Jump to content

Женское НЕТ


Recommended Posts

М-да Файзер :) Продолжаете? :) Ну-ну... :) Ну не знаю я слова "найс" предположим :) И в словаре посмотреть не могу :) Графики латинской не обучен, да и не догадываюсь ис какого языка была эта фраза. Не подскажете? Может из верхнесредненемецкого? :) Знаю только, что это не "учтивый" :) По каталонски :)

А насчет страны, то в той самой, Файзер-джан, или это не Вы переехали, это Николай да? :) Тогда извините за ошибку:) Некоторые из форумчан у меня сливаются в одно целое :)

Калинка-джан, женщину этим задеть нельзя :flower: Женщину вообще словами задеть нельзя, она знает им цену, она знает, что если только ОНА захочет, то ОН будет говорить совсем другие слова.... :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 116
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Или вас много, и вы сливаетесь в одно целое? Меньше пить надо, Норайры батюшки, а то все у вас сливается куда-то.

Странно обвинять собеседника в незнании каталонского, вы не находите?

Link to post
Share on other sites

Ну Файзер-джан согласитесь, Вы старались :)

Выбирая между слезами и смехом, когда вижу как армянин ведет себя по "найсгаевски", я на людях предпочитаю улыбаться. Ну не орать же от беспомощности заламывая руки. Стыдно....

Link to post
Share on other sites
На этой "женской" почве я вступполю с Вами в мужскую игру Аблертус-джан :) ЧТО она "в следующий раз" сделает?????? :) :) :)  Но она же перестанет быть женщиной в этот момент :) Так что лучше не спорьте с моей логикой. Она безупречна :)

Шалапунька мужчины (как и женщины) не могут быть настоящими или не вполне :) Они или мужчины или нет :) А насчет "мало" это зависит от точки на карте. Где то почти нету, где-то почти все с мужскими признаками.

Я не люблю неискренных людей, в том числе женщин. По чему это женщин, не скрывающая свои чувства, перестает быть жнещиной? Какой то странный подход, хотя и очень армянский. Может, тут речь идет только о каких то совсем непристойных предложениях, но я не это имел ввиду. А если так, то в данном случае для меня нет большой разницы между той которая говорит “да” и той, которая говорит “нет”, но имеет ввиду “да”. Впрочем, вторая мне ещё менее симпатична.

Link to post
Share on other sites

Дальше в лес больше дров :) Файзер-джан, что с Вами случилось, куда "сливается", что за пошлятина? :)

А насчет "каталонского", это смотря какой собеседник. Если такой, который настойчиво требует у меня значения слова "найс", уличая в незнании, такого можно :)

Link to post
Share on other sites
Norayr, ya soglasen konechno, no tol'ko, ochen' chasto bivaet, kogda muzhchina slishit v "net" svoe "da", a potom bivaet zhutko ne priyatno.

Ya uzh luchshe kak v anekdote:

V kupe edut muzhchina i zhenshina. Muzhchina chitaet gazetu, a zhenshina muchaetsya mislyami kak zhe privlech vnimanie etogo chital'shika na sebya. Snimaet koftochku. Muzhik nol' vnimaniya. Zadiraet nogu na nogu, muzhik nol' vnimaniya. Snimaet bluzku i zhaluetsya na to chto zharko v kupe. Muzhik nol' vnimaniya. Snimaet ybku i sidit v odnom unerware i govorit muzhiku "neuzheli vi menya ne xotite?", na chto muzhik otvechaet "ya vsegda govoril, luchshe 10 minut poterpet', chem tri chasa uprashivat'"....

:up:

Помните в “Обыкновенном чуде”?

- Я гонялась за вами 6 верст, чтобы сказать, как вы мне безразличны.

