Jump to content

Зачем вы девушки красивых любите


Recommended Posts

Artur

Ты меня не понял.

Есть такая русская пословица: "Скромность украшает".

Ты ведь сам говорил, что даже если девушка некрасива, но скромна, то она становится красивой. А потом ещё спрашиваешь, при чём здесь красота!

Artur

Ты меня не понял.

Есть такая русская пословица: "Скромность украшает".

Ты ведь сам говорил, что даже если девушка некрасива, но скромна, то она становится красивой. А потом ещё спрашиваешь, при чём здесь красота!

Ну ты зарядила. :) разъясняю. может быть есть такая пословица и очень правильная пословица, ведь действительно украшает. и ДЕЛАЕТ девушку красивой. любую девушку. а не красота или уродство ДЕЛАЕТ девушку скромной или нет… соответственно. то есть красота следствие скромность, а скромность не следствие уровня красоты.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 223
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну ты зарядила. :) разъясняю. может быть есть такая пословица и очень правильная пословица, ведь действительно украшает. и ДЕЛАЕТ девушку красивой. любую девушку. а не красота или уродство ДЕЛАЕТ девушку скромной или нет… соответственно. то есть красота следствие скромность, а скромность не следствие уровня красоты.

Совершенно верно. Вот мы и разобрались. :)

Link to post
Share on other sites

я с шутками не соглашаюсь, просто смеюсь, если она веселая :p

ну мы с Меланией тоже посмеялись и проехали. :)

ладно девченки по цветочку вам :flower: :flower:

всё это фигня... вы главное любите отважных летчиков и моряков :D

Link to post
Share on other sites

Вахх,такую тему испортили. Вы бы хоть название ее прочитали.я уже тут размечталась,идеал свой описываю, а они................

Link to post
Share on other sites
Вахх,такую тему испортили. Вы бы хоть название ее прочитали.я уже тут размечталась,идеал свой описываю, а они................

Угу! Как же! Читали-с мы про носатого зверюгу... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Вахх,такую тему испортили. Вы бы хоть название ее прочитали.я уже тут размечталась,идеал свой описываю, а они................

Не грусти, продолжай мечтать о своем принце :lol:

Link to post
Share on other sites

уродом может быть только тот "мужчина", который не в состоянии защитить и пропитать свою семью. а как будет выглядить муж моей сестры меня не волнует, главное чтобы он был хорошим семьянином, любящим мужем и посвященным отцом. уважал её и любил своих детей больше всей жизни. внешность это не то качество на которое должна обращать внимание девушка. если девушка видит, что парень скажем так серъезный, но на внешность не очень и из-за этого не желает даже давать шанс этому парню показать себя, то таких я не уважаю. что эта девушка в этой жизни хочет один Бог знает. :)

а я не говорю что внешность важнее всего...и любая девушка предпочитает видеть рядом с собой приятного молодого человека, но если скажем природа оказалась не так добра к парню, но он хороший человек, умный, внимательный это не значит что его нельзя любить...просто по мере возможности мужчина должен следить за своей внешностью...я не говорю чтоб весь день вертелся перед зеркалом или в салонах сидел, это уже не мужчина...

Link to post
Share on other sites

На счет воспитания...не согласна..курение никак не связанно с воспитанием...да родители должны с детсва говорить что это вредно...ляляля...но! ...если девушка курит это никак не говорит о ее испорченности или не скромности...это ее личное дело, хочет курит, хочет нет...и помойму судить людей по своему субъективному мнению не правильно...

Link to post
Share on other sites

это же надо так закрутить :) у нас в роду ни одна девушка ни курит... по одной причине... воспитание такое... ;) если я узнаю, что моя какая-то там двоюродная-троюродная сестра (с родной такого быть не может) курит, то меры будут предприняты очень жесткие. неприемлемо для будущей матери курить... а если родители не объяснили девушке о вреде курения, не научили беречь свое здоровье для здоровья своих будущих детей, то где оно воспитание? и что это за воспитание такое, в конце-то концов, если родители всё-таки говорили "доча не кури", а доча закурила? получается она ложила на требования её родителей и следовательно она не воспитанная. конечно дело другое если родители девушки курили и всегда говорили "кури если хочешь", но это уже дурное воспитание... почему? да хотя бы потому что толкают свою дочь на поступки, которые вредят её здоровью.

p.s. на счет предыдущего постинга, в приципе, согласен.

