Jump to content

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

Григ, да что с вами? Вы не Атропат, я так понимаю. И думаю, ответ на вопрос: "почему", он услышит завтра сам. А вам не стоит, переживать. Пусть, если Атропат не уверен, что его правильно забанили, пожалуется администрации. Вот и все дела.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Григ, да что с вами? Вы не Атропат, я так понимаю. И думаю, ответ на вопрос: "почему", он услышит завтра сам. А вам не стоит, переживать. Пусть, если Атропат не уверен, что его правильно забанили, пожалуется администрации. Вот и все дела.

Spasibo za otvet) :flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites
Shenyаtsi Mi uzhe pershli na ti PACAN?

voter--"будучи уверенным, что с ним обмениваються мнениями а не обвинениями"

Tam po krainom mere za mojo mnenie ne sovpodajushchi s mneniem moderatorov i administracii,vizkazanoe bez oskorbitelnix vikrikov,menja nikto ne banit!

A na schjot kuxni

Nashi s nimi narodi za bole chem poslednie 100 let zhili po sosedsvy,chto y nas s nimi pojavilis ochen mnogo obshego.I mne ne zapadli esli armjanskoe bljudo naprimer Dolma,oni schitajyt azerbadzhanskim.Ot etogo ne mneja etsa krilataja fraza Frunzika Mkrtichjana ja dymajy))

Я неговорил, что ты там своё мнение не выражаеш или атропат своё здесь и з амнение несовподающее с мнением модераторов тут небанят. Атропат представил обвинение в плагиате всему армянскому народу обоснованное лиш одним турецким маразмом "имя турецкое, значит это турецкое". Выразил бы своё мнение ввиде всяких версий, почему он эти блюда считает турецким как они произошли итд итп можно было бы ещё говорить о его мнении - и это было бы для меня первым его постом, где он выражает своё мнение :).

Link to post
Share on other sites

Отдельно про правила форума.

При наличии 40% предупреждений -2 предупреждения по правилам у нас отдых на 3 дня, что Атропат и получил, заслужив своё второе предупреждение.

Его бан закончиться сеогдня примерно в полночь, надеюсь у него было достаточно времени прочесть хотябы все темы отделения кухня :).

Link to post
Share on other sites

Просьба модераторам: в теме о Езидах, наблюдаются оскорбления к этому в целом дружественного нам армянам народу, который ещё и разделил с нами нашу судьбу.

Сколько таких народов есть? Наверное несметное количество, и вот этим мы готовы пренебречь? Мы уже незнаем откуда нам от друзей спастись?? :down:

Так как тема закрыта и на провокации и неточные сведения (например, что они якобы мусульмане) о езидах, ни другим форумчанам ни езидам самим невозможно будет ответить, предлагаю удалить всю тему. Или хотябы все посты, кроме теx от Езида, Кармира и Серго.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Ребята, Celtic является в разделе Политика главным модератором. Просьба обраshaться к нему со всеми вопросами. Я бываº на сайте не Часто и не xотелось бы Чтобы вы думали, Что я игнорируº ваshи ПМ. Спасибо.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Шенятци,а почему мне ты штрафной дал,а тех кто на меня пытался наехать обошёл,эээ.. :angry:

Где плюрализм,ара ?! :hehe:

Edited by Shenyatsi,

Otvetil po LS. Ne offtopit' bolee v etoi teme.

Link to post
Share on other sites

Тебе было послано ЛС с объяснениями. Думаю мы разобрались после нашей переписки. На это тут можно уже не отвечать. Вопрос исчерпан.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

А чё мой топик по поводу Шарика 3 удалили то?!Хотя бы предупреждали!А вообще что плохого было там?То что я упомянул Турков,так что же из того,на то и Форум что бы высказываться,а если кому-то не нравится то просто не читайте,а так за просто так удалять то это не правильно,это просто произвол,так как модератор "всемогущ" и может делать что хочет,но это уже другая тема.

Link to post
Share on other sites
А чё мой топик по поводу Шарика 3 удалили то?!Хотя бы предупреждали!А вообще что плохого было там?То что я упомянул Турков,так что же из того,на то и Форум что бы высказываться,а если кому-то не нравится то просто не читайте,а так за просто так удалять то это не правильно,это просто произвол,так как модератор "всемогущ" и может делать что хочет,но это уже другая тема.

Если речь идёт о теме Шереметьево, то я тоже не пойму какое это отношение имеет к разделу Политика... Наверное поэтому и удалили, что в принципе правильно и сделали. На какой нам обсуждать на Армянском сайте, что строят турки и где. Я думаю правильное место было выбрано для этой темы -> Trash can.

На счёт модеарторов всемогущих, ты немного осторожно, филипук. Наш сайт с идеями демократии ходит в ногу, иногда даже обгоняя её (демократию). :flower:

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

У меня вопрос: почему удаляются посты GIMI-24? :unsure:

Ясно, что нужно держать форум чистым, но если у нас появляются ид..ты с такими постами, то может стоило, чтоб все их видели. Явление тy.ых азеров на форуме - факт, зачем его скрывать?

От этого немножко теряется лицо форума и его hамуhот :unsure: :)

Link to post
Share on other sites

У меня вопрос: почему удаляются посты GIMI-24? :unsure:

Ясно, что нужно держать форум чистым, но если у нас появляются ид..ты с такими постами, то может стоило, чтоб все их видели. Явление тy.ых азеров на форуме - факт, зачем его скрывать?

От этого немножко теряется лицо форума и его hамуhот :unsure: :)

Smally джан, вчера GIMI-24 сделал такой ход: он сначала оставил большое количество (примерно 20) сообщений в разных читаемых топиках, а затем изменил свою подпись включив туда БОЛЬШОЙ список (сантиметров 10 высотой) ссылок на антиармянские сайты. Простой бан не исправил ситуацию, ибо его посты с подписью оставались висеть на форуме. Мне пришлось все убрать пока администрация не убрала саму подпись.

Жостко, но надо! :/

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Я вижу открылся новый подраздел Джавахк - я очень рад.

Edited by Акс
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Господа модераторы, может быть все темы, связанные с идиотским роликом партии рОДИНА в одну тему переместить, точнее объединить?

Link to post
Share on other sites

Господа модераторы, может быть все темы, связанные с идиотским роликом партии рОДИНА в одну тему переместить, точнее объединить?

всё в одной куче в Генерал.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...