Jump to content

Любимый и его друзья


Recommended Posts

  • Replies 185
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:lool: :lool: :lool:

Больше всего в этой фразе мне понравилось слово "ЕЩЁ" :lol:

Искренне надеюсь, что и не придется наблюдать, (может слово не то употребила, извините я в Москве не живу, русскава езика плёхо знаю. :rolleyes:

А вообще, каздая жена имеет (? :hm: ) того мужа, какого заслуживает

Link to post
Share on other sites

да, странно конечно такое читать на армянском форуме, но скажу вам вот что, уважаемые: секс до брака - грех. Это грех в первую очередь перед вами самими - вы рушите этим свою жизнь и чистоту ваших семейных отношений. Не говорю уже о том, что это грех перед Богом, за который каждому придется отвечать... мой вам совет - содержите держите себя в чистоте. это касается и парней, и девушек. понятно, что физиология имеет свои свойства, но тогда женитесь, чтобы избежать серьезных проблем в дальнейшем... не разлагайтесь, вы же живые люди, хорошее и плохое отличайте...

Link to post
Share on other sites
да, странно конечно такое читать на армянском форуме, но скажу вам вот что, уважаемые: секс до брака - грех. Это грех в первую очередь перед вами самими - вы рушите этим свою жизнь и чистоту ваших семейных отношений. Не говорю уже о том, что это грех перед Богом, за который каждому придется отвечать... мой вам совет - содержите держите себя в чистоте. это касается и парней, и девушек. понятно, что физиология имеет свои свойства, но тогда женитесь, чтобы избежать серьезных проблем в дальнейшем... не разлагайтесь, вы же живые люди, хорошее и плохое отличайте...

Кельт :blush: :notworthy: Ты безусловно прав!!

Link to post
Share on other sites
да, странно конечно такое читать на армянском форуме, но скажу вам вот что, уважаемые: секс до брака - грех. Это грех в первую очередь перед вами самими - вы рушите этим свою жизнь и чистоту ваших семейных отношений. Не говорю уже о том, что это грех перед Богом, за который каждому придется отвечать... мой вам совет - содержите держите себя в чистоте. это касается и парней, и девушек. понятно, что физиология имеет свои свойства, но тогда женитесь, чтобы избежать серьезных проблем в дальнейшем... не разлагайтесь, вы же живые люди, хорошее и плохое отличайте...

Хорошо сказал!

Только это касается в основном девушек.

Добрачный секс для мужчин мало что значит(в духовном плане), и никак не влияет на их дальнейшие семейные отношения. Незнаю физиологией это вызвано или психологией, но согласись, что это так.

По поводу внебрачных отношений женщин всё как раз наоборот. :)

Link to post
Share on other sites

не могу согласиться, Приколистка-джан. не имеет значения, мужчина будет валятся в грязи или женщина - оба поступают одинаково по-свински... и физическом, и в духовном плане...

Link to post
Share on other sites
не могу согласиться, Приколистка-джан. не имеет значения, мужчина будет валятся в грязи или женщина - оба поступают одинаково по-свински... и физическом, и в духовном плане...

Знаешь, в глубине души я с тобой согласна:)

Но поскольку в нашем (имею в виду армянском) обществе всегда считается нормой то, о чем я говорю, то приходится мириться с реальностью. А для того, чтоб проще было жить, предпочитаю не смотреть в глубину души :)

Link to post
Share on other sites

Странно все это, странно... Некое подобие мудрости... :ermm:

В любом случае идти гулять (делать, что-то такое, кроме кушания мороженного на улице) с друзьями и непостоянными девушками, отменяя при этом свидание с постоянной - плохо, очень плохо... Но Елена... может, действительно, когда он отлучается, у него на это серьезные причины. У него есть друзья, есть свой круг. Есть определенные взаимоотношения с ними, которые в моральном плане его связывают с ними и обязывают. Пренедрегая этими отношениями, он теряет какую-то часть, которая дорога ему. Несомненно, ты самая дорогая. Но и та сфера его жизни ему нужна. Не надо подозревать его во всех грехах. Пострайся понять его. Если его друг попросил о помощи (пусть в 100тый раз), а он откажется, то это может быть роняеет его достоинство в глазах друзей. Он мужчина, у них свои мужские взаимоотношения. И надо это уважать. А заставляя его признать тебя монополистом во всей его жизни, ты рискуешь его оттолкнуть. Я не говорю о бараньем смирении. А о здоровых взаимоотношениях.

Link to post
Share on other sites

одно дело, добрачные отношения с кем попало, другое дело , добрачные отношения с человеком , которого любишь, который любит и уважает тебя, за которым ты без 5 минут замужем. Хорошо, пусть это грех, все мы грешны. Человек может держать себя в физическом целомудрии, но в душе быть таким гнильем, что лучше б уж спала.

это и девушкам и парням

А по теме, по своему опыту говорю, удержать мужчину на привязи нельзя. Можно только попортить себе и ему нервы. Если хочет идти с друзьями- скажите ему: " Приятного тебе вечера, любимый”. Я своего мужа лично уговаривала на пару дней съездить с другом отдохнуть, за что ему все друзья говорят- за такую жену ты должен каждый день свечку в церкви ставить :D . Но это не значит, что вам не должно внимания уделяться. Девушке своё время, друзьям своё (делу время , потехе час :D ). Оптимальный вариант, стать в компании друзей “своим парнем”.

Link to post
Share on other sites

Не каждой девушке дано осознать, то факт, что чем чаще она будет ограничивать мужа или друга тем дальше будет становиться от него. Частенько слова основываются на традициях и оссобеностях армянского народа и именно на основании этого я бы хотел сделать упор на то, что забота женщины - семейный очаг. Она не имела и по моему не имеет никакого права лезть в отношения своего мужа и его друзей(если эти друзья не становятся ее друзьями), и вообще в его личные дела.

Ребро не должно управлять телом, а именно этого большинство тут и добиваются.

Обратите внимание на посты тех кто уже в браке, у которых прекрасные очаги и увидете истинный путь к созданию отличной армянской семьи.

Теперь про "чистоту" до брака у парней. В среднем нормальный разумный армянин жениться после 22 , а многие после достижения определенный целей и это может быть 25-26... Часто вы встречали армян которые в это время все еще хранили верность будущей неопределенной женщине?

Лжечитота и самообман на этом форуме у некторых вошла в моду. :/

Армен, мне практически не пришлось влиять на характер или мышление Шорти. Ее воспитал ее отец, человек достойнейший. Она не понимает , что такое прощать, потому что не видит в данных эпизодах повода для обиды.

Я благодарен ему, что она знает свое место в отношениях с мужем, даже если в каких-то вопросах он бывает сволочью. Но именно это и есть армянская женщина- хранительница очага, заботливая мать.

Edited by MBA
Link to post
Share on other sites
Не каждой девушке дано осознать, то факт, что чем чаще она будет ограничевать мужа или друга тем дальше будет становиться от него.  Частенько слова основываются на традициях и оссобеностях армянского народа и именно на основании этого я бы хотел  сделать упор на то, что забота женщины - семейный очаг. Она не имела и по моему не имеет никакого права лезть в отношения своего мужа и его друзей(если эти друзья не становятся ее друзьями), и вообще в его личные дела.

Ребро не должно управлять телом, а именно этого большинство тут и добиваются.

Обратите внимание на посты тех кто уже в браке, у которых прекрасные очаги и увидете истинный путь к созданию отличной армянской семьи.

в целом согласна- но когда это постоянно- муж гуляет, жена сидит дома- это просто обидно, и несправeдливо.

Link to post
Share on other sites
в целом согласна- но когда это постоянно- муж гуляет, жена сидит дома- это просто обидно, и несправeдливо.

