Jump to content

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Там (в «Диаспоре») вроде бы он сам с собой разговаривает, и ничего внятного не говорит. Ты понял что он написал? Я ничего не понял.

Вот если бы ты сказал:Борик джан из написанного тобой я как всегда ничего не понял....я бы ЭТО ПОНЯЛ.но он говоря сам с собой делит нас по териториально.я вот на бумеранга обиделся а окезывается бумеранг не один....шатерсенк айспес мтацум байц hавата вор ЕС АЙТ ХМБИЦ ЧЕМ.

-Ты слишком либерален Карс-джан.и по мне пусть льют грязь на свой народ ....НО БЕЗ ДЕЛЕНИЯ!

Link to post
Share on other sites

Flud udalen.

tak znachit ty videl tu temy :lol: vot tol'ko ne vygodno bylo sreagirovat'.

posle pomesheniya posta ne proshlo i 5 sekund kak poyavilsya tvoi post tut zdorovo

Offtop v dannom sluchae ne pomojet.

Ignor temi fludom ne kompensiruesh.

Сообщение #34 http://forum.hayastan.com/index.php?showto...mp;#entry790985

esli on bolnoj puskaj nerwi wracham trepet,a ne tut.

On zariknulsya, no naskolko ya viju ne voplatil esche svoyu ugrozu v jizn.

Link to post
Share on other sites
Я вчера сделал етот пост, но он был без ведамых пречин удален. Так что делаю его еше раз:

<edited>

Kimerian, твой пост не удален.

См. дальше.

Kars

Kimerian, твой пост не удален. Он там, где ты его поставил, кому надо, его могут видеть. Просто там слишком много обсуждения моей личности, также личных оскорблений в мой адрес. За это тоже следовало тебя банить, иной модератор давно так и бы сделал, но банить тебя мне уже просто надоело.

Пока что всё остается в силе. Ник твоего «сотрудника», к сожалению, останется закрытым. Ведь самым «трагическим» последствием этого решения может быть только следующее:

1. форум как-нибудь, через силу, выживет без твоего «сотрудника»;

2. «сотрудник» очень быстро преодолеет душевную и психологическую травму, которую он получил в результате потери доступа в форум.

Так что - и овцы целы, и волки сыты.

На остальную часть твоей жалобы отвечу ниже. Пока что - просьба не флудить.

Kars

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites
Вот если бы ты сказал:Борик джан из написанного тобой я как всегда ничего не понял....я бы ЭТО ПОНЯЛ.но он говоря сам с собой делит нас по териториально.я вот на бумеранга обиделся а окезывается бумеранг не один....шатерсенк айспес мтацум байц hавата вор ЕС АЙТ ХМБИЦ ЧЕМ.

-Ты слишком либерален Карс-джан.и по мне пусть льют грязь на свой народ ....НО БЕЗ ДЕЛЕНИЯ!

Странный ты, fidayin jan!

Ты наверное смысл слова «либеральный» не совсем правильно воспринимаешь. Один из наиболее вопиющих признаков либерализма - это насильственное насаждение политкорректности - чего ты фактически требуешь! И, если честно, если бы тут стали казнить за нарушения политкорректности, ты был бы одним из первых в очереди. ;)

Теперь постараюсь ответить более досконально. Начнем с того, что

1). Ты не в ту тему попал; в разделе «Диаспора» есть свои модеры и своя «Книга жалоб», у меня там прав модерирования нет (за исключением экстренных случаев).

2). Как я уже сказал, я так и не понял, что там zizou понаписал. Очевидно, что ты и он используете одинаковый жанр прозы - только вы можете понять друг друга. :) Сделай одолжение, переведи написанное им на какой-нибудь более или менее известный язык, чтоб и нам понятно было. Насколько я понял, он что-то сказал насчет карабахцев и какого-то самолета.

3). Насчет «деления». Очередное банальное высказывание. А как не делить если оно уже поделено? И ничего плохого в этом нет. Наоборот. Но, судя по твоей логике, надо наше «Карсское Землячество» тоже прикрыть. И анекдоты про апаранцев запретить. Не знаю, как остальные, но я лично против такой диктатуры либерализма.

