Jump to content

Войну переносят в Интернет - азверелые вандалы в интернете


Recommended Posts

Да, милая....сей человек есть Сант Атропат Тевани....

Милая, удивительно что фальша ты не чувствовала......

Сликшмо уж слово "джан" выходил из его уст :unsure:

Та кчто совет тебе да любовь: не оброщай внимание на их "сладкословие" :flower:

:angry: odnako porshivo. Tak xochetsja ne verit v eto licemerie, no ja kogda chitala ,menja prosto toshnilo(naskolko chelovek mozet bit ......) da ladno, eto ego problemi, eli eto on. :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 630
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

angry: odnako porshivo. Tak xochetsja ne verit v eto licemerie, no ja kogda chitala ,menja prosto toshnilo(naskolko chelovek mozet bit  ......) da ladno, eto ego problemi, eli eto on. :)

Милая, не "если", а это именно он.... :) Но ничего, бывает.....

Link to post
Share on other sites

Дина джан, сирун мрут, не утверждайся в мыслях так, окей? :cry: :console: :kissing:

До встречиииии.... time_out_25.gif

Ала, ты тут шуры-муры не крути, начинает надоедать, иди к своим чобан-кизы и пудри им мозгы :angry:

И вообще держи себя в руках, а то на джигита не похож, как баба разкудахтался.........зарежу нахрен :lol: pocket_knife_retract_sm_nwm.gif

Link to post
Share on other sites

:D Gorn dzan, ne reagirujte. Chto s takogo btar? po-moemu tut uze ego ne vosprinimaet kak cheloveka. Prosto ja porazilas, naskolko chelovek (xotja takogo nazvat chelovekom eto oskorbit chelovaka, ego nado nazivat kak biologicheskij vid -Mlekopitajusheesja)-mozet bit p.....(Moderatori, pardon, ranshe ne rugalas). Ne bante :flower:

Link to post
Share on other sites

Ребята. Вспомните что в те дни творилась и у нас в этом форуме и в даязе.

Мне кажется что мы все не грешны под этой луной.

А моё личное мнение о Атропате...

Я думаю что он нормальный парен, который так же любит свою страну как мы любим нашу. Так что обижаться на него не нужно. Я нигда не заметил что н вырозился оскорбительно на наш адрес.И держится он всегда Чинно))

У него своя точка зрения и мировозрение, у нас своё. Но это не значит что мы хорошие а он плохой.

Я не думаю что он нуждается в моей поддержке, но прочитав тут вашу мнение о нём я тоже решил высказаться))

Edited by Grig777
Link to post
Share on other sites
Ребята. Вспомните что в те дни творилась и у нас в этом форуме и в даязе.

Мне кажется что мы все не грешны под этой луной.

А моё личное мнение о Атропате...

Я думаю что он нормальный парен, который так же любит свою страну как мы любим нашу. Так что обижаться на него не нужно. Я нигда не заметил что н вырозился оскорбительно на наш адрес.И держится он всегда Чинно))

У него своя точка зрения и мировозрение, у нас своё. Но это не значит что мы хорошие а он плохой.

Я не думаю что он нуждается в моей поддержке, но прочитав тут вашу мнение о нём я тоже решил высказаться))

da prichem tut xakerstvo???? Ja toze ochen xorosho k nemu otnosilas. No sluchjno prochitav ego otzivi ja prosto ne poverila chto eto mozet bit odin i tot ze chelovek. A kto govorit, chto azerbajdzanec ne dolzen bit patriotom?? No eto ne dolzno soprovozdatsja tem, chto tut ti govorish odno, a tam -izdevaeshsja. Mne kazalos, chto chelovek s takim otnosheniem k miru (kakim ja schitala Santi, t.e. prosto normalnim chelovekom) ne mozet bit nastolko dvulichnim. I vse. A patriotom on bit objazan!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Эрехек, большенство эту тему читали и вместе со мной обсуждали, так почему вы тогда мне так не отвечали а шас что случилось???

