Jump to content

российско-армянская любовь:)


Recommended Posts

Элка джан, ахинея,называть чье-то мнение ахинеей, можно с ним просто не согласиться или выразить свое.

наши предки этой ахинеи придерживались, и как-то "ахинеально" сохранились мы до сих пор

:lol: :lol: :lol:

:up: :up: :up:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 880
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не знаю почему тут кто то заявил про тюркских парней... Понимете у всех народов есть общие черты - есть среднестатистические граждане и это есть во всех государствах.

А вообще мне кажется не правы люди те которые фанатично говорят что вот типа русские родственники говорят "зря вас турки не порезали". Я не знаю может этот человек сталкивался с этим, но это уже воспитание этих русских.

Уважайте друг друга и вы будете счастливы :-))

Link to post
Share on other sites
Не знаю почему тут кто то заявил про тюркских парней... Понимете у всех народов есть общие черты - есть среднестатистические граждане и это есть во всех государствах.

А вообще мне кажется не правы люди те которые фанатично говорят что вот типа русские родственники говорят "зря вас турки не порезали". Я не знаю может этот человек сталкивался с этим, но это уже воспитание этих русских.

Уважайте друг друга и вы будете счастливы :-))

u menya toje est' rodstvenniki russkie i ukrainci ili daje esli vzyat' prosto znakomix/okrujayushix, no ya takogo nikogda ne slishala, no ne isklyuchayu, chto chelovek skazavshiy eto.... kogda-nibud' ochen' pojaleet, ne imeyu vvidu mest', a sovest'

Link to post
Share on other sites

Избитая тема,но всё-таки выскажу своё мнение: что касается встрепенувшихся армянских парней, то могу скзать: Поговрка про мужика и петуха, который его клюнул точно про вас.

Теперь по-поводу того, как будут называть детей Шурами или Парандземами, то могу привести пример: У нас есть знакомый, зовут его Сергей Игоревич, ну а так дядя Серёжа, который очень уж хотел жениться на армянке (по ряду причин), короче женился он на армянке и детей их Зовут Анна (что довольно распростанено среди армян) и Георгий.

А вообще по теме хочу добавить что брак русский-армянка весьма практичен, на мой взгляд,это крепкие семьи, я не просто так говорю, сужу по окружающим, русские мужчины подходят к браку отвественно, а не просто так, поэтому я думаю что у вас с вашей армянкой всё будет ок!!! Конечно новое поколение Суворовых не обязательно, но вполне возможно!!!

А про ассимиляцию кто-кто, а вот армянские парни молчали бы!!!

Link to post
Share on other sites
Ах ну конечно любви все нации покорны, ай да замуж за бравых тюркских парней!

Сразу у наших космополитов мысля- нууу эт ты перегнула, мы же армянее

Так вы поределитесь,родные, а то где-то мы армяне,а где-то граждане Земли.

Нормальная армянка,воспитанная в арм. семье, с традициями и прочим,не выдет замуж за не-армянина, у нее просто психологически не будет восприятия чужих как потенциальной пары.Вот и все. А если у нее с пеленок внутри бесенок сидит и  она рада,что ее детей будут звать,скажем, Петями и Шурами, то значит нас можно поздравить, мы избавились от человека,который нашему народу изначально бесполезен.

Bred sumashedshego!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Армен, все ждут пока ты перестанешь оскорблять девушку и напишешь наконец что-то умное и обоснованное

Кстати, желаю чтобы твои дочери (если есть и если будут) вышли замуж не за армян. :yes:

Link to post
Share on other sites
Армен, все ждут пока ты перестанешь оскорблять девушку и напишешь наконец что-то умное и обоснованное

Кстати, желаю чтобы твои дочери (если есть и если будут) вышли замуж не за армян. :yes:

А что не армяне - не люди? :hm:

Link to post
Share on other sites

Написать длинный и нудный пост,который поленится кто-либо прочитать,что ли? :hm: У меня был один мудрый преподаватель по практикуму русского языка. Так вот,он сказал одну умную вещь,за что я его и полюбила:"Фразы "не сошлись характерами" или "Они были слишком разными" -смысла не имеет. Существуют женские обязанности и существуют мужские обязанности. И когда кто-либо из партнеров начинает систематически избегать выполнения своих обязанностей,тогда и начинаются отмазки подобного типа. Я женат. Я знаю."

Сухо,но объективно. Если отложить на минуту в сторону такие явления,как любовь,влечение,взаимопонимание на телепатическом уровне,остается именно то,что он сказал.Согласитесь,в этом есть рациональное зерно.

