Jump to content

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

Please remove и это упоминание о небе с бутылкой Мастера тоже. Please.

А гадости конечно из этой секции убирать не хотите.

Я не понимаю, о чем вы говорите.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я не понимаю, о чем вы говорите.

Кроме того, что вы перенесли чат с Артуром туда, который я прошу вас удолить оттида, я прошу вас также удалить пост Усты оттуда где он с бутылкой делает коменты о небе.

Link to post
Share on other sites
Сотрите please # 240, 241, 242, 243, 246, 247 из колейдоскопа.

На нашем форуме постинги никогда не удаляются по личному заказу или капризу того или иного участника. Если, конечно, нет нарушений или других объективных причин.

Link to post
Share on other sites

Կարս խնդրում եմ այդ պսևդոլեզգինին հեռացնես ֆորումից։

Ես հասկանում եմ, որ տրաֆիկը լավ է գնում, բայց որակը դարձել է գեղի կլուբի։

Մարդու գրելը չի գալիս։ Ուր մտնես նույն դեբիլությունն է։

Էլ չեմ ասւմ, որ այդ անասունը իրա գրածների համար մի 10 անգամ արդեն պետք է հեռացված լիներ։

Edited by Меркурий
Link to post
Share on other sites
Կարս խնդրում եմ այդ պսևդոլեզգինին հեռացնես ֆորումից։

Ես հասկանում եմ, որ տրաֆիկը լավ է գնում, բայց որակը դարձել է գեղի կլուբի։

Մարդու գրելը չի գալիս։ Ուր մտնես նույն դեբիլությունն է։

Էլ չեմ ասւմ, որ այդ անասունը իրա գրածների համար մի 10 անգամ արդեն պետք է հեռացված լիներ։

Համաձայն եմ հիմնականում, Меркурий ջան: Բայց, ինչպես տեսնում ես, «մերոնցից» ոմանք նույնպես իրենից շատ չեն տարբերվում, որ էդ անասունի հետ լուրջ վիճում են: Եթե ուշադիր կարդաս այնտեղի անցուդարձը, ապա անպայման կնկատես, որ բոլորն էլ նույն խելքի ու նույն մակարդակի են:

Հիմա ես ի՞նչ անեմ: :hm:

Ավելին ասեմ՝ էս թուրքը ավելի խելացի, պարկեշտ ու գրագետ է, քան «մերոնցից» գրեթե բոլորը (խոսքը գնում է նրա հետ ճակատ տվողների մասին):

Link to post
Share on other sites

Юзер Меркурий делает систематические попытки прикрыть рот тем, чьи мысли ему на нравятся. Это ярый пример классического национал-патриотического шовинизма.

Те кто не может аргументировать задавливают. Тактика варваров.

На каком основании Карс вы смеете называть меня Турком? Это что такая привелегия у вас?

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Համաձայն եմ հիմնականում, Меркурий ջան: Բայց, ինչպես տեսնում ես, «մերոնցից» ոմանք նույնպես իրենից շատ չեն տարբերվում, որ էդ անասունի հետ լուրջ վիճում են: Եթե ուշադիր կարդաս այնտեղի անցուդարձը, ապա անպայման կնկատես, որ բոլորն էլ նույն խելքի ու նույն մակարդակի են:

Հիմա ես ի՞նչ անեմ: :hm:

Ավելին ասեմ՝ էս թուրքը ավելի խելացի, պարկեշտ ու գրագետ է, քան «մերոնցից» գրեթե բոլորը (խոսքը գնում է նրա հետ ճակատ տվողների մասին):