Так вот я дал же ссылку вам Дина и намекнул что вы читали эту тему, я же там постил об этом: http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=14339&st=40

И это тоже почитайте http://www.day.az/forum/index.php?showtopic=8032

Горн на виртуале трипатся каждый может, "шуры муры" "джигит мигит"

я это оставлю на ваш совест.

Шалапунька я от вас такие слова в мой адресс не ожидал....

Дашнак а что свами...вы сами на этой теме тоже участвовали а что тогда вас останавливал выразили бы свою не довольсвия как сейчас..

А это ваши слова Дина джан:http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=14339&st=40

hаргели форуми haй маснакицнер, инчуек дук каскацум чи иманалов ум ев инчум. Ес азнывутямб ем дез ет шыпвум.

Ете им маснакцутюны дез гргрумэ у джгоутян патчарэ дарнум, карохем чгрем айс форумум.

hарганков Санти!

Link to post
Share on other sites

Santi ja prekrasno pomnju eti dni. No esli Vi s nami obshaetes iskrenne, to kak Vi mogli (ja konkretno o Vas), ostalnie na Vashem forume lichno menja ne interesujut- radovatsja, a ne viskazatsja protiv(ili xotja bi PROMOLCHAT, a ne xlopat i blagodarit DOKTORA ALERTA ZA TO ,CHTO ON OCHISTIL NASH FORUM. Esli Vi mne eto objasnite- ja izvinjus pered Vami. Xotela bi oshibitsja ot vsego serdca, t.k. ochen ne ljublju razacharovivatsja(ja vsegda pisala, chto takie azerbajdzanci kak Vi i Alizadeh-ochen interesnie sobesedniki i voobshe porjadochnie ljudi). Moe ze mnenie o porjadocnosti vkljuchaet i otsutstvie dvulichnosti. A vse chto bilo tut napisano ja chitala, no ne dumala, chto eto imenno govoritsja o VAS, ja dumala eto o vashem forume, o viskazivanijax voobshe

Link to post
Share on other sites

А я всегда знал, что он гавнюк. Сантропат или Антропат, если не прав я, пусть это останестся на моей виртуальной совести.

Link to post
Share on other sites

da prichem tut xakerstvo???? Ja toze ochen xorosho k nemu otnosilas. No sluchjno prochitav ego otzivi ja prosto ne poverila chto eto mozet bit odin i tot ze chelovek. A kto govorit, chto azerbajdzanec ne dolzen bit patriotom?? No eto ne dolzno soprovozdatsja tem, chto tut ti govorish odno, a tam -izdevaeshsja. Mne kazalos, chto chelovek s takim otnosheniem k miru (kakim ja schitala Santi, t.e. prosto normalnim chelovekom) ne mozet bit nastolko dvulichnim. I vse. A patriotom on bit objazan!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
А я всегда знал, что он гавнюк. Сантропат или Антропат, если не прав я, пусть это останестся на моей виртуальной совести.

Samwelino вы не ошушаете что ваш виртуальный совест на данный момент воняет?

А где модераторы, ведь нецензурные слова запрешены на форуме...

Link to post
Share on other sites

Santi, objasnite pozalusta, Vi ze po-moemu prizivali prekratit xakerstvo, ja ne prava? I tut ze blagodarite alerta. A moi slova o tom, chto zaxodite v chuzoj dom i chistite, ja pomnju. No ja to dumala, chto ETO NE VI RUKOPLESKALI, a drugie predstaviteli vashego foruma

Link to post
Share on other sites
Santi, objasnite pozalusta, Vi ze po-moemu prizivali prekratit xakerstvo, ja ne prava? I tut ze blagodarite  alerta. A moi slova o tom, chto zaxodite v chuzoj dom i chistite, ja pomnju. No ja to dumala, chto ETO NE VI RUKOPLESKALI, a drugie predstaviteli vashego foruma

Dina

Да бросьте вы)