Link to post
Share on other sites

"Скрывающая"???? Аблертус сколько Вам лет? :) (Шутка) . Женщина не "скрывает" говоря то или иное, что за глупость :) как Вы скажем не лжете или говорите правду раздуванием ноздрей или скажем вздыманием груди :) Не то, чтобы она говоря "нет" имеет в виду "да" , она просто на такие темы говорит "другим языком". Тут ведь есть следующая фигура пилотажа Аблертус-джан :) : "нет" или "да" можем говорить за них мы! :p А речь конечно не идет о непристойностях, но все же и не идет об ответе на вопрос "хотите ли чаю" :)

Хороший ответ Файзер :) Главное универсальный :) Не беспокойтесь, я привык. Да и здоровье у меня крепкое. Желчи хватит на всех :)

Link to post
Share on other sites
А насчет страны, то в той самой, Файзер-джан, или это не Вы переехали, это Николай да? :) Тогда извините за ошибку:) Некоторые из форумчан у меня сливаются в одно целое :)

:wow: :lol: :flower:

Link to post
Share on other sites
"Скрывающая"???? Аблертус сколько Вам лет? :) (Шутка) . Женщина не "скрывает" говоря то или иное, что за глупость :) как Вы скажем не лжете или говорите правду раздуванием ноздрей или скажем вздыманием груди :) Не то, чтобы она говоря "нет" имеет в виду "да" , она просто на такие темы говорит "другим языком". Тут ведь есть следующая фигура пилотажа Аблертус-джан :) :  "нет" или "да" можем говорить за них мы!  :p  А речь конечно не идет о непристойностях, но все же и не идет об ответе на вопрос "хотите ли чаю" :)

Мне 26. Предположим, мужчина признается женщине в любви (вполне пристойно и достойно). И она, не раздувая ноздрей и не вздымая груди, отвечает: “да, ты мне тоже очень нравишься и я хочу быть твоей женой/девушкой/подругой”. Если вы считаете, что она перестает в этот момент быть женщиной, то наши представления о женщинах в корне различаются.

Link to post
Share on other sites
Ну наконец-то поняли Аблертус :) Ну не станете же вы обвинять героиню Симоновой (не помню имени по роли) во лжи :)

Героиня Симоновой - моя любимица (также как и сама Симонова), и я далек оттого, чтобы обвинять её в неискренности. Тем более, что она в тот момент говорила абсолютно искренне. Также как и через несколько минут совершенно искренне говорила: “мне нравится, что вы меня обнимаете, как будто имеете на это право”. Вот если бы она ударила парня по рукам и обозвала бы нахалом, тогда бы она подпала под моё определение “неискренных женщин”. Последних большинство, но мне они неинтересны.

Кстати, иная женщина и предложение выпить чашку чаю воспринимает как непристойность, и отвечает “нет”, имея ввиду “да”, и потом разочарованно наблюдая за мужчиной, который с удовольствием пьет чай в одиночестве.

Link to post
Share on other sites
А какая разница что ГОВОРИТ женщина??? Что здесь одни дети собрались? :) Для того, чтоб "услышать" женщину нужно не слова слушать, которые она "несет" :) , а чувствовать ее. Иногда она хочет, но говорит "нет". И дурака, который послушает что говорит ее рот, а не поворот шеи или глаза, надо бы убить :) . Потому что он ей сделал очень плохо, она ж хотела сказать "да" но не может же она сказать "да" она ж женщина. :) А вот он обязан был услышать ее, он же мужчина. А он идиот всякие там "нет" слушал....

a vi xorosho znaete zenskuju sushnost :D No inogda nado prislushivatsja i k tomu,chto zenshina neset :yes:

Link to post
Share on other sites

Норайр говорит как зрелый мужчина у которого достаточно опыта, смелости и наверное немного наглости, услышать "да" в её "нет". Разница в недопонимании, я думаю как раз в этом и заключается. Молодые и/или неопытные мижчины не могут преодолеть и взять риск, чтобы услышить "да". Мне кажется в этом всё недопонимание между Норайром и остальными.

