Jump to content

российско-армянская любовь:)


Recommended Posts

Uvajaemaya ELKA!!!  ne dumayu chto kot-to tut zanimaetsya licemerstvom!

u est' russkie podrugi, daje bolshe chem armyanok... tak vot! vse oni znayut moi vzglyadi i znayut chto ya dumayu o nix.. i drugix devushek, predstavitelenec ix nacionalnosti! u nas chasto vstayot vopros "mi i vi"... tak oni uvajayut nashi vzglyadi i prinimayut to, chto da! u nix drugie morali... i glulyat' mnogo i so vsem s kem xochetsya oni idut ne zadumivayas o svoix LYUBIMIX! i kogda zadayosh' im vopros: budesh li ti izmenyat' svoemu MUZHU, ona otvechaet : ne sobirayus', no ne znayu!

Не раздрожайтесь-не надо!

Раздрожение разжигает фантазии, да так, что можно обжечься. :yes:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 880
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ангелочек, это ты зря. Я после определенного времени проведенного в России стал здорово на наших девушек засматриваться, именно потому что вы темненькие:) Вот если бы к вашим\нашим жгуче черным волосам еще и голубые глаза:))) ...мммм....

извини конечно, может прозвучит грубо, но таких армянских парней как ты я просто не уважаю.

а такой белоснежной кожи как у меня, тебе еще бы поискать ;)

без обид

Link to post
Share on other sites
Я тоже долго думала, что неважно какой национальности мой любимый человек, но прожив почти всю жизнь в Москве и пообщавшись с армянами поняла,,,КТО УГОДНО, НО ТОЛЬКО НЕ АРМЯНИН!!! (ЛАДНО, шучу,шучу)

Ангел-джан, я тоже иногда армяномужененавистница!!! Это расслабляет!!!

dirty_gambler, вай слушай, такой белые кожи у них, что они в солярии скоро прописываться будут!!!

Да и вообще, я бы поменяла свою белую кожу на смуглую, она мне больше нравится,вот жду не дождусь лета и буду загарать!!!

Ангел, а ты так не волнуйся из-за слов каких-то сомнительных армян!!! Как говорится-не нравится не ешь!!! Есть кому очеь даже нравятся, а если у наших армянских парней хелк чка или ачк чка, то это их проблемы!!!

:girlkiss:

я прошлым летом была в Крыму, ждала не дожидалась пока ну хоть потемнею чуточек. теперь со своим "загаром" все равно белее всех :cry:

кстати лежим на пляже с подружкой загораем, ну и эти продавцы ходят туда- сюда и кричат что продают пахлаваааа-креветкиии итд.

подходит к нам мужик, предлагает что-то купить, потом такой- а массажик не хотите? :wow:

я так смотрююю на него пристально, ну вылитый армянин и так по армянски -ЧЭ!!!!!!!

он аж подпрыгул :lol: потом 3 часа извинялся и больше не показывался.

ЯХК!

а у самого наверно жена и дети дома...

ну что я отвлеклась...

ну не могу я не расстраивать... куда армяне катятся . УФ!

Link to post
Share on other sites
Не раздрожайтесь-не надо!

Раздрожение разжигает фантазии, да так, что можно обжечься. :yes:

я что-то не допоняла!! ты себя успокаеваешь?

я что сказала, что-то, что может вывести тебя из себя? как же ты ещё не назвала мои мысли "бредом" или "ахинеей"??? странно..

Link to post
Share on other sites

я что-то не допоняла!! ты себя успокаеваешь?

я что сказала, что-то, что может вывести тебя из себя? как же ты ещё не назвала мои мысли "бредом" или "ахинеей"??? странно..

У Вас манера раздражаться, а манеры человека - это зеркало, в котором отражается его портрет.

