Jump to content

Любимый и его друзья


Recommended Posts

MBA dzan, ja ne osparivaju glavenstvo muza v dome(ne ljublju ja feministok :no: ). A tak, vsem zelaju sozdat tu semju, kotoruju oni vidjat v svoix mechtax :flower: . Ne zlites,mi vse raznie, no eto ne povod oskorbljat drug druga, nastaivat na svoem mnenii(mnenie nado viskazat, no ne davit). Vse udachi v semejnoj zizni :D

Link to post
Share on other sites
  • Replies 185
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Это что значит???

Елена, это значит , что он просто ещё не созрел. Впрочем , многие так и не созревают всю жизнь , оставаясь заложником мнения своих друзей.(ba tgherqy inch kasen).

Link to post
Share on other sites
Гаечка, Маро, Шорти же не говорит, что это норма, она просто говорит, что в действительности часто встречающееся явление. И это не значит, что она одобрает гулянки мужчины, и уж тем более не означает её конкретный случай. :)

Я так понимаю, что Шорти говорит о своей готовности понять и простить любимого. А это разные вещи.

Al jan, ti chto rabotaesh perevodchikom? :D ;)

Link to post
Share on other sites
Доминирование мужчины в семье это естественно, и она спокойно может позволить все решить за нее.

Очень спорный тезис и, на мой взгляд, неверный. Во взаимоотношениях людей всегда доминирует сильная натура, личность, ею может быть жена. Другое дело, что армянки с детства получают такое воспитание, что они не подавляют, не подминают под себя мужа, если он оказался слабохарактерным.

Они умеют создавать иллюзию лидерства мужа по разным причинам. Но это уже другой разговор. :)

Link to post
Share on other sites
Очень спорный тезис и, на мой взгляд, неверный. Во взаимоотношениях людей всегда доминирует сильная натура, личность, ею может быть жена. Другое дело, что армянки с детства получают такое воспитание, что они не подавляют, не подминают под себя мужа, если он оказался слабохарактерным.

Они умеют создавать иллюзию лидерства мужа по разным причинам. Но это уже другой разговор. :)

Спорный для вас и может для многих других для меня это естественно! Для меня как иллюзия лидерства так и доминирование женщины в семье не приемлемы и не понятны. :)

В России лидерство женщины скорее норма, чем исключение, но я не воспитывался в России чего и всем желаю!

Edited by MBA
Link to post
Share on other sites

MBA,

абстрагируйтесь от самого себя. :) Я не Вас имел в виду, а Ваш тезис. Это разные вещи. И вообще, предметно-конкретное мышление характерно женщинам, а не мужчинам, и оно не зависит от места проживания. :yes:

Link to post
Share on other sites

В большинстве своих постов я выражаю свою точку зрения и возможно моих близких и друзей и не требую ее принятия другими собеседниками.

Увы насколько я могу сделать вывод именно место проживание не редко влияет на определенных людей и на их мышление. Многое ими забывается, игнорируется... и умение правильно строить предложения и пользоваться более богатым языком, а в следствии желание представить тебя более умным и светлым, затупляет во многом их мышление.

Edited by MBA
Link to post
Share on other sites

Я знаю, что такое, когда говорят, сегодня дорогая я не могу с тобой, сегодня я с друзьями, согласна, что не очень приятно, потому как хочешь с любимым человеком проводить все свободное время.Но мужчины мыслят на этот счет немного по другому, поэтому, если ты любишь этого человека, надо принимать все как и есть и просто не обращать на это внимание. Находить себе тоже занятие, а не сидеть и не плевать в потолок, и жевать сопли.

А потом, мне кажется, что мужчине необходимо гулять, после гулянок они становятся немного дргими:))), самое главное, чтобы он не забыл вернуться домой :D

Link to post
Share on other sites
Я знаю, что такое, когда говорят, сегодня дорогая я не могу с тобой, сегодня я с друзьями, согласна, что не очень приятно, потому как хочешь с любимым человеком проводить  все свободное время.Но мужчины мыслят  на этот счет немного по другому, поэтому, если ты любишь этого человека, надо принимать все как и есть и просто не обращать на это внимание. Находить себе тоже занятие, а не сидеть и не плевать в потолок, и жевать сопли.

А потом, мне кажется, что мужчине необходимо гулять, после гулянок они становятся немного дргими:))), самое главное, чтобы он не забыл вернуться домой :D

Грустно, но это так. :( Но все таки надо постараться сделать так, чтобы с Вами ему было прижатнее проводить время, чем с друзьями. То есть стать ему также другом а не только любимой девушкой или женой. :yes:

Link to post
Share on other sites

Грустно, но это так.  :( Но все таки надо постараться сделать так, чтобы с Вами ему было прижатнее проводить время, чем с друзьями. То есть стать ему также другом а не только любимой девушкой или женой.  :yes:

Добро пожаловать в наши ряды, Лаура джан! :) :flower:

Link to post
Share on other sites

Ребята вопрос!!!!

Просто не думаю что надо открывать новую тему...

А если по мимо дрзей, он еще и подарки не делает любимой девушке, на на 8 марта, не на день рождение... ничего, но при этом говорит что относится к ней очень хорошо... что на такое скажите?

Link to post
Share on other sites
Ребята вопрос!!!!

Просто не думаю что надо открывать новую тему...

А если по мимо дрзей, он еще и подарки не делает любимой девушке, на на 8 марта, не на день рождение... ничего, но при этом говорит что относится к ней очень хорошо... что на такое скажите?

Думаю, хорошее отношение выявляется ни подарками, и тем более ни словами. Что значит "говорит"? Сама то как чувствуешь?

Хотя, если никак не поздравляет, это плохо. Ведь можно же хоть как то, хоть открыткой отметить поздравление.

Link to post
Share on other sites
Да не подарками, но когда видишь, что на ДР жене друга, он дарит огромный букет... всякие мысли начинают одалевать...

Знаешь, может это означает, что он считает тебя близким человеком, а дарить цветы дзевакануцюн.

Вот и думает, жене друга надо преподнести, амота, а Аннушке ничего амот чи, она своя. :) Если так, то это не значит, что он считает тебя недостойной внимания, просто считает дарить букет девушке ничем иным, как дзевакануцюн.

Link to post
Share on other sites
Думаю, хорошее отношение  выявляется ни подарками, и тем более ни словами. Что значит "говорит"? Сама то как чувствуешь?

Хотя, если никак не поздравляет, это плохо. Ведь можно же хоть как то, хоть открыткой отметить поздравление.

Знаешь Ал джан, все это его такое свойское обращение, привело к тому, что мы расстались...

Link to post
Share on other sites

Знаешь Ал джан, все это его такое свойское обращение, привело к тому, что мы расстались...

Я думаю что мужчины иногда чего то не допонимают или придуриваются...........

Link to post
Share on other sites
Ага, дзевакнутюн! Сволочь он и куркуль по совместительству,  решил сэкономить на  жене... :yes:

:lol: Экономить на жене - самое милое дело :)

Так ведь в данном конкретном случае не жена она ему, что больше усугубляет положение.

Конечно, лугче всего сказать скряга, это наиболее простой ответ. Но может же быть вариант того, что не экономит, а просто недокумекивает, что именно любимой надо уделять знаки внимания, иначе голыми словами может и не поверить.

Link to post
Share on other sites

Знаешь Ал джан, все это его такое свойское обращение, привело к тому, что мы расстались...

А это уже нехорошо.

Вот ты с ним рассталась, так до конца и не разобравшись что к чему, иначе сейчас бы не возник у тебя этот вопрос.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...