Link to post
Share on other sites

могу доказать что воспитание не имеет значения

У меня и Отец и Мать курят...мне конечно же говорили что курить не льзя, чтоб я этого никогда не делала, но я пробовала...и мне это не понравилось..все таки у ребенка появляется интерес почему же его родители курят...мне не понравилось и потом я осознаю что это вредит мне и моим будущим детям...и потом если бы мне это понравилось то еще мона подумать:) но во мне курение вызвало тока отвращение...

мама бросила курить, я ее заставила:) и вообще...

Link to post
Share on other sites

то есть мать и отец курят, дают дурной пример и при этом говорят "доча не кури"? уникально однако :D это типа мать дочери "доча, девушка должна быть скромной"... надевая мини юбку, крася губы красным цветом и выдвигаясь на ночные движения... :lol: воспитать надо с примерами... а если родитель говорит не делай и сам это делает, то это уде не воспитание, а прикол редчайший :)

так или иначе тема не об этом... :)

Link to post
Share on other sites
А что подразумеваешь под уродом? Человека с физическими недостатками, или увечиями? Или просто ужасно некрасивого, ну например, как Луи де Фьюнес. :lol:

Не обижайте Луи Де Фюнеса :( Его фишка - обаяние :)

P.S.-1 У Яна Арлазорова в одной передачи спросили про мужскую красоту (по моему в передаче "Принцип Домино", тема была "Мужская красота"-:

....и он сказал: "Я мужчина, и поэтому это будет выглядеть нелепо, если я буду говорить о мужской красоте. Для меня истинные красавцы это такие как Челентано, Бельмондо потому что перед их обаянием и чувством юмора не может устоять ни одна женщина..."

P.S.- 2 Чувство Юмора + Обаяние + "....." = Армянин

Link to post
Share on other sites

†Azura†

Подписываюсь под каждым твоим словом.

ИМХО, воспитание тут не причём.

У каждого человека должна быть свобода выбора. Если мне запретят курить, я скорее всего закурю назло. Мне повезло, мои родители давали мне достаточную свободу. Я не курю, не потому что меня так воспитали, а потому что мне не хочется. А насчёт здоровья... вокруг столько курящих, что от дыма уже не спастись. А дышать им огого как вредно :/

Link to post
Share on other sites
мне не понравилось
Мне тоже. :no: Вкус во рту противный и голова кружится. :down: Одного раза с меня хватило (в 13 лет). :ermm: Лучше выпить! :lol: Дома - тутовку, здесь - текилу... :rolleyes: Не больше рюмки, потом уже вкус притупляется. ;)
Link to post
Share on other sites

На красивых всегда приятно смотреть. Я очень люблю на красоту смотреть,неважно мужскую, женскую, детскую.. или красоту природы... А полюбить могу только по содержанию человека а не внешнему выражению. Когда человек с "начинкой", то не обращаешь внимания на внешность!

Link to post
Share on other sites
†Azura†

Подписываюсь под каждым твоим словом.

ИМХО, воспитание тут не причём.

У каждого человека должна быть свобода выбора. Если мне запретят курить, я скорее всего закурю назло. Мне повезло, мои родители давали мне достаточную свободу. Я не курю, не потому что меня так воспитали, а потому что мне не хочется. А насчёт здоровья... вокруг столько курящих, что от дыма уже не спастись. А дышать им огого как вредно :/

не ну надо же такое заявлять. как это не причем? если девушку воспитывают, объясняют, что курение вредно для здоровья, что любая девушка это будущая мать. а быть матерью это высший дар от Бога. и что самое важное в жизни дети. и что девушка должна беречь свое здоровье. то каков шанс, что пройдя такие уроки в своей жизни девушка вдруг да закурит??? и каков шанс если девушку не воспитывать в таком духе... а пустить в свободное плаванье общества... ???

в крайняк, девушка воспитанная никогда не пойдет против воли своих родителей (если её так воспитали конечно), следовательно, если отец скажет "доча, одно я в жизни не хочу, чтобы ты когда нибудь начала курить или пить", то эта доча никогда в жизни не подумает о таких вещах. а если она подумает, то она уже невоспитанная. в наших семьях слово матери и отца стоят на первом месте. и это - итог правильного воспитания.

