Jump to content

Войну переносят в Интернет - азверелые вандалы в интернете


Recommended Posts

1. Ребята, не заходите никто по ссылкам, которые дал алерт, там вирус.

А еще все меняйте пароли, там снифер!!!

2. Алерт, я прочла шедевр мирого машатба у вас там на форуме (честно когда мне дали ссылку я не престала до сих пор улыбаться), который касался меня. Не очень ожидала, что моя незначимая личность настолько знаменита....http://forum.fox.az/showthread.php?t=343&page=38&pp=10

Хотела зарегестрироваться, поболтать.....:))) Но да потом передумала, все равно скучно стало бы!!! Из вас Эркюль Пуаро некудышний!!!! Серые клеточки не работают ;) А может их вообще нет!!!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 630
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А в Москве бомба кафешки есть Шеш Беш зат, это рестораны азер-кой кухни э тут в Москве, там такие кутабы пях пях пях, а армуды чай, прям как в баку э как-будто где-то на бульваре сидишь каспийский ветер дует пях пях...Один раз приезжай гага сходим да :D

Мы офтопим не по теме. А в Москву мне даже не хочеться. Мне больше Турция и Европа нравиться. Сам понимаешь что менты и всякая шваль типа скинхедов, не тебе мне объяснять, ты и сам небось каждый день с этим сталкиваешься :)

Link to post
Share on other sites
Мы офтопим не по теме. А в Москву мне даже не хочеться. Мне больше Турция и Европа нравиться. Сам понимаешь что менты и всякая шваль типа скинхедов, не тебе мне объяснять, ты и сам небось каждый день с этим сталкиваешься :)

А ну и что э что офтопим, не каждый день э вот так за просто можно с таким человеком как ты поговорить, сян легенда сян э :D Забей на скинхедов зат, нормально все будег гага приезжай посидим, чай выпьем, с джанулями с ветерком на машинах поганяем, ломать-шломать сайты всегда успеешь надо и жизнью да тоже наслаждаться зат :D

Link to post
Share on other sites

А ну и что э что офтопим, не каждый день э вот так за просто можно с таким человеком как ты поговорить, сян легенда сян э :D Забей на скинхедов зат, нормально все будег гага приезжай посидим, чай выпьем, с джанулями с ветерком на машинах поганяем, ломать-шломать сайты всегда успеешь надо и жизнью да тоже наслаждаться зат :D

:lol: inchi en petk skinheadner@- es inks kez ksatkacnem? chisht haskaca ko mitk@? ;)

Link to post
Share on other sites
1. Ребята, не заходите никто по ссылкам, которые дал алерт, там вирус.

А еще все меняйте пароли, там снифер!!!

2. Алерт, я прочла шедевр мирого машатба у вас там на форуме (честно когда мне дали ссылку я не престала до сих пор улыбаться), который касался меня. Не очень ожидала, что моя незначимая личность настолько знаменита....http://forum.fox.az/showthread.php?t=343&page=38&pp=10

Хотела зарегестрироваться, поболтать.....:))) Но да потом передумала, все равно скучно стало бы!!! Из вас Эркюль Пуаро некудышний!!!! Серые клеточки не работают ;) А может их вообще нет!!!

Гы гы Шалапунька ты меня недооцениваешь. Я ведь зашёл сюда только для того чтобы убедиться ты ли это на нашем форуме или нет. Я получил твой ай-пи адрес и понял что это не ты. Зато твой ай-пи дал мне ссылку на один хороший сайт, типа там про Арарат и т.д. :) Пойду и посмотрю что там и к чему.

Link to post
Share on other sites

вот баран тупой :lol: сиктирь с нашего форума, урод

Link to post
Share on other sites

Vo kolxooz... :D :D :D

Obyknovennymi popapmi pugaesh' lyudei' ? :)

PS: Tishe edesh', dal'she budesh' ;)

Link to post
Share on other sites

ԺՈՂՈՎՈՒՐԴ ՋԱՆ ՄԻ ՎԱԽԵՑԵԿ ԷՏ ԽՓՆՎԱԾԻՑ: ՈՉ ՄԻ ՎԻՌՈՒՍ ՉԿԱ: ԷՏԻ ՊԱՐԶԱՊԵՍ ՀՏՄԼ ԿՈՄԱՆԴ Ա ՈՐԸ ԱՆԸՆԹԱՏ ԿՐԿՆՎՈՒՄ Ա:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...