Jump to content

Наше будущее в соседстве с врагами ...


Recommended Posts

ՌՈՒՆԱ, Մեր Հայրենիքն իմ համար իրոք նման վիճակում է, բայց միայն որովհետև Ես Հայրենիքն ու Հավատը իրարից չեմ անջատում: :girlkiss:

Բայց միևնույն է, դրանց նույնիսկ Քրիստոնեական սիրով ու խղճով սիրել չեմ կարող, ու նաև մարդկաին ատելությամբ չատել չեմ կարող:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 243
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Джазз а что ты предлагаешь? Хорошо относиться к убийцам НАШИХ же недавних предков?

У некоторых наших соотечественников уважения к этим тварям (о извиняюсь за политическую некорректность) так много, что аж из ушей прет. Их уважение на весь Армянский народ хватит.

I was at lunch hon,

Я нечего не предлагаю. Знаю одно, что Геноцид это не война за что я себе мог сказать: Все народы воевали с друг другом, это не повод для призрения. НО, должно же прити то время где мы перестаним друг друга призирать?

Если в моем доме, я призераю одного соседа, то я предпочту, либо самому переехать в другой дом, чтоб его рожу не видеть и не портит себе настроения.. Либо напитья пойти поломать ему головоу, чтоб он сам убрался с этого дома. (Раз уж мы такие несовместимые) НУ и третий вариант, положить на него ... жить себе спокойно, притушить в себе эту ярость и призрения (незабывая прошлого), чтоб каждый день твой hарам не случился видя его рожу.

Я не смогу притворятся или приживаться. Лудше сразу решить проблемы, а потом жить спакойно.

Link to post
Share on other sites

"Представителем, которые написали с вашего позволения сказатаь этот "пост" мой ответ будет таким.

(азербайджанцу)? мне глубоко неинтерсно твое мнение. Только дам совет поменьше вырожайся а то, действительно можешь вылетить за нарушения правил.

"Лезгину". Почему в скопках потому, что у меня есть большие сомнения, что настоящий лезгин может не знать свою историю.

Выучи историю потомок албанцев, которые приняли христианство у армян, которые подчинялись Армянскому Католикосу, которые писали буквами Месропа Маштоца, которые боролись против тюрских кочевников вместе с армянами и которые практически исчезли из-за перманентных истреблений со стороны тюрок и ассимиляции.

С каким это "азербайджанским" народом вы дружили столетиями? Не стой которая поавилась в 30-ые годы 20-ого века? :D

Edited by Меркурий
Link to post
Share on other sites

максималист-индивидуалист-идеалист :flower:

Kecce Hayqy!

Простите за лозунгоподобные высказывания, просто ваши реплики иногда подтверждают мои обобщения о нашей нации.

Link to post
Share on other sites
JazzVazz

Honey, а если несовместимый сосед живет не в соседнем доме, а в твоем собственном? :brows:

Sweety,

От этого тебе минус, если ты это допустилa. Но факт остается фактом, он уже сосед, и выселятся не собираеться. И если ты уже провел новые стены дома, и структура кватрикы поменилась, то нужно успакаиватся со временем, или высилять. Я не буду с ним жить и ненавидеть его вечно. It`s depressing Либо Унечтожить востоновить квартиру и быть happy, либо если это не возможно, и не будет возможно, привыкать и не говорью подружитья, но хотябы не ненавидеть.

ppl can change too, u know..

Link to post
Share on other sites
А что касается талышей, татар и татов... Они тоже не продаются.

В своём базарном амплуа - всё переводим в куплю продажу, даже если говорят о национальном самосознании.

Тот, кто соглашаеться писать в своём паспорте национальность "азербайджанец" уже продал память предков насильно переименованных в это "самоназвание".

