Jump to content

российско-армянская любовь:)


Recommended Posts

u menya tozhe bilo takoe chuvstvo, poka ya ne oslabila daje drujeskie otnosheniya! pover' kak rukoi snimaet :brows:. no eshyo konechno est' vopros: xochesh li ti poteryat' "druga", kot. na samom dele schitaet tebya svoey ne podrugoy, a lyubimoy :huh:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 880
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

SASH! skaju tebe odnu vesh! armnyanki vernee chem russkie... eto zalojeno v genax naroda, xotya i isklyucheniy tozhe mnogo!

esli ona tebya polyubit (ili uzhe lyubit) i eyo roditeli ne budut protiv... ya ne dumayu, chto voniknet tabu!

Да полностью согласен с тобой! ну вот лично на счет своих предков могу сказать они никогда не будут против. Я тоже уверен что армянские девушки более верные... более хозяйственные что ли :-)

Как говорится в каждом человеке должна быть хорошая порция

"национализма" :-)))

Да знаю я поднял тут избитую тему за что прошу прощения, но просто интересно узнать мнения других людей!

Link to post
Share on other sites

В любви национальность не играет никакой роли! Вот и все...........и даже посоветовать нечего.................. Только можно что-то пожелать.

Удачи!!!!!!!:up:

Link to post
Share on other sites
Да полностью согласен с тобой! ну вот лично на счет своих предков могу сказать они никогда не будут против.

:lol: a to! konechno ne budut protiv! bolee togo, armyanki imeyut i virojayut uvazhenie k lyudyam starshego vozrasta..

da, i eshyo, but' bditelen naschyot ee roditeley! to chto tvoi budut "za" eto ponyatno, no budut li "pro" ee "predki" :huh: eto seryozniy i vajniy vorpros, i ee otnoshemie k mneniyu roditeley toje.

lichno moi otec, ne principialen naschyot nacionalnosti moego budushego muzha, a vot mama.... uxxxxxx stroga tak strogaa lol :lol: da v principe ya i ne protiv strogosti.. ;)

Link to post
Share on other sites
Guest VladimirAk

гимн размытию генофонда.....а результат?!? вместо двух приличных наций одна подозрительная и несуразная гибритизация....

или ассимиляция, врятли в арянскую сторону

можете меня называть националистом, а я так думаю своё добро при себе держать надо, а не раздовать на право и на лево.

а уж высказывание не армянина по поводу армянских женщин : "Я тоже уверен что армянские девушки более верные... более хозяйственные что ли :-)" - вызывают вообще нехорошие мысли о человеке

это типа камень в огород собственной нации, т.е. свои менее верные, да?

молодец орел, это в благодарность русской маме, что русской грудью кормила?

Link to post
Share on other sites
гимн размытию генофонда.....а результат?!? вместо двух приличных наций одна подозрительная и несуразная гибритизация....

или ассимиляция, врятли в арянскую сторону

можете меня называть националистом, а я так думаю своё добро при себе держать надо, а не раздовать на право и на лево.

а уж высказывание не армянина по поводу армянских женщин : "Я тоже уверен что армянские девушки более верные... более хозяйственные что ли :-)" - вызывают вообще нехорошие мысли о человеке

это типа камень в огород собственной нации, т.е. свои менее верные, да?

молодец орел, это в благодарность русской маме, что русской грудью кормила?

:lol: ya sha pomru!!!!!

ti posmotri kakoy!!!! a gde je vi-armyanskie muzhchini, rodnenkie?!?!?! DA! tak i znayte poka vi nagulyaetes vashi armyanskie devushki poviskakivayut za inostrancev :lol:

oi ne moguuuu!!! :up:

nu nasmeshil!! spasibo Vladimir jan! u menya takoe plaxoe nastroenie bilo neskolko dney! razveselil.... :kiss:

Link to post
Share on other sites
Guest VladimirAk

:lol: ya sha pomru!!!!!

ti posmotri kakoy!!!! a gde je vi-armyanskie muzhchini, rodnenkie?!?!?! DA! tak i znayte poka vi nagulyaetes vashi armyanskie devushki poviskakivayut za inostrancev :lol:

oi ne moguuuu!!! :up:

nu nasmeshil!! spasibo Vladimir jan! u menya takoe plaxoe nastroenie bilo neskolko dney! razveselil.... :kiss:

пожалуйста :p

у меня такое ощущение, что надо было идти в цирковое, хочу что то толко-верьезное сказать, а все влкруг :lol: ....

кстати некоторые мужчины армянские в поиске арм девушек :brows: , только чо то не там ищу наверно :cry:

Link to post
Share on other sites
гимн размытию генофонда.....а результат?!? вместо двух приличных наций одна подозрительная и несуразная гибритизация....