Ճիշտն ասած այնքան էլ վստահ չեմ, թե ում մասին է խոսքը, ԲԱՅՑ եթե կան էշություններ դուրս տվողները /իսկ այդպիսիք կան/, ապա նրանց նկատմամբ պետք է որոշակի միջոցներ կիրառվեն: Ընդ որում ես ի նկատի չունեմ բան /ժամանակավոր կամ ընդմիշտ/ դնելը, բանը դա ծայրահեղ միջոց է ռեցիդիվիստների համար: Ուղղակի, ինչպես և կյանքում էշություններ դուրս տվեղներին, հոգեկան խնդիրներ ունեցողներին և այդ կարգի այլ մարդկանց պետք է մեկուսացնել առանձին վայրում: Այսինքն` որոշ մասնակիցներ մեկուսացվում են մեկուսարան-բաժիններում /անունը կարելի է դնել ասենք բանտ կամ հոգեևոր ռեաբիլիտացիայի կենտրոն կամ մի ուրիշ բան/ ու այդ բաժիններում ինչ էշություն ուզում են, թող գրեն: Ընդ որում, այդ բաժինները չպիտի ինդեքսավորվեն որոնողական համակարգերի կողմից /ընդունեք, որ ամենևին կարիք չկա, որ ֆորումում մարդիկ հայտնվեն որոնողական համակարգերում էշություն գտնելով/: Արդյունքում, չեն տուժի նորմալ բաժինները, բացի դրանից կբացառվի մասնակիցներին մոլորեցնելու հնարավորությունը, երբ մարդը որոշակի ժամանակ է ծախսում քննարկման վրա և հետո է միայն հասկանում, թե ում հետ գործ ունի: Ընդունեք սա որպես առաջարկ:

Link to post
Share on other sites
Ճիշտն ասած այնքան էլ վստահ չեմ, թե ում մասին է խոսքը, ԲԱՅՑ եթե կան էշություններ դուրս տվողները /իսկ այդպիսիք կան/, ապա նրանց նկատմամբ պետք է որոշակի միջոցներ կիրառվեն: Ընդ որում ես ի նկատի չունեմ բան /ժամանակավոր կամ ընդմիշտ/ դնելը, բանը դա ծայրահեղ միջոց է ռեցիդիվիստների համար: Ուղղակի, ինչպես և կյանքում էշություններ դուրս տվեղներին, հոգեկան խնդիրներ ունեցողներին և այդ կարգի այլ մարդկանց պետք է մեկուսացնել առանձին վայրում: Այսինքն` որոշ մասնակիցներ մեկուսացվում են մեկուսարան-բաժիններում /անունը կարելի է դնել ասենք բանտ կամ հոգեևոր ռեաբիլիտացիայի կենտրոն կամ մի ուրիշ բան/ ու այդ բաժիններում ինչ էշություն ուզում են, թող գրեն: Ընդ որում, այդ բաժինները չպիտի ինդեքսավորվեն որոնողական համակարգերի կողմից /ընդունեք, որ ամենևին կարիք չկա, որ ֆորումում մարդիկ հայտնվեն որոնողական համակարգերում էշություն գտնելով/: Արդյունքում, չեն տուժի նորմալ բաժինները, բացի դրանից կբացառվի մասնակիցներին մոլորեցնելու հնարավորությունը, երբ մարդը որոշակի ժամանակ է ծախսում քննարկման վրա և հետո է միայն հասկանում, թե ում հետ գործ ունի: Ընդունեք սա որպես առաջարկ:

Առաջարկը հոյակապ առաջարկ է, հարգելի Koreolan: Ի դեպ, մոտ մի շաբաթ առաջ նման մի միտք արդեն առաջարկվել էր և, եթե չեմ սխալվում, դեռ քննարկման փուլի մեջ է՝ մոդերատորների կողմից:

Բայց, ինչ խոսք, այսպես թե այնպես, շարունակաբար էշություններ դուրս տվողների համար պետք է ինչ որ մի հատուկ միջոց ձեռնարկել. "ban"-ը ծայրահեղ և անցանկալի միջոց է անշուշտ:

Link to post
Share on other sites
На каком основании Карс вы смеете называть меня Турком? Это что такая привелегия у вас?

Расскажу случай из моей жизни (реальный, это случилось месяц-полтора назад):

Сижу на крыльце, курю, пью кофе. Кто-то звонит. Беру мобильник, отвечаю, это оказывается один из моих знакомых, русскоязычный. Ему предлагают какую-то работу, он спрашивает совета: взять, или не взять. Услышав все условия, которые ему предлагают, я громко сказал: «взять! конечно взять!».

