Jump to content

кто такие "хачики"?


Recommended Posts

Говорят это от своей тупости и не образованности и от зависти они сами себя губят этим до такого уровня себя до вести не понимаю.

Вообще русский народ завистливый очень

.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 261
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну "хачики", ну и? Приятного мало конечно. Но лично мне смешно,оттого, что говорящий не знает что на моем родном языке произносит слово "крестик".И забавно наблюдать рожу произнесшего это знакомого, когда я говорю с милой саркастической улыбкой: "Хачики?А я кто  :) "

ну ладно, в русский язык это слово вошло с легкой руки Г.Данелия и его Рубика Хачикяня. Прикиньте называли бы "мизандариками", по фамилии самого Мимино.

а вот как в русский язык вошло выражение "бестолочь турецкая" :wow: это позабавней история будет

Так это выражение ("бестолочь турецкая" ) не только в русском языке. В европейской литературе тоже встречается.

Link to post
Share on other sites

Нвард

конечно смешно, когда называют так армян, думая что обижают, а я меж прочим горжусь этим и смеюсь над их тупостью, но когда так называют "не армян"... как тебе это?

Link to post
Share on other sites

Кармир

в морду говоришь? :hm: за то что азера там... или грузина... или осетина/алана/дагестанца/кабардинца и пр. называют хачиком? до такой степени я еще не обижалась... это уже им надо бить в морду за то, что их путают с Армянами :hehe:

Link to post
Share on other sites

а как вам "аллах акбар" в спину? что на это отвечать?

или еще говорят "асса" (даже те кто не знают что моя фамилия АСАтрян (чем я очень горжусь))

эти русские думают что так называемые ЛКН это одна нация

ну тупыыыыыыыыыыые... а еще над америкосами смеются

Link to post
Share on other sites
а как вам "аллах акбар" в спину? что на это отвечать?

или еще говорят "асса" (даже те кто не знают что моя фамилия АСАтрян (чем я очень горжусь))

эти русские думают что так называемые ЛКН это одна нация

ну тупыыыыыыыыыыые... а еще над америкосами смеются

slushaj, takix virazenij ne slishala.daaa, nado podumat-kak otvetit :hm:

Link to post
Share on other sites
ну тупыыыыыыыыыыые... а еще над америкосами смеются

Ну просто Михаил Задорнов :D

Link to post
Share on other sites

я на первый раз промолчала, мол, не ко мне

но я знаю что относилось ко мне

так вот помогите что ответить

ne znaju daze chto skazat. Ponimaesh, mozesh otvetit i narvatsja na eshe bolshuju grubost i xamstvo. Nado po situacii. Ja konechno ne prizivaju molcha vislushivat, no nado ocenit situaciju. Bud ostoroznee :flower:

Link to post
Share on other sites
нарваться на незнание я могу

но ответить тоже могу

они-то не знают что мы - армяне - христиане!!!

дэбилы млин

rodnaja, mi ban@ mi angam a linum.Vsegda kogda xochesh rezko otvetit v ume poschitaj do 5(medlenno :D ), za eto vremja uspeesh ponjat situaciju. Na ulice polno idiotov neadekvatnix. Im plevat-ti armjanka, xristianka. Prosto bud ostoroznee, ne gorjachis :brows:

Link to post
Share on other sites

Однажды я в блокноте написал телефон друга и рядом написал Хачик и нечайно это увидела колега по работе и стала ржать,потом я этой дуре долго объеснял кто есть кто. :huh:

Нам трудно жить среди этих нацистов, надеюсь скоро вернемся :victory: .

Link to post
Share on other sites

Вообще-то, народы, которые много общаются друг с другом тем или иным способом, всегда, всегда придумывают друг для друга кликухи, не наполненные лестным содержанием (даже если буквальное значение слова ничего обидного в себе не содержит), будь то "гринго", "боши", "хохлы", "бульбаши", "кацапы", "сох", ну... и так далее. Конечно, не очень это приятно слышать, но... а каким бы вы именем предпочли бы, чтоб армян называли?

Link to post
Share on other sites
Почему всех "черных" называют "хачами"??? ребят... так обидно... :cry: Ну, в самом деле, "хач" - армянский крест, к которому грузины (на 99,99999999% уверена), а уж КТ точно, отношения не имеют... а эти нацисты... :cry: млин! так обидно!!! ...всех, кто кажется им черными, называют так без разбору и без понятия, что это означает

Когда человек не в свеой родине, ему надо привыкнуть ко всему этому. Всем армянам наду стремится в Армению, строить и обогощать нашу великую родину ...

Link to post
Share on other sites
нарваться на незнание я могу

но ответить тоже могу

они-то не знают что мы - армяне - христиане!!!

дэбилы млин

Конни джан, а почему дебилы? Ты например знешь кто по вероисповеданию ефиопы-амхара или скажем нигерийцы? А ведь их больше, чем армян. Русские не обязаны знать, кто ты по вере, и отличать от дагестанцев и осетин. Не они у тебя в гостяx, а ты у ниx! И представь, если бы русский человек, находясь в Армении, называл армян дебилами :)

Link to post
Share on other sites

Конни джан, а почему дебилы? Ты например знешь кто по вероисповеданию ефиопы-амхара или скажем нигерийцы? А ведь их больше, чем армян. Русские не обязаны знать, кто ты по вере, и отличать от дагестанцев и осетин. Не они у тебя в гостяx, а ты у ниx! И представь, если бы русский человек, находясь в Армении, называл армян дебилами :)

Эфиопы-амхара по вероисповеднию христиане, нигерийцы-мусульмане. Как ни странно, но я это знаю, и любой образованный человек это должен знать. Не говоря о том, что любой человек, который считает себя достаточно начитанным и образованным, тем более если он христианан, обязан знать, что армяне по вероисповеданю христиане. По-моему, незнание того, что армяне христиане эквивалентно незнанию тому, что первый свод законов в человеческой цивилизации-это законы Хаммурапи:)

Link to post
Share on other sites
да нет при чем  тут улица..

это у меня в универе!!! только с другого фака

Зависит от ситуации. Если это к тебе обращаются так, то отвечай, если просто о тебе, но к тебе не обращаются, не отвечай.

Link to post
Share on other sites

Эфиопы-амхара по вероисповеднию христиане, нигерийцы-мусульмане. Как ни странно, но я это знаю, и любой образованный человек это должен знать. Не говоря о том, что любой человек, который считает себя достаточно начитанным и образованным, тем более если он христианан, обязан знать, что армяне по вероисповеданю христиане. По-моему, незнание того, что армяне христиане эквивалентно незнанию тому, что первый свод законов в человеческой цивилизации-это законы Хаммурапи:)

Наири джан,

Во первых: не боюсь утверждать, но по моему в Нигерии довольно много христиан.

Во вторых: не вам решать, что ОБЯЗАН знать образованный человек. Я например знаю достаточно много вполне образованных людей, которые вообще понятия не имеют об армянах, и ничего. Не говоря уже о Хаммурапи.

В третьих, не все люди обязаны быть образованными.

В четвертых, даже если человек необразован, это не дает повод называть его дебилом. И уж во всяком случае такое не к лицу образованному человеку.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...