Я опять напомю что в те дни творилось нечто похожее на азарт, который и многих из нас одержал. Так что нельзя судить о человеке по высказываниях, которые он сделал в пылу азарта

Link to post
Share on other sites
SAnti, tak eto ti tam? Ti ne otvetil na vopros. Po tvoemu otvetu, u  menia podozrenija, chto vse-taki eto ti :cry:
Какая же ты наивная ахчик джан :flower:
Link to post
Share on other sites

Да это я рукоплескал, ну это не значит что я забавляюсь на этом форуме(если считать меня двуликим)

Как вы думаете за кого бы вы болели если играла команда Арарат и Спартак?

Так и там, ну конечно это азарт с моей стороны а с другой Алерт дал знать что он удалил в тоже время ругань мат в адресс азербайджанцев и Азербайджана-вот вторая причина почему я рукоплескал ну вы тоже согласитесь что на этом форуме есть такое ругать бранить обзывать понятия Азербайджан и азербайджанцы, а с моей стороны вы хотя бы раз видели такого.

Если относится этому вопросу справедливо: хотя бы раз на форуме Деяз оставались не удалёнными ругань и обзывание в адресс армян, может кто ни будь это оповергать высказаться против этого?

Вы не считаете что это проблема у вас на форуме, ведь каждый человек отвечает за свои слова а не целый народ.

Link to post
Share on other sites
Да это я рукоплескал, ну это не значит что я забавляюсь на этом форуме(если считать меня двуликим)

Как вы думаете за кого бы вы болели если играла команда Арарат и Спартак?

Так и там, ну конечно это азарт с моей стороны а с другой Алерт дал знать что он удалил в тоже время ругань мат в адресс азербайджанцев и Азербайджана-вот вторая причина почему я рукоплескал ну вы тоже согласитесь что на этом форуме есть такое ругать бранить обзывать понятия Азербайджан и азербайджанцы, а с моей стороны вы хотя бы раз видели такого.

Если относится этому вопросу справедливо: хотя бы раз на форуме Деяз оставались не удалёнными ругань и обзывание в адресс армян, может кто ни будь это оповергать высказаться против этого?

Вы не считаете что это проблема у вас на форуме, ведь каждый человек отвечает за свои слова а не целый народ.

soglasna, mnogo rugajutsja, daze slishkom. Vi ni razu ne otvechli.eto toze da. No alert po-moemu imel vvidu posti pro genocid.Ili ja ne prava?

Link to post
Share on other sites

Так Дина джан внимательно читайте я только что дал ссылки, я там высказался на счет геноцида.

Ну что вы за народ стоило Дина джан сомневатся о моей искренности так все сразу напали типа мол вот истинное лицо турка.

Ну Дина сентиментальная милая создания, а вы что так эрэхэк?

Link to post
Share on other sites
Так Дина джан внимательно читайте я только что дал ссылки, я там высказался на счет геноцида.

Ну что вы за народ стоило Дина джан сомневатся о моей искренности так все сразу напали типа мол вот истинное лицо турка.

Ну Дина сентиментальная милая создания, а вы что так эрэхэк?

Ала, я тебя предуроедил. :yes:

Не заигрывай с нашими девушками. В отличие от Вас-азер-цов, женщина у нас святое создание, дороже чести и земли, и если за землю готовы дойти до Бакы, то за девушек со свету изживем.

Не переходи грани дозволенного и не придется тут канючить, и из себя обижника строить, пАнял ?

Link to post
Share on other sites
Так Дина джан внимательно читайте я только что дал ссылки, я там высказался на счет геноцида.

Ну что вы за народ стоило Дина джан сомневатся о моей искренности так все сразу напали типа мол вот истинное лицо турка.

Ну Дина сентиментальная милая создания, а вы что так эрэхэк?

Santi, zvuchit tak- dina sentimentalnaja milaja dura ;) Esli ja oshibajus- ja pri vsex proshu proshenija, a ostalnoe na Vashej sovesti Santi dzan :(

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...