Link to post
Share on other sites
Цитата(President_2028 @ Mar 9 2008, 14:52)

я НАЗАВУ УБЛЮДКОМИ ТЕХ, КТО ПОСМЕЕТ ОПРАВДАТЬ ЭТОТ УЖАСС, ОПРАВДАТЬ СРЕЛЬБУ СВОИХ ГРАЖДАН, АРМЯН. И ВСЕМ УЖЕ ЯСНО, ЧТО 9 ДНЕЙ ЛЮДИ МИТИНГОВАЛИ И НЕ ОДНОГО ХУЛИГАНСТВО НЕ БЫЛО. А СЕЙЧАС В УСЛОВИЯХ ПОЛИТИЧЕСКОГО ТЕРРОРА, И ИНФОРМАЦИОННОЙ БЛОКАДЫ, МЫ ИМЕЕМ ОЧЕНЬ МАЛО ИНФОРМАЦИИ ЧТО ТВОРИЛОСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ, НО ОДНО ПОНЯТНО, ЭТО ТОЛЬКО НЕ ВЫГОДНО ВЛАСТЯМ

ja ob etom.

Link to post
Share on other sites
я НАЗАВУ УБЛЮДКОМИ ТЕХ, КТО ПОСМЕЕТ ОПРАВДАТЬ ЭТОТ УЖАСС, ОПРАВДАТЬ СРЕЛЬБУ СВОИХ ГРАЖДАН, АРМЯН. И ВСЕМ УЖЕ ЯСНО, ЧТО 9 ДНЕЙ ЛЮДИ МИТИНГОВАЛИ И НЕ ОДНОГО ХУЛИГАНСТВО НЕ БЫЛО. А СЕЙЧАС В УСЛОВИЯХ ПОЛИТИЧЕСКОГО ТЕРРОРА, И ИНФОРМАЦИОННОЙ БЛОКАДЫ, МЫ ИМЕЕМ ОЧЕНЬ МАЛО ИНФОРМАЦИИ ЧТО ТВОРИЛОСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ, НО ОДНО ПОНЯТНО, ЭТО ТОЛЬКО НЕ ВЫГОДНО ВЛАСТЯМ

ja ob etom.

I ya o tom je.

On prigrazil nazvat, no ne nazval esche.

Link to post
Share on other sites
раздел вооружение нужен

Вы уже открыли тему об этом. Не следует подождать, какие будут отклики?

Кроме того, вы пишите не по адресу. Правильнее сюда: http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=31488

Link to post
Share on other sites

я не клоун smile.gif

и не какои я не клон "K.K.mixelson" провер ешо раз если не вереш...

какои я правило форума нарушен что ты меня забанил... пожалусто обясни

где я правакаторством занималса?

если ти будеш банит всех кто тебе по какумота причине не понравитса (а я по моиму не довал повода, перечитаи мои пости их не так моного)то на етом форуме не останутса лудеи имеюшие другое мнение...

Kars

прошу ешо раз...

Link to post
Share on other sites

У меня есть подозрения, что некоторые товарищи заходят на форум двумя и более никами. Предпринимает ли администрация что либо против этого?

Link to post
Share on other sites

http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=795259

3. На форуме запрещается

3.3.10. Помещение сообщений, содержащих призывы к нарушению действующего законодательства РА.

А оно со сегодняшнего дня запрещает неразрешенные акции.

3.3.12. Пропаганда политических партий и движений.

Нарушается постоянно. И особенно в этом посте.

Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites
У меня есть подозрения, что некоторые товарищи заходят на форум двумя и более никами. Предпринимает ли администрация что либо против этого?

Обычно за использование двух ников принимаются следующие меры: ники-дупликаты закрываются, а основному нику дается рейтинг с соответствующим баном, или же этому юзеру тоже закрывается доступ навечно - это уже на усмотрение модератора.

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites

Модераторы :hi:

Прежде всего, повторяю свою просьбу недельной давности: обратитесь наконец к автору темы о репрессиях, пo малопонятным причинам обозвавшему наше время 37-ым годом. Замечу, что доказывают вину, а не невиновность, а название темы содержит очень серьезное обвинение. Надеюсь, наконец откликнетесь.

Далее вопрос более серьезный. Насколько голословными могут быть заявления участников форума? Например, фраза типа "Сержик долго не продержится" или реакция на возражение типа "это все демагогия" - насколько приемлемы? Каждая такая фраза суть провокация, т.е. явление, на форуме запрещеное.

Не говоря уже о прямых оскорблениях: Ессентуки @ Mar 20 2008, 06:59 : Малыш, ты урод, или просто больной? Или комплексы неполноценности замучали? Ты когда-нибудь музыку слушал (мугамы не в счет)?

http://forum.hayastan.com/index.php?act=fi...&pid=795624

Вы можете возразить, что выше пользователь, к которому обращено оскорбление, сказал буквально следующее:

ЭТИХ ДЕЯТЕЛЕЙ НЕ ПЛОХО БЫ В СИБИРЬ!не сомневаюсь в порядочности этих педо-музыкантов.и тем более их заткнуть нужно и ПОЖОШТЩЕ!!!

http://forum.hayastan.com/index.php?act=fi...&pid=795578

Однако такой постинг был реакцией на текст открытого письма госп. Саргисяну ряда деятелей культуры. Письмо цинично и лживо. В частности: "В день двадцатилетия Арцахского движения произошло сумгаитство Еревана". Ни один человек, имеющий представление о событиях в Сумгаите, не может остаться безразличным. Название автору фразы трудно подобрать; для такого человеческая жизнь - пустой звук. В целом письмо есть провокация, т.е. явление, на форуме запрещеное.