И пошло-поехало! У меня есть собака, Марксом зовут. [У нас, традиционно, все комманды собакам - на русском (не знаю почему)]. Так вот, услышав слово «взять!», он, дурак, залаял как сумасшедший и ринулся на ворота, сильно при этом стукнувшись и повредив до кровотечения нос и верхнюю челюсть.

Интересно, не так ли?

Link to post
Share on other sites

Կարս ջան վատ օրինակը միշտ վարակիչ է։

Մեր "խելոքները" կարող են իսկապես խելոք մտքեր արտահայտել, եթե միջավայրը բարենպաստ լինի։

Օրինակներն էլ շատ են։

Այդ քոչվոր երիտասարդը շատ լավ կատարել է իր ֆունկցիան (հնարավոր է առանց գիտակցելու)։

Արդեն 10 օր է ինչ ֆորումում համարյա լուրջ թեմաներ չեն շոշափվում։

Դարձել է գեղի մեյդան, ուր իրար հայհոյում են։

Պետք է միջոցներ կիրառել, որ բերվի իր նորմալ վիճակին՝ քաղաքական ֆորումին։

Հ.Գ.

Բերածդ օրինակը սպանեց։ :D

______________

Կորեոլան ջան խոսքը պսևդոլեզգինի մասին է։

Link to post
Share on other sites
Юзер Меркурий делает систематические попытки прикрыть рот тем, чьи мысли ему на нравятся. Это ярый пример классического национал-патриотического шовинизма.

Те кто не может аргументировать задавливают. Тактика варваров.

На каком основании Карс вы смеете называть меня Турком? Это что такая привелегия у вас?

Իմ գոբլինատենչ ընկեր միգուցե պսևդոլեզգինը դու՞ ես։ :D

Edited by Меркурий
Link to post
Share on other sites
Расскажу случай из моей жизни (реальный, это случилось месяц-полтора назад):

Сижу на крыльце, курю, пью кофе. Кто-то звонит. Беру мобильник, отвечаю, это оказывается один из моих знакомых, русскоязычный. Ему предлагают какую-то работу, он спрашивает совета: взять, или не взять. Услышав все условия, которые ему предлагают, я громко сказал: «взять! конечно взять!».

И пошло-поехало! У меня есть собака, Марксом зовут. [У нас, традиционно, все комманды собакам - на русском (не знаю почему)]. Так вот, услышав слово «взять!», он, дурак, залаял как сумасшедший и ринулся на ворота, сильно при этом стукнувшись и повредив до кровотечения нос и верхнюю челюсть.

Интересно, не так ли?

rofl.gifշատ դիպուկ էր:

Link to post
Share on other sites
Расскажу случай из моей жизни (реальный, это случилось месяц-полтора назад):

Сижу на крыльце, курю, пью кофе. Кто-то звонит. Беру мобильник, отвечаю, это оказывается один из моих знакомых, русскоязычный. Ему предлагают какую-то работу, он спрашивает совета: взять, или не взять. Услышав все условия, которые ему предлагают, я громко сказал: «взять! конечно взять!».

И пошло-поехало! У меня есть собака, Марксом зовут. [У нас, традиционно, все комманды собакам - на русском (не знаю почему)]. Так вот, услышав слово «взять!», он, дурак, залаял как сумасшедший и ринулся на ворота, сильно при этом стукнувшись и повредив до кровотечения нос и верхнюю челюсть.

Интересно, не так ли?

:up:

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
==

Я просил Артура разобраться в ситуации, но он не счёл нужным реагировать.

Просто я не могу понять - неужели сложно быть немного терпимее? Ну если человек антисемит, например Меркурий - неужели трудно не сходить с ума, когда кто-то поддерживает евреев? Просто я хренею, кто-то здесь, на этом форуме, считает, что он больше армянин, или больше патриот, чем кто-то другой. Это же идиотизм! Мы армяне, вот и собрались и поэтому говорим и дискутируем. Сначала ты армянина забанишь, потом - в тюрьму посадишь, потом туркам продашь? Так, что ли? Наду уважать друг друга как форумчан, в конце концов! Человек может быть хорошим и может быть дерьмом, но человек же, или нет? Почему нужно навязывать человеку свою точку зрения с помощью бана?

