Jump to content

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

Kars я вижу что ты стараешься соблюдать порядок на форуме

нo клянусь флуд и аффтоп бесприделничает во все теми

ладно если б ещё по теме OHO даже и близко к теме не питаются ограничится !

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Kars я вижу что ты стараешься соблюдать порядок на форуме

нo клянусь флуд и аффтоп бесприделничает во все теми

ладно если б ещё по теме OHO даже и близко к теме не питаются ограничится !

Asatryan джан, offtop - неразделимая часть форума.

За всем всегда не проследишь; ведь не думаешь, что я тут сижу и читаю абсолютно всё, что пишется?

Именно поэтому и существует кнопка «REPORT», которой почему то редко кто пользуется. Использование этой кнопки незамедлительно вызывает к действию модераторов разделов, и нажать на нее намного проще и быстрее, чем писать тирады в Книге жалоб. :)

Link to post
Share on other sites
Asatryan джан, offtop - неразделимая часть форума.

За всем всегда не проследишь; ведь не думаешь, что я тут сижу и читаю абсолютно всё, что пишется?

Именно поэтому и существует кнопка «REPORT», которой почему то редко кто пользуется. Использование этой кнопки незамедлительно вызывает к действию модераторов разделов, и нажать на нее намного проще и быстрее, чем писать тирады в Книге жалоб. :)

понял

будем рапортовать

Link to post
Share on other sites
Карс это вы стерли топик Дефиле Архангелов из секции Арт сегодня ночью???

Нет, не я. Вы опять не в тему. Тут - раздел «Политика».

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Добрый день.

жалоба-просьба: прошу удалить из лексикона некоторых товарищей неологизмы полученные путем симбиоза названий страны, народа и слова "Срать" такие как Сраша или сраш, сраши.

пока еще на этом форуме ни кто подобным образом ни о странах, ни о народах не отзывался. ни кто не говорил и надеюсь не будет: СраША, Сранция или даже Срузия.

Спасибо!

Link to post
Share on other sites
Добрый день.

жалоба-просьба: прошу удалить из лексикона некоторых товарищей неологизмы полученные путем симбиоза названий страны, народа и слова "Срать" такие как Сраша или сраш, сраши.

пока еще на этом форуме ни кто подобным образом ни о странах, ни о народах не отзывался. ни кто не говорил и надеюсь не будет: СраША, Сранция или даже Срузия.

Спасибо!

Запрещать употребление унизительных или оскорбительных эпитетов в отношении разных стран и народов может создать неблагоприятный прецедент, следуя которому потребуется ввести запреты на такие слова, как «америкос», «азербот», «жид», «хохол» и т.д и т.д.

Излишнее притеснение прав форумчан выражаться, не нарушая при этом Правил Форума, может привести к дальнейшему ужесточению свободы выражения.

Link to post
Share on other sites

Вот именно - если уж запрещать - то по поводу ВСЕХ, без избирательности. Единственное, - мы обязаны защищать НАШЕ самоназвание. ;)

Link to post
Share on other sites
Вот именно - если уж запрещать - то по поводу ВСЕХ, без избирательности. Единственное, - мы обязаны защищать НАШЕ самоназвание. ;)

кого всех.

к примеру хохол прозвище украинцев. которо в обиходе очень часто используется сами же хохлами (или допустим москаль, бульбаш)

Жид - производное от иудей.. да приобрело в языке бранное значение. но таки не происходит не от бранного слова.

http://ru.wikipedia.org/жид

могу даже сказать, что и "еврей" просто, так же не очень хорошее слово ;)

и прочее

а теперь допустим так: Франсука, Америкакашка, Руссыха, Еврогейец... чувствуете разницу?

можно не отвечать

Link to post
Share on other sites
Добрый день.

жалоба-просьба: прошу удалить из лексикона некоторых товарищей неологизмы полученные путем симбиоза названий страны, народа и слова "Срать" такие как Сраша или сраш, сраши.

пока еще на этом форуме ни кто подобным образом ни о странах, ни о народах не отзывался. ни кто не говорил и надеюсь не будет: СраША, Сранция или даже Срузия.

Спасибо!

Так уж быть. После твоего не очень справедливого заявления, страну под названием ивания-алкашия, я больше не буду называть Срашией. Боюсь, как бы ты на меня в Гаагский суд не подал. Вот видишь, как я тебе поддакиваю. А ты можешь от своих земляков - русских, тоже в такой ультимативной форме потребовать, чтобы они в инете или по жизни, армян не называли - Хачи?

Link to post
Share on other sites
а теперь допустим так: Франсука, Америкакашка, Руссыха, Еврогейец... чувствуете разницу?

можно не отвечать

C Вашего разрешения, все же отвечу: :huh:

Разницы НЕ чувствую. Негатив на нац. почве - он и есть негатив на нац. почве, и степень его не имеет особого значения, равно как и смысл употребляемых слов. :cool:

Link to post
Share on other sites

Почувствовать разницу в этих вражениях - это защищать двойные стандарты. Так мол можно, а так мол уже нельзя. Повторяю, - негатив он и есть негатив. ПРоисхождение слов мало что меняет.