В общем,что я хочу сказать:мне кажется, уважаемый русский человек,что ваш союз возможен,если вы любите друг друга и готовы принять на себя обязательства,о которых говорил мой преподаватель. Я,например,патриотка в этом плане. Мне всегда свои нравились. Но ведь частные случаи тоже бывают... :)

Link to post
Share on other sites

Я знаю много интернациональных пар. Все зависит от человека. Для кого-то изначально приемлем брак с человеком другой нации, для кого-то нет. По-моему, патриотизм здесь не при чем. Человек вполне может любить свой народ и человека другой национальности. И может воспитать своих детей так, что они будут относиться с уважением к представителям обеiх наций. :yes:

To Nvard - человек, не уважающий других, или другие народы, на мой взгляд не может быть полезен нашей стране, и вообшхе какой либо стране, потому что национализм в любом виде - это не есть хорошо. :brows:

Link to post
Share on other sites

Ребят, по моему Нвард выразилась немного резко, но это её точка зрения, в которой я не углядела национализма.

Просто для неё неприемлим брак армянки с неармянином, ну не представляет, что девушка с армянским воспитанием, менталитетом может растить Петь и Валей. :)

Нвард джан, просто ты не берешь в расчет, что воспитание может быть построено на тех же принципах и приоритетах у других народов тоже. Согласна, есть общие национальные черты в воспитании, но глобально оно может быть совпадающим в разных народах.

Link to post
Share on other sites

Щазззз буду оправдываться за свой здоровый национализм. :wow:

В каждом нормальном человеке он есть и должен быть.А уж учитывая специфику нашего народа - он просто обязан присутствовать :yes: Не путайте с шовинизмом ;) Вы не считаете разве,что наш народ лучше всех?

Это так, присказка ;)

Да, все индивидуально. Но эти милые исключения только подтверждают правило.

У меня вот мама не армянка. :) Но! мамочка моя ради мужа-армянина и своих армянских детей полностью отказалась от своих корней ака частички нашего воспитания.Стала армянкой на 200%. а каждая ли жена армянина сделает это? Не-а. вокруг меня сотни примеров.Ну да эти детки ладно, у них хоть фамилии да физиономии в итоге обяжут призадуматься.А на наших женщинах весь народ и держался.А мы будем поощрять браки с чужаками? Это типа новая форма патриотизма щас?

Link to post
Share on other sites

Чемлучше? - Чем армяне. :)

Нет я не думаю, что армяне лучше всех. Все разные. У всех народов есть разные, может быть хорошие и плохие представители. Но вот, что советчики армяне “хорошие” - это да. Кому какое дело кто по национальности чей-то муж. Ну выбрала женщина себе в мужья русского, или француза или кого-то там ещё. Сразу найдется толпа народу, которая станет ей объяснять все минусы такого брака. :down: Не надо. Любите свой народ, но не зацикливайтесь на том, что мы армяне, мы самые лучшие, нас никто не достоин. Поверьте, есть немало достойных людей и среди “чужаков”. Не понимаю, как можно в наше время любить или не любить кого-то за национальность. И не надо о турках или других мусульманах. Такие случаи встречаются крайне редко и ме нам их судить. Раз человек так решил, значит для него это нормально. :yes:

Вообщем, чувствую, что начали говорить о любви, а закончим глобализацией, поэтому все! :bye:

Link to post
Share on other sites
Щазззз буду оправдываться за свой здоровый национализм. :wow:

В каждом нормальном человеке он есть и должен быть.А уж учитывая специфику нашего народа - он просто обязан присутствовать :yes: Не путайте с шовинизмом ;) Вы не считаете разве,что наш народ лучше всех?

Это так, присказка ;)

Да, все индивидуально. Но эти милые исключения только подтверждают правило.

У меня вот мама не армянка. :) Но! мамочка моя ради мужа-армянина и своих армянских детей полностью отказалась от своих корней ака частички нашего воспитания.Стала армянкой на 200%. а каждая ли жена армянина сделает это? Не-а. вокруг меня сотни примеров.Ну да эти детки ладно, у них хоть фамилии да физиономии в итоге обяжут призадуматься.А  на наших женщинах весь народ и держался.А мы будем поощрять браки с чужаками? Это типа новая форма патриотизма щас?

Вот ты сама назвала исключение, которое не подтверждает правило.

