Jump to content

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

Obomo, erb klinek Bordo kaghakum, kaytselek kayarani arjevum gtnvogh bary ev barmenits khartsnek vomn ghumar xaghatsogh, bayts misht krogh, privatov mayr krfogh iskakan mi hay tghamardu, na dzez anhapagh kughektsi. Hamozvats em vor chi xarni voch voki het. :rolleyes:

ADIM կամ պրն. Հովանեսյան ջան......երբեք չեմ հասկացել ձեր հեգնողական պահվացքը...... ինզ թվում է որ միիիի փոքր հայավարի էք

օգտագործում ձեզ վստահված պաշտոնը !

Առաջարկում եմ չեզոք դիրք ընդունել վիճաբանողների միջև վորպեսզի մարդկանց մոտ կարծիք չստեղվի վոր ձեզ կարելի իսկ մեզ վոչ.....վորովհետեև դուք Admin էք

կամ գոնե հասկանալի լեզվով բացատրեք ձեր անհամաձայնությունն միջադեպի նկատմամբ մի գուցե "լիիիքը ապրադանիներ կան" կամել "սխալը վրեքներս կվերցնենեք ու դե կներերեք էլի ապե" վարկածը աշխատեր!

եթե չեք հավատում վոր հնարավոր է "միշտ կրող" լինել ձեզ Փաստացի կապացուցեմ ուղղակի դա երկար պատմություն է եթե տրամադրություն կունենաք ձեն հանեք բացատրեմ դուք էլ իմանաք....

ես ժլատ չեմ :)

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

ADIM կամ պրն. Հովանեսյան ջան......երբեք չեմ հասկացել ձեր հեգնողական պահվացքը...... ինզ թվում է որ միիիի փոքր հայավարի էք

օգտագործում ձեզ վստահված պաշտոնը !

Առաջարկում եմ չեզոք դիրք ընդունել վիճաբանողների միջև վորպեսզի մարդկանց մոտ կարծիք չստեղվի վոր ձեզ կարելի իսկ մեզ վոչ.....վորովհետեև դուք Admin էք

կամ գոնե հասկանալի լեզվով բացատրեք ձեր անհամաձայնությունն միջադեպի նկատմամբ մի գուցե "լիիիքը ապրադանիներ կան" կամել "սխալը վրեքներս կվերցնենեք ու դե կներերեք էլի ապե" վարկածը աշխատեր!

եթե չեք հավատում վոր հնարավոր է "միշտ կրող" լինել ձեզ Փաստացի կապացուցեմ ուղղակի դա երկար պատմություն է եթե տրամադրություն կունենաք ձեն հանեք բացատրեմ դուք էլ իմանաք....

ես ժլատ չեմ :)

Asatryan inchume kayanum im "hegnoghakan pahvatsky"?

Ays konkret depkum duk kfrteleik Obomain ev da geghetsik che ete chasel avelin.

Incheve da arten dzer mimiants gortsn e kani vor na hrajarvets hashtetsman ports katarel.

Menk nran arajarkeleink portsel parzel dzez het haraberutsyunnery, verj i verjov hayerek ev vichelek anpatchar.

Inch verabervum e chezok linelun, apa ayt karkaxosov arachnortvum voch miayn es ayl naev bolor moderatornery.

Idep shnorhakalutsyun vor grelek ays haghortagrutsyuny hayeren lezvov kani vor harevannerin nman uraxanalu arit taly lav mitk che.

Inch verabervum e krelun, apa es erbek chem xaghum ev djvar te karoghanam ogtvel dzer xorhrdits. :)

Link to post
Share on other sites

У юзера rusl в подписи стоит фраза: «Отвечать никому не буду».

Интересно, на что или на кого он обиделся?

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Сообщение #1276

trebuyu nakazanie ni menshe chem u menya 20% i nedelyu v banyu !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

te che eli en hin patmutyunnery krknveluya!

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites

Уважаемые руководители форума, я вот смотрю, у нас есть книга жалоб.

У меня возникла идея, почему так же не создать книгу положительных отзывов, или книгу благодарности юзеров?

Позитив создаст хорошее настроение для нас всех.

Link to post
Share on other sites
Уважаемые руководители форума, я вот смотрю, у нас есть книга жалоб.

У меня возникла идея, почему так же не создать книгу положительных отзывов, или книгу благодарности юзеров?

Позитив создаст хорошее настроение для нас всех.

Интересное и хорошее предложение.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

да-да, идея позитивная - там где есть жалобы, могут быт и благодарности.