или ассимиляция, врятли в арянскую сторону

можете меня называть националистом, а я так думаю своё добро при себе держать надо, а не раздовать на право и на лево.

а уж высказывание не армянина по поводу армянских женщин : "Я тоже уверен что армянские девушки более верные... более хозяйственные что ли :-)" - вызывают вообще нехорошие мысли о человеке

это типа камень в огород собственной нации, т.е. свои менее верные, да?

молодец орел, это в благодарность русской маме, что русской грудью кормила?

Nu ti daesh!!! :lol: Net xorosho skazanul, tolko poprobui obiasnit eto armianskim devushkam, chto svoi luchse chem drugoi, posmotru ia togda chto oni skajut... :brows:

KAlinka 100% agree :hehe:

Rezko skazanul, no pravilno...Ex uj eti russkie orli, im vsio luchshe krome svoego...With all respect to Russian boys, but armenians are better.. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
гимн размытию генофонда.....а результат?!? вместо двух приличных наций одна подозрительная и несуразная гибритизация....

или ассимиляция, врятли в арянскую сторону

можете меня называть националистом, а я так думаю своё добро при себе держать надо, а не раздовать на право и на лево.

а уж высказывание не армянина по поводу армянских женщин : "Я тоже уверен что армянские девушки более верные... более хозяйственные что ли :-)" - вызывают вообще нехорошие мысли о человеке

это типа камень в огород собственной нации, т.е. свои менее верные, да?

молодец орел, это в благодарность русской маме, что русской грудью кормила?

:down:

Насчет ассимиляции - скажу по собственному опыту - когда полуармянскому ребенку его русские родственники говорят: "правильно вас турки резали" по поводу объективных недостатков его поведения или как нибудь-еще оскорбляют, а то и бьют, то получается армянин, потому что человек видит, что его все русские, включая самых близких ненавидят, и у него нет иллюзий по поводу русского народа, которые есть у иных стопроцентных армян. Таким людям и надо руководить Арменией, потому что они без всяких сантиментов отдалились бы от России, заняли Нахичевань и нашли бы общий язык с США, с их помощью получили бы и Западную Армению. Объективный взгляд на армянских и русских женщин - признак ума, а не неуважения к русской маме. Извини, Владимир, но ты ассимилировал явно в азербайджанскую сторону.

Link to post
Share on other sites
гимн размытию генофонда.....а результат?!? вместо двух приличных наций одна подозрительная и несуразная гибритизация....

или ассимиляция, врятли в арянскую сторону

можете меня называть националистом, а я так думаю своё добро при себе держать надо, а не раздовать на право и на лево.

а уж высказывание не армянина по поводу армянских женщин : "Я тоже уверен что армянские девушки более верные... более хозяйственные что ли :-)" - вызывают вообще нехорошие мысли о человеке

это типа камень в огород собственной нации, т.е. свои менее верные, да?

молодец орел, это в благодарность русской маме, что русской грудью кормила?

Знаешь я не согласен с тобой, понимаешь никогда не будет много разнонациональных браков, отношений и т.д. но они имеют место быть,

да может я не так выразил свою мысль как хотел, признаюсь. Но у меня

есть право на свое мнение так же как и у тебя. Тем более форум посвящен любви а не демографии, политике и т.д.

Нет я ничего не думаю про русскую нацию, тем более что я не полностью русский. А свою маму я уважаю так же как и всех остальных людей

Link to post
Share on other sites

:lol: ya sha pomru!!!!!

ti posmotri kakoy!!!! a gde je vi-armyanskie muzhchini, rodnenkie?!?!?! DA! tak i znayte poka vi nagulyaetes vashi armyanskie devushki poviskakivayut za inostrancev :lol:

oi ne moguuuu!!! :up:

nu nasmeshil!! spasibo Vladimir jan! u menya takoe plaxoe nastroenie bilo neskolko dney! razveselil.... :kiss:

Да уж))) видимо человек с чувством юмора)) что очень даже хорошо в наше грустное и нелегкое время как считаешь?:-)

Link to post
Share on other sites

Nu ti daesh!!! :lol: Net xorosho skazanul, tolko poprobui obiasnit eto armianskim devushkam, chto svoi luchse chem drugoi, posmotru ia togda chto oni skajut... :brows:

KAlinka 100% agree :hehe:

Rezko skazanul, no pravilno...Ex uj eti russkie orli, im vsio luchshe krome svoego...With all respect to Russian boys, but armenians are better.. :rolleyes:

Да все хорошие :-)) и армениан бойс и рашн бойс)) главное чтобы УМНЫЕ БЫЛИ!=))))))) Вот мой лучший друг Горик джан это лучший армениан бой!))

