Jump to content

Войну переносят в Интернет - азверелые вандалы в интернете


Recommended Posts

  • Replies 630
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

сволочи...у них ниче не получится...мы сильней, мы вместе...буду держать кулаки за тех, кто будет спасать эти сайты....мои молитвы будут услышаны... :kiss: :( :( :( :(

Link to post
Share on other sites

да пускай... во-первых последствия могут быть не шуточные для них, а потом наши и так все востоновят... нервы только потратят свои, еще лучше.

Link to post
Share on other sites

уже 25 апреля

если до сих пор не хакнули, то сегодня или завтра им смысла нет этого делать

а так..

я верю что восстановят)

Link to post
Share on other sites

Nu pust xakayut, to shto mi sozdali u nas uma xvatila soxranit' i vsyo budet vostanovleno cherez minuti.

Xakat' site-i mojno esli ot etogo polzi est', no ved' xaker delaet eto dlya svoey polzi a ne na aborot shtob kak uje segodnya ves mir priznayot ix shakalomi, i uje oni prixodyat knam priznaya GENOCID.

A xakeram prosto skaju shtob oni znali, mi Armyane, rabotaem za odno, za to shto vi priznali GENOCID, za to shto nash simvol, gora ARARAT snovo bil nashey, za Van, za Mush, za vsyo shto vashi deda otobrali u nas sposobom fishizma.

Mi vsegda bili vmeste i budem!!!

Edited by havesov
Link to post
Share on other sites
Nu pust xakayut, to shto mi sozdali u nas uma xvatila soxranit' i vsyo budet vostanovleno cherez minuti.

Xakat' site-i mojno esli ot etogo polzi est', no ved' xaker delaet eto dlya svoey polzi a ne na aborot shtob kak uje segodnya ves mir priznayot ix shakalomi, i uje oni prixodyat knam priznaya GENOCID.

A xakeram prosto skaju shtob oni znali, mi Armyane, rabotaem za odno, za to shto vi priznali GENOCID, za to shto nash simvol, gora ARARAT snovo bil nashey, za Van, za Mush, za vsyo shto vashi deda otobrali u nas sposobom fishizma.

Mi vsegda bili vmeste i budem!!!

ti prav na 100%! oni kak ia uje skazal zoteli xacknut, bili u nix plani na eto, no kak viju vso rabotaet slava Bogu!

Link to post
Share on other sites
куда мир катиться даже азики научились компьютером пользоваться
:up:
Link to post
Share on other sites

Да пусть попробуют только.

Это вам не кряк форума малолетними "хацкерами" начитавшимися руководств по взлому.

После этого весь азербайджанский Интернет просто надолго перестанет существовать ;)

Link to post
Share on other sites

да прекращайте на этих беспомощных обращать внимание. пусть фигней страдают и в очередной раз доказывают какие они слабые. :)

Link to post
Share on other sites
:up:

Хмм..дааа нет ..конечно откуда же азербайджанцам знать IT :hi:

да прекращайте на этих беспомощных обращать внимание. пусть фигней страдают и в очередной раз доказывают какие они слабые.

Согласен что хак такого рода слабость, надо постить и доказать своё в дисскусиях.

Но о безпомошности вы зря(если вы под этом имете ввиду всех азербайджанцев)

А может вам администатору этого форума вообще не дав. повода и запретит такого рода темы как хак форумов, не считаете ли вы, что с этим вы сами создаёте повод для обоюдного хаканя и разжигаете...нелзя ли сразу удалить посты и банить "гостей" и тех местных форумчан которые обсуждают об этом в форуме, ну хотя бы предупреждать.

даже азики научились

Р.С. На теме в разделе оффтопик сразу среагировали и удалили без обидную названию населен. пункта " Хачики" кот. офицально есть в Росии(и это я писал в контексте юмора) а слово "азики", "азверы", "азербоды" здесь по всюду, вот и оно ваща культура, еще о знании айти, азербайджанцев здесь рассуждают иронизируют :/ :lol:

Link to post
Share on other sites

У кого-нибудь работает азербайджанский сайт

http://www.karabakh-doc.gen.az

У меня он упрямо не хочет открыватся, может быть он самоликвидировался или просто xter.net у закрыли доступ.

Link to post
Share on other sites

Ну как эту мошкару не прибить щас а? ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...