНЕ !!! Чёрное золото России - это не нефть, это мы - АРМЯНЕ !!! Потому что "чёрное золото" России нефть - когда нибудь закончится, а армяне - НИКОГДА !!! Музыку !!!" 

вай блин, как я горжусь нашими ХАЧИКАМИ... :flag:

1\8 финала 99г.

Мы роботы, модель Хачик 220 ММХ,причем ФСБ совместимые..... :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...