Link to post
Share on other sites
Так уж быть. После твоего не очень справедливого заявления, страну под названием ивания-алкашия, я больше не буду называть Срашией. Боюсь, как бы ты на меня в Гаагский суд не подал. Вот видишь, как я тебе поддакиваю. А ты можешь от своих земляков - русских, тоже в такой ультимативной форме потребовать, чтобы они в инете или по жизни, армян не называли - Хачи?

Арарат, у тебя совсем нет жалости к армяно-россиянам, иначи бы ты их об таких вешах не просил бы, ты что хочешь что бы толертнеший русский народ от всей полнаты русской души "хачам" морду набил бы? так как нацменьшенства которые "панаехали тут" и ешё качают свои права и есть "хачи" которых надо п...ть, а те которые тихо себя ввидут, нормальные армЯны или армЕнины, ну чёрные короче, ты понял.

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
Почувствовать разницу в этих вражениях - это защищать двойные стандарты. Так мол можно, а так мол уже нельзя. Повторяю, - негатив он и есть негатив. ПРоисхождение слов мало что меняет.

Багирка, я абсолютно с вами не согласен. и не вижу смысла спорить на эту тему.

с уважением!.

Link to post
Share on other sites
Арарат, у тебя совсем нет жалости к армяно-россиянам, иначи бы ты их об таких вешах не просил бы, ты что хочешь что бы толертнеший русский народ от всей полнаты русской души "хачам" морду набил бы? :lol: так как меньшенства которые "панаехали тут" и ешё качают свои права и есть "хачи" которых надо п...ть, а те которые тихо себя ввидут, нормальные армЯны или армЕнины, ну чёрные короче, ты понял.

Ты знаешь, я об этом подумал. Может быть отговорить UrArtur-а, от этой миссии, а то поколотят его. Жалко, как ни как армянин, а мы должны беречь друг-друга, нас и так мало.

Link to post
Share on other sites

Позиция Администрации форума по "жалобе-предложению" о национальной неприязни понятна, надеюсь. Для обсуждения же дальнйших нюансов предлагаю выбрать или открыть другую тему. ;)

Link to post
Share on other sites
Ты знаешь, я об этом подумал. Может быть отговорить UrArtur-а, от этой миссии, а то поколотят его. Жалко, как ни как армянин, а мы должны беречь друг-друга, нас и так мало.

Арарат, он не армянин, он россиЯНин , а это не национальность, это комплекс

Link to post
Share on other sites
Арарат, он не армянин, он россиЯНин , а это не национальность, это комплекс

симпл.. пусть так.. я не огорчусь)

только в твоем случае армянин тоже не национальность.. а лишь название вида животного.

(жаль такие животные размножаются часто - делением) :D

Link to post
Share on other sites
симпл.. пусть так.. я не огорчусь)

только в твоем случае армянин тоже не национальность.. а лишь название вида животного.

Да, русские тебя ни как не научат культуре. Хотя как они могут тебя чему ни будь научить, когда большинство этого народа, ведёт себя как животные.

Кстати, я тебя раз спросил, почему тебе всё сходит с рук, имея ввиду твой лексикон ? Меня за такие слова давно не было ло бы на сайте.

А случаем, ты не агент - 00 ?

Edited by Ararat3
Link to post
Share on other sites

:angry: Прочёл все жалобы и перепалки..........

-Вот предложение лично от меня:

-Дорогая Администрация МЫ(кто против тех выставить за дверь!) просим ВАС,Давайте ВООБЩЕ НАЛОЖИМ запрет на переделывания названий стран и народов!

-ЗВЕРЬЁ попадает в обморок и может даже взломают сайт...Но давайте начнём с такой маленькой вещи,а то ведь ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ бомбим патриот-снарядами постов и перлов и требуем аж от моря до моря а простых вещей понять и принять не хотим!

-Лично я обязуюсь что мат может и будет но ни страну ни народ "склонять"по падежам НЕ БУДУ!

-Они все не армяне,но ОНИ ведь люди......тоже ;)

-Я тут одно время с солидарности ставил кавычки на слово Азербайджанец............а сам при этом писал им что НЕ МОГУ ОПУСТИТЬСЯ ДО ИХ ВЫСОТЫ.......это конечно виртуал и про Русских я могу больше Пушкина с Суриковым накатать,но мы это они только окончание на ЯН!

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites

поддерживаю предложение Зинвора. Когда читаешь каверкания названия моей страны или представителей моей национальности, становится понятно что ты на армянском форуме, но когда то же самое читаешь о "неазербайджанском", невольно напрашивается вывод о глубокой наационалистической закомплексованности целого народа, или по крайней мере ряда его представителей, считающих себя интеллектуалами и патриотами. лично мне противно читать это даже, если речь не идет о турках и/или азербайджанцах. и уверяю вас нормальный человек не будет читать эту закостенелую полунацистскую, полудашнакскую хрень (исключение составляют только нормальнае армяне :lol: ).

Зинвор-джан, подозреваю что наше предложение не пройдет, модераторы не пойдут на такое предложение, мотивируя это "демократичностью" форума. ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...