Jump to content

Войну переносят в Интернет - азверелые вандалы в интернете


Recommended Posts

Ребята, а что за дела? Опять козлы атаковали. :angry:

Ми ор бацакаел чи карели ай мард! :cool:

Ну и чего делать собираемся? Я полюбому за, если смогу помочь...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 630
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Гениальная идея. Надеюсь, что генератор идеи сам будет заниматься сборкой этой самой информации и подаст жалобу в прокуратуру. Неважно, в какую... :)

Мне кажется подход нужен другой. надо тихо мирно подать жалобу в прокуратуру. Потом ещё и ещё собрать материал и все эти документы с жалобой.

hracher,

Вы такой наивный или прикидываетесь гиперцивилизованным гражданином планеты "Луна"? :hm:

Link to post
Share on other sites

Давайте из-за одного Отарика и его банды судить о всех грузинах не будем...

Собрались как они взламывать форумы?)

Снова одни слова и никак действий...Не бросайтесь вы такими словами "жалобу", "отомстить"...через пару дней успокоитесь, до повторного взлома...)

Можно просто им что-нибудь взломать и всё...как дети, будем друг другу форумы взламывать, это ведь так интересно...

Link to post
Share on other sites
никто не будет отрицает что те грузины, которым было особенно весело - непорядочные люди

Da laadno vam.Ja je vsevolish shutil :D Vchera slava bogu nikovo ne ubili,tak v chom problema???Neujeli u

vas chuvstvo umora vaabshe netu??? :D

P.S. Esli xotite,mojem pomoch v internet voine protiv azerbaijancev.U nas bolshoi opit v etom dele protiv

russsiiskix xakerov :up:

Link to post
Share on other sites

Гениальная идея. Надеюсь, что генератор идеи сам будет заниматься сборкой этой самой информации и подаст жалобу в прокуратуру. Неважно, в какую... :)

hracher,

Вы такой наивный или прикидываетесь гиперцивилизованным гражданином планеты "Луна"? :hm:

Вот тебе и вопрос? Вопрос лимит - оскорбление между прочем, Так как наивность это почти что и грех.

САС всегда нужно иметь документ. Кажется что бюрократия? Да но это бюрократия и оставляет отпечаток в истории. Документ это вещь на котором многие основываются. Сегодня кажется документ безполезным а завтра ему цены не будет. Потом не надо и забывать что количество иногда переходит в качество. Чем больше документов тем больше шансов. САС ты что думаешь всегда расклад сил будет как сегодня?

например то что зафиксировали европарламенте об уничтожении наших могил это так сойдёт с азербайджанских тюрков? эти фиксирование документы создают дырки в их теле в их мышлении. завтра если не дай бог война и если вдруг арменянские ВС войдут в Нахичеван то у нас есть документ который доказывает что там оскорбляли наше достоинство B 2005.

Азербайджанские тюрки не являются супер державой которому всё сойдёт с рук как США или другие, расклад сил может изменится очень быстро. Так кто наивный я или ты САС?

Edited by hracher
Link to post
Share on other sites

SAS другой вопрос если когда тебя дома не будет и кто то войдёт в твою квартиру и и всё там поломает на стене напишет разные гадости. Ты даш заявление в милицию или не дашь? Потом что ты сделаешь чтоб найти преступника совсем другой вопрос но заявление дашь или нет?

Link to post
Share on other sites

Да ну их нафиг! Какое заявление? По законодательству какой страны? Ахпор пес, лав эли! Чушь все это, надо ставить просто современные защитные программы и спокойно жить.

Link to post
Share on other sites
Link to post
Share on other sites
Мы - пользователи и вряд ли что можем сделать.

Но в Армении же есть специалисты по таким вопросам.

Безусловно есть, и я к ним кстати обращался с предложением вмешаться ещё во время предыдущей атаки на hayastan.com. Последовал истинно армянский ответ - "меня не ломают ну и ладно, если у админов руки кривые раз ломают, то меня это не касается". То бишь "разбирайтесь ребята сами и делайте что хотите, я в вашем эрехаюцюн участвовать не буду".

Почему-то у нас, и кстати на ОА в особенности, преобладает такое мнение что на эти взломы не надо дескать отвечать чтобы "не опускаться на их уровень". Между тем, у них психология совершенно другая - от безнаказанности они только наглеют.

Link to post
Share on other sites

Да что вы к армянским хакерам пристали...не хотят помогать и так справимся...

Вон усади любого хакера знакомого и скажи, чтоб взломал и ноу проблем...

Но зачем?)

Link to post
Share on other sites

У нас на работе (это в IT-подразделении!) самый лучший хакер - это уборщица. Моя полы шваброй выдернет силовой провод питания - и сервер с контроллером домена падает :)

Может позвать на помощь наших бравых уборщих? :lol:

Link to post
Share on other sites

Безусловно есть, и я к ним кстати обращался с предложением вмешаться ещё во время предыдущей атаки на hayastan.com. Последовал истинно армянский ответ - "меня не ломают ну и ладно, если у админов руки кривые раз ломают, то меня это не касается". То бишь "разбирайтесь ребята сами и делайте что хотите, я в вашем эрехаюцюн участвовать не буду".