Link to post
Share on other sites

Владимир полностью прав.

Так как Армяне лучше всех, да и Армянки тоже, то их союз будет самым лучшим. :D

Ну а русские пусть между собой разберутся. Хотя если есть армяне, которые на это согласны....

У меня знакомая-дура негров любит.

Любите и будьте любимы, проблема ваша. Но я не с особым уважением отношусь к таким Армянам.

Edited by Злая_Мудрость
Link to post
Share on other sites

Знаешь я не согласен с тобой, понимаешь никогда не будет много разнонациональных браков, отношений и т.д. но они имеют место быть,

да может я не так выразил свою мысль как хотел, признаюсь. Но у меня

есть право на свое мнение так же как и у тебя. Тем более форум посвящен любви а не демографии, политике и т.д.

Нет я ничего не думаю про русскую нацию, тем более что я не полностью русский. А свою маму я уважаю так же как и всех остальных людей

Я полностью согласна. Разнонациональных браков много и они всегда будут!

Подари ей любовь а все остальное ерунда!

:up:

Link to post
Share on other sites
гимн размытию генофонда.....а результат?!? вместо двух приличных наций одна подозрительная и несуразная гибритизация....

или ассимиляция, врятли в арянскую сторону

можете меня называть националистом, а я так думаю своё добро при себе держать надо, а не раздовать на право и на лево.

Плохо держите свое добро!!!! Вот и итог! Не успел..............значит опаздал!!!! :yes:

Link to post
Share on other sites

Ах ну конечно любви все нации покорны, ай да замуж за бравых тюркских парней!

Сразу у наших космополитов мысля- нууу эт ты перегнула, мы же армянее

Так вы поределитесь,родные, а то где-то мы армяне,а где-то граждане Земли.

Нормальная армянка,воспитанная в арм. семье, с традициями и прочим,не выдет замуж за не-армянина, у нее просто психологически не будет восприятия чужих как потенциальной пары.Вот и все. А если у нее с пеленок внутри бесенок сидит и она рада,что ее детей будут звать,скажем, Петями и Шурами, то значит нас можно поздравить, мы избавились от человека,который нашему народу изначально бесполезен.

Link to post
Share on other sites
Ах ну конечно любви все нации покорны, ай да замуж за бравых тюркских парней!

Сразу у наших космополитов мысля- нууу эт ты перегнула, мы же армянее

Так вы поределитесь,родные, а то где-то мы армяне,а где-то граждане Земли.

Нормальная армянка,воспитанная в арм. семье, с традициями и прочим,не выдет замуж за не-армянина, у нее просто психологически не будет восприятия чужих как потенциальной пары.Вот и все. А если у нее с пеленок внутри бесенок сидит и  она рада,что ее детей будут звать,скажем, Петями и Шурами, то значит нас можно поздравить, мы избавились от человека,который нашему народу изначально бесполезен.

Нвард джан, ты написала полную ахинею :hm:

Link to post
Share on other sites
Guest VladimirAk
Ах ну конечно любви все нации покорны, ай да замуж за бравых тюркских парней!

Сразу у наших космополитов мысля- нууу эт ты перегнула, мы же армянее

Так вы поределитесь,родные, а то где-то мы армяне,а где-то граждане Земли.

Нормальная армянка,воспитанная в арм. семье, с традициями и прочим,не выдет замуж за не-армянина, у нее просто психологически не будет восприятия чужих как потенциальной пары.Вот и все. А если у нее с пеленок внутри бесенок сидит и  она рада,что ее детей будут звать,скажем, Петями и Шурами, то значит нас можно поздравить, мы избавились от человека,который нашему народу изначально бесполезен.

ага :flower:

баба с возу, волкам сытнее....как говорят русские....

вот я как подумаю, женюсь на неармянке и кто тоды будет моему ребенку говорить: джигярь, матах, цеватанем....

Link to post
Share on other sites

Нвард джан, ты написала полную ахинею :hm:

a vot ya s ney polnostyu soglasna!!!

i snova ELKA jan: "esli eto to, kak ya ne dumayu! znachit eto bred sivoi kabili"

eto ee mnenie, ONA tak schitaet!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

ага :flower:

баба с возу, волкам сытнее....как говорят русские....

вот я как подумаю, женюсь на неармянке и кто тоды будет моему ребенку говорить: джигярь, матах, цеватанем....

А как же ты? :hm:

Link to post
Share on other sites

Элка джан, ахинея,называть чье-то мнение ахинеей, можно с ним просто не согласиться или выразить свое.

наши предки этой ахинеи придерживались, и как-то "ахинеально" сохранились мы до сих пор

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...