Jump to content

Азер-ские перлы по истории


Recommended Posts

Tiurki je, nesmotria na to, chto oni bili narodom kochevim - chego mi ne stidimsa, kstati - sozdali riad silneyshix gosudarstv, vnesshix vklad v prodvijeniye chelovecheskix tzennostey

А мне бoльше понравилось про" продвижение человеческих ценностей" :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А мне бoльше понравилось про" продвижение человеческих ценностей" :)

:) :) ПРОДВИЖЕНИЕ СУПЕР.

СКОЛЬКО ЦЕРКВЕЙ БЫЛО НА ТЕРРИТОРИИ СОВРЕМЕННОЙ ТУРЦИИ ?

СЕЙЧАС ПОЛОВИНА РАЗРУШЕНА- НА РАЗВАЛИНАХ СЕЙЧАС ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ , ПОКАЗЫВАЮТ ТУРИСТАМ ЧТО СОЗДАЛИ ГРЕКИ, РИМЛЯНЕ И АРМЯНЕ, ОСТАЛЬНАЯ ПОЛОВИНА ПЕРЕДЕЛАНА В МЕЧЕТИ. А СКОЛЬКО НАРОДУ ПОГИБЛО ОТ ЭТОГО ПРОДВИЖЕНИЯ " ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЦЕННОСТЕЙ".

АМЕРИКАНЦЫ СЕЙЧАС ТАКЖЕ В ИРАКЕ СВОИ ЦЕННОСТИ ПРОДВИГАЮТ.

УЧАТ ИРАКЦЕВ КАК ГОРЯТ ДОМА, РАСХИЩАЮТСЯ ШУМЕРСКИЕ ЦЕННОСТИ И ПАМЯТНИКИ СТАРИНЫ И КАК КУШАТЬ ГАМБУРГЕРЫ :angry:

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЭТО САМАЯ ПРОДВИНУТОЕ И ЖЕСТОКОЕ ГОС-ВО.

ТУРКИ В ТЕ ДАВНИЕ ВРЕМЕНА ДЕЛАЛИ ЧТО- ТО АНАЛОГИЧНОЕ

Link to post
Share on other sites

А мне бoльше понравилось про" продвижение человеческих ценностей" :)

:) :) ПРОДВИЖЕНИЕ СУПЕР.

СКОЛЬКО ЦЕРКВЕЙ БЫЛО НА ТЕРРИТОРИИ СОВРЕМЕННОЙ ТУРЦИИ ?

СЕЙЧАС ПОЛОВИНА РАЗРУШЕНА- НА РАЗВАЛИНАХ СЕЙЧАС ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ , ПОКАЗЫВАЮТ ТУРИСТАМ ЧТО СОЗДАЛИ ГРЕКИ, РИМЛЯНЕ И АРМЯНЕ, ОСТАЛЬНАЯ ПОЛОВИНА ПЕРЕДЕЛАНА В МЕЧЕТИ. А СКОЛЬКО НАРОДУ ПОГИБЛО ОТ ЭТОГО ПРОДВИЖЕНИЯ " ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЦЕННОСТЕЙ".

АМЕРИКАНЦЫ СЕЙЧАС ТАКЖЕ В ИРАКЕ СВОИ ЦЕННОСТИ ПРОДВИГАЮТ.

УЧАТ ИРАКЦЕВ КАК ГОРЯТ ДОМА, РАСХИЩАЮТСЯ ШУМЕРСКИЕ ЦЕННОСТИ И ПАМЯТНИКИ СТАРИНЫ И КАК КУШАТЬ ГАМБУРГЕРЫ :angry:

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЭТО САМАЯ ПРОДВИНУТОЕ И ЖЕСТОКОЕ ГОС-ВО.

ТУРКИ В ТЕ ДАВНИЕ ВРЕМЕНА ДЕЛАЛИ ЧТО- ТО АНАЛОГИЧНОЕ

Link to post
Share on other sites

я не из тех кто смывается...запомни на всю свою оставшую жизнь

пловина армян жили в рсманской империи,а после распада османской империи вы хотели создать свое государство,нападая на турков..но не смогли.несмотря что вам помогали русские...

Армянского государства как такового на Закавказье никогда не было. Во время войны между Россией и Ираном в 1813 и 1828 годах были заключены Тюркменчайская и Гюлистанские мировые соглашения и Азербайджан был разделен между этими государствами. Армянское население которое было в Иране было изгнано оттуда и они обратились с просьбой к Русской царице Екатерине и она попросила Карабахского хана приютить 200 тысяч армян на территории Карабаха. Хан который был в хороших отношениях с царицей не смог ей отказать и несмотря на многочисленные протесты местного населения приютил армян в Карабахе. Откуда мог предположить бедный хан, что спустя некоторое время армяне в "знак благодарности" станут писать смешную свою историю и претендовать на наши земли. А что касается вообще нынешней Армении, она создана искуственно с помощью сталина и микояна на территории Азербайджанского ханства Иреван в 1918 году.

Link to post
Share on other sites
Гладиатор, ты ответишь на мой вопрос или нет.

видно кому лечится надо...сами незнаете что хотите..утверждаете о великой Армении..да не было никакого Армении..сами придумали вот и всё....

запомните дети мои историю нельзя изменить...