Т.о. я призываю вас пересмотреть политику форума с целью оздоровления дискуссий. Разнообразие мнений - это прекрасно. Но есть мнение, а есть явная ложь. В некоторых штатах США разрешена проповедь даже сатанистам. Мы же не хотим к этому придти.

Link to post
Share on other sites
Модераторы :hi:

Прежде всего, повторяю свою просьбу недельной давности: обратитесь наконец к автору темы о репрессиях, пo малопонятным причинам обозвавшему наше время 37-ым годом. Замечу, что доказывают вину, а не невиновность, а название темы содержит очень серьезное обвинение. Надеюсь, наконец откликнетесь.

Далее вопрос более серьезный. Насколько голословными могут быть заявления участников форума? Например, фраза типа "Сержик долго не продержится" или реакция на возражение типа "это все демагогия" - насколько приемлемы? Каждая такая фраза суть провокация, т.е. явление, на форуме запрещеное.

Не говоря уже о прямых оскорблениях: Ессентуки @ Mar 20 2008, 06:59 : Малыш, ты урод, или просто больной? Или комплексы неполноценности замучали? Ты когда-нибудь музыку слушал (мугамы не в счет)?

http://forum.hayastan.com/index.php?act=fi...&pid=795624

Вы можете возразить, что выше пользователь, к которому обращено оскорбление, сказал буквально следующее:

ЭТИХ ДЕЯТЕЛЕЙ НЕ ПЛОХО БЫ В СИБИРЬ!не сомневаюсь в порядочности этих педо-музыкантов.и тем более их заткнуть нужно и ПОЖОШТЩЕ!!!

http://forum.hayastan.com/index.php?act=fi...&pid=795578

Однако такой постинг был реакцией на текст открытого письма госп. Саргисяну ряда деятелей культуры. Письмо цинично и лживо. В частности: "В день двадцатилетия Арцахского движения произошло сумгаитство Еревана". Ни один человек, имеющий представление о событиях в Сумгаите, не может остаться безразличным. Название автору фразы трудно подобрать; для такого человеческая жизнь - пустой звук. В целом письмо есть провокация, т.е. явление, на форуме запрещеное.

Т.о. я призываю вас пересмотреть политику форума с целью оздоровления дискуссий. Разнообразие мнений - это прекрасно. Но есть мнение, а есть явная ложь. В некоторых штатах США разрешена проповедь даже сатанистам. Мы же не хотим к этому придти.

Уважаемая Rouna, спасибо за сообщение. Позже отвечу по всем пунктам, насколько возможно. Во многом вы правы, а в некоторых случаях мы не совсем одинаково смотрим на вещи.

Link to post
Share on other sites

KARS! спасибо за ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!мне стыдно КАРС-джан...стыдно даже отвечать.потому что по сути ты мать мою(покойную)ЗАРУГАЛ!вонц карогек дук ЕРКУЕРЕСАНИНЕРИ hет МИАНАЛ?шатеры ТКАЦ уненан эт АРМЕНЬЯИ ВРА...только бы спокойненько задницу лизать русапетам и бабло своё делать.а патриотизм это так ....ХОББИ....ай ну вас!мне унизительно всё это писать но....!я не за рейтинги и предупреждения обижаюсь...а за ПАСКУДСТВО твоего и моего народа...вернее части этого народа!НАШЕГО Народа!и порой всякую эту...МРАЗЬ только матом и получается.так как в МОРДУ ДАТЬ НЕ МОГУ...понимаешь?Ч кацкацес вор дзерс спанелу чи барцрана..Ч кацкацес!

Link to post
Share on other sites

Уважаемые Rouna, fidayin-1961 и Garegin, просьба соблюдать хладнокровие (особенно это касается fidayin-1961).

У всех нервы взвинченные, и это понятно. Но неразрешимых проблем нет, я уверен. Всё расставим по полочкам.

Войдите, пожалуйста, в моё положение тоже. Мой коллега по модерированию - Thug - будет некоторое время отсутствовать, а я один не успеваю вовремя справляться с таким оживленным и накаленным до предела разделом. Кроме того, многие забывают использовать кнопку «REPORT» при обнаружении нарушений, и делают как раз то, что не следует делать: впутываться в личные оскорбления. А я один не в состоянии читать все сообщения. Так что прошу у всех прощения, если что-то упустил или вовремя не среагировал.