Link to post
Share on other sites
Мне тоже. :no: Вкус во рту противный и голова кружится. :down: Одного раза с меня хватило (в 13 лет). :ermm: Лучше выпить! :lol: Дома - тутовку, здесь - текилу... :rolleyes: Не больше рюмки, потом уже вкус притупляется. ;)

:blink:

Link to post
Share on other sites

По-моему о вреде курения можно спорить с медицинской точки зрения. Но я способен за дымом сигареты разглядеть симпатичную и умную девушку, если такая встретится. Что за ерунда! Если она в Бога верит, то свободна курить, если хочет, или нет. Если ума хватает, о будущих детях своевременно подумает, бросит, если надо, без проблем. А осуждать девушку, равно как и парня, за сигарету, я никогда не стану. Лицемерие это.

Edited by Faither
Link to post
Share on other sites

Ай-ай-ай тебе, Faither!!!

Курение приносит вред здоровью, это вид наркомании, а наркомания это самоубийство. Если человек действительно верит, то он и живёт чисто, а если не живёт чисто, что стоит его вера? “покажи мне веру твою без дел твоих, а я покажу тебе веру мою из дел моих”!!!

Бог есть жизнь. Кто верит в жизнь, противостоит смерти.

Link to post
Share on other sites

An Armenian, то что курение вредит здоровью, я не оспариваю, и не говорю, что наоборот, помогает! Но мало ли в жизни вещей, которыми мы пользуемся, хотя они в той или иной степени вредят? Избыток сахара вреден(это сладкоежкам), избыток жира тоже вреден (это любителям сала :lol:), воздух, которым мы дышим в мегаполисах, и тот вреден. Нервничать тоже вредно для здоровья. Ну и почему же мы не называем все это нечистотой, хотя множество людей и много жирного употребляют, и много сладкого, и еще Бог знает чего нездорового? Ко всему этому вера не имеет никакого отношения! И чистая жизнь состоит не в том, чтобы держаться постановлений: "не кури", "не пей", "не ешь", "не трогай" - все это учения человеческие, вид мудрости, служение воле. Утверждающийся на делах находится под проклятием.

Link to post
Share on other sites
An Armenian, то что курение вредит здоровью, я не оспариваю, и не говорю, что наоборот, помогает! Но мало ли в жизни вещей, которыми мы пользуемся, хотя они в той или иной степени вредят? Избыток сахара вреден(это сладкоежкам), избыток жира тоже вреден (это любителям сала :lol:), воздух, которым мы дышим в мегаполисах, и тот вреден. Нервничать тоже вредно для здоровья. Ну и почему же мы не называем все это нечистотой, хотя множество людей и много жирного употребляют, и много сладкого, и еще Бог знает чего нездорового? Ко всему этому вера не имеет никакого отношения! И чистая жизнь состоит не в том, чтобы держаться постановлений: "не кури", "не пей", "не ешь", "не трогай" - все это учения человеческие, вид мудрости, служение воле. Утверждающийся на делах находится под проклятием.

Полностью согласна с тобой Карен джан :yes:

Хотя это и может выглядеть как оправдание самой себя, но на самом деле, никотин оседает в теле а не душе, и к морали не имеет никакого отношения.

Артур, послушать тебя, так получается, что у тебя все родные запрограммированы на беспрекословное послушание родителей, и ни в каком возрасте не совершают ошибок, не имеют собственного мнения, есть только правила, прописанные родителями и "програмка" не допускает отклонений (причем в любом возрасте).

Link to post
Share on other sites

в крайняк, девушка воспитанная никогда не пойдет против воли своих родителей (если её так воспитали конечно), следовательно, если отец скажет "доча, одно я в жизни не хочу, чтобы ты когда нибудь начала курить или пить", то эта доча никогда в жизни не подумает о таких вещах. а если она подумает, то она уже невоспитанная. в наших семьях слово матери и отца стоят на первом месте. и это - итог правильного воспитания.

У всякого человека бывает два воспитания: одно, которое ему дают родители, и другое, более важное, которое он дает себе сам!

Хорошее воспитание заключается не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой. :yes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...