думаю это даст хороший позитивный эффект для форумчан.

Например, я хочу написть, что лично я ценю, то, что могу писать здесь все, что мне взбредет в голову (в рамках приличия, конечно), могу искренне высказывать свое мнение, одновременно оставаясь "инкогнито и независимо" (С). Мои друзья очень бы удивились , узнав, что я так интересуюсь политикой :) .

Все-таки, когда ты беседуешь в реальном кругу людей, приходится выбирать политкорректные формулировки.

А на форуме, можно быть самим собой.

Ну исключения составляют некоторое количество юзеров-гастролеров с целевым направлением своей активности нА форуме.

Вообщем, бросю клич - давайте быть искренними, все равно "все украдено до нас" (С) :p , что бы мы не обсудили здесь, гораздо более профессиональные дядьки уже давно успели это обсудить, посоветовать своим пиризидентам, да еще и отвергнуть идею.

Link to post
Share on other sites

Я пока несколько дней просматриваю страницы форума и у меня сложилось впечатление, что на этом форуме явно и очевидно ведется политическая цензура и есть все признаки явно организованного надавливания на юзеров и очень много ярко выраженного гебистского театра для внешней публики.

Пока такие впечатления...

Link to post
Share on other sites
Я пока несколько дней просматриваю страницы форума и у меня сложилось впечатление, что на этом форуме явно и очевидно ведется политическая цензура и есть все признаки явно организованного надавливания на юзеров и очень много ярко выраженного гебистского театра для внешней публики.

Пока такие впечатления...

Подыщите себе другой - более, на Ваш взгляд, демократичный. Форумов в сети много. Или создайте свой, если ни один из существующих Вам не подойдет.

Удачи!

Link to post
Share on other sites
Я пока несколько дней просматриваю страницы форума и у меня сложилось впечатление, что на этом форуме явно и очевидно ведется политическая цензура и есть все признаки явно организованного надавливания на юзеров и очень много ярко выраженного гебистского театра для внешней публики.

Пока такие впечатления...

Чеши отсюда, Кристофер.

Link to post
Share on other sites
Чеши отсюда, Кристофер.
Карс! а где субординация?--------------------------------Sir......

-А за ГЕБЕ ответишь!Сир донки хоти :p

-Мер балконы дзер балкониц барцра, чес hаватум Иштояниц hарцра! :yes:

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Я хочу, чтобы те кто будет читать топик Августовские митинги опозиции знали бы, что часть моих комментариев намеренно перенесено в мусорку этого форума и слова выбиты из контекста, причем слова оскорбляющих не перенесены. Читая текст вы не сможете понять кто, что, зачем и после чего говорил.

Хочу чтобы вы знали, что вас намеренно вводят в заблуждение.

Модератор форума опять угрожает баном. Офтопили все, но угрожает он именно мне. Это чисто Дашнакский подход к истине и правде.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
А зачем приходили?

Чтобы пугать, шантажировать, издеваться, унижать?

Ваш подход вызвает лишь неприязнь, испуг, желание поскорей избавится от негативного психологического давления человека, который считает себя выше всех смерных.

Ваша позиция вызывает любые эмоции, все!, кроме! - уважения, доверия, желание прислушаться и желания чему-нибудь научиться у вас. Таким тоном говорили надзиратели в Освенциме.

Вы еще хотите, чтобы кто нибудь понял о чем вы кричите?, когда вы свой крик подкрепляете бранью, шантажом, ударами ногами и садистическим смехом? Глупо надеяться, что кто-то будет слушать надзирателя. Единственное желание, чтобы эта "тварь заткнулась и ушла", а что говорит "эта тварь" уже не важно, лишь бы прекратился поток угроз и шантажа.

Уверен - в мире победит добро, порядочность, чистота и любовь!

А не ваш "Бастион Мудрости", состоящий из желчных людей, считающих себя выше Бога, которые вместо того, чтобы протянуть руку страждущему - разбрасывают свою желчь направо и налево.

А мы изменимся, обьязательно изменимся, мы станем намного лучше, чем сейчас. Вот этого и боится ваш "Бастионом Мудрости".

Вот поэтому "Бастионом Мудрости" пытается нас раздавить.

Нет Сэр Кристофер!

Люди пойдут за Христом, а не за вашим "Бастионом Мудрости", который твердо гарантирует отсутсвие свободы выбора и вечное унижение человеческого духа.

До Свидания, Сэр!