Link to post
Share on other sites
Sweety,

От этого тебе минус, если ты это допустилa.  Но факт остается фактом, он уже сосед, и выселятся не собираеться.  И если ты уже провел новые стены дома, и структура кватрикы поменилась, то нужно успакаиватся со временем, или высилять.  Я не буду с ним жить и ненавидеть его вечно. It`s depressing  Либо Унечтожить  востоновить квартиру и быть happy, либо если это не возможно, и не будет возможно,  привыкать и не говорью подружитья, но хотябы не ненавидеть. 

ppl can change too, u know..

Минус мне за то, что он убил моего деда или ребенка и занял их комнаты? Факт остается фактом, что он даже не сожалеет об этом и живет себе, процветает, рожает в моем доме свое новое поколение... (ох как мне образный язык нравится)

Я не против того, чтобы поддерживать нормальные отношения с ними. НО! Прощене следует из раскаяния. Когда они встанут на колени и попросят прощения, когда они умоют свои кровавые руки, когда мы наконец-то сможем похоронить миллионы трупов, тогда можно быть хэппи и не ненавидеть. И даже тогда невозможно простить полностью.

Link to post
Share on other sites

Они не непривыкшие. Им наплевать. Они спокойно спят на грудах костей, спокойно купаются в воде,красной от крови, ходят по земле, на котором сжигали людей...

Им все равно!, и поэтому мы не имеем право относиться к ним нормально.

Link to post
Share on other sites

Подавляющее большинство армяне, включительно все здешние посты, выражают готовность на сосуществование с азербайджансцами, при тех или иных условиях. Определённая националистически настроенная часть тведит о необходимости выселить всех с Армянских земель в Алтай.

Подавляющее большинство же азербайджанцев наоборот повальное большинство за выселение армян с "азербайджанских" зенмель и лиш малая часть предлагает жить в месте.

Link to post
Share on other sites

Насколько миролюбив и способен на нормалые отношения азербайджан, покажут октябрские парлементские выборы.

Link to post
Share on other sites
"Представителем, которые написали с вашего позволения сказатаь этот "пост" мой ответ будет таким.

(азербайджанцу)? мне глубоко неинтерсно твое мнение. Только дам совет поменьше вырожайся а то, действительно можешь вылетить за нарушения правил.

"Лезгину". Почему в скопках потому, что у меня есть большие сомнения, что настоящий лезгин может не знать свою историю.

Выучи историю потомок албанцев, которые приняли христианство у армян, которые подчинялись Армянскому Католикосу, которые писали буквами Месропа Маштоца, которые боролись против тюрских кочевников вместе с армянами и которые практически исчезли из-за перманентных истреблений со стороны тюрок и ассимиляции.

С каким это "азербайджанским" народом вы дружили столетиями? Не стой которая поавилась в 30-ые годы 20-ого века? :D

Выучи лучше историю свою. Она как раз в маленькой брошюрке уместиться может, много времени не займет...

И русский язык заодно. Хотя кому я это все пишу...

Когда албанцы приняли христианство они знать-не знали кто такой Месроп Маштоц вместе с армянским каталикосом. Для тех, кто не согласен могу переслать по почте выдержку из книги "Великий Лезгистан. История и разделение" лезгинского историка Омара Ахмедова, жившего, между прочим в России.

Link to post
Share on other sites
Подавляющее большинство армяне, включительно все здешние посты, выражают готовность на сосуществование с азербайджансцами, при тех или иных условиях. Определённая националистически настроенная часть тведит о необходимости выселить всех с Армянских земель в Алтай.

Подавляющее большинство же азербайджанцев наоборот повальное большинство за выселение армян с "азербайджанских" зенмель и лиш малая часть предлагает жить в месте.

Это чушь, кто вам это сказал и где вы это читали.

Ну зайдите хотябы к нам в Дейаз форум на раздел Арм Аз(ведь на этом форуме вся элита Азербайджана постит)Слушайте вся это дезинформация не к месту увж. voter.

Link to post
Share on other sites

Забанить автора этой строки -

Выучи лучше историю свою. Она как раз в маленькой брошюрке уместиться может, много времени не займет...

за нарушение правила 3.3.3. :/

Edited by Злая_Мудрость
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...