Link to post
Share on other sites
KARS! спасибо за ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!мне стыдно КАРС-джан...стыдно даже отвечать.потому что по сути ты мать мою(покойную)ЗАРУГАЛ!вонц карогек дук ЕРКУЕРЕСАНИНЕРИ hет МИАНАЛ?шатеры ТКАЦ уненан эт АРМЕНЬЯИ ВРА...только бы спокойненько задницу лизать русапетам и бабло своё делать.а патриотизм это так ....ХОББИ....ай ну вас!мне унизительно всё это писать но....!я не за рейтинги и предупреждения обижаюсь...а за ПАСКУДСТВО твоего и моего народа...вернее части этого народа!НАШЕГО Народа!и порой всякую эту...МРАЗЬ только матом и получается.так как в МОРДУ ДАТЬ НЕ МОГУ...понимаешь?Ч кацкацес вор дзерс спанелу чи барцрана..Ч кацкацес!

fidayin-1961, этот твой пост автоматически пошел в игнор. Понять его можешь только ты. Если сможешь что-нибудь написать на внятном языке, милости просим.

И еще у меня есть предложение: отказаться от пошлой привычки вечно поминать чью-либо маму и «блякаться» на форуме.

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумджаники! Так как в разделе опять слишком много личных оскорблений, вводится новая система предупреждений.

Многие из участников - уважаемые всеми люди. Но иногда, в пылу страстей, не сдерживаются и грубо нарушают правила форума. Раздавать баны (даже совершенно заслуженные) не подымается рука, но с другой стороны надо уважать призывы к принятию мер, со стороны участников. Причем эти призывы приходят с обеих сторон «баррикад».

С сегодняшнего дня в отношении особенно «примечательных» нарушителей будет применяться система временного закрытия допуска в форум, без повышения рейтинга. Единственная цель и назначение этой меры - дать участнику время и возможность «остыть».

Те, кто «удостоятся» этой форме предупреждения, не должны принимать это близко к сердцу; это делается только ради сохранения гармонии на форуме и у меня нет какого-либо предвзятого отношения к кому-либо лично. Это, слава Богу, ни для кого не секрет. Но что-то надо сделать, чтобы окончательно не скатить раздел в хаос.

Если заметите какую-нибудь несправедливость в моих действиях, прошу сообщить. У меня нет никаких комплексов, я осознаю, что все мы можем ошибаться, и я всегда готов признать и исправить свою ошибку, если она произошла.

Всё вышесказанное не касается злостных нарушителей; к ним будут применяться обычные методы рейтинга.

Link to post
Share on other sites
Уважаемые форумджаники! Так как в разделе опять слишком много личных оскорблений, вводится новая система предупреждений.

Многие из участников - уважаемые всеми люди. Но иногда, в пылу страстей, не сдерживаются и грубо нарушают правила форума. Раздавать баны (даже совершенно заслуженные) не подымается рука, но с другой стороны надо уважать призывы к принятию мер, со стороны участников. Причем эти призывы приходят с обеих сторон «баррикад».

С сегодняшнего дня в отношении особенно «примечательных» нарушителей будет применяться система временного закрытия допуска в форум, без повышения рейтинга. Единственная цель и назначение этой меры - дать участнику время и возможность «остыть».

Те, кто «удостоятся» этой форме предупреждения, не должны принимать это близко к сердцу; это делается только ради сохранения гармонии на форуме и у меня нет какого-либо предвзятого отношения к кому-либо лично. Это, слава Богу, ни для кого не секрет. Но что-то надо сделать, чтобы окончательно не скатить раздел в хаос.

Если заметите какую-нибудь несправедливость в моих действиях, прошу сообщить. У меня нет никаких комплексов, я осознаю, что все мы можем ошибаться, и я всегда готов признать и исправить свою ошибку, если она произошла.

Всё вышесказанное не касается злостных нарушителей; к ним будут применяться обычные методы рейтинга.

Эх Карс джан у меня та же проблема...левая рука не поднимается.перелом проклятый 32 годичный даёт знать!ты себя береги ЦАВТ ТАНЕМ.ато вон уже некоторые не армянские слова жирно пишешь!

-с Уважением самый добрый.кроткий.чюткий.понимающий.принимающий.защищающий.галантный.обходительный.

рассудительный и интелигентный юазер.форума!имя писать не буду...стесняюсь!

Link to post
Share on other sites
Что творится с форумом? Что за темы?

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=36809

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=36814

Это переходит все рамки, так нельзя!

Согласен.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...