И, Спасибо за Искренность. Хоть это позволяет чуть чуть прислушаться к тому, что вы говорите.

Ведь это тоже оффтоп Карс, почему вы это оставили? Может потому что он 'торговец соками'? И его посты трогать неудобно, контора этого не любит? Ведь то что написал это полная клевета и НЛП.

Link to post
Share on other sites
Если будете продолжать преднамеренно и систематически оффтопить, придется вас послать в очередной отпуск.

Офтопят все, но угрожайте вы именно мне.

Будьте очень осторожны с собаками которых вы держите у себя дома Карс. Советую.

Link to post
Share on other sites

Sir, я думаю, сейчас не самое лучшее время для выяснения личных отношений или для самоутверждения..

Будьте чуть снисходительней, и обязательно терпимей. Ми бур хай енк. Не знаю, как Вы лично, но многие в реале действительно много "поставили" в надежде на лучшее.. И свою безопасность в том числе. Для своей страны, для всех, для детей, а не для себя лично.

Так что, даже (!) если (!!!) вы правы, в конце концов плевать, пусть каждый делает свою "карму" сам.

ИМХО

Link to post
Share on other sites
Все эти подонки получат сполна. И те кто взломали Бастион Мудрости получат все сполна.

Да хватит ерунду-то молоть!

Делать больше нечего "кому-то", как взламывать "бастион мудрости"! "Бастион" хостился на халявной чужой платформе и сетования на то, что его якобы "взломали" - это искусственная попытка задним числом повысить его рейтинг. Помню, как Баграт Асатрян, будучи еще председателем ЦБ РА, был в восторге о того, что стали подделывать драмы.

Вы сами (якобы с неким чеширским котярой, который Вы же и есть) не сумели правильно использовать чужой сервис, сами же и закрыли форум.

Много раз говорил Вам: хотите автономии, хотите нечто исключительно "свое" (пусть и весьма маргинальное) - вкладывайте деньги и делайте свой ресурс. Нет, так Вы хотите пользоваться чужими ресурсами, но при этом диктовать им свои условия. Так не выйдет.

Ведете себя как дите малое - ей Богу! Сломалась любимая игрушка - так вам уж свет не мил настолько, что была б Ваша воля, Вы загасить его были бы готовы во Вселенском масштабе!

Что вы о себе возомнили вообще?

Kars убрал ваш последний опус в общий оффтоп: там и дописывайте свое послание "уважаемому Ильхаму Алиевичу" в ответ на приглашение Вам азербайджанских юзеров переехать в Азербайджан. Чем, как я понимаю, Вы очень гордитесь.

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
Не скоро сказка сказывается не скоро дело делается. Будем ждать в тишине храня молчание. i|

__

...

"В одном из тёмных уголков этого мира, своенравное создание, известное как Иллидан Штормрейдж копит силы... и ждёт.. "

Извиняюсь за оффтоп.

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites
Я хочу, чтобы те кто будет читать топик Августовские митинги опозиции знали бы, что часть моих комментариев намеренно перенесено в мусорку этого форума

Уважаемый Sir Christopher.

Разрешите, пожалуйста, выдать Вам бан на сутки за заведомо ложное описание действий модератора. В этой теме, где подобные лукавые проступки, мягко говоря, «не поощряются», советую выставлять только обоснованные жалобы.

До завтра.

Храни Вас Иегова.

Link to post
Share on other sites
Ведь это тоже оффтоп Карс, почему вы это оставили? Может потому что он 'торговец соками'? И его посты трогать неудобно, контора этого не любит?

Постинг Usta Valod-а, который вас так заинтриговал, перенесен в ваш топик «Калейдоскоп Кольца», по вашей просьбе.

Link to post
Share on other sites
Уважаемый Sir Christopher.

Разрешите, пожалуйста, выдать Вам бан на сутки за заведомо ложное описание действий модератора. В этой теме, где подобные лукавые проступки, мягко говоря, «не поощряются», советую выставлять только обоснованные жалобы.

До завтра.

Храни Вас Иегова.

Я представляю какое удовольствие вы получаете демонстрируя мне свою власть.

Не скучайте без меня, Армению ждут такие события, что вам точно не придется скучать.

____

Бастион Мудрости действительно взломали, некто в обход Администратора активизировал нового юзера, помимо этого сбились фонты и при постинге в тексте появлялись HTML крипты, что указывает на промежуточный скрининг проходящих данных. Он не скоро откроется, так что контора может не нервничать делая упреждающее кодирование зрителей ...

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...