Почему-то у нас, и кстати на ОА в особенности, преобладает такое мнение что на эти взломы не надо дескать отвечать чтобы "не опускаться на их уровень". Между тем, у них психология совершенно другая - от безнаказанности они только наглеют.

Совершенно верно и я абсолютно уверен, что атаки на армянские форумы

будут продолжаться пока, не будет надежной защиты.

И еще, все-таки нужно найти специалистов, они же не единственные к кому

вы обращались, я думаю, люди найдутся.

Link to post
Share on other sites

Ищем потихоньку. Поспрашиваю ещё.

Link to post
Share on other sites

Լիլիթ , հասկացեք, սա պրոֆեսիոնալների հարցը չէ, այս հարցումը կատարվում է , թե ո՞վ է համաձայն, որ բացվի նման առանձին բաժին, իհարկե թաքուն , որպեսզի արդեն քննարկեն պրոֆեսիոնալներն և իհարկե մենք էլ ինչով կարող ենք օգնենք : Կարևորը , որ գործն ընթացքի մեջ լինի, և ամեն էսպիսի գութից հիմարացած տխուր սմայլեր չդնենք, այլ հակառակը ՝ մտածենք , որ նրանց դեմ մի բան կիրառվում է և տեղներումս չենք դոփում վատ լուրեր լսելով : Վերջ ի վերջո հերիք է , կյանքներս կերան : Չեմ պնդում վատին վատով հատուցել, բայց դիմադրողականությունն ու պաշտպանողական լինելը երբեք ավելորդ չէ :

Շատ շնրոհակալություն

Smally,

SAS,

hracher

Link to post
Share on other sites

ԿԱՅՔԻ ԿԱՄԱՎՈՐ ՊԱՇՏՊԱՆՈՂԱԿԱՆ ԽՈՒՄԲ

Ani

Hasmik

Kars

amaras

smally

SAS

hracher

էլ ո՞վ է մեզ հետ , ՀԱՅԵՐ ... միացեք .. միասնությամբ ամեն ինչին վերջ կտանք միայն!!

кто же ещё за ? ну давайте ребята .. АРМЯНЕ !!!!!

Who else is with us? common guys, join !!!!!!!

Link to post
Share on other sites

ԿԱՅՔԻ ԿԱՄԱՎՈՐ ՊԱՇՏՊԱՆՈՂԱԿԱՆ ԽՈՒՄԲ

Ani

Hasmik

Kars

amaras

smally

SAS

hracher

էլ ո՞վ է մեզ հետ , ՀԱՅԵՐ ... միացեք .. միասնությամբ ամեն ինչին վերջ կտանք միայն!!

кто же ещё за ? ну давайте ребята .. АРМЯНЕ !!!!!

Who else is with us? common guys, join !!!!!!!

Բա իմ անունը ի՞նչու չեք գրել. Կարողա չեք վստահում? :angry:

Link to post
Share on other sites

ԿԱՅՔԻ ԿԱՄԱՎՈՐ ՊԱՇՏՊԱՆՈՂԱԿԱՆ ԽՈՒՄԲ

Ani

Hasmik

Kars

amaras

smally

SAS

hracher

ARAMIS

էլ ո՞վ է մեզ հետ , ՀԱՅԵՐ ... միացեք .. միասնությամբ ամեն ինչին վերջ կտանք միայն!!

кто же ещё за ? ну давайте ребята .. АРМЯНЕ !!!!!

Who else is with us? common guys, join !!!!!!!

սպասում էի ձեր ակնարկին ԱՐԱՄԻՍ ջաան) :)

Link to post
Share on other sites

я с Вами

Link to post
Share on other sites

ԿԱՅՔԻ ԿԱՄԱՎՈՐ ՊԱՇՏՊԱՆՈՂԱԿԱՆ ԽՈՒՄԲ

Ani

Hasmik

Kars

amaras

smally

SAS

hracher

ARAMIS

MEFistofeles

էլ ո՞վ է մեզ հետ , ՀԱՅԵՐ ... միացեք .. միասնությամբ ամեն ինչին վերջ կտանք միայն!!

кто же ещё за ? ну давайте ребята .. АРМЯНЕ !!!!!

Who else is with us? common guys, join !!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Если азеры переносят войну в Интернет, это хорошо. Значит, что они могут воевать только вертуально.

Акс,я с тобой полностью согласен.

Что касается наших ответных атак,это в принципе радует.Азики не знают с кем связались.

В остальном,они нам ещё не только за это ответят,Карабах они долго будут помнить.Вот увидишь,брат!

СЛАВА АРМЕНИИ!!!

Link to post
Share on other sites

Да ну их нафиг! Ахпор пес, лав эли! Чушь все это, надо ставить просто современные защитные программы и спокойно жить.

[attachmentid=27192]
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...