Здесь и понимать нечего, а Вы опять не допонимаете............. :yes:

Link to post
Share on other sites

:girlkiss:

я прошлым  летом была в Крыму, ждала не дожидалась пока ну хоть потемнею чуточек. теперь со своим "загаром" все равно белее всех  :cry:

кстати лежим на пляже с подружкой загораем, ну и эти продавцы ходят туда- сюда и кричат что продают пахлаваааа-креветкиии итд.

подходит к нам мужик, предлагает что-то купить, потом такой- а массажик не хотите?  :wow:

я так смотрююю на него пристально, ну вылитый армянин и так по армянски -ЧЭ!!!!!!!

он аж подпрыгул  :lol:  потом 3 часа извинялся и больше не показывался.

ЯХК!

а у самого наверно жена и дети дома...

ну что я отвлеклась...

ну не могу я не расстраивать... куда армяне катятся . УФ!

Такие не катяться они давно укатили очень далеко. Для них нет ничего святого! :yes:

Link to post
Share on other sites

А я вот очень люблю мулаток и латиноамериканок, потому что кожа у них смуглая :flower:

Правда к хохлушкам, русским и представительницам еврейской национальности тоже не равнодушен...

Но это мне не мешает жениться на армянке.

Прочитав многие посты понимаешь насколько многие испытывают неприязнь к бабникам, что даже кушать не могут, а я вот не считаю это "яхком" и недостатком. :flower:

Я люблю женщин и этим горжусь :kiss:

Edited by MBA
Link to post
Share on other sites

Knik@ hay klini. Verj. А от русских и прoчих басурманок только срамота одна. Пусть те кому ну никак не терпится спят с ними. Только ведь потом так и остаются жить с этими бесовками. Chee, sharic heru.

Я знаете ли не нацист, против русских ничего не имею. Я даже довольно близко общался с русскими девицами (но только так, чтобы ничего не подумали). Однако жениться на них настоятельно не рекомендую. Потому что проблемы все равно будут. Она (русская) будучи сама морально гораздо ниже армянской девушки, уверена что её муж хачик должен благодарить небо за счастье жить с нею, и все равно в глубине души продолжает считать его чуркой. Знаю я их. Мне одна девица про своего зятя -армянина и всю его семью одни гадости рассказывала. Да пошли они все вабще. Или армянок уже не осталось? Они же красивее в 47653243297439563475 раз! Лучше армянок женщин на свете нет. Украинки тоже хороши (у меня бабушка украинка, они намного красивее русских и шнорков). А москалей нам не надо :p

Link to post
Share on other sites
Они же красивее в 47653243297439563475 раз!

Какие точности!!! Сразу видно ни одну ночь подсчитывал :up:

Edited by MBA
Link to post
Share on other sites

Такие не катяться они давно укатили очень далеко. Для них нет ничего святого! :yes:

думаешь? я сомневаюсь... они все рядом ходят

Link to post
Share on other sites
Прочитав многие посты понимаешь насколько многие испытывают неприязнь к бабникам, что даже кушать не могут, а  я вот не считаю это "яхком" и недостатком.

Зачем неприязнь? Каждый сам выбирает для себя. Тем более если женщина (девушка) бабника ничего не имеет против. Может быть ей больно, но она скрывает, а может даже гордится, что её мужчина пользуется таким успехом. Но бабникуциун - это наверно от рождения, одни рождаются бабниками, для них это единственный естественный образ жизни . А другие им завидуют и пытаются не уступать, ломая свою судьбу и доставляя боль женщинам. Лично я махровый однолюб, но не испытываю по этому поводу комплексов.

Link to post
Share on other sites
А я вот очень люблю мулаток и латиноамериканок, потому что кожа у них смуглая :flower:

Правда к хохлушкам, русским и представительницам еврейской национальности тоже не равнодушен...

Но это мне не мешает жениться на армянке.

Прочитав многие посты понимаешь насколько многие испытывают неприязнь к бабникам, что даже кушать не могут, а  я вот не считаю это "яхком" и недостатком. :flower:

Я люблю женщин и этим горжусь  :kiss:

а что значит не равнодушен? просто любишь смотреть на их красоту? или что? объясни пожалуйста.