Вирабофф был бы, добавил бы, я уверен... К нам приходят люди другой нации - заладил - турки сионисты, евреи геноцид сделали, ес им инч... Ара совести совсем нету, что ли? Мирно говорить нельзя? набросился на девочку, та от удивления не знала, что сказать, в этом наша культура? не наша - одного человека, но когда у этого человека кнопка, и он ею пользуется, как хочет?!

Дальше - азера. надо принять закон, который запрещал бы нашим админам региться на сайтах у них. Что же это такое - тут они все фидаины, а сами идут и поддерживают татарских сайтов рейтинг? Или сплошная ругань в адрес армян среди этих уродов - наши идут и _находятся_ там, это же видно, как так можно? Со Стракером по Еревану гуляют, а потом приходят сюда и мне здесь про патриотизм и азгайнуцун говорят. То лав, е!

И вообще - надо возрастной ценз иметь админам - до 21-го года чтоб не было админов тут. Этого не хватало, дети будут решать, что можно взрослым говорить, а что - нет.

Ещё - модератор должен быть примером остальным участникам. Грамотности в том числе. Ну можно же два слова связать грамотно, хоть немного?! Я на транслите пишу, и то стараюсь как можно меньше ошибок делать... Совесть есть?

Короче, Шеняци джан, ты хотел, чтоб я сказал - я сказал... Могу ещё продолжить... Просто обидно...

Edited by Shenyatsi

Господа, я позволю себе вставить пару слов. Я уже несколько форумов обошла армянских. Антисемиты есть везде, так что это не новость. Существует свобода слова. Форум и есть для того, чтобы эту свободу поддерживать, но в разумных пределах. Если человек очень зарывается, выражает явно фашистские взгляды, его надо ставить на место.

Еще я хочу сказать. Все зависит от культуры людей, которые пришли на форум, и от умения вести аргументированную дискуссию. На армянских сайтах люди теряют контроль. Я везде вижу одно и то же. Можно говорить о турках немного по-другому? Русский язык (да и армянский, я думаю) позволяет выбрать разные слова для выражения своих чувств, мыслей и эмоций. Иногда такие слова читаешь, что неудобно становится. Потом. Если все время турок и азеров ругать одними и теми же словами, становится неинтересно читать. Самое главное, чтобы форум был интересным, чтобы было много разнообразной информации. Сюда приходят "дети разных народов", поэтому прежде всего здесь должно быть полно разной информации об Армении, о ее людях, о природе страны. Очень важно, чтобы в разделе политика можно было обмениваться мнениями свободно и по разным вопросам. Если возникает спор и он начинает выходить за пределы дозволенного, должен появиться модератор. По-французски Moderer как раз и означает "утихомиривать, возвращать человека "в себя".

Вот, что я думаю по поводу форума.

Теперь хочу задать вопрос:

Что происходит с постами? Я включила тему и вдруг увидела, что моих постов нет, а потом они откуда ни возьмись появились. Так я решила может это у меня глюки, а может у вас на сайте что-то неисправно. Можно получить объяснение? Спасибо.

Link to post
Share on other sites
Теперь хочу задать вопрос:

Что происходит с постами? Я включила тему и вдруг увидела, что моих постов нет, а потом они откуда ни возьмись появились. Так я решила может это у меня глюки, а может у вас на сайте что-то неисправно. Можно получить объяснение? Спасибо.

Нет, с сайтом всё нормально. Просто Вы нажимаете кнопку «Report» («Жалоба») вместо «Reply» («Ответить»), и Ваше послание появляется не в виде сообщения на форуме, а приходит к модератору в виде жалобы. Но это ничего, скоро привыкните.

Приветствуем Вас на нашем форуме! :hi:

Link to post
Share on other sites

Техническое Новшество:

Предлагаю тому кто открыл тему дать возможность модерировать ее. Это сэкономит как время основных модераторов, так и послужит на благо и процветание нашей Очень Древней Организации.