И конечно Албертус тоже прав по своему. :flower:

Link to post
Share on other sites

Вы мне напоминаете интерессную игру - голосуй, или проиграешь

"Да, да, нет, да"

Link to post
Share on other sites

Иногда принять женское "нет" за "да" грозит статьей 131 УК РФ часть 1( в каждой стране эта статья есть), наказываеться лишением свободы на срок от 3 до 6 лет. :) Это на всякий случай сообщил лицам любящим общаться с женщинами у которых при вопросе начинаются повороты всех частей тела. :).

По мне, так у женщины нет вопросов на которые она может ответить да или нет. И уж тем более неприличные :cool: Мужчина не задает женщине вопросов. Это хотя бы статья 136 все того же УК РФ"Нарушение равноправия граждан" и караеться всего навсего штрафом от 200 до 500 минималок. :D

Link to post
Share on other sites

Аблертус сосредоточьтесь, Вам же 26, а не 16 :)

Нет женщиной я ее не перестану считать от того, что она ответит "да". Я не считаю женщинами только тех, кто говорит "нет" подразумевая "да" :) Я просто не обращаю внимания на то, что она говорит. Поймите, важно не "да" или "нет" важно другое... Ценность вербальной коммуникации у нас и у них разная :) Вот например Вы если скажете мне: "хороший пиджак у Вас" то это будет означать, что Вам понравился мой пиджак. А если дама говорит даме: "как хорошо ты выглядишь сегодня", это может означать от "вот чувычла вырядилась", до "тебе что ни одень все одно уродина" . И другая дама ее четко поймет поверьте :) Вот тембр голоса, глаза, а главное поступки - вот чем врет или говроит женщина :)

МВА у Вас все ж с Уголовным Кодексом есть какая-то глубокая внутренняя связь :) Вы его, как приличный сеид суры из Корана, цитируете :)

Link to post
Share on other sites
МВА у Вас все ж с Уголовным Кодексом есть какая-то глубокая внутренняя связь :) Вы его, как приличный сеид суры из Корана, цитируете :)

спасибо :) не без этого :)

Edited by MBA
Link to post
Share on other sites

Аблертус джан, по всей видимости ты женщин считаешь равными с мужчинами, потому и не терпишь от них неискренности. С одной стороны это неплохо, если ты видишь в женщине в первую очередь человека, точно такого же как и ты сам, и естественно, что в ответ на свою прямоту и искренность не хочешь получать всякие уловки, жесты, взгляды вместо открытого "ДА".

Но с другой стороны, отношения между мужчиной и женщиной как то безвкусны, если нет в них доли игры. Объясню. Вот, например, ты привыкаешь к тому, что твоя женщина говорит НЕТ, и это бесповоротно, говорит ДА, и это тоже никогда не обратиться в НЕТ. Ты же постепенно прекратишь упрашивать её, говорить ей ласковые слова, она же не надувает губки, не строит обиженной мины, требующей немедленного ласкового обращения с ней, дабы увидеть улыбочку. Понимаешь, все это игра, в которой оба играют добровольно и с удовольствием.

Link to post
Share on other sites

Только не "равными" а одинаковыми он считает, Приколистка-джан :) Разные это вещи. Если он увидит в Вас человека "такого же как он сам", поверьте Вы ведь оскорбитесь :)

Link to post
Share on other sites
Аблертус джан, по всей видимости ты женщин считаешь равными с мужчинами, потому и не терпишь от них неискренности. С одной стороны это неплохо, если ты видишь в женщине в первую очередь человека, точно такого же как и ты сам, и естественно, что в ответ на свою прямоту и искренность не хочешь получать всякие уловки, жесты, взгляды вместо открытого "ДА".

Но с другой стороны, отношения между мужчиной и женщиной как то безвкусны, если нет в них доли игры. Объясню. Вот, например, ты привыкаешь к тому, что твоя женщина говорит НЕТ, и это бесповоротно, говорит ДА, и это тоже никогда не обратиться в НЕТ. Ты же постепенно прекратишь упрашивать её, говорить ей ласковые слова, она же не надувает губки, не строит обиженной мины, требующей немедленного ласкового обращения с ней, дабы увидеть улыбочку. Понимаешь, все это игра, в которой оба играют добровольно и с удовольствием.

:yes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...