Jump to content

Войну переносят в Интернет - азверелые вандалы в интернете


Recommended Posts

  • Replies 630
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мдааа... Терпеливые мы чересчур. Нет, чтоб пристукнуть извращенца. :/  Жаль, в компах не разбираюсь... :(

Матах эт эли маштагнерица екал, баланикнерэ моттен? Перь дурэ пагенк, минэ екала асума ес великий древнеримский историкем, миннель екала асума ес великий адерпажанский хакерэм :lol:

Таэль гюдум чем кинам ирянц форумэ асим ес Тигран Мецнем :hm: :lol:

Link to post
Share on other sites

ааа, вы так чутко следите за нами, наверное от большой и страстной любви, да к тому же так помните...( я аж сама забыла), тараканизация... :hehe: Замечательное вырожение, очень прискорбно, что не я автор!!

Шалапунька не прикидывайтесь плиз. Вы ведь знаете что я всевидящий :) и автором этого слова являетесь именно вы.

Я тут долго пасти не могу так как меня уже забанили сроком на 365 дней LOL

Так что всем пока, ведите себя хорошо иначе злой дядя Alert вернёться :)

Link to post
Share on other sites
[Я тут долго пасти не могу так как меня уже забанили сроком на 365 дней LOL

Так что всем пока, ведите себя хорошо иначе злой дядя Alert вернёться :)

Это тебе на память :lol:

post-17270-1114637838.jpg

Link to post
Share on other sites

AIert

Парен ну почему ты никак не хочешь угомонится?))

Ну использовай свою энергию в других, более полезных для себя и для свей страны , целях))

Хотя я догадоваюсь что тобой движет спортивный интерес, азарт))

Так гонис ради этого же интереса на за сайтами а за девчонками парен. Скажу тебе что с девчонками тебе будет в несколько раз приятнее)

Link to post
Share on other sites

[attachmentid=13367]

На фото запечатлен тот исторический момент когда у Ильхама Алиева родилась мысль решить Арцахский вопрос посредством хакерских атак…

Через несколько лет после этого исторического решения начали наблюдаться первые успехи: Hayastan.com не работал в течении 5 часов. Армянство задражало в ужасе…

:photo:

post-16929-1114638833.jpg

Link to post
Share on other sites

[attachmentid=13370]

Kочарян явно этим озабочен… Алев чувствует дрожь в его рукопожатии (хотя фотограф не сумел это запечатлеть).

:photo:

post-16929-1114640564.jpg

Link to post
Share on other sites

Пожалуйста Grig777 джан!

Между тем поступили новые braking news! Пентагон серезно заинтересовался тактикой Баку достижения военных целей путем хакерских атак. Буш специально пригласил Алиева в Вашингтон для обмена опытом. См. фото:

[attachmentid=13376]

Фотограф сумел запечатлеть улыбку Алиева, отражающую заслуженную гордость многоопытного рукаводителя своими достижениями! Был дан фуршет…

:photo:

Link to post
Share on other sites

Старейший хакер Азербаиджана на торжественном приеме у Алиева получает орден “За Героическую Блокировку Hayastan.com на 5 Часов

[attachmentid=13377]

Link to post
Share on other sites
[attachmentid=13369]
:lol:

К: Давай ещё по чуть-чуть

А: Ну если ты угощаешь...

:drunk:

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites

REGNUM 28.04.05. Сегодня в Баку прибыл Х. Солана в надежде убедить Алиева поделиться с НАТО секретом о тактике и стратегии использования хакерских атак как методе возварщения территорий… Фотограф смог удачно запечатлеть подхалимаж в глазах Соланы, и гордость в глазах Алиева…

[attachmentid=13449]

Независимые аналитики утверждают, что азербайджанский секрет раскрыт не будет…

:photo:

Link to post
Share on other sites
REGNUM 28.04.05. Сегодня в Баку прибыл Х. Солана в надежде убедить Алиева поделиться с НАТО секретом о тактике и стратегии использования хакерских атак как методе возварщения территорий… Фотограф смог удачно запечатлеть подхалимаж в глазах Соланы, и гордость в глазах Алиева…

[attachmentid=13449]

Независимые аналитики утверждают, что азербайджанский секрет раскрыт не будет…

:photo:

Миг-35, да вам бы книжки писать или на худой конец в СМИ работать, экстренные репортажи из горячих точек делать))) Порадовали, спасибо :lol:

Link to post
Share on other sites

:wow: MiG-35 ну ты парень даёшь -))) Я на твоём месте открыл бы в Оффтопике тему и постил бы туда фото с комментариами в период хак атак в Аястан. ком да и постил и свою сторону, как была со стороны ваших руководителей предпрняты меры по зашите форума а далее фантазиям нет предел можеш и про Атропата Штирлица и его друга Алерта тоже байки соченить: как Дашнак раскусил Атропата: что он на самом деле не Атропат Тевани а Штирлец Крылатян :wow: :lol: как нас после этого встречали руководители, послы и другие оффициальные лица и так далее и тому подобное.... :up:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...