Мистер Карс давайте поставим эксперимент.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Потом. Если все время турок и азеров ругать одними и теми же словами, становится неинтересно читать. Самое главное, чтобы форум был интересным, чтобы было много разнообразной информации.

Видите ли в чем беда, дело в том, что на форуме есть темы, которые существуют не для банального интереса.

Если, вас форум интересует чисто познавательной точки зрения и заходя на форум вы хотите обогащать ваши познания о нашей истории, тогда пожалуйста воздержитесь от тем "Азвербайджанские новости", "Азеробаранская культура" и так далее.

В среде этих баранов мифическое словосочетание "армянский терроризм" уже вошел обиход лишь потому, что азерпроп в разных своих изданиях употребляет этот абсурд в день по тысячу раз....

.... точно так же армяне должны знать что азери - бараны. Тем более, что это чистая правда. :cool:

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Видите ли в чем беда, дело в том, что на форуме есть темы, которые существуют не для банального интереса.

Если, вас форум интересует чисто познавательной точки зрения и заходя на форум вы хотите обогащать ваши познания о нашей истории, тогда пожалуйста воздержитесь от тем "Азвербайджанские новости", "Азеробаранская культура" и так далее.

В среде этих баранов мифическое словосочетание "армянский терроризм" уже вошел обиход лишь потому, что азерпроп в разных своих изданиях употребляет этот абсурд в день по тысячу раз....

.... точно так же армяне должны знать что азери - бараны. Тем более, что это чистая правда. :cool:

LOUIS V джан ереви эт кац мэр гет хареванери.

Link to post
Share on other sites
Техническое Новшество:

Предлагаю тому кто открыл тему дать возможность модерировать ее. Это сэкономит как время основных модераторов, так и послужит на благо и процветание нашей Очень Древней Организации.

Мистер Карс давайте поставим эксперимент.

Мистер Карс с нетерпением жду вашего мнения по этому щепетильному вопросу.

Вы же в душе Демократ, я же знаю, давайте, соглашайтесь.

Link to post
Share on other sites

ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

Всем, кому трудно придерживаться Правил Форума и кто избыточно недоволен практикой модераторства на Hayastan-е, предлагаю создать свой собственный форум и модерировать его по своему усмотрению.

Для не желающих нести при этом финансовые издержки, рекомендую бесплатные платформы.

Link to post
Share on other sites
Господа, я позволю себе вставить пару слов. Я уже несколько форумов обошла армянских. Антисемиты есть везде, так что это не новость. Существует свобода слова. Форум и есть для того, чтобы эту свободу поддерживать, но в разумных пределах. Если человек очень зарывается, выражает явно фашистские взгляды, его надо ставить на место.

Еще я хочу сказать. Все зависит от культуры людей, которые пришли на форум, и от умения вести аргументированную дискуссию. На армянских сайтах люди теряют контроль. Я везде вижу одно и то же. Можно говорить о турках немного по-другому? Русский язык (да и армянский, я думаю) позволяет выбрать разные слова для выражения своих чувств, мыслей и эмоций. Иногда такие слова читаешь, что неудобно становится. Потом. Если все время турок и азеров ругать одними и теми же словами, становится неинтересно читать. Самое главное, чтобы форум был интересным, чтобы было много разнообразной информации. Сюда приходят "дети разных народов", поэтому прежде всего здесь должно быть полно разной информации об Армении, о ее людях, о природе страны. Очень важно, чтобы в разделе политика можно было обмениваться мнениями свободно и по разным вопросам. Если возникает спор и он начинает выходить за пределы дозволенного, должен появиться модератор. По-французски Moderer как раз и означает "утихомиривать, возвращать человека "в себя".

Вот, что я думаю по поводу форума.

Теперь хочу задать вопрос:

Что происходит с постами? Я включила тему и вдруг увидела, что моих постов нет, а потом они откуда ни возьмись появились. Так я решила может это у меня глюки, а может у вас на сайте что-то неисправно. Можно получить объяснение? Спасибо.

:D Вауууу,Вы девушкаааа? :wow: я думал мущинка,а это блондинка!

Получи супер приз:

post-29927-1242794853.gif

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...