и как ты это неравнеодушие видишь будучи женатым?

Link to post
Share on other sites
:lool: :lool: :lool:

Ай молодцаааааа!!!

Прикинь, он их не только подсчитывал, ещё и сравнивал. :lol:

а это приходится делать по нескольку раз, что бы достичь максимальной точности посчета. :lol:

Link to post
Share on other sites
У Вас манера раздражаться, а манеры человека - это зеркало, в котором отражается его портрет.

Здесь и понимать нечего, а Вы опять не допонимаете............. :yes:

du kez psixologi tex mi dir! du inc chgites... isk im greluc shat ban ches haskana... ov vor martun tesel a et vaxt kara inch vor mi ban asi, chto zerkalo, a chto krivoe zerkalo :down:

Link to post
Share on other sites

Эти клеветнические измышления прошу прекратить! Аблертус не занимается вычислениями по ночам, в отличие от некоторых... тут. У Аблертуса моральный облик. Аблертус не слепой, он и днём все прекрасно видит.

Link to post
Share on other sites
а что значит не равнодушен? просто любишь смотреть на их красоту? или что? объясни пожалуйста.

и как ты это неравнеодушие видишь будучи женатым?

Если я люблю женщин до женитьбы, этот факт не может повлиять на мою любовь к ним после.

Не равнодушен - это приблизительно означает, что при виде красивой девушки вываливаеться язык, текут слюньки, бьюсь пару раз об стол увеличиваются глазные яблоки и все другие физиологические последствия :lol:

Ну а дальше, как говорится, дело техники. :flower:

Edited by MBA
Link to post
Share on other sites
Эти клеветнические измышления прошу прекратить! Аблертус не занимается вычислениями по ночам, в отличие от некоторых... тут. У Аблертуса моральный облик. Аблертус не слепой, он и днём все прекрасно видит.

Ha laaaaaaav, laaaaaaaaav, :lol:

Ну не по ночам, а среди белого дня, уговорил :)

Link to post
Share on other sites
Эти клеветнические измышления прошу прекратить! Аблертус не занимается вычислениями по ночам, в отличие от некоторых... тут. У Аблертуса моральный облик. Аблертус не слепой, он и днём все прекрасно видит.

не обращай внимания!

вот это вы, своими приколами, нормального человека превратите в такого же бабника как вы.

почему-то бабники считаются крутыми, а человек, который предан одной единственно кажется некоторым смешным?

:angry:

Аблертус, мои уважения!

Link to post
Share on other sites
Если я люблю женщин до женитьбы, этот факт не может повлиять на мою любовь к ним после.

Не равнодушен - это приблизительно означает, что при виде красивой девушки вываливаеться язык, текут слюньки, бьюсь пару раз об стол увеличиваються глазные яблоки и все другие физиологические последствия :lol:

Ну а дальше, как говорится, дело техники. :flower:

:)

Эл какое дальше после твоего вида Армен джан? :lool:

Link to post
Share on other sites

Если я люблю женщин до женитьбы, этот факт не может повлиять на мою любовь к ним после.

Не равнодушен - это приблизительно означает, что при виде красивой девушки вываливаеться язык, текут слюньки, бьюсь пару раз об стол увеличиваются глазные яблоки и все другие физиологические последствия :lol:

Ну а дальше, как говорится, дело техники. :flower:

все ясно с вами :)

Link to post
Share on other sites
почему-то бабники считаются крутыми, а человек, который предан одной единственно кажется некоторым смешным?

:angry:

Аблертус, мои уважения!

Спасибо :flower:

А кому он кажется смешным? Если мужчинам, то ничего не поделаешь, однолюбство скорее противоречит инстинкту самца. Плохо, если он кажется смешным женщинам. Наверно большинству женщин нравятся бабники. Но мне не нравятся такие женщины. :(

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...