У мужа должна быть голова на плечах. Мужчина начинает думать о себе только после того как решит все проблемы семьи.

Edited by MBA
Link to post
Share on other sites
в целом согласна- но когда это постоянно- муж гуляет, жена сидит дома- это просто обидно, и несправeдливо.

Авшар джан, конечно это очень обидно, но согласись, что в таких случаях лучшим выходом является не пытаться усадить дома мужа, а гулять вместе с мужем. :)

Именно потому первое, что я сказала в этой теме было то, что с друзьями мужа надо стараться дружить и поддерживать теплые отношения. Это удобно и выгодно :), хотя звучит цинично. Лично я так поступаю с первых дней ( а они были, когда мне было всего 14 лет :)), и потому редко бывают ситуации, когда в мужской компании мужа нежелательно моё присутствие, да и больше они все любят и привыкли собираться именно у нас дома.

Link to post
Share on other sites
Лжечитота и самообман на этом форуме у некторых вошла в моду. :/

Можно по подробнее с этого места? :blink:

А тебе не приходило в голову, что каждый человек на одну и ту же проблему может смотреть по разному.....

Вот ты смотришь с этой позиции, Кельтик с позиции христианина......Приколистка с позиции женщины. И что?

Link to post
Share on other sites

Можно по подробнее с этого места? :blink:

А тебе не приходило в голову, что каждый человек на одну и ту же проблему может смотреть по разному.....

Вот ты смотришь с этой позиции, Кельтик с позиции христианина......Приколистка с позиции женщины. И что?

Мар джан, скорее всего он имеет ввиду, что взгляды иногда не совпадают с действительностью. :) Но и здесь я скажу, можно иметь на вопрос одну точку зрения, считать её правильной, но не придерживаться.

Link to post
Share on other sites

Авшар джан, конечно это очень обидно, но согласись, что в таких случаях лучшим выходом является не пытаться усадить дома мужа, а гулять вместе с мужем. :)

Именно потому первое, что я сказала в этой теме было то, что с друзьями мужа надо стараться дружить и поддерживать теплые отношения. Это удобно и выгодно :), хотя звучит цинично. Лично я так поступаю с первых дней ( а они были, когда мне было всего 14 лет :)), и потому редко бывают ситуации, когда в мужской компании мужа нежелательно моё присутствие, да и больше они все любят и привыкли собираться именно у нас дома.

у меня точно так, Алл джан, но был период- один год, когда мы жили в другой стране. Там у мужа появились новые друзья, хорошие армянские ребята, но в их компании не было принято отдыхать девушками, поэтому я часто оставалась одна дома, в то время как у меня своего общения почти не было, трудно заводить подруг в новом месте, когда сидишь дома и не работаешь. это было непрятно, хорошо, что это закончилось

Link to post
Share on other sites
Мар джан, скорее всего он имеет ввиду, что взгляды иногда не совпадают с действительностью.

:ermm:

Прости, это не факт.....и уж тем более не основание считать это лжечистотой и самообманом.

Что же, выходит что все куракорн каананер лжечитсы и самообмащики?

Link to post
Share on other sites

:f

:ermm:

Прости, это не факт.....и уж тем более не основание считать это лжечистотой и самообманом.

Что же, выходит что все куракорн каананер лжечитсы и самообмащики?

1 Все? :hm: Все - не есть некоторые.

2. Бы л задан вопрос часто встречали неженатых 25-летних армян, которые не разу до этого не вступали в интимную связь?

А позиции ты права разные, но слова не к позиции относились :flower:

Link to post
Share on other sites

Маро джан, вот например, я придерживаюсь того мнения, что курение вредно для здоровья, это плохо влияет так же на моих детей, но....:(. Думаю, что точно так же по отношению к позиции мужчин (в частности Кельта), которые считают внебрачный секс грязью :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...