Почему тебе кажется, что только твоя мама сумела стать армянкой и отказаться от корней в вопросе воспитания. Может этот парень тоже посчитает воспитание своей жены армянки идеальным и сам станет отцом-армянином на все 100. Это все, что касается редких исключений. :)

А правило одно - армянкам всегда лучше и намного легче жить с армянами.

Link to post
Share on other sites
Избитая тема,но всё-таки выскажу своё мнение: что касается встрепенувшихся армянских парней, то могу скзать: Поговрка про мужика и петуха, который его клюнул точно про вас.

А про ассимиляцию кто-кто, а вот армянские парни молчали бы!!!

А есть ещё и французская поговорка “из зада сучки розой пахнет для дурня что по сучке чахнет”.

“нос” у мужиков армян действительно устроен интересно они розу найдут, даже у последней рязанской доярки.

А женщины у нас как бы сказать более осмысленны что ли. На безволосую грудь

взирают с отвращеньем

Link to post
Share on other sites

Алл джан, таких исключений очень мало.Рада за эти единицы.НО стремиться мы должны все таки к обратному.Кстати я ваще-то речь вела про брак армянок с не-армянами :lol: А не наоборот, не сбивайте!

А правило одно - армянкам всегда лучше и намного легче жить с армянами.

:brows:

Гениально :up:

Link to post
Share on other sites

Так как все тут высказывают свое мнение я бы тоже поучавствовал в ентом многзначительно-ритуальном деле.

Лично я знаю примеры как и удачных, так и не удачных подобных браков. Как и прмеры в чисто армянских семьях.

Да, часто у русских девушек основная система ценностей верится вокруг удовольствий, а армянкам, ИНОГДА, прививают чувство семейности и очага.

Мое личное резюме: Самое важное чтобы система ценностей у вас совпадала. Если у вас семья, любовь, надежность, доверие, тогда надо искать такого человечка, заметьте ЧЕЛОВЕЧКА, с которым у вас будет чувство локтя, и с которым вы будете на одной волне. Иногда это еще и совмещается с любовью и желанием разделить свою жизнь с данной особью женского пола:)

Парочка наблюдений:

Просто пример. Сорри если кого то шокирую, но всякое бывает. Одна моя знакомая девушка, русская, жила с армянкой, расстались на почве денег. Наша соотечественница принцыпиально из нее деньги тянула:)

Согласно всяким мудрым знаниям, обновление генофонда при скрещивании с более юными нациями приводит к устранению всяких разных национальных болезней (haykakan hivandutjun). У меня был сосед, жуткая история, жаль парня.

Армяночки, милые, я вас люблю, почти всех, ну не сплетничайте вы столько, не лезьте в чужую жизнь, Plz.:) Можете реально помочь - помогайте, нет, не мешайте хоть.

С уважением ко всем, выразившим мнение

P.S. Если я женюсь на негритянке, мама меня убьет, медленно:)

Link to post
Share on other sites
Так как все тут высказывают свое мнение я бы тоже поучавствовал в ентом многзначительно-ритуальном деле.

Лично я знаю примеры как и удачных, так и не удачных подобных браков. Как и прмеры в чисто армянских семьях.

Да, часто у русских девушек основная система ценностей верится вокруг удовольствий, а армянкам, ИНОГДА, прививают чувство семейности и очага.

Мое личное резюме: Самое важное чтобы система ценностей у вас совпадала. Если у вас семья, любовь, надежность, доверие, тогда надо искать такого человечка, заметьте ЧЕЛОВЕЧКА, с которым у вас будет чувство локтя, и с которым вы будете на одной волне. Иногда это еще и совмещается с любовью и желанием разделить свою жизнь с данной особью женского пола:) 

Парочка наблюдений:

Просто пример. Сорри если кого то шокирую, но всякое бывает. Одна моя знакомая девушка, русская, жила с армянкой, расстались на почве денег. Наша соотечественница принцыпиально из нее деньги тянула:)

Согласно всяким мудрым знаниям, обновление генофонда при скрещивании с более юными нациями приводит к устранению всяких разных национальных болезней (haykakan hivandutjun). У меня был сосед, жуткая история, жаль парня.

Армяночки, милые, я вас люблю, почти всех, ну не сплетничайте вы столько, не лезьте в чужую жизнь, Plz.:) Можете реально помочь - помогайте, нет, не мешайте хоть.

С уважением ко всем, выразившим мнение

P.S. Если я женюсь на негритянке, мама меня убьет, медленно:)

Классно написал!! полностью с тобой согласен по всему вышенаписанному :-)))

А на негритянке женись..если найдешь ее в холодной России :-))))))))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...