я же ответил...вы на этой земли не жили..вас пересилили ..а до этого вы кочевали..то в турции а некоторые в иране..

Link to post
Share on other sites
Гладиатор, ты ответишь на мой вопрос или нет.

видно кому лечится надо...сами незнаете что хотите..утверждаете о великой Армении..да не было никакого Армении..сами придумали вот и всё....

запомните дети мои историю нельзя изменить...

я же ответил...вы на этой земли не жили..вас пересилили ..а до этого вы кочевали..то в турции а некоторые в иране..

вам надо русским целовать ноги что они дали нашу землю вам..и ещё говоришь о великой Армении..хорошая сказка..но надоедает одна и та же сказка...

думаете такие крутые...да на словах вы все лев тольстые а на самом деле х.... простые..........

был у меня сосед армянин..тогда и поджигал отношение наше с русским соседом..вот вы на что способны...

вы говорили что мы звери

а на самом деле вы звери.А знаешь почему?Потому что вы тему открыли и говорите что в Баку живут армяны,да это правда.Потому что они сами не любат вас.И им выгодно жит с нами..И мы их не трогаем

,А в Армении ни одного Азербайджанц нет..Почему?Сами знаете ответ...

Link to post
Share on other sites
Вай,  ты мой пушистый, не забыл дядю Горна, развлекать пиришел, маладесс таааааааа...... так держать  :up:

НА КАЖДОМ ФОРУМЕ СУШЕСТВУЕТ КЛОУНЫ И ТЫ ОДИН ИЗ НИХ..а пришел сюда тебе немножко научить историю

Link to post
Share on other sites
Виола-джан, вот я считаю, что азипиржанцы произошли от грибов. А мой приятель говорит, что от бабочек. Как Вы думаете? Ведь от этого зависит какую именно энциклопедию ему читать :)

Я уже знаком с теорией о грибковом происхождении азирпижанцев, но есть еще теория, что зирпижанцы -- это вне земная цивилизация. :huh:

Что скажете по этому поводу? :hm:

Link to post
Share on other sites
да вы не в курсе

ваш президент собирается отдать карабах..

Все зависит как просить будете. :)

Будь моя воля, я бы отдал вам Арцах весною, там сорняк на полях ростет, могли бы попастись немного. :huh:

Edited by Arin-Berd
Link to post
Share on other sites

видно кому лечится надо...сами незнаете что хотите..утверждаете о великой Армении..да не было никакого Армении..сами придумали вот и всё....

запомните дети мои историю нельзя изменить...

я же ответил...вы на этой земли не жили..вас пересилили ..а до этого вы кочевали..то в турции а некоторые в иране..

вам надо русским целовать ноги что они дали нашу землю вам..и ещё говоришь о великой Армении..хорошая сказка..но надоедает одна и та же сказка...

думаете такие крутые...да на словах вы все лев тольстые а на самом деле х.... простые..........

Что меня удивило в писанине этого малограмотного "историка" - он действительно верит во все те глупости, которые здесь пишет. Грамота - опасное оружие и надо прежде хорошо подумать, прежде чем давать его в руки тем, чей удел заниматься простым физическим трудом на благо человечества - пасти овец, работать на огороде, торговать на рынке. К сожалению, советская власть пыталась внедрить "свет разума" во все головы подряд, без разбора. Не все способны вместить знание. Теперь мы наглядно видим здесь результат этой ошибки в лице данного "автора".

Все же отмечу несколько самых смешных пассажей "гладиатора", кстати, давно знакомых по другим "авторам".

Оказывается, Армении не было (она - миф, как и мы с вами). Эта "теория" заслуживает присуждения "Деревянного унитаза" - премии в области ненаучной фантастики.

Оказывается, армяне были кочевниками и кочевали по территории Турции и Ирана - за эту теорию "автор" может претендовать на получение премии "Оловянный осел", присуждаемой самым неудачным из "смелых" исторических теорий. Лично я попрошу оргкомитет не забыть "автора".

Далее говорить не о чем - там про целование ног, крутизну и прочая шелуха.

А если серьезно, то подобное существо не заслуживает того, что бы о нем говорили, не то что с ним спорили. Есть более образованные азербайджанцы и говорить надо с ними.

Link to post
Share on other sites

Нет все таки гриб!!! Настаиваю!!!!

Так муаллим, значит нас переселили из Турции, турки прогнали след-но. Мы здесь пришлые. То есть Западная Армения - наша получается? И турки таки Геноцид сделали? Нехорошоооо Глядиватур нехорошоооо такие вещи писать? Или армяне и в Турцию пришли? Откуда? Вот Пюниятов-муаллим фисал, что из Месофотамии таааа. Думаете врал? :)

Link to post
Share on other sites

Побольше бы таких "пушистиков" к нам на форум, те которые еще совнемаются о том, что азерботы звери или твари могли бы воочию убедиться и развеять миф о культур-мультур этих недочеловеков. Этим намного облегчается наша задача, спасибо клоунам цирка :yes: , только цирк давно уехал, а клоуни еще выступают. :up:

Link to post
Share on other sites

А что Нахиджеван? Это любому дураку понятно, что он наш. :) Сами отдадут. В знак мира, когда до Куры дойдем.

Гандзак и Утик брать надо. Аккуратно брать, чтоб люди сразу жить могли. А